8 (812) 369-93-228 (812) 369-93... — показать

Авторизованный сервисный центр Samsung UMA service на улице Решетникова Сеть

8 (812) 369-93-228 (812) 369-93... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 17 к 2

Про «Авторизованный сервисный центр Samsung UMA service на улице Решетникова»

Авторизованный сервисный центр Самсунг юма Сервис предлагает услуги по гарантийному ремонту различной техники фирмы Samsung. Помимо этого возможен ремонт электроники и бытовой техники и других фирм. Здесь вы можете заменить даже экран случайно разбитого айфона или смартфона любого другого производителя. Кроме ремонта доступны и другие сервисные услуги: перенос контактов, восстановление данных, покупка в замену вышедшим из строя новых аксессуаров: пультов, адаптеров, шнуров. Процесс ремонта вашего изделия идет максимально прозрачно для владельца благодаря смс-информированию обо всех этапах работы

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт холодильников 2
Ремонт холодильников
Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Авторизованный сервисный центр Samsung UMA service на улице Решетникова (50)

3.6
Отличное качество услуг. Позвонила из-за сломанного телевизора, мастер приехал в тот же день и привез починенный на следующий. Однозначно рекомендую.
Починили по гарантии смартфон. Пришла днем, а к вечеру уже все было готово. Понравилась вежливость и отношение к клиенту.
Быстро и качественно сделали ремонт микроволновки Самсунг. Всем рекомендую.
У меня потерялась подставка для телевизора, который долгое время висел на стене, потом возникла необходимость поставить его. Стал искать такую подставку в магазинах, но даже в официальных магазинах ее нельзя ни заказать ни купить, дали контакты Юма-сервиса-официального сервиса Самсунг, позвонил по указанному номеру 4022502. Продиктовал модель телевизора, оператор тут же сказал сколько стоит моя подставка и как скоро я смогу её получить. Удобно было оплатить через сайт и забрал свой заказ уже через 2 дня.
Ремонтировали в вашем сервисе телевизор Самсунг 40 диагонали. Пропадало изображение, были затемнения на экране. Провели замену постветки. Ремонт занял 2 дня. Цена меня устроила очень.результатом довольна, дали гарантию месяц на проверку.

Частые вопросы про Авторизованный сервисный центр Samsung UMA service на улице Решетникова

Как узнать график работы Авторизованный сервисный центр Samsung UMA service на улице Решетникова ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 369-93-22

Авторизованный сервисный центр Samsung UMA service на улице Решетникова находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 17 к 2
1 этаж.

Авторизованный сервисный центр Samsung UMA service на улице Решетникова на карте