8 (812) 478-28-688 (812) 478-28... — показать

8 (812) 478-28-688 (812) 478-28... — показать

Про «Мебельный салон Mattias»

Салон Mattias на рынке с 1999 года. Мы учитываем желания наших клиентов, и готовы работать над новыми проектами. Мы ценим профессионализм нашей команды, и это позволяет нам оставаться лидерами среди конкурентов.

Мы предлагаем:

• Любую мягкую и корпусную мебель по индивидуальным проектам из высококачественных материалов. Производство мебели высшего класса - это особенность, которая позволяет нам выделяться среди конкурентов уже не первый год. При этом мы занимаем лидирующие позиции на строительном рынке.

• Бытовая техника от производителя

• Столы и столешницы из массива дерева, кварцевого агломерата и акрилового камня любой формы и размеров.

• Быстрое изготовление, надежную доставку, качественную сборку и установку изделия заказчика.

• Профессиональную помощь наших специалистов в выборе товаров.

• Гарантийное обслуживание.

Наш салон находится на площадке ARTPLAY SPb - центр креативных индустрий, включающий в себя единственный в Санкт-Петербурге Центр дизайна и архитектуры полного цикла, а также культурно-выставочный комплекс, где регулярно проходят мероприятия различного формата.

Класс 1
Премиум-класс
Товары 1

Отзывы про Мебельный салон Mattias (3)

Недавно удалось реализовать индивидуальный проект нашей нестандартной по своей конструкции Кухни :) очень понравился профессионализм и чёткостей в работе всех: менеджера, дизайнера, замерщика и установщика. Ещё предстоит установка столешницы из натурального камня, но уже всё радует. Например с лёгкостью выполненная задумка с проветриваемыми ящиками под овощи!
Мебельный салон Mattias
Спасибо большое, всегда рады реализовывать необычные проекты!
Пару недель назад установили нашу долгожданную кухню! Качество высший пилотаж. Не хочется с неё уходить. Особенное спасибо хочется выразить дизайнерам этой компании, очень грамотно продумали каждый см нашей кухни. Будем советовать только вас ! Ещё раз большое спасибо!
Мебельный салон Mattias
Спасибо большое, что выбрали нас!
Неделю назад нам установили новую кухню. Решили написать свое мнение о качестве мебели. Заказывали кухню в мебельном салоне Mattias .Все выполнено так, как мы и хотели.Все материалы качественные.Кухня получилась красивая, отличная планировка.Мы довольны, и будем всем рекомендовать этот мебельный салон.
Мебельный салон Mattias
Спасибо за отзыв о нашей работе

Как узнать график работы Мебельный салон Mattias ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 478-28-68, +7 953 346-49-21, +7 953 346-49-38

Мебельный салон Mattias находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Красногвардейская, д 3 литер е
Центр дизайна ARTPLAY, (3 этаж, офис Е3 149).

Мебельный салон Mattias на карте