8 (812) 213-06-05 8 (812) 213-06... — показать

Отзывы о компании Мастер окон https://masterok-on.ru/

8 (812) 213-06-05 8 (812) 213-06... — показать
+7 812 213-... +7 812 213-06-05 ещё

Отзывы про Мастер окон https://masterok-on.ru/ (13)

Всю зиму просидели с проблемным окном: в нижней части створки на подоконнике образовывалась настоящая изморозь! Не обращались никуда потому что не знали, что это лечится (хотели летом просто окно поменять).
Но приехал мастер, сказал, что проблема ерундовая - отрегулировал, дал гарантию.
Верю, что проблема решилась (во всяком случае даже сейчас когда погода портится из окна уже не сифонит)
Расшаталась фурнитура. Честно говоря обратилась в первую попавшуюся компанию, но не пожалела.
Сервис наивысшего уровня. Стоимость работ назвали ДО выезда мастера, сам мастер приехал, все поменял, створки отрегулировал.
Работа ""на отлично"". Оплачивала я по чеку, который паралельно является и гарантийным талоном
Приветствую. Хочу оставить благодарственный отклик Вашей компании за помощь.
В новой квартире после заселения оказалось, что оконный пакет бракованный - внутрь пакета начала попадать влага и он стал потеть.
Мастер сделал замеры и менее чем через неделю привез новый энергосберегающий стеклопакет, который установил менее чем за 5 минут
С пояснение ребенка возникла необходимость уберечь его от неприятности - в том числе с окнами летом. По совету друзей обратились в данную компанию: нам сделали комплекс работ так сказать под ключ.
Поставили сетку на оконный проем, замок на ручку и выполнили профилактику (смазали, почистили все движущие элементы).
По деньгам - смешно, очень доступные услуги. Советую от всего сердца
У ребят в наличии есть комплектующие, поэтому долго ждать завоза не нужно. Я лично по телефону сказала что мне нужно, мне задали пару сопутствующих вопросов, и мастер на следующий день уже приехал с нужными деталями на замену. Очень экономит время клиента! Спасибо
Сифонило окно в сьемной кварире. Менять не собирались. Вызвали мастера на консультацию посмоттреть какие возможные варианты. По итогу мастер тут же подтянул что-то там. Весь процесс занял минут 10 от силы. По оплате услуги даже смешно сказать сколько. Отличный сервис
Переделывали установку подоконника после рабочих , вызвать никак не могли на переделку-завтракми кормили. Несмотря на то, что подоконник был зафиксирован на пене, аккуратно демонтировали и опять установили-никаких следов не оставили. Зато теперь нет щели между окном и подоконником и не сифонит ветер.
Вызывал мастера на ремонт фурнитуры, сильно дуло из окна. Сделал, прижим хороший, еще и отрегулировал остальные. Выезжают быстро, время ожидания около двух часов. Спасибо.
Вчера утром позвонил, чтобы мастер отремонтировал окно и выполнил регулировку еще двух окон. В течении часа мастер мне перезвонил и договорились, что приедет ко мне после работы, в 19.00, несмотря на то, что время работы указано до 18.00. Благодарю.
Меняли уплотнители и отрегулировали все окна. Быстро, качественно. Очень доволен проделанной работой. Хорошая фирма.Всем буду рекомендовать. Большое спасибо мастеру.
У нас была нетривиальная проблема. Первый этаж, кошка ходит на улицу и возвращается через окно - лето, очень, зима - каждый день по несколько раз открывается, закрывается окно. Как результат - ручка приказала долго жить.
позвонила на фирму, посмеялись вместе -мастера приехали, заменили ручку. параллельно подтянули окно ( не знаю как это правильно называется ).
итог - два месяца новой фурнитуре, полет нормальный. цены божеские
Обращались дважды. Летом ставили москитные сетки. Месяц назад обращались во вопросу регулировки. С окна начало дуть. Ребята приехали, провозились минут 20, проблему устранили все нужное для работы у них было с собой. Мы ничего не покупали из расходных материалов. Сервис полностью ориентирован на клиента. Я как клиент плачу денег и не имею вообще никакого головняка. Рекомендую
Ребята молодцы, была трещина на стекло-пакете позвонил через минут 40 приехали заменили на новый все супер претензий нет.