Решили побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она будет гармонично комплектоваться. Магазин одежды Marks & Spenсer на улице Дыбенко предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.
Также здесь предлагают приобрести нижнее бельё. К покупке комплекта нижнего белья здесь призывают подходить прагматично: кроме того, что этот элемент гардероба находится ближе всего к телу, а потому должен в первую очередь не передавливать, он способен скорректировать некоторые изъяны фигуры, не образуя некрасивых складок! В данном магазине вам предлагают отыскать уже готовый комплект или составить его самому.
Кроме того, в магазине есть детские товары.
Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.
Телефон организации: +7 812 448-34-83. Компания Marks & Spenсer на улице Дыбенко находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Дыбенко (ближайшая станция метро - Улица Дыбенко).
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/marks-spenser_10785009/