8 (812) 213-06-058 (812) 213-06... — показать

Мастер окон https://masterok-on.ru/

8 (812) 213-06-058 (812) 213-06... — показать
+7 812 213-...+7 812 213-06-05 ещё

Про «Мастер окон https://masterok-on.ru/»

Организация Мастер окон https://masterok-on.ru/ (рейтинг на нашем сайте - 4) работает в сфере ремонта. Чаще всего местные сотрудники действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, выявляют причину возникновения проблемы и приводят объекты в изначальный вид с сохранением всех функций. Длительность работ зависит от наличия нужных деталей, сложности самой конструкции и от того, насколько аккуратно вы обращались с изделием до сего момента. Тут же могут произвести профилактические мероприятия, направленные на поддержание предмета в подобающем состоянии, и сообщить, когда лучше повторить эту процедуру.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 38 (станция метро - Электросила). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 812 213-06-05 или на веб-сайте masterok-on.ru.

Отзывы про Мастер окон https://masterok-on.ru/ (13)

Всю зиму просидели с проблемным окном: в нижней части створки на подоконнике образовывалась настоящая изморозь! Не обращались никуда потому что не знали, что это лечится (хотели летом просто окно поменять).
Но приехал мастер, сказал, что проблема ерундовая - отрегулировал, дал гарантию.
Верю, что проблема решилась (во всяком случае даже сейчас когда погода портится из окна уже не сифонит)
Расшаталась фурнитура. Честно говоря обратилась в первую попавшуюся компанию, но не пожалела.
Сервис наивысшего уровня. Стоимость работ назвали ДО выезда мастера, сам мастер приехал, все поменял, створки отрегулировал.
Работа ""на отлично"". Оплачивала я по чеку, который паралельно является и гарантийным талоном
Приветствую. Хочу оставить благодарственный отклик Вашей компании за помощь.
В новой квартире после заселения оказалось, что оконный пакет бракованный - внутрь пакета начала попадать влага и он стал потеть.
Мастер сделал замеры и менее чем через неделю привез новый энергосберегающий стеклопакет, который установил менее чем за 5 минут
С пояснение ребенка возникла необходимость уберечь его от неприятности - в том числе с окнами летом. По совету друзей обратились в данную компанию: нам сделали комплекс работ так сказать под ключ.
Поставили сетку на оконный проем, замок на ручку и выполнили профилактику (смазали, почистили все движущие элементы).
По деньгам - смешно, очень доступные услуги. Советую от всего сердца
У ребят в наличии есть комплектующие, поэтому долго ждать завоза не нужно. Я лично по телефону сказала что мне нужно, мне задали пару сопутствующих вопросов, и мастер на следующий день уже приехал с нужными деталями на замену. Очень экономит время клиента! Спасибо
Мастер окон https://masterok-on.ru/ на карте