8 (953) 149-51-35 8 (953) 149-51... — показать

+7 953 149-... +7 953 149-51-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86
офис 406
Район: Невский

Отзывы про МастерРем (59)

4.7
Делали ремонт нашего дома у МастерРема-покрасили фасад, забор и внутреннюю отделку. Есть небольшие замечания по качеству краски, остальное-довольны, есть гарантия. Бригада Игоря-лучшие.
Три недели и наша задрипанная квартира, стала совершенно не узнаваемой. Сам ремонт затянул около 225 тыс. В принципе мы так где то и рассчитывали. Компания МастерРем нам понравилась,парни свое дело хорошо знают. Прораб Алексей, строгий и внимательный. Из ремонта хочется отметить новые полы и сантехнику. Ламинат смотрится красиво и хорошего качества. Плитку в ванную и на кухню выбирала жена, предпочли итальянскую, красивый рисунок, да и со слов менеджера моется она легко и не тяжело. Фотообои в зале и новая люстра смотрятся очень гармонично. Ну а так особо нечего добавить, все сделали хорошо.
Хорошие компании никогда не берут авансов и предоплат, так как стоящие строители уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. Мысль конечно интересная пришедшая в мою голову после просмотра видео н сайте сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации вы узнаете из видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать ремонт и к вам прибудут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. Кстати подбором и распределением бригад на сервисе ведут менеджеры сервиса а не автоматически как в других.
Не знаю, кто пишет все эти отзывы, но у меня несколько моментов возникло при ремонте квартиры с МастерРем:
1) На встречу своего специалиста прислали не сразу , а только после того, как сделали нам предварительную смету и мы согласились с диапазоном цен
2) они точно не самые дешевые , а одни из самых дорогих
3) у них есть предоплата , и немаленькая
4) и они начинают работать не на следующий день, а только в течение недели.
Вопросов только нет к Алексею и его ребятам- и дополнительных работ по итогу ремонта не оказалось, и вообще не было проблем
С чего начать свой рассказ?В-общем,КП Бриллиант,участок земли 10 соток-и море "хотелок"))))многие строительные компании даже сметы не стали делать на наш проект дома,поэтому выбор был не слишком велик.Выбрали МастерРем после того,как с Ильей познакомились.Говорить о качестве и долговечности еще рано-мы в процессе вечной стройки))),но ребята-молодцом!
Сейчас модно оставлять свои отзывы по любому поводу-купили что-нибудь или куда-нибудь сходили. Вот и мы с женой начитались отзывов и сделали ремонт квартиры в ЖК Приневский у МастерРем. Не скажу ,что всё понравилось: не самые дешевые, а за дизайн- проект скидку только 20% дали
Заказывали у МастерРем сначала приемку квартиры в ЖК Дальневосточный,потом дизайн-проект,потом и сам ремонт квартиры.Теперь мы не боимся некачественного ремонта-у нас есть гарантия на работы 2 года и хорошие впечатления от работы МастерРем.Вопросы были в процессе ремонта,но несущественные и описывать их здесь даже неприлично.
Нашли МастерРем на Авито,ничем нас сначала не удивили ,потом почитали о рих,посмотрели отзывы,сайт-встретились с прорабом Сергеем.Короче,русские строители,делают быстро,чисто,недёшево,не перечат,но подсказывают.В целом,ставлю 5с минусом по пятибалльной шкале.
В этой компании заказывал ремонт студии, которую планирую сдавать. В целом качеством выполненной услуги доволен. Вышло немного дороже, чем я рассчитывал, но главное, чтобы ремонт зарекомендовал себя на долгий срок
Мы искали интересные решения для ремонта своей трехкомнатной квартиры и нашли их в компании MaстерРем. Эти ребята сделали ремонт в стиле LOFT. Самой важной изюминкой квартиры являются стены - они, как я и хотел, сделаны из настоящего кирпича. Этапы обработки очень интересны, сначала кирпич был отбит, отполирован, а затем загрунтован. Получилось модно и современно. Полы также выполнены очень качественно - уложены новые лаги, фанера, затем паркетная доска. Потолки решили просто покрасить и сделать натуральную штукатурку. Окна были установлены из натурального дерева. В результате ремонт вышел дешевле, чем мы ожидали. Большое спасибо MастерРем и бригаде Димы за отличный ремонт и мастер-класс по дизайну)
Спасибо ремонтной бригаде МастерРем за хорошую работу. В начале ремонтных работ, мы не совсем смогли найти общий язык с бригадиром Славиком, но походу дела смогли урегулировать наше недопонимание. Ремонт был произведен в двух комнатной квартире общей площадью 62 кв. м. Больше всего остались довольны ванной комнатой, которая отделана плиткой красно-белого цвета. Стоимость материала бюджетный, но выглядит очень дорого. Быстро, недорого, красиво все сделали. Всем остались довольны, стильный дизайн, который мы сами выбрали.
Спасибо за проведенную работу компании МастерРем. Разработали дизайн, в короткие сроки выполнили ремонтные работы, использовали хороший и в тоже время недорогой строительный материал. Приятные ребята, которые выслушали и воплотили в жизнь все мои пожелания.
Хотим выразить свою благодарность компании МастерРем, нам ее посоветовали знакомые. Мы давно хотели в свою спальню декоративную штукатурку и вот исполнили свою мечту! Когда пришли в компанию нас встретил вежливый администратор, познакомил нас с прорабом Виталием. Составили договор внесли предоплату и через несколько дней бригада приступила к выполнению своей работы. Вся работа выполнена в установленные сроки! Будем обращаться снова
Делали ремонт в нашей двушке площадью 44 кв.м. делали с нуля. Грамотный прораб Валерий сразу расставил все по своим местам. Хорошая бригада мастеров выполнили работу за полтора месяца. Все остались довольны. В компанию МастерРем обратимся снова.
Ремонт 3-х комнатной квартиры делаем долго-уже 5 месяцев.Естественно,сначала своими силами хотели:что сложного самим поклеить обои и ламинат положить?но через месяц наняли чудо-мастеров:по-русски не говорят,грязь развели,а потом оказалось,что и ночевали в нашей квартире!Короче,все шишки набили.Нашли МастерРем через уже проверенных друзей,сначала посмотрели вживую их объекты,а потрм уже рискнули.Ремонт может быть без проблем,оказывается!Максим-лучший прораб!Точно советуем всем.
Делали ремонт квартиры в МастерРем.Их долго не выбирали,так как у них же заказывали дизайн-проект.Качеством и сроком довольны.Ценой-не знаем,делаем ремонт в первый раз.Выбирайте бригаду Сергея!-
Цены на услуги в МастерРем гуманные. Именно поэтому, сюда и обратился. Здесь мне сделали ремонт трехкомнатной квартиры. Наблюдал за ремонтом и личным присутствием, и по видео-контролю. Немножко не соблюдены сроки , но сделали очень хорошую скидку. Качеством выполненных работ остался доволен и я и жена. Гарантия 2 года.Посмотрим!
У нас был дизайн-проект, а за ремонтом по нему обращались в МастерРем. Вопросов по материалам,по стоимости,по изменению сметы не встал-оказывается,очень удобная штука дизайн-проект-всё просчитано до мелочей.Вопросов к Саше и бригаде-нет.
Заказывал косметический ремонт во всей квартире. Несмотря на то, что никаких колоссальных изменений я не заказывал, работа была проделана не маленькая. Основное,что хотел от МастерРем- выравнять в доме стены,поклеить обои,демонтировать старые батареи,поставить новые радиаторы, повесить натяжные потолки
Очень понравилось, что ребята быстро и без заморочек выполнили ремонт в ванной. Правда, чуть дороже, чем мы хотели бы . Зато очень качественно и аккуратно. Нам МастерРем порекомендовал знакомый.Довольны
Ремонт квартиры делал у МастерРем. Меняли сантехнику,электрику,полы,покраска стен.Дороже,чем планировал,и большой минус-считают смету только на работы,а на материал-нет.В итоге-не то,что хотел изначально
По рекомендации друзей, обратились в МастерРем для того , чтобы нам сделали ремонт квартиры. Сразу скажу о маленьком недочете - немного не вписались в срок. Считаю,что это отговорки,что штукатурка должна сохнуть так долго!А теперь о положительных сторонах. Ремонт везде сделали чисто, всегда убирали за собой. На то время когда нужно было выполнять шумные работы, рекомендовали, мне с ребенком, ходить гулять. Настолько большие умнички рабочие! Конечно же я на это время выходила. По ценнику -средние.Понравились Вася и его рабочие(они у нас работали).
Заказывали ремонт под ключ у МастерРем. Нам порекомендовали знакомые.Да,они не самые дешевые,и даже не самые быстрые,но в итоге качеством остались довольны.По порядку:из плюсов-сумма сметы не менялась,сроки в договоре выдержали,вопросов к Васе и бригаде нет.Из минусов:смету делали 2дня,приступили к ремонту через 4 после подписания договора.Думаю,что все строители такие.
Ремонт квартиры был на Ваське.Мы специально заказывали дизайн-проект,а потом искали строительную компанию.Дизайнер посоветовала МастерРем. Понравился подход Олега,это прораб,-были прописаны все материалы в дизайн-проекте,но он предлагал аналоги,но дешевле.Также и по расходникам-например,даже со строительным туалетом-сэкономили пару тысяч,так как он сам заказал его на алиэкспресс,а не просто купил в Петровиче.Ну и по другим моментам.Радует,когда относятся к своему делу.Рекомендую
Делали ремонт квартиры у МастерРем на ул Джона Рида.Сначала показалось все нормально по смете,потом оказалось дороже,так как решили выравнивать стены под маяки,а не сразу клеить обои.И вопрос возник по огрунтовке-они грунтуют и после штукатарки,и после шпаклевки.Короче,есть невидимые работы,которые делают смету дороже-сразу все проговаривайте.Вопросов по качеству и срокам не было,на квартиру во время ремонта приехали 2раза.
Хочу оставить отзыв о ремонте квартиры у МастерРем. Студия,29 квадратов,отделка черновая.Ремонт обошелся в 130 тыс,по срокам -3,5 недели.Все скромно,со вкусом,бюджетно и понятно.Рекомендую.Сам нашел через знакомых
Обращалась в компанию МастерРем, нужно было сделать замену систем водоснабжения и уложить новую плитку. В целом мастера компании справилась со своей работой не плохо. Единственное с уборкой мусора и подключение электроприборов немного припоздали.Очень расстроилась, думала что уже и не приедут, но нет, приехали и извинились. Цена за ремонт дороговатая, но работа того стоила. Все работы выполнили качественно. В общем компания нормальная.
Когда искали мастеров по ремонту квартиры, то ориентировались по отзывам из интернета. Таким образом , решили довериться фирме МастерРем.Делали ремонт санузла :теплый пол,плитка,коробка ГКЛ,новый унитаз.Плюсы:подробная и понятная смета,все работы включены.Минусы:начали ремонт через 5дней после подписания договора.В целом хорошо.
Сначала МастерРем нам не понравились,смета дороже,чем у остальных.Потом нам дали скидку 5% за внесение предоплаты за работы 50%.Согласились только из-за их гарантии на работы 2года.Сделали нам кухню-плитка на пол,обои,старые ободрали,выравнивали стены,откосы поправили.Нормально.
Решил оставить отзыв о ребятах из МастерРем.Наткнулся на них случайно-в ютубе ролик видел,квартира у меня еще была на котловане.Потом к ним за приемкой обращался.Ребята меня не забывали-постоянно то ролик скинут,то позвонят.Короче,ремонт отдал делать им.Двушку без отделки в Ласточкином гнезде сделали за 1,5месяца.Работали у меня Серега и Стас,прораб Сергей.Мне кажется,что рабочие толковее,чем прораб))).В целом доволен,но Юле,маляру,пришлось переклеить обои.И долго разводили электрику.
Пока наши родители отдыхали на даче, мы захотели устроить им настоящий сюрприз, произвести косметический ремонт в их ванной комнате. Обращались в «МастерРем» они уже делали подобный ремонт у нас и мы всем остались довольны. Договорились с прорабом Александром(он у них лучший) о замере, что бы обсудить материалы и цену.Так как уже к ним раньше обращались,да и ремонт небольшой,то смету сделали сразу на месте.На стенах и на полу была произведена облицовка плиткой, установлена новая раковина и унитаз, особенно понравилось нам как установили точечные светильники, в ванной стало намного удобней и комфортней, единственный минус, что по срокам парни не много задержались и родителям, пришлось пожить у нас пару дней)
Заказывали ремонт ванной и сан узла. Вышло немного дороговато и делали довольно медленно. Хотя пока ничего не отвалилось и не протекло, со временем еще посмотрим.
Сталкивались в своей жизни с разными бригадами рабочих. Одна из таких бригад так испоганила ремонт в моей новой квартире ( в далеком 2006 году) , что до сих пор вспоминаем о них в негативном ключе. Да ещё и ремонт затянули тогда на год. Сейчас такая ситуация ,что купили новую квартиру и ремонтом надо было делать под ключ и быстро. Поэтому в этот раз мы отнеслись ещё серьёзней к выбору компании по ремонтам. На этот раз спрашивали через знакомых. Нам порекомендовали , как надежную , строительно-отделочные компанию, Мастер Рем. Дополнительно, ещё почитали о них на сайте. Устроило, что дают гарантию целых два года и ещё, что можно сделать ремонт в рассрочку. В общем , с ними то мы и заключили договор. Очень понравилось как мастера подошли к своей работе. Приходили всегда вовремя, всегда убирали за собой мусор , очень вежливые и опрятные. Сделали всё в сроки в лучшем виде. Живу уже в этой квартире год, пока ничего не отвалилось. Так что, очень даже рекомендую МастерРем
К ребятам из МастерРем обращались прошлой весной-заливали полы на складе .Сначала договор не подписали,не срослось что-то-не готов был их директор и прораб двигаться по деньгам.Но после того,как мы "убили"вторую рохлю на складе из-за дыр в полах,решили все-таки через МастерРем попробовать.Всё чисто:договор,КС-2 и 3,акты выполненных работ,все по безналу,гарантия.Пока вопросов нет.Рекомендую,но торгуйтесь.
Делали ремонт ванной у компании МастерРем.Долго не выбирали ремонтную компанию,тк ребята делали ремонт у соседей снизу.Мы у их директора Ильи сразу попросили,чтобы мы готовы на ремонт,только если у нас его будет делать Андрей с бригадой.Ванную закончили за 10 дней,вопросов не возникало,рабочие денег и авансов не брали-все по договору.Сработали чисто-швы белые,мазков возле ванны не оставили,сантехнику заменили,лючки врезали аккуратно
Ремонт для нас оказался больной темой. Во-первых жилье старое, а во-вторых спешили закончить до праздников. Нужно было абсолютно все - наливной пол, выравнивание стен и потолка, обои, плитка, ламинат, разводка сантехники, электрики и установка дверей. Искать пришлось профессионалов - расспрашивали большое количество людей, кто и когда делал ремонт. Нашли МастерРем по отзывам,посмотрели их работы "вживую". Что хочу сказать, сроки в целом не затягивали, работу оцениваю позитивно. Были небольшие недочеты, но чтобы их совсем не было - такого не встречал. Подправили, где это было необходимо:швы затерли в ванной,отчистили откосы,дверь перевесили. Ребята общительные, советовали, что выбрать. По итогу ремонтом остался доволен.
Заказывала осенью ремонт ванной в МастерРем, - объем работы был большой, своими силами не обойтись. Встретила мастеров, их было двое: Сергей и Андрей,обговорили в какой срок будут класть плитку, кафель и соответственно прокладывать трубы. Если вкратце, то конечный результат работы в норме.Единственное, запоздали на один день со сдачей, потребовался доп.слой штукатурки, которая долго сохла, но такие моменты бывает не просчитать.
Заказывали ремонт кухни в у МастерРем. Сделали в короткие сроки. Буквально за неделю управились с ним. Ребята уложили ламинат на пол. Поклеили обои. Ещё сделали фартук под новую кухню. Мне показалось ,что немного дороговато взяли за ремонт, зато быстро.Кухню брали не у них
Согласна с ниже написанным отзывом: Даже трубки не берут, странная компания, вроде на первом мистера уже не дозвониться, звонок потом прошел но скинули быстро будто им по второй линии звонят

не дозвониться! Проанализировав компанию,чень много вопросов возникает и подозрений.
Здравствуйте. В этом году заказывали ремонт. Компания хорошая,но цены завышены.
Делали ремонт под ключ в UP-квартал Московский у МастерРем. Долго не думали у кого заказать, т.к. на первом этаже ребята уже делали ремонт однушки. Нам они понравились.Нашу двушку сделали за 1,5 месяца. Стандартно как у всех: ламинат, обои, потолок, плитка в ванной. Плюсы: скидка на потолки и материалы, заказали через них тоже кухню со скидкой. Минусы: недочеты есть у всех.
Заказывали летом в этой компании бригаду рабочих для косметического ремонта детской комнаты. Цена на услуги в принципе как и везде, но рекомендации от знакомых компании МастерРем мы получили хорошие. Клеили обои и красили потолок, в целом все вышло нормально. Так как обои детские, то присутствовал рисунок, рабочие подобрали все в стык, придраться не к чему, потолок хорошо покрасили ровно и без затеков. видно, что ребята и прораб Сергей работают на качество, так что не смотря на то, что с ремонтом немного затянули,т.к. мы разрешали делать ремонт только по вечерам , все равно молодцы. Нам понравилось.
Хоть и понимаю толк в ремонте, но из-за того, что большая загруженность на работе, никак не получалось его сделать, да и супруга все пилила мозг. Полез в интернет за поиском контактов, кто это может быстро, качественно сделать, наткнулся на один благодарственный отзыв на счет компании МастерРем. Позвонил им по телефону все устроило, впечатление сразу сложилось профессионалы в своем деле. Договорились о том, что к нам приедет человечек все подсчитает, замерит и выдаст смету. Обошлось даже немного дешевле, чем рассчитывал, но как мне объяснили, это потому, что у них много скидок в строительных магазинах. Ванную и туалет довели до ума, причем контролировать было не нужно, все проходило без моего участия, даже не тратил время на закупку материалов. Рекомендую толковых ребят, работают качественно и быстро.
Делали у МастерРем ремонт- меняли ванну на душевую кабинку, меняли фановые трубы,клали плитку в ванной, меняли сантехнику, разводку.Уложились в 2 недели.Замечаний нет, делали ремонт, пока была на работе. В целом уложилась в 60 тыс.Довольна.Претензий к Сергею и его бригаде нет никаких.
Работу по ремонту моей четырехкомантной квартиры выполняла компания МастерРем. Ребята учли все мои пожелания, так как у меня уже был готовый дизайн-проект,уложились в оговоренные сроки,но пришлось каждый день поторапливать, звонил их директору Илье, чтобы они в выходные закончили.Не вышли за рамки сметы, я не считаю доставку, доп работы, мусор и всякие мелочи- на фоне 350 000 рублей за весь ремонт
Буквально этой зимой у нас в детской прорвало батарею, когда никого не было дома. И кипятком залило наверное пол квартиры. Это было как в фильме ужасов((( Конечно мы начали искать хорошую и не дорогую компанию, которая привела бы все в божеский вид. Обратились в итоге в МастерРем. Была наслышана о порядочном отношении к клиентам и выполнении сроков. Так и сложилось, смету составили очень быстро и с адекватными цифрами, прораб взял на себя все заботы по закупке материала, а мы только отдали ключи от квартиры. Были пару раз, смотрели на всю организацию нашего ремонта, все хорошо организовано. Плохого не могу сказать.
Делали нам ремонт в ванной, туалете и кухне. Были проблемные места ,которые требовали внимания. Когда приезжал специалист для замера, сразу все обговорили, и по материалам и пожелания основные. У нас туалет неудачно спланирован, ремонт там не делался уже давно и много места занимали трубы. Трубы уже поменены на металлопласт, но хотелось бы их спрятать от глаз, организовали короб в виде шкафчика, не глубокий и в то же время дающий свободный доступ ко всему. В кухне то же сделали небольшое зонирование, т.к. размеры слава богу позволяли это сделать. Положили плитку , сделали потолки. На кухне немного спутали рисунок плитки на полу, но прораб быстро заметил и сразу переделали, докупать плитку не пришлось.
Другу делали ремонтом отзывается не очень, все как у всех, сроки затягиваются и тд
Всем добрый день! До декрета у меня была мечта- сделать ремонт квартиры под мой дизайн-проект. Сейчас дочка подросла, поэтому время пришло! Муж сначала рвался сам все сделать, но уже после того как начал отдирать обои -сдался и мы пустились в поиски строительной бригады!! Да уж, найти еще грамотных людей- это тоже работа! Но нам повезло- мы быстро нашли компанию МастерРем, мы съездили на их объекты- посмотрели что называется «вживую» на их работу, и подписали с ними договор. У нас небольшая трешка в "корабле" на 70 квадратов. Огромная кухня на 8 метров, а комнаты маленькие. В итоге объединили комнату с кухней. Так много места теперь! А еще красиво обшили коридор панелями "под дерево". Я благодарю всех, кто трудился у нас! А особенно за терпение Романа, который 2 раза переделывал мне коридор. Из-за этого ремонт закончили на неделю позже
Живем мы в старом фонде, дом еще лучшие времена Питера видел, а вот ремонта не было у нас давно. Решили постепенно начать ремонт квартиры: сначала ремонт ванной, потом кухни и коридора, а потом уже и комнат. У нас довольно большая ванная комната на 4 метра квадратных и еще плюс потолки под 3 метра. Знакомый посоветовал компанию МастерРем, нашли через знакомых. Да вроде не ошиблись с выбором: Мастера из Мастеррем мне ее сделали просто почти с нуля – хотели сделать косметический ремонт, но когда начали вскрывать , увидели , что все сгнило и проще все сделать по-новому. Конечно влетели в копеечку. Ребята предложили рассрочку 0% на 12 месяцев на ремонт квартиры взять, но нам все равно не хватало и решили взять кредит на ремонт на льготных условиях через них же gjl 12 % годовых. Трубы меняли на металлопластиковые, кафель новый положили, потолок подвесной сделали, ванну новую и раковину установили. Полностью заменили полы на новые – это оказалось очень дорого, но что делать – теперь ровные и не скрипят. Даже газовую колонку поменяли на современный красивый бойлер - так и безопаснее, и эстетически лучше смотрится. Так , что отзыв о ремонте квартиры размещаю и рекомендую МастерРем.
Добрый день. Решил сделать ремонт квартиры.Я решил довериться таким мастерам, как в МастерРеме. Через знакомых узнал о них, потом все о них проштудировал,встретилcя с их директором Ильей, посмотрел их офис – и согласился. Порадовало,что есть у них официальный договор, ребята русские, образованные, идут на уступки. Ремонт в квартире в 100 квадратов выполнили за 4 месяца. Квартира у меня в центре, на Марата, еще от бабушки осталась, бывшая коммуналка. Вот 2 комнаты и выкупили. По совету друзей решил попробовать заняться бизнесом- сделать хостел. Вот поэтому и очень нужны были проверенные люди, чтобы все сделали безукоризненно. Решил 3 комнаты сделать в разных стилях. Говорить про работы не буду-все стандартно, как и при ремонте квартиры: обои, ламинат, сантехника, электрика. Самое важное, с чем ребята из МастерРем справились- потолки! Они у нас трехметровые, и важно было эту изюминку сохранить и подчеркнуть! Ремонт почти окончен, но мелкой работы еще очень много! Надеюсь, у меня все получится!
Здравствуйте. Решила оставить отзыв о ремонте своей квартиры в адрес компании МастерРем . Я заказывала ремонт на кухне .Сделали : поменяли все коммуникации ,пришлось делать доп разводку под посудомоечную машину ( в-общем-то и ремонт на кухне был затеян изначально из-за нее, а потом решила все обновить). Натянули матовые потолки, поставили новую дверь и заменили окно на пластиковое вместо деревянного ( квартира у меня в старом фонде).Да, давно я не сталкивалась с ремонтами- поэтому не ожидала, что все так дорого и долго! Сколько нервов потрачено! То пыль в квартире стоит столбом, то шум, что соседи стучат! А мы еще и жили здесь во время ремонта квартиры! Конечно, пришлось несколько раз поругаться и с Романом, и с Сергеем из МастерРем, но , думаю, уже никто не обижается! В итоге, я рада, что все позади! Теперь мечтаю о новой ванной-джакузи! Но теперь точно буду выбирать себе прораба по душе. И уже скидку мне пообещали в МастерРем, копим деньги.
Добрый день всем .Хочу оставить свой отзыв про ремонт ванной.Сначала решили,что сами справимся- чего там делать- ванная всего 3,5 квадрата, и там нужно переложить плитку, герметиком пройтись,раковину
поменять , ну вроде по мелочи.Но разве после работы и в выходные все это успеешь? В-общем позвонили в МастерРем. Рады, что не пришлось в итоге самим возиться. Ребята из Мастер Рем без замедления принялись за свою работу. Всё сделали. Ванная комната за 2 недели просто стала другой). Обязательно обратимся к вам еще, ведь дальше на очереди у нас стоит комната и балкон!
Строчу свой отзыв для тех, кто принял решение смастерить неплохой ремонт кухни, я точно могу порекомендовать заказать ремонт кухни как раз у этих ребят из МастерРем!. Своей не налюбуюсь до сих пор! Дизайн сделала сама. А так как нет у меня особенных навыков, то спецы подсказали, как технически правильно будет и влили изменения небольшие. В итоге – вуаля девятиметровая кухня кажется теперь просто громадной! Рабочие смогли даже посудомоечную машину поставить без проблем! А какая у меня крутая плитка на полу на кухне и коридоре!!)))
Хочу выразить огромную благодарность за оперативную, высококвалифицированную работу специалистов компании МастерРем. Всё сделали быстро и достойно. Ребята молодцы! Работой доволен -все сделали идеально именно то ,что я хотел. Красиво ,просто и со вкусом, без всяких излишеств. Все именно так, как я люблю. Квартиру в 55 квадратов сделали за месяц. Но финансово немного дороговато- 150000 руб. Учли все мои поправки и внесли свои изменения, посоветовали как будет лучше. Короче, а то сейчас эпопею напишу. Ребята - молодцы. Желаю вам побольше клиентов хороших. И легкой работы. Удачи и успехов вам.
Рабочий персонал на высшем уровне. Дизайнеры- вообще умнички. Небольшой минус- работа продвигалась медленно, хотя квартира у меня не большая ,всего 40 квадратов. Предложили мне вариантов десять, то что можно сделать из моей квартиры, в итоге спустя месяц не квартира, а просто мечта. Все ,я в раю!!!! Рада сотрудничеству с МастерРем, с такими прекрасными ребятами , которые знают толк в своем деле. Я счастлива!!!
Пару лет назад обращался в компанию по ремонту квартир, и остался очень недоволен. Изначальная смета услуг не сошлась с конечной, что сильно расстроило, так как не располагаю большими финансами. А обратившись в "МастерРем" все понятно и без лишних сюрпризов. На первой встрече мне произвели замеры и посчитали общую сумму затрат. В ходе работы сумма конечно менялась в большую сторону, но это потому, что мои предпочтения менялись. Единственное, что мне не нравится так это розетки, грубые они какие-то, и сильно бросаются в глаза, но это мелочь, которую я всегда смогу изменить это сам. Буду советовать друзьям. Спасибо.
Позвонили после ремонта квартиры из МастерРем и попросили оставить отзыв. Сказали, что им это надо, чтобы обращать внимание на недостатки и все такое. Время есть-пишу. Я преподаватель и денег у меня не так много, как хотелось бы. А хочется жить в чистой красивой квартире. Квартира мне досталась по наследству. Ремонт в моей квартире делался лет тридцать назад. И я приняла решение избавится от старых воспоминаний, сотворив что-то немыслимое в ней. Но мечты и фантазии должны подкрепляться материально. А тут у меня не так,чтобы Ох. По всемирной паутине набрала ремонт квартир отзывы,ремонт квартир отзывы недорого, ремонт квартир в Санкт-Петербурге качественно, недорого и высветилась фирма МастерРем спб. Честно вам скажу-я не звонила больше никому.Набрала и мы договорились,что представитель фирмы Мастеррем приедет ко мне на просмотр бедственного положения квартиры.Молодой человек посмотрел и предложил сделать перепланировку.Я сразу согласилась,потому что я даже и не полагала,что можно так сделать ремонт квартиры.Это не затрагивалось несущих стен,ванной и туалетной комнаты. Я боялась,что это будет очень дорого.Но нет,что меня порадовало. Еще мне выровняли стены(дом сталинский),сменили полы на ламинат и теперь они у меня не скрипят!Светлые двери и светлые тона стен(топленого молока и фисташкового в гостиной) увеличили пространство!Спасибо девочке из МастерРема-она подобрала очень успокаивающие тона. Единственное,я не ожидала,что много так уйдет денег на сантехнику!Около 80000рублей!Мне поменяли унитаз(сделали навесной,увеличив туалет и установили в нем рукомойник и гигиенический душ),установили новую ванну ,новую раковину,какие -то там разводки,поменяли трубы от стояка,сделали над унитазом короб и в нем теперь много кранов,выключающих каждую водоточку,как они сказали,провели трубы на кухню(место раковины поменять решила),сделали новую точку подключения под стиральную машину(тк ванну развернули-она стояла слева по ходу,а теперь у противоположной стены,что увеличило пространство и стиралка перекочевала из кухни в ванную.Поменяли радиаторы отопления в квартире.Спасибо ребятам за все. Занял ремонт квартиры 6 недель.Контролировать не пришлось-у них там свой контроль над рабочими. Все отлично,но деньги имейте для сантехника.Я.действительно,рекомендую, и с удовольствием оставляю отзыв о ремонте квартиры у МастерРем.
МастерРем на карте