Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Декор, предметы интерьера в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Мебельный салон Mattias

г Санкт-Петербург, пл Красногвардейская, д 3 литер е
Новочеркасская
Район: Красногвардейский

Отзывы про Мебельный салон Mattias (9)

3.2
Это мошенники! Два года назад оплатили мебель и до сих пор только обещают, врут! Обходите стороной… начинаем судебный процесс - все переговоры с ними бесполезны!
Я очень рада, что обратилась к этим ребятам!!!Сделали свою работу от начала и до конца!Перед НГ я заказала кухню себе , а потом для мамы. Ребята все рассказали /показали и сделали. Все очень быстро и качественно. Мы остались довольны на 💯
Обман.
За год ремонта думала что столкнулась со всем. Но хуже чем Маттиас нет ничего. Этим людям плевать на клиентов , просто ни в коем случае не заказывайте здесь мебель! Врут в лицо, месяцами на отдают полностью оплаченную мебель. Самый ужасный опыт эвер. Надеюсь, никогда с таким в жизни больше не столкнуться 😢🤦🏻‍♀️
Не обращайтесь сюда ни в коем случае!!!Я посоветовала эту организацию своим близким друзьям , так как мой родственник является сотрудником данной компании и в «красках» мне рекомендовал данную компанию. Теперь я очень жалею о своей наивности . Итог: прошёл почти год , а кухня не установлена. Персонал работает недобросовестно , генеральный директор Никита Игоревич абсолютно не клиентоориентирован , даёт обещания , которые не исполняет.Все это похоже на мошенничество!
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в этой конторке!!! Скоро пойдёт 11й месяц как я жду свою кухню!!! Сколько раз они и их начальство обещали ее установить сбилась со счёту. Так нагло мне не врал никто!!!! За это время установили несколько ящиков для видимости. Просят удалить плохой отзыв, говорят что они и их слово очень весомы, я ,как добрая девушка, удаляла, а когда доходит до очередной даты установки кухни, тупо гасятся, не отвечают на звонки и смс...и так 11 одиннадцатый месяц!!!! Пожалейте свои нервы, время и деньги!!!
Восторг!Ура!Ура!Именно такие радостные эмоции переполняют меня.В это лето наша семья стала обладателем замечательной кухни,сделанной в мебельном салоне Mattias.Мы тщательно согласовывали проект,обсуждали каждую деталь с дизайнером. Спасибо огромное, нам очень помогли рекомендации персонала, много нового узнали ещё на этапе проектирования,и в итоге кухня получилась настолько удобной,настолько стильной,красивой,эргономичной, что ее по правде можно назвать самой лучшим и удачным приобретением.Мы теперь всем рекомендуем этот мебельный салон.Хочется выразить огромную благодарность вашей команде.Кухню установили очень быстро и сделали всё так,как мы хотели, в общем, мы довольны.
Недавно удалось реализовать индивидуальный проект нашей нестандартной по своей конструкции Кухни :) очень понравился профессионализм и чёткостей в работе всех: менеджера, дизайнера, замерщика и установщика. Ещё предстоит установка столешницы из натурального камня, но уже всё радует. Например с лёгкостью выполненная задумка с проветриваемыми ящиками под овощи!
Мебельный салон Mattias
Спасибо большое, всегда рады реализовывать необычные проекты!
Пару недель назад установили нашу долгожданную кухню! Качество высший пилотаж. Не хочется с неё уходить. Особенное спасибо хочется выразить дизайнерам этой компании, очень грамотно продумали каждый см нашей кухни. Будем советовать только вас ! Ещё раз большое спасибо!
Мебельный салон Mattias
Спасибо большое, что выбрали нас!
Неделю назад нам установили новую кухню. Решили написать свое мнение о качестве мебели. Заказывали кухню в мебельном салоне Mattias .Все выполнено так, как мы и хотели.Все материалы качественные.Кухня получилась красивая, отличная планировка.Мы довольны, и будем всем рекомендовать этот мебельный салон.
Мебельный салон Mattias
Спасибо за отзыв о нашей работе
Мебельный салон Mattias на карте