8 (812) 456-15-15 8 (812) 456-15... — показать

8 (812) 456-15-15 8 (812) 456-15... — показать
+7 812 456-... +7 812 456-15-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Клиника Медицинская коллегия (37)

Медицинский центр "Медицинская коллегия" приятно удивил. Была здесь впервые. Давно не сталкивалась с таким обращением к себе в заведении медицинской направленности. Это касается и комфортного услужливого обслуживания, и профессионального комплексного отношения к проблеме. Обращалась по кардиологии. Сделала также УЗИ сердца. Медицинский центр хорошо себя зарекомендовал в моих глазах. Буду обращаться и рекомендовать знакомым.
"Медицинская коллегия" - это достойный многопрофильный медицинский центр, в котором можно даже пройти ДНК-исследование. Я и воспользовался этой возможностью. Мне нужно было перепроверить уже имеющиеся результаты. Здесь все подтвердилось. На ДНК-исследование действовала скидка, так что услуга вышла еще и дешевле, чем обошлась в прошлый раз. Персонал аккуратный, внимательный и услужливый.
Был в клинике "Медицинская коллегия" на УЗИ сердца, чистый современный центр с новым оборудованием, работают профессионалы. На регистратуре оформили меня быстро, дружелюбный и вежливый персонал. Обследование врач провела неспешно и внимательно, заключение дала на руки. Во время диагностики ответила на мои вопросы, всё подробно объяснила. Очень рекомендую!
Обращалась в Медицинскую коллегию к стоматологу Дружининой, необходимо было залечить кариес. Доктор очень понравилась, подробно ответила на все вопросы, профессионально и быстро сделала свою работу. Результат мне понравился, аккуратная и незаметная пломба. Персонал клиники вежливый, рассказали о всех акциях. Везде чисто, новое и современное оснащение кабинета.
Огромное спасибо врачам за спасенный зуб, и что не отказались исправить ошибки врача из другой клиники! Я не понимаю, почему я не пришла сюда сразу, ведь эта клиника совсем рядом с моим домом. В итоге обратилась практически экстренно уже с опухшей челюстью, в прошлом месте плохо почистили корень, и началось воспаление. В медицинском центре «Медицинская коллегия» работают волшебники, это реально титанический труд. Теперь я буду обращаться только к вам!
Я гипертоник со стажем, стоял в очереди на операцию на сердце (шунтирование). В этот медцентр обратился по рекомендации знакомого кардиолога. Необходимо было сделать УЗИ сердца и электрокардиограмму с подробной расшифровкой. Кроме того, хотел получить консультацию от независимого специалиста. Всё прошло замечательно.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Константиновой Валентине Владимировне за неописуемую помощь во время беременности. Я очень боюсь женских консультаций после первой замершей беременности, поэтому сразу решила наблюдаться платно. По совету знакомой еще при планировании записалась на прием к Валентине Владимировне. Мне очень понравился ее подход к пациентам, и она смогла развеять мои страхи после плачевного опыта, что было для меня крайне важно. Мне очень понравилось, что не было назначено ничего лишнего, а только то, что было действительно необходимо. На протяжении всей беременности она была на связи, отвечала на все появляющиеся вопросы. Огромное спасибо Валентине Владимировне от меня и от моего сыночка Костика=)
Недавно обратился в медицинский центр "Медицинская коллегия" к услугам педиатра. Причиной этого стало плохое самочувствие ребенка, повышенная температура, плохой сон. Долго думали куда обратиться и все же не прогадали. Врач осмотрел ребенка, поставил правильный диагноз и выписал лечение. В общем здесь работают профессионалы своего дела. Всем рекомендую!
Для меня, как для спортсмена очень важно регулярно следить за здоровьем своего сердца. Мне посоветовали сходить в этот центр, так как начались какие-то покалывания в области сердца. Здесь на беговой дорожке меня тщательно проверили, сделали УЗИ сердца. Действительно обнаружилась небольшая проблемка с сердцем, назначили хорошее лечение. На данный момент пока спортом не занимаюсь, регулярно принимаю все препараты. ) Сейчас стало лучше, спасибо за обслуживание.))
У нас в городе бегают собаки и иногда пугают людей, однажды шла с работы и они лаяли на меня, я сильно испугалась. Рядом был магазин, забежала в него и они убежали. С тех пор появилась боязнь собак особенно если они лаят, хотя они не опасные. Захотела избавится от этого страха, посоветовалась с подругой. Она скинула сайт клиники Медицинская Коллегия. Я записалась в отделение психосоматики и попала на приём к Анне. Рассказала эту историю, врач очень хорошо относится к пациентам, помогла мне. Теперь не боюсь собак так сильно. Позвонила и поблагодарила Анну. Ваше отделение понравилось, уютная атмосфера и профессиональные доктора.
Я работаю на ногах по 10 часов в день, начали побаливать коленки и так долго быть на ногах уже не могу. Был в вашей клинике с подругой, решил записаться к ортопеду Бадри Мерхасовичу. Я рассказал симптомы, и какой у меня образ жизни. Врач назначил компьютерную томографию суставов коленок. Серьезных заболеваний к счастью не нашли. Доктор дал много советов как сохранить здоровыми суставы и позвоночник. Придерживаюсь его советов, стало легче.
Нужно было лететь в командировку, а у меня аэрофобия. Искал в Санкт-Петербурге клинику с отделением психосоматики. Записался к Наталье Григорьевне чтобы убрать страх перелётов. На сеансе беседовали, с помощью психотерапии удалось убрать фобию. Я уже прилетел на командировку, боязни не ощущал, был спокоен. Благодарен за помощь клинике Медицинская Коллегия, цены приемлемые.
Долго не хотел идти лечить зубы, боялся ещё с детства. Однако к 30 годам всё же, глядя на неважное их состояние, взял себя в кулак и отправился. Как оказалось - боялся зря. Даже заснуть не успел, казалось бы - а уже просыпаюсь, словно в каком-то полусне. Врач говорит, что всё уже, а я сижу и только кивать могу, как болванчик. Но от детского страха избавился. Да и персонал в центре хороший, обходительный, сразу видно профессионалов. Состоянием зубов более чем доволен. Но и это не всё, я был приятно удивлён ценой. Оказалось, что у них есть акция для проживающих в моём районе города. Очень повезло.
Обращалась в центр с рецессией десны в области передних зубов. После подробного обследования сделали операцию. Все прошло безболезненно и профессионально. Заживление прошло быстро, без осложнений и неприятных сюрпризов. Хотела бы от всей души поблагодарить коллектив клиники за качественную и профессиональную работу! Теперь с любой проблемой только к вам!
Нужно было удалить 2 зуба мудрости. Нашел сайт вашей клиники Медицинская Коллегия в интернете. Пришел на приём, стоматолог Гордей Геннадьевич качественно и аккуратно удалил эти зубы, укол хороший, было не больно. Результат меня вполне устроил. Нужно полечить несколько задних зубов, нужно лечить вовремя, скоро приду к Гордею. Цены приемлемые. Отличный ремонт и современное оборудование. Персонал понравился, буду обращаться к вам.
Искала врача для удаления проблемного зуба мудрости, по отзывам остановилась на «Медицинской коллегии». Несмотря на непредвиденные моменты, которые возникали при удалении, врач нашёл путь решения проблемы. Внимательный подход к пациенту, объясняют, дают рекомендации, поддерживают и звонят на следующий день, беспокоясь о самочувствии. Клиника хорошо обеспечена лекарствами и хорошим оборудованием. Медсестры - умелые и симпатичные, очень приятные в общении пациентами. Атмосфера - домашняя. Цены - умеренные, по сравнению с другими частными заведениями.
Уже неоднократно посещаю «Медицинскую коллегию». Ни разу не пожалела, что обратилась сюда для ведения моей беременности. И до сих пор посещаю гинеколога. Доверяю мнению врачей, которые здесь работают. И УЗИ делают не только качественно, быстро и но и очень внимательно, а ещё умеют успокоить и найти подход к каждому. Это те врачи, после которых не надо ходить к другим и что-то перепроверять и доузнавать. Спасибо вам за это. Советую всем своим подругам.
Естественно данный центр мне посоветовали. Я никогда не обращаюсь за услугами без рекомендаций и это было не исключение, тем более беременность, хотелось попасть к одному из лучших врачей! Таким оказалась врач Константинова В.В. Приятная женщина, деловая, общение по сути дела, анализы строго нужные, препаратов много не назначала, в основном витамины. Я осталась довольна.
К остеопату мы обратились не случайно, начала замечать, что ребёнок практически всё время ходит на носочках, детский невролог посоветовал показать остеопату. Нас приняла врач Яронтовская Мария Александровна, очень внимательная и доброжелательная. Посмотрела ребёнка и докопалась до истинной причины. Постепенно мой лапуля стал ходить правильно, очень благодарна врачу!
У меня четверо детей и нам важен детский врач. Наш педиатр ушел на больничный, и заменяющий врач мне не понравилась. Искала в платных клиниках. Записалась в вашу клинику. Попала к врачу Серебренниковой. Осмотрела дочку (3 месяца) и дала назначения на прививку. Осмотром очень довольна. Знает поведения ребенка, вежливая, с заботой осматривает ребенка. Очень положительные впечатления.
Уже не первый раз обращаюсь в медицинский центр "Медицинская коллегия" и всегда остаюсь довольна. Во всех отделения кристальная чистота и порядок, весь персонал очень вежливый и тактичный. Очень внимательно относятся к пациентам и их проблемам со здоровьем. В центре проводятся различные скидки и акции. Если возникают какие либо вопросы, администрация их очень быстро решают.
В центре « Медицинская коллегия» приятно находиться. Стильный, современный дизайн. Новейшее оборудование. Приветливый персонал и доктора действительно с большой буквы, которые индивидуально подходят к твоей проблеме. У меня пол года держится температура 37-37,5 градусов и при этом постоянно сопровождает состояние вечной усталости. В какие клиники я только не обращался, врачи разводили руками и методом «тыка» назначали лечение, которое было не эффективно. Здесь же все по-другому. Квалифицированный врач терапевт данного центра очень внимательно выслушал мои жалобы, проконсультировал и направил на дополнительные анализы. Далее, отправил к более узким специалистам и назначил лечение, которое я уже начал проходить. Наконец я чувствую облегчения своего состояния. Это очень радует. Теперь только сюда.
Обращалась совсем недавно в медицинскую коллегию осталась полностью довольна. Обслуживание не высшем уровне, все вежливо относятся, на все интересующие вопросы отвечают. Я ходила на прием к акушеру-гинекологу врач провел аккуратно осмотр, поставил диагноз и назначил лечение. Все подробно рассказал, очень понравилась клиника. Приятная обстановка, теперь только к ним.
Медицинский центр - Медицинская Коллегия, пожалуй одно из тех мест, куда без страха и риска можно обратиться за помощью. В центре много различных направлений(отделений), где любой из нас может получить лечение или консультацию. Уютная атмосфера настраивает на уверенность и спокойствие. Отличительная черта этого центра от многих других: по-настоящему человеческое отношение к людям, где лечат не болезнь, а больного. Круто! Спасибо что Вы есть.
Специалисты, что врачи, что администрация медцентра компетентны, доброжелательны и общительны со своими пациентами, что дает атмосферу спокойствия. Записывалась на услугу "профессиональная гигиена полости рта", которая сейчас по акции - результатом и количеством предлагаемых действий довольна, тем более учитывая такую низкую цену. При появлении проблем с зубами буду идти только сюда, рекомендую.
Я такого еще не встречала! В Центре "медицинская коллегия" совершенно другой, отличный от привычных для меня клиниках и мед. центрах, подход к пациентам. Вся суть в том, что с проблемой пациента разбираются комплексно. Я была приятно удивлена, что трудную проблему со здоровьем здесь решает не один опытный специалист, а несколько. Всегда обращаясь к новому специалисту немного нервничаешь, но здесь коллегия врачей, совещаясь, подтверждают диагноз и стратегию лечения.
В центр я пришла с зубной проблемой-после удаления зубов мудрости (в другом центре) нужно было обработать и осмотреть раны на предмет заживления. В центр, где было удаление, обратиться не могла, потому выбрала этот (он мне территориально оказался близко очень) и не пожалела, попала на прием к хорошему врачу, который осмотрел мои раны, обработал и вынес вердикт, что заживление идет без проблем.
Обратился в клинику по рекомендации коллеги и не пожалел об этом. Врач по заболеванием глаз правильно определил диагноз и выписал лекарства, которые быстро помогли. Отношение врача и других сотрудников очень внимательное и, по моему мнению, на высоком профессиональном уровне. Если коротко-правильный диагноз-адекватное лечение-приятные люди.
Проходил консультацию у Ушаковой Валерии Валерьевны. Врач хороший, грамотный специалист)) Стоимость ниже средней.
Хочу выразить благодарность Каминской Евгении Григорьевне, врачу- гинекологу, за то, что помогла выявить и решить мою проблему. Очень понравилось в клинике все современное, приветливый персонал в регистратуре, очень чисто и главное приятно находится в таких условиях. Напоминают за день или два, про то, что вы записались на определенное время к такому-то врачу. Теперь буду обращаться только сюда.
Недавно с мамой обращалась в Медицинскую коллегию. Остались довольны посещением. Очень вежливый и внимательный персонал. Высококвалифицированные доктора. Мы обращались к урологу Кириллу Игоревичу. Он помог поставить маме диагноз (песок в почках) и назначил грамотное лечение. Порадовало то, что мы сдавали только необходимые анализы и УЗИ, а не все подряд, просто для вымывания денег. Через месяц где-то боли утихли и все наладилось. Очень благодарны доктору и клинике в целом. Плюс маме сделали 10 % скидку как пенсионеру, что тоже приятно.
Обращался в медицинский центр "Медицинская коллегия" на приём к офтальмологу. Дело в том, что имею врождённый астигматизм, который беспокоит меня на протяжении всей жизни и периодически зрение ухудшается. Записался на приём к ведущему специалисту центра. Был крайне доволен отношением персонала к пациенту. Всё внимательно выслушали, назначили все необходимые обследования, разработали план лечения. В общем и целом - доволен работой специалистов центра, и в случае проблем со здоровьем буду обращаться повторно.
Хочу выразить огромную благодарность работникам центра, за профессионализм. Очень внимательный администратор (к сожалению не знаю её имени, отчества) Что касается денег, то это нормально даже для меня. Главное удобство в том, что в Центре всё быстро, уважительное отношение к пациенту, а главное ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Спасибо всем вам, что вы есть.
Это замечательный медицинский центр! При любых вопросах по здоровью своих или своих близких хочется обратиться только сюда, ведь здесь ты получишь профессиональную помощь. Здесь ты чувствуешь заботу и внимание со стороны персонала. Спасибо всем огромное, так держать! Вы пример для подражания другим клиникам.
Уже больше месяца по всем вопросам, касательно своего здоровья, я обращаюсь только в Медицинскую коллегию. Очень вежливый персонал и налаженная система обслуживания пациентов. Я записываюсь онлайн, мне подбирают удобное для меня время. Нравится ответственное и добросовестное отношение врачей к твоей проблеме. Всегда назначают только необходимые обследования, а не лишь бы больше денег "содрать". Препараты, также назначают по адекватной цене. Комфортные апартаменты являются приятным бонусом ко всему этому. и все это по доступным ценам!
Запустил зубы. Работа, спорт, погоня за успехом. Пришёл с острой зубной болью в "Медицинскую коллегию"(друг посоветовал). Оказалось, надо лечить три зуба. И что же - без боли, за разумную цену, поставили немецкие пломбы, причём такие, что языком и не распознаешь - будто целые здоровые зубы. А доктора и другие сотрудники - очень внимательные и доброжелательные, очень успокаивающая атмосфера в клинике. Большое спасибо!
Не так давно посетила медицинский центр. Врачи показались грамотными специалистами. Наблюдалась у аллерголога Кирсановой. Этот специалист точно выявил причины аллергии у меня. В клинике есть специалисты всех направлений. Есть скидочные акции некоторым категориям граждан. Да и в целом стоимость приема врача, немного дешевле, чем в (многих) платных клиниках.
Клиника Медицинская коллегия на карте