8 (812) 407-22-33 8 (812) 407-22... — показать

+7 812 407-... +7 812 407-22-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 6
цокольный этаж
Район: Московский

Отзывы про Зоосалон MasterGroom на проспекте Юрия Гагарина (26)

И сосвсем не страшно было во время стрижки. Ни мне ни моему Гочу.) Теперь будем регулярно наводить красоту!))
Начиная с третьей стрижки мы уже привыкли к мастеру и не нервничаем. А в плане качества стрижки проблем не было уже изначально.
Хочется поблагодарить Наталью за многолетнюю качественную работу. Большой профессионал и очень любит свое дело.
Недорогой зоосалон, но на качество работы грумеров низкие цены не влияют. Все очень достойно.
Вчера в первый раз здесь были и я даже больше нервничала, чем мой собакен. Нервничала, как выяснилось, зря. Нам попалась очень приветливая и ласковая с животными девушка (грумер), которая сноровисто и аккуратно выполнила все процедуры.
Пуфик преобразился и стал вовсе и не пуфиком))), но по моему так гораздо симпатичней. Думаю, что когда снова зарастем, снова придем к вам стричься, а за этот раз большое спасибо.
Мне нравится как тут стригут, и вообще с животными обращаются. Собачникам рекомендую.
Недорогой, но достаточно качественный салон. Это касается как подготовки сотрудников, так и помещений и оборудования, которым мастера работают.
Со стрижкой моего миттельшнауцера справляются на отлично. И это не разовый вариант, а уже в четвертый раз и не один мастер, а у двух девушек по два раза мы стриглись. Поэтому могу с уверенностью заявить что работают тут хорошие профессионалы.
Когда люди любят то дело которым занимаются, у них все отлично получается. Эти слова в полной мере подходят к данному салону. Такая как здесь организация работы и любовь к животным всего персонала, дорого стоят.
Впечатления после первого посещения исключительно положительные. В будущем поглядим. Если что, не поленюсь и отредактирую отзыв, со снижением оценки. А пока ставлю максимально хорошую.
Мне очень понравился ваш салон. Обратилась по совету знакомой и не жалею. Мой пудель тоже остался доволен новой прической. Сделали быстро и качественно. По цене меня устроило, поэтому в следующий раз приду обязательно к вам. Спасибо.
Замечательный салон. Просторный, светлый, с современным оборудованием, улыбчивым персоналом и большими умницами грумерами. Всегда прихожу сюда с удовольствием и знаю что достигну нужного результата.
Стригут просто отлично. Причем ни кто-то один, а как мне кажется все. По крайней мере я двум мастерам уже свое чадо доверяла (парень и девушка) и оба они прекрасно справились.
Очень достойный салон. И по персоналу и по помещению. При этом, цены, самые что ни на есть доступные. Считаю, что повезло мне что он районе где я живу находится и что в интернете наткнулась на их сайт.
Чисто, уютно, светло, все улыбаются и готовы помочь. Вот так и надо работать, если хочешь чтобы к тебе клиенты потянулись. Так держать, девчонки! Лично мы к вам уже притянулись))
Pet-стрижку гриффона здесь сделали вчера. Мне очень понравилось то что получилось. Большое спасибо обслуживавшему нас мастеру и ждите на снова.
Зоосалон MasterGroom на проспекте Юрия Гагарина
Спасибо большое за отзыв. Ждем вас на стрижку!
Привез вчера сюда кота вычесывать. С небольшого кота целый мешок меха). Никогда бы не подумал. И дома теперь чище стало. Спасибо персоналу за доброе отношение к животному и профессиональный подход. Обязательно приеду еще, как будет нужно, тем более что девушки подсказали с какой примерно периодичностью это нужно делать.
Зоосалон MasterGroom на проспекте Юрия Гагарина
Спасибо! Приходите, будем вам рады!
Это третий салон в нашем районе что мы посетили. Два первых забраковала, по различным причинам (не буду расписывать и названия писать, но было за что). С этим же пока все в полном порядке. Отзыв пишу после четвертого посещения и считаю что это достаточный опыт взаимодействия, чтобы иметь право оценивать. На сегодняшний день по совокупности оцениваю на пять баллов.
С большим уважением отношусь к мастеру Тане. Вот, что называется, золотые руки. Сам салон (Гагарина имею ввиду) тоже нравится. После двух-трех первых посещений уже и мыслей не было какой-то другой искать.
Очень тепло отношусь к мастеру Танечке Андреевой, с Гагарина 14. Только ей своего Босю (кота) доверяю стричь (да он другим и не дается). Хорошо когда человек не просто свою работу выполняет, а действительно любит ее. Животные это чувствуют.
Ходим в ваш салон в филиал на Гагарина стричь кошечку нашу, Мусечку- красавицу. Таня Андреева великолепно справляется со своей работой, стрижёт красиво, аккуратно, несмотря на диковатый нрав нашей Муси, всегда с ней ласкова и нежна. Танюша лучшая! Спасибо от всей души!
Были в салоне на Чернышевской. Мастер Наташа- просто замечательная! Быстро, очень красиво. Пёс к ней пошёл с удовольствием. Теперь мы постоянные клиенты
Подстригались в салоне на пр. Юрия Гагарина, мастер Аня, через 2,5 часа нашего Ричика не узнали, результатом очень довольны! Стрижка + коготки + зубки: все отлично! Спасибо!
Купила в этом магазине-зоосалоне накидку для грумера, когтерез, тележку для инструментов и насадки для машинки. В итоге накидку привезли в пятнах как-будто ее уже кто то год носил снял и привез ко мне. Тележку привезли сломанную. Один ящик пробит на сквозь -как будто по тележке кирпичами кидали. Накидку я заметила сразу как закрыла дверь за курьером. Позвонила ему он ее забрал деньги отдал, а тележку сказали будут думать как поступить и вскоре дали ответ что надо было смотреть при курьере и теперь менять они ничего не будут якобы я сама тележку и сломала. Вот такой магазинчик славненький. Интересно у меня одной с этой фирмы проблемы или есть еще кто?
Здравствуйте!Меня принимала мастер Лариса, работу выполнила безупречно, быстро, аккуратно, качественно. Я осталась довольна после посещения вашего салона, мой питомец тоже
Зоосалон MasterGroom на проспекте Юрия Гагарина на карте