8 (812) 627-64-24 8 (812) 627-64... — показать

Отзывы о компании Мебельное ателье на Новочеркасском проспекте

8 (812) 627-64-24 8 (812) 627-64... — показать
+7 812 627-... +7 812 627-64-24 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 1 литер л

Отзывы про Мебельное ателье на Новочеркасском проспекте (20)

4.2
Очень благодарна за изготовление мебели для прихожей! Не только высоко качественная работа, но и важные советы при обсуждении дизайна, цвета, размеров конструкций. Сделано все в срок и очень красиво! Не только с удовольствием пользуемся, но и любуемся. С признательностью, Л.С.Медникова, д.психол.н., профессор РГПУ им. А.И.Герцена
Мебельное ателье на Новочеркасском проспекте
Спасибо за отзыв ! Надеемся еще не раз Вас порадовать нашей работой.
Крайне рекомендую - изготовили все в срок в соответствии с пожеланиями, качественно установили, сама мебель отличного качества.
Мебельное ателье на Новочеркасском проспекте
Спасибо за такую оценку нашей работы ! Как говорится , доброе слово и кошке приятно ))).
Очень признательны за качественное изготовление и установку мебели! За помощь в дизайнерском решении! Четкое и корректное взаимодействие на всех этапах работы! Буду рекомендовать мебельное ателье своим друзьям и знакомым.
Пользуюсь услугами мебельного ателье в течении последних восьми лет. Эта организация полностью обеспечила мебелью наш семейный загородный дом, помогла доукомплектовать мебелью городскую квартиру. Последнирй заказ получил буквально месяц тому назад. Преимущество мебельного ателье в индивидуальном решении и использовании жилого пространства. Нестандартные проекты изготовления мебели существенно экономят полезную площадь и увеличивают функциональность мебели и ее потребительские качества. При этом должен отметить высокое качество изготовленных изделий. За многие годы эксплуатации никаких поломок, да и цена вполне демократичная.
Мебельное ателье на Новочеркасском проспекте
Огромное спасибо за оценку нашего ателье. Надеемся еще не раз порадовать Вас нашей работой.
Спасибо за качественную работу. Все сделано в срок. Материалы, исполнение - все на высоком уровне. Копим на кухню))).
Отлично проделанная работа, всё быстро качественно и недорого. Советую это ателье!
Мебельное ателье на Новочеркасском проспекте
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь еще !
Очень довольны профессиональной работой этого предприятия. Обратились к ним по рекомендации. Когда не знаешь сам, что хочешь-это, как раз, к ним. Дизайнер Марина наводящими вопросами поймет и поможет принять правильное решение. Очень воспитанные сборщики мебели. Минимум грязи и времени на сборку, т.к. все завозится корпусами, собранными в цехе. Производитель заботится о качественной фурнитуре и дает гарантии на эксплуатацию ее. Рекомендуем это ателье!!!
Надежда.
Мебельное ателье на Новочеркасском проспекте
Большое спасибо за отзыв. Вы не побоялись заказать мебель почти во всю квартиру и не разочаровались в нашем коллективе. Пусть новая мебель вас радует и служит долгие годы !
Заказывала шкаф. Качество материалов оставляет желать лучшего. На мои претензии компенсировали 1000 рублей. Дизайнер не всегда честная с клиентами.
1883958 1883959 1883960 1883961 1883962 +1
Мебельное ателье на Новочеркасском проспекте
Действительно , во время вертикальной сборки в тесной прихожей , у сборщиков упал металлический уровень и повредил некоторые детали. Заказчику предложили на выбор или замену поврежденных деталей или денежную компенсацию. Заказчик предпочел компенсацию , получил ее . и дополнительно , в подарок , заказчику была бесплатно сделана полочка. Мы считали , что конфликт исчерпан. И очень удивлены , когда через две недели после установки шкафа увидели такой отзыв. Наверно это влияние сегодняшней 30-и градусной жары. А в чем проявилась нечестность дизайнера , для нас вообще загадка.
21lexik
21lexik ответил Мебельное ателье на Новочеркасском проспекте
Предложения о замене поврежденных деталей как такого не было, так как заменять пришлось бы весь шкаф. Хотите, можете заменить?! При осмотре другим специалистом кромки ДСП вздутые и он настаивает что это именно брак производства, а не механические повреждения, как утверждаете Вы.. К тому же, Марина, вы меня нагло в лицо обманули насчет цоколя, сказав что его отпиливали на месте под плинтус и это мое упущение. А его не отпиливали на месте, так как везде есть кромки и нет спилов (было замечено мной немного позже). Значит косяк был именно в дизайн-проекте, а вы так грамотно перевели стрелки на меня. Далее, между полом и цоколем щель около 2-х см, это вы так замечательно делаете замеры. Цоколь периодически съезжает вниз и его надо поднимать. За небольшой двухдверный шкаф из дсп я отдала 26 тысяч, я считаю это нормальная цена если бы качество соответствовало и меня бы не вводили в заблуждение. Ссылаться на 30 градусную жару или тесный коридор - это также довольно не профессионально
Очень удобное решение, когда нужно что-то нестандартное, а самому заморачиваться с раскроем материала и сборкой неохота. Да и грязь разводить в квартире лишний раз не надо. Все сделали очень прилично, четко по чертежу и недорого. Сроки, правда, для такой простой вещи как тумба несколько затянуты по нынешним меркам, но это пустяки на фоне остальных плюсов. Лично я доволен
Заказывали корпусную мебель!
Работой очень довольны!
Квалифицированные специалисты, грамотный подход к клиенту.
Выражаем огромную благодарность дизайнеру Марине! Мастер своего дела!
Будем Вас советовать знакомым, друзьям и близким!
Спасибо Вам за качественно проделаную работу!
Заказывали детский стол для первоклассника. Сделали в срок. Когда привезли выяснилось что столешница не того размера о чем было оговорено. Чераз пару дней отклеился кантик. Пришел мастер заклеил. Но видимо плохо. Позвонили еще раз на что нам сказали что претензий от вас много, раньше такого не было. Теперь приедут и заберут столешницу и будут переклеивать. И что это за работа?! За немалые деньги
Заказ: уменьшение размеров стенки-библиотеки, состоящей из семи предметов начальной высотой 2450 переезд, сборка и монтаж по новому адресу.
Поиск исполнителя занял много времени. Мебельное Ателье - Юрия Алексеевича
согласилось с "нашими" пожеланиями и предложила "разумную" стоимость их
исполнения. Сроки выполнения были соблюдены. Конечное качество очень хорошее.
Мы работой очень довольны!
Заказывали шкаф-купе в комнату, была одна сложность - навесные потолки уже были сделаны. Но и этому решение было подобрано. Что касается самого шкафа - двери ездят плавно, мягко, ящики не "тормозятся", выкатываются послушно. Все пожелания были учтены, пустяковыми нюансами не донимали, без навязывания лишних услуг по-человечески помогли подобрать в шкаф максимально удобное и выгодное наполнение.
Словом, работой более чем довольны! Добротно, качественно, быстро, отношение хорошее, внимательное, и цена приятная.
Рекомендуем!
Выражаю огромную благодарность дизайнеру Марине за грамотное обустройство нашей студии. Быстро качественно и красиво сделали на заказ кухню, угловой шкаф, прихожую, полки и комод. Нам очень понравился результат за разумную цену. Чувствуется, что подход к работе ответственный и очень персональный. спасибо Вам большое! Будем Вас рекомендовать.
Заказывала кухню в стиле" классика", когда собрали, была приятно удивлена))) кухня просто супер.Осталась довольна. Спасибо Юрию Алексеевичу и сборщику Володе.
Долго искала мебель, подходящую по соотношению цена-качество. Остановилась на Мебельном Ателье. Заказывала две детские кровати нестандартного размера 185*85. Кроме размера, мне еще надо было, чтобы они по цветовой гамме подошли к детской Икеа. Все получилось лучше, чем я ожидала. Во-первых, срок - две недели, отзвонились даже раньше (в других предлагали от месяца до двух). Во-вторых, т. к. мы решили сэкономить на доставке и сборке, собирали сами - все отверстия на месте, обе кровати собрали за 30 минут. Ну, и, в-третьих, цена - оптимальна! Кроме того, там работают очень доброжелательные люди, общение с которыми приносит положительные эмоции!
В начале сентября заказывал кухню, все очень понравилось.Не понимаю ваших "лесных" отзывов в сторону начальства фирмы, по-моему очень даже приятные, добрые люди, глубоко понимающие и любящие свою работу.По крайней мере мне, как заказчику, очень хорошо и детально проработали проект, который одобрила моя жена)))А ей очень тяжело угодить в выборе, тем более кухни!)))
В общем большое спасибо за кухню, все очень понравилось, единственное хотелось бы чтобы были более скорые сроки исполнения, а не 3 недели.
А так вполне хорошая фирма.Собираемся с семьей заказать шкаф в гостиную в загородный дом.
В начале марта была заказа кухня! сняты размеры, по факту приехала кухня, в которую не встал духовой шкаф... Нам было предложено обрезать его... Ждали пока приедут неделями, все заняты были, мы почти уговаривали, чтобы нам собрали кухню! все кривое! ужасно! это ужасная контора, дизайнерша вообще с директором отпад... просто нет слов! такое ощущение, что наша кухня была их первой работой! Когда мы начали возмущаться, на нас начали орать ( Уважаемый Юрий) Нам пришлось самим решать их косяки! Заказывали все с доводчиками, первый раз приехало все без!!!! Типо вдруг прокатит!! Мы в ужасе от этого всего!!! Я очень прошу 100 раз подумать, прежде чем заказывать у этих не профессионалов!!!!! Есть фото убогости кухни, все могу прислать. Хамы! Недавно попросили приехать и залить силиконом щель у раковины, мы были посланы! меньше лить воды надо!!! моя почта ivanovavk@bk.ru.
Сам шкаф понравился, красиво смотрится, но сроки изготовления не соблюдены, и есть недочёты!!!! Когда приехал шкаф, оказалось, что:
1. Двери большие (ошибка проектировщика). Их отправили на переделку. Всё было оперативно, в течении 3 часов НО! Двери стоят криво. Когда соприкасаются есть отверстия между ними (наверху плотно прилегают друг к другу, внизу-щель);
2. На переделку были отправлены внутренние ящики (не открывались из-за того, что мешали двери-купе))))))))) Погрешность проектировщика. Уже месяц прошёл, всё ещё переделывают. Не звонят. Шкаф собран не до конца. Деньги заплачены, а результат пока плачевный((((( Ждём ещё кухню. Очень надеемся, что всё будет хорошо, так как люди на вид порядочные!
Заказывали шкаф - купе, изготовили очень хорошо, качественно, очень нам понравился дизайн, все привезли и собрали. Все работы были произведены в очень короткий промежуток времени. Остались довольны!
Мебельное ателье на Новочеркасском проспекте на карте