8 (812) 492-75-74 8 (812) 492-75... — показать

+7 812 492-... +7 812 492-75-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 1
2 этаж; вход со двора
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Медицинский центр Элеос на Бухарестской улице (6)

Впервые попала в этот медицинский центр несколько месяцев назад и без каких-либо подсказок. Удивилась, что весь персонал очень адекватный, даже приветливый. Мне тогда требовалась помощь в области гинекологии и я всё получила. Доктор и другие специалисты мне показались профессиональными, так что я им доверилась. К счастью, они не подвели и смогли вылечить меня. По ценам всё устраивает, поэтому буду приходить снова.
Очень все было хорошо. Мне и сам прием понравился, и то, что говорила доктор. Осмотр она провела аккуратно. По ее рекомендации мне нужно будет пройти обследование и с результатами вернуться. Первоначальное лечение я от доктора получила. Разговаривала врач со мной очень хорошо, спокойно. Она мне все разъяснила, "по полочкам разложила". Я нисколько не пожалела, что к ней обратилась. Нашла Крюкова Елена Григорьевна на сайте, смотрела рейтинг специалистов.
Хочется от всей души поблагодарить людей, отвечающих на звонки и записывающих на приемы. Необходимо было посетить сразу ряд врачей в связи с чем было тяжело найти всех необходимых специалистов на сайте и узнать общую стоимость. Очень помогли девушки, терпеливо и методично объяснили по какому адресу можно найти всех нужных врачей и подсказали примерную стоимость всех необходимых услуг. Благодарю вашу клинику за терпеливость и чуткий подход к новым клиентам!
Медицинский центр отличный, лечение здесь очень хорошее. Доктора профессионалы. Также большой плюс, что очередей практически нет и цены вполне приемлемые. Рекомендую.
Много лет живу с анемией. Недавно подруга посоветовала обратиться к гастроэнтерологу Ольгу Анатольене Рукшиной. Согласилась. На приеме узнала, что при железодефицитной анемией, мне могут разработать специальное питание с учетом моих показателей (для этого врач провел диагностику). Так мне еще и рекомендации дали, какие препараты нужно пить, чтобы чувствовать себя на 100%. Очень благодарна Ольге Анатольевне лично и “Элеосу”.
Говорю спасибо хирургу Трубачеву Олегу Владимировичу, который помогал мне во время моего непростого восстановительного периода после операции. И процедуры мне назначил, лекарства выписал, и консультации проводил. Настоящий Врач. Благодаря ему я снова могу нормально жить, активно проводить время с друзьями и семьей. Порекомендовал Олега Владимировича всем знакомым. От всей души благодарю.