8 (911) 258-04-828 (911) 258-04... — показать

Максиплант

8 (911) 258-04-828 (911) 258-04... — показать
+7 911 258-...+7 911 258-04-82 ещё
Ленинградская обл, г Кировск, ул Железнодорожная, д 22
Рядом со станцией "Невдубстрой"

Про «Максиплант»

Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Максиплант (7)

Когда родители просят отвезти их для покупки семян или чего нибудь посадить на даче,то я везу их в этот магазин.Нравятся цены и есть из чего выбрать.
Давно у них покупаю деревья на дачу. Нравится, что всегда попадаются растения здоровые, хорошо плодоносят. Из последних покупок сирень и пихта для декора. Приятный персонал, подскажут и помогут советом.
Я частый гость в этом питомнике, обожаю заниматься садом, живу этим, можно сказать. Практически все кустарники и деревья на моем участке куплены в этом питомнике. И все прижились, все растут и радуют глаз. Особенно ели разные просто красотки) Всегда очень большой ассортимент и доступные цены. И менеджеры молодцы, дают очень грамотные консультации, расскажут как ухаживать, про болезни и прочее.
Для своего дачного участка растения я покупаю только в этом питомнике растений. Мне нравится то, что продавцы всегда подскажут и помогут с выбором. Кстати, ель сербская, которую мне выбрал продавец этого питомника, просто отличная! Спасибо за первоклассное обслуживание.
Мы в Максиплант приобрели целую коллекцию декоративных кустарников. Уже посадили их на своем дачном участке - они прижились и радуют нас своим видом. Компанию Максиплант рекомендуем!
Мы для озеленения усадьбы заказывали в прошлом году здесь саженцы. Привезли прямо в коттедж. Все саженцы с отличной корневой системой. Свежие и живые. Принялись без проблем. В этом году уже нас порадовали своей красотой. Некоторые даже цвели. Этой осенью ещё заказывали здесь другие виды саженцев, так же отличные. Надеемся, что в следующем году так же нас порадуют.
Делала заказы хвойных деревьев для своего загородного дома на сайте этого питомника уже не раз. Помогли мне сотрудники сориентироваться в выборе перед покупкой. Ассортимент широкий. Сервис обслуживания на высоком уровне. Советую.
Максиплант на карте