8 (812) 369-93-22 8 (812) 369-93... — показать

Отзывы о компании Авторизованный сервисный центр Samsung UMA service на улице Решетникова Сеть

8 (812) 369-93-22 8 (812) 369-93... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 17 к 2
Район: Московский
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про Авторизованный сервисный центр Samsung UMA service на улице Решетникова (50)

3.6
Отличное качество услуг. Позвонила из-за сломанного телевизора, мастер приехал в тот же день и привез починенный на следующий. Однозначно рекомендую.
Починили по гарантии смартфон. Пришла днем, а к вечеру уже все было готово. Понравилась вежливость и отношение к клиенту.
Быстро и качественно сделали ремонт микроволновки Самсунг. Всем рекомендую.
У меня потерялась подставка для телевизора, который долгое время висел на стене, потом возникла необходимость поставить его. Стал искать такую подставку в магазинах, но даже в официальных магазинах ее нельзя ни заказать ни купить, дали контакты Юма-сервиса-официального сервиса Самсунг, позвонил по указанному номеру 4022502. Продиктовал модель телевизора, оператор тут же сказал сколько стоит моя подставка и как скоро я смогу её получить. Удобно было оплатить через сайт и забрал свой заказ уже через 2 дня.
Ремонтировали в вашем сервисе телевизор Самсунг 40 диагонали. Пропадало изображение, были затемнения на экране. Провели замену постветки. Ремонт занял 2 дня. Цена меня устроила очень.результатом довольна, дали гарантию месяц на проверку.
Нашла вашу компанию Юма-сервис как официального представителя бренда Samsung по холодильникам, заказывала полочку в холодильник. Очень быстро и удобно оформили заказ по телефону и забрала в сервис-центре в своем Московском районе.Осталась всем довольна
Искала в Спб компанию, где можно было бы заказать деталь на старый холодильник Samsung, нигде ее не было в наличии. Обратилась в Юма телеком, заказал по телефону по модели холодильника полочку, оплатила он-лайн, через 2 дня уже забрала ее, боялась, что не подойдет. В этот же день, супруг поменял полку, оказалась именно то, что нужно. Услугами вашей компании осталась довольна.
Воспользовался услугой выездного сервиса от вашей компании. Понравилось, что ремонт выполнили день в день, мастер не навязчивый. Все оперативно и грамотно организовано.
Обратилась в Umaсервис, чтоб отремонтировать пылесос, диагностику сделали в этот же день и стоимость ремонта меня устроила, сроки ремонта меня тоже устроили, через 3 дня я уже забрала его, при получении техники, мне показали, что все работает и дали гарантию на работу. Пылесос работает хорошо, лучше чем прежде.
Не могут произвести гарантийный ремонт. Тянут месяцами. Обманывают. Не заинтересованы в решении проблемы клиента. Не рекомендую.
Привозил в ремонт телевизор Самсунг 49 диагноали, меняли подсветку, сделали быстро и недорого, помогли занести и обратно в машину положить. Нареканий после ремонта к телевизору нет, все работает шикарно.
Заказывал решетку для пылесоса через вашу компанию. Заказ оформили быстро, запчасть пришла быстрее чем я ожидал, через 2 дня. Оригинальная, доволен остался сервисом заказа и обслуживанием
Принес на диагностику телефон, который был залит минералкой, в этот же день мне позвонили и озвучили стоимость ремонта, я дал согласие. Через 2 дня телефон уже был отремонтирован. Мне понравилось, что так быстро и оперативно работают. В других сервисах мне озвучивали сроки диагностики от 5 дней.
Заказывала в вашей компании, деталь для своего холодильника, оказалось, что вы единственные в городе, кто может напрямую от производителя привезти мне нужную оригинальную деталь. Заказала и оплатила все онлайн. Привезли быстро, забрала из сервиса, близкого к дому.
Искал сервис в своем районе по починке телевизора LG , наткнулся на вашу компанию. Приехал сдал, никаких хлопот и лишних вопросов и накручивания. Все грамотно приняли, согласовали ремонт подсветки матрицы, недорого. Дали гаранию на работу. Сделали быстро, в 2 дня. Все работает прекрасно, никаких проблем не выявил.
Обращалась в Юма по ремонту замены матрицы на телевизор Samsung 43 диагонали. От удара по телевизору на экране пошли полосы. Понравилось, что заказ детали и ремонт заняло всего 3 дня, в других компаниях мне озвучивали 10-14дней. Сдала в понедельник-в среду забрала. Сейчас работает всё прекрасно. Спасибо за быстрый ремонт и качественную работу.
Обращался в Юма по ремонту телефона, был битый дисплей и не работал микрофон. Диагностику провели при мне, сразу озвучили стоимость ремонта и заказали запчасти. Телефон забрал через 3 дня, что очень быстро с текущими ограничениями в нашей стране. Отличная сервисная компания, которой можно доверить починку своей техники.
Отдавал в ремонт печку микроволновую на ремонт, отломилась пластина с верхней стенки.Починили за 15 минут. Работает всё исправно, даже лучше чем раньше. Цены в сервисе невысокие. Спасибо за оперативность и качество ремонта.
Разводят людей на деньги, взяли телевизор в ремонт в договоре прописана диагностика 1500 р. в случае отказа от ремонта в итоге позвонили через 2 часа и назвали сумму за замену разъема для внешнего модуля ХАБ в 5500 р. плюс сам разъем 600 р. хотел отказаться от ремонта, но сказали что уже должен заплатить 4800 т.к. они его частично уже починили. пришлось платить полную сумму 6100. когда забирал телевизор в заказ наряде была указана замена только одной детали, этого самого разъема. за что с меня взяли 5500 так и не смогли объяснить. Почему не отдали мне телевизор после диагностики с оплатой этой самой диагностики тоже объяснить отказались. обращение в SAMSUNG ничего не дало. Дальше понесу телевизор в независимую экспертизу, и с результатами пойду в защиту прав потребителей. Дальше в суд. Все разговоры записаны, посмотрим как будут дальше отнекиваться.
Сдавал телевизор по адресу Сп-б Апрельская ул., д. 5 номер заказ наряда 315-83556
Отдали новый телефон на ремонт, описали проблему ( посторонние шумы при разговоре по телефону, а так же в прослушивании музыки ) телефон на гарантии. Мастер Козлов В.В не выявил проблему, вместо этого прислали СМС что надо заплатить денег ( за телефон на гарантии ) и тогда с 10-ти процентной скидкой нам сделают телефон ( ощущение что нас разводят на деньги ). При общении с оператором Долотовой А.Н на меня стали повышать голос и хамить. Очень не приятное впечатление от сервиз центра ЮМА.
разводят на деньги!!! заказал плату для ремонта ТВ. когда заказывал цена была 3 тысячи, через месяц приехала и внезапно оказалось что стоит она уже 5 тысяч а за 3 тысячи другие платы которые тоже подходят но неизвестно когда приедут и официальный сервисный центр не может этого узнать. тупо шарашка для развода
Сломался телефон Самсунг s3
Запала кнопка питания. Циклическая перезагрузка.
Приехал, 5 минут диагностика бесплатно, 15 минут ремонт после согласования суммы ремонта.
Услуга оказана безупречно.
Спасибо Богатырский 10.
Сплошное разочарование, сдавал note 8, за неделю 3 раза приезжал, первый раз сдал... по гарантии заменили основную камеру, вроде бы все нормально, но у них такое освещение, что не сразу увидел пыль под стеклом основной камеры, а под фронталкой отпечаток пальца... привез обратно, с причиной пыль и отпечатки по стеклом камер, на следующий день приходит смс "все готово", приехал... а они даже не разбирали видимо, пыль как была так и осталась, а в акте написано дефект не подтвердился, показываю приемщику, указываю на пыль, она говорит, ой, мастера сейчас нет, оставьте телефон, все поправим, приезжаю в третий раз думаю ну сейчас то уж все четко должно быть. В итоге не смогли элементарно заменить камеру и пыль убрать.... дефект не устранен, при ярком освещении вот такие фотографии. А пыль видно не вооруженным взглядом, при нормальном освещении.
ReviewForm Mobile 1537473 ReviewForm Mobile 1537476 ReviewForm Mobile 1537477 ReviewForm Mobile 1537478
Еще в феврале относил им планшет, теперь пришел с телефоном galaxy s7 - разбил экран. Оказалось, экран в порядке, надо было переклеить стекло просто. Все сдедали за полчаса буквально, при мне. Теперь ношу телефон в чехле, надеюсь все будет хорошо.
Очень доволен. Пришел к ним заменять экран с трещиной, попросили подождать, все сделали за полчаса буквально. Еще и симку обрезали бесплатно.
Хотя называется самсунг, берут в ремонт и другие телефоны. Мне починили 4Good. Особо сказать нечего - обычная контора, удобное расположение, грамотный персонал. По самому ремонту недостатков не выявлено.
Никому и никогда не посоветую данный сервисный центр!Не даром здесь столько негативных отзывов!
Купила телефон, в магазине уговорили оформить страховку. И вот пришёл тот день, когда мой телефон упал, разбился экран и я вспомнила о оформленной мной страховке. Страховая направила именно в этот "чудо - центр".
В ходе диагностики оказалось, что страховка была с франшизой, хотя при оформлении этого не было обговорено и от ремонта я отказалась, не желая доплачивать еле 5000 сверху. Приехав в сервис , я получила телефон, весь грязный, с раскуроченной задней крышкой, с огромным зазором сбоку, а мастер - мужчина, сказал, что так и было, телефон же падал. И ничего делать он не будет, попробуйте сами захлопнуть. Такого хамского отношения я не ожидала! Мало того, что я получила телефон не в том состоянии, котором сдавала, так ещё и нахамили сверху.
Отвратительный центр и ужасный персонал!!!
сдали телефон на гарантийный ремонт (перестала работать кнопка хоум) повесили негарантийку-попадание влаги. ну это еще ладно. уже 3 недели не отдают телефон обратно, ссылаясь на то что мастер занят.
Сдавал на гарантийный ремонт наушники urBeats2 Silver, представители этой организации халатно отнеслись к хранению наушников, и после диагностики чудесным образом обнаружили попадание влаги в наушники. При этом наушники никогда не контактировали с влагой и у меня есть все основания полагать что они попросту накосячили при хранении, и чтобы замести следы скинули вину на клиента, отказав в гар. обслуживании. Хотя учитывая страну, в которой мы живем я нисколько не удивлен в том, что компании даже не имея выгоды пытаются обмануть клиента. Крайне разочарован этой компанией. Хотя стоило сразу отказаться от сдачи после того как девушка на ресепшене при принятии наушников тупо бросила их в какую-то кучу хлама.
Перестала верить в сервис по ремонту, так как был дважды неудачный опыт. И телевизор решили сдать, только потому что мало поработал, а новый стоит дорого. Но оказывается остались еще мастера, которые качественно выполняют свою работу, и сервисы, дорожащие своей репутацией. Отремонтировали за один день!!! Все объяснили, показали, дали советы на будущее. Хотела бы поблагодарить лично, но мастер не расшифровал свою подпись. Так что № заказа: 315-29613 от 29.06.2016. Огромное спасибо!
Спасибо быстрый ремонт и сохранение данных(у меня почему-то не сохранил)
забрал телефон в тот же день, сотрудники КК и В быстро и качественно выполнили свои обязанности.
Неспроста у них на сайте нет рубрики "Отзывы"... А здесь и так много "хорошего" про них, даже добавлять свои мытарства с моноблоком незачем
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Сергею на приемке за быструю работу и логичное объяснение моей проблемы с телефоном. Также благодарю сервисного консультанта за настройку после ремонта перенос контактов.
40" телик Самсунг сразу не включился, даже индикатор не светился. После звонка в калцентр включился, но тока один раз))) Вызвал мастера. Мастер быстро отзвонился, сказал, что закажет блок питания. Через пару дней договорились о визите, я отослал чекСМС на фирму- типа, ремонт идёт по плану. И тут мастер перезвонил и сказал, что блок на складе бракованный, ждите дальше... Жду и матерюсь...
Большое спасибо сервис центру Юма Телеком. востановили телефон GT-S5360 за 10мин. Он не включался.Отдельное спасибо менеджеру Сергею.(за приветливость и оперативность)
Сдавал мобильный телефон в ремонт. Отремонтировали в срок. Обьяснили, что было сделано при ремонте. Спасибо!
Компания не соблюдает закон РФ о "Защите прав потребителей". Более того, администраторы и руководство не знакомы с основными статьями закона, в чем они напрямую признаются.
Попутно с оказанием ремонтных услуг, компания торгует аксессуарами и запчастями на условиях 100% предоплаты (ст. 26.1 закона РФ о "Защите прав потребителей" - "Дистанционный способ продажи товара").
Приобрел у них амортизаторы для стиралки, привезли не те, попытался сдать обратно, написал заявление, а руководство просто игнорирует. Ни денег, ни письменного отказа на заявление. Уже написал жалобу в Роспотребнадзор, если окажется недостаточно, подам иск в суд. А технический директор у них хам и сумасброд, который по какай-то нелепой случайности отвечает за принятие решений по заявлениям клиентов.

P.S. Спустя 4 дня после просрочки принятия решения по моему заявлению, заехал еще раз и передал оформленную по всем юридическим правилам претензию.
Претензия возымела действие и со мной созвонился генеральный директор, который и предложил подъехать за деньгами.
Оценку увеличиваю до 2-х звезд, т.к. несмотря на положительный исход вопроса, приходится потратить немало нервов и сил, чтобы вернуть деньги в соответствии с законом.

Всё ок прошло. Поменяли матрицу по гарантии на большом телике.Постоянно держали меня в курсе о состоянии заявки через смс. Пришлось немного подождать пока приедет новая матрица. 7 дней.
5 за профессионализм и вежливость сотрудников

Планшет самунг гелекси таб2 вдруг перестал заряжаться(батарея села в ноль,при подключении ЗУ загорается экран с батарейкой,начинается вроде зарядка и-и-и всё сразу-же гаснет). Пришлось отдать в ремонт. Обратился в ЮМА -сервис на Апрельской,5. Адрес узнал от оператора единой поддержки самсунга. Да, сразу уточню, что сдавал аппарат по гарантии прошло (около 10 месяцев).Молодой человек на стойке вежливо поинтересовался ,в чем проблема у девайса. Выслушав от меня в чем проблема ,все сказанное запротоколировал в своем компе. После этого оформил наряд на ремонт,забрал мой девайс и уточнил, что после диагностики мне придет смс от мастера о всем состоянии аппарата. Не прошло и двух часов как мне пришло смс от мастера в котором просили позвонить по тел. указанным в наряде. Позвонив по телефону я услышал что мой аппарат совершенно исправлен, скорее всего не работает моё ЗУ,и предложила поменять его на новый по гарантии. При повторном посещении серсиса мне сразу –же поменяли моё старое ЗУ на их новое ,еще даже не распечатанное.Сразу все проверили на месте. Было видно что с моим аппаратом ничего не делали( а могли бы батарею поменять или еще что-нибудь, как это делается в некоторых мастерских).Цена всего вопроса 0 рублей, за исключением расходов на проезд. Спасибо мастерам за их честность, ведь могли кучу проблем “найти“.
Говорю конкретно про сервис центр на Решетникова 17 к 1. я сдала телефон в ремонт, чтобы мне починили разъем для наушников и зарядку. в результате, мне зачем то поменяли ПО, хотя я лично сказала: ПО НЕ ОБНОВЛЯТЬ! я покупала телефон с именно таким ПО, которое мне было надо! Нет, блин, принудительно меняем, без согласия клиента...А в других ремонтных центрах ПО обновляют только с согласия клиента. Вобщем, огорчило не только это. Дома я обнаружила торчащий из под крышки винт, который не давал крышке закрываться. Экран был как новый, теперь там имеются царапины(причем довольно заметные). Наушники да,починили, а вот зарядки даже не коснулись! так и заряжается еле еле душа в теле. Когда вставила сим карту, НЕ РАБОТАЛА! РАСШАТАЛИ РАЗЪЕМ ДЛЯ СИМКИ! В результате выше сказанного: ПО я себе сама возвращала за 1000 руб в другом месте(хотя прошивку менять таким телефонам как у меня-опасно, и в принципе не очень реально, просто лично я знаю одного человека,который может все это вернуть), А В ЦЕНТРЕ НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛИСЬ; царапины на экране никуда не делись,естественно, торчащий винт вообще не по размеру был, поэтому вкручивали другой, чтобы симка снова контачила его разбирали(не в этом центре), ну и отношение в сервис центре как было наплевательское, так и осталось(ведь я 2 раза туда приезжала, просила исправить некоторые части)! Вобщем, в этот центр я больше не поеду, И ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В САМСУНГАХ! А фирма такую хорошую технику делает... УБИЛИ ПРОСТО ЭТИМ ЦЕНТРОМ!!!!!!!!А то я думаю, что они так за уголочком притаились! Я вышла со слезами потому, что мне телефон испортили!
Починили старый телефон и продлили гарантию.

Обратился в один день, в тот же день купил себе временную подмену, через день предоставил гарантийный талон без дат (но со штампом магазина). Даты они проставили сами (-: Я получил телефон.

Я не сотрудник сервис-центра. А по поводу недовольных, по-моему дело обстоит так (это касается всех сервисных организаций): Как к ним обращаться - такой сервис и получишь!

При мне приходил некоторый тип и говорил (кричал): купил ваш ср..ный аппарат - не работает, разберитесь, все плохо и все плохие, мол, у меня нет времени, быстро чините или давайте новый.

Это не их аппарат и у них все хорошо. На что расчитывал пользователь - не понятно. Даже не хотелось чтобы его обслуживали вообще.
Опишу вкратце, LED телевизор самсунг, серии 3, через полгода после покупки внезапно перестал включаться, из-за чего точно не понятно, может из-за брака, а может из-за плохой электросети. В итоге привезли его на Решетникова (к слову единственный СЦ, что работает по СБ и ВС до 20:00!!!!) Т.к. покупали в подарок, то чека и гар талона не нашли(думали все будет платно), но сотрудник сразу предложил заполнить заявление на прием по гарантии, т.к. не прошло ещё 1 года с даты производства. Итог, в субботу привезли, во вторник уже получили СМС, что телевизор отремонтирован (прошло 3 суток всего). Приехать удалось только через неделю, все проверили, все работает, изделие в идеальном состоянии, даже не запылилось. Моё субъективное мнение - СЕРВИС отличный! (в акте работ, через запятую указаны 3 детали)
Никогда не куплю товар фирмы Самсунг. Отвратительное качество гарантийного обслуживания. Ремонтирую стиральную машину четвертый раз за 3 месяца. Ремонт деталей заключается в том, что приехал "специалист", не имеющий инструментов для ремонта. Детали "посадил" один раз на изоленту, второй - на клей!!!! Просят подписать акт выполненных работ, не предоставив возможность проверить качество ремонта. Акт подписываете ТОЛЬКО ВЫ и если вы захотели получить на руки свой экземпляр акта ....топайте своими ножками на ул. Решетникова. Вот, так. С таким гарантийным обслуживанием, никому не рекомендую покупать товар фирмы Самсунг. Готовлю иск в суд.
Мастер хамит, поломку устранить с первого раза не смог. Прошу отзваниваться перед приходом, т.к. рядом работаю, отказывается, требует, чтобы я сидела его ждала весь день. приходится брать отгулы. Не могу понять, почему мастер не может звонить за 20 минут перед приходом, почему я должна брать отгулы с работы ради мастера, который никак не может устранить поломку? Пришел первый раз поковырял что-то, ушел, а кондиционер снова сломался. Вместо того, чтобы извиниться и придти к назначенному времени, требует ждать по полдня и хамит. Ужасный сервис.
Услуги центра отвратительны.Услуги центра отвратительные.Купил новый ТВ, он не находит С -модуль, вот уже 2 недели не могут найти причину.Кто у вас работает.....и подскажите как мне быть? "Мастер" отвечает что у меня на ТВ 2 года гарантия .Это я заплатил нную сумму денег за гарантию а не за телевизор.В магазине принять отказались,пита нужен акт от сервисного центра,сервисный центр акта недаёт.Когда сделаете ремонт?????????????????
Развод по старой схеме. Уже сталкивался с этим. В магазине говорят , чтобы съездил в сервис сам - типа быстрее будет. А из этой Юмы звонят на следующий день и говорят, что у вас не гарантийный случай - влага. Сами и заливают. Вот так. Уже второй раз такое.
Три раза ремонтировали смартфон Самсунг по гарантии, результат был ноль, хотя ремонт простой - повреждение цепи питания. Кончилось жалобой в Самсунг и нежеланием больше к ним ездить никакого. Откровенно говоря, плохой сервис, лучше поедьте в другое место. Юма - это мошенники, которым надо много раз принести изделие в ремонт, каждый раз еще один талончик с гарантии и деньги от Самсунга. Их совершенно не интересует результат.
Отправил дюжину мониторов - сделали меньше, чем за сутки! Сломал личный телефон - сделали за три дня и продлили гарантию. Лучше сервисного центра еще не встречал!
Отдал планшет в ремонт обещали сделать за сутки-делали 7 дней
Сказали что запчасти есть в наличие-потом выяснилось что только под заказ
Когда вернули дома обнаружил что под стеклом камеры грязь-пришлось снова ехать чистить
Планшет вернули грязный с поврежденной защитной пленкой
Через два дня подключил его к компьютеру-не видит карты памяти,посмотрел а там ее нет
В итоге украли карту на 32 гб- общение с руководством ни к чему не привело
Польстился на более дешевую цену ремонта чем в других сц (разница была 800р) теперь попал на 1500 в связи с покупкой новой карты
Неоднократно обращалась в этот сервис центр, не потому что техника плохая, а скорее за приобретением аксессуаров, которые из-за строка давности вышли из строя или потерялись, например адаптер для компьютера, или шнур к телефону. Больше всего радует, что здесь можно заказать подобный товар для старых моделей Samsung по ценам в 2 раза меньше магазинных. Принимает 3 оператора, очередей, почти, никогда не бывает, царит нормальная рабочая обстановка, адекватный персонал.
Авторизованный сервисный центр Samsung UMA service на улице Решетникова на карте