8 (958) 523-63-598 (958) 523-63... — показать

Компания MarketSales

8 (958) 523-63-598 (958) 523-63... — показать
+7 958 523-...+7 958 523-63-59 ещё

Про «Компания MarketSales»

Мы федеральная компания. 4 года делаем клиентам прибыльный бизнес. Наша компания имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге
Создадим магазин на Ozon, WB, ЯндексМаркете и СберМегаМаркете.
Передадим надежных поставщиков и организуем доставку
Бесплатные консультации в течение 12 месяцев после запуска
Настроим эффективную рекламу
Поможем при открытии ООО или ИП
Подключим ЭДО и ЭЦП
Подготовим список рентабельных, высокомаржинальных ниш и товаров.
Создадим карточки товаров (весь продающий контент)
Индивидуальное обучение с наставником работе на маркетплейсах.
Проведём анализ рынка и конкурентов
Полностью сопроводим вашу первую поставку (упаковка, маркировка, доставка)

Отзывы про Компания MarketSales (11)

По моему опыту обратиться сюда и довериться можно, всю положенную работу выполняют. Главное потом самому работать над магазином, хотя бы два часа в день уделять, а не ждать он самостоятельно деньги приносить будет.
В целом обучение хорошое, но мне больше помощь с регистрацией, оформлением, карточками и логистикой была ценна, минус огромное количество мороки и скорее всего спасли от нескольких больших ошибок, потому что я только от них узнавала некоторые детали, которых бы точно не учла самостоятельно.
Хороший способ без опыта зайти на маркет, все самое заморочное и неочевидное делают сами, обучают и тд. Я на вб освоилась уже, доходность устраивает.
Получила полностью оформленный готовый и рабочий магазин кроме обучения. Процессы налажены, трачу на него часа 2-3 в день. Не совсем пассивный доход конечно, но и денег куда больше приносит)
Обязательства по договору фактически выполнены, к качеству оказания услуг претензий нет. Обучили, создали магазин, дали надежных поставщиков. Под ключ в общем, все работает.

Частые вопросы про Компания MarketSales

Компания MarketSales находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 134 литера б.

Компания MarketSales на карте