8 (812) 679-08-858 (812) 679-08... — показать

Медицинский центр НиАлмед на набережной реки Мойки

8 (812) 679-08-858 (812) 679-08... — показать
+7 812 679-...+7 812 679-08-85 ещё

Про «Медицинский центр НиАлмед на набережной реки Мойки»

Центр эстетической косметологии «НиАлмед» расположен на набережной Реки Мойки и рад предложить вам современные и инновационные процедуры для поддержания молодости и природной красоты вашей кожи и тела.

В центре установлено передовое оборудование, которое позволяет проводить качественные процедуры для лица и тела. Врачи-косметологи центра имеют профильное образование и высшую квалификацию, которая подтверждается сертификатами и дипломами. Также в центре используется только качественная косметика и расходные материалы, что гарантирует безопасность проводимых процедур.

Здесь вы сможете избавиться от различных проблем кожи – мимические морщинки, возрастные изменения, акне и высыпания. Косметологи предложат вам комплекс различных процедур, направленных на улучшения состояния кожи – косметические маски, пилинги, чистки, инъекционные процедуры, аппаратные манипуляции.

Также в центре вы сможете посетить массажиста, который предложит вам расслабляющий, общий, антицеллюлитный массаж.

Центр эстетической косметологии «НиАлмед» работает каждый день. Позвоните по указанному на странице телефону и уточните стоимость процедур и запишитесь на удобное для вас время.

Виды массажа 25
Тип клиники 1
Косметологическая
Тип салона красоты 6
Массажный салон для мужчин и женщин
Массажный центр для женщин
Нитевой лифтинг
Эпиляция бороды
Показать все 96
Услуги тату-салона 1

Специалисты Медицинский центр НиАлмед на набережной реки Мойки (7)

Фотография специалиста Шамалина Александра Алексеевна
Варламов
Виктор Александрович
Массажист
Стаж 11 лет

Отзывы про Медицинский центр НиАлмед на набережной реки Мойки (4)

Замечательный центр НиАлМед, чуткие опытные специалисты, при беседе максимальное количество полезной информации в простой форме!!! Думаю, каждая женщина и даже мужчина без труда найдут здесь для себя нужные процедуры и компетентных специалистов за адекватные цены 🌸🌺🌸!!!
Мне попался великолепный доктор Милана Александровна в НиАлМед. Если контурная нужна будет, то очень ее советую. Рука у мастера очень легкая, неприятных ощущений было не так много, как обычно, отек тоже не сильный был после. И самое главное, что форма получилась в точности такая,какую я просила. Впервые настолько довольна увеличением губ, не придерешься.
Попробовала у Вас в клинике диодную лазерную эпиляцию. Пока руки дошли только до зоны подмышек, все ок. После двух сеансов уже остались буквально считанные волоски, но раздражения нет, хотя зона-то нежная. Буду записываться и на эпиляцию голеней, мне очень понравилось, как девочки работают) Советую НиАлМед
Лазерная эпиляция после шугаринга - это просто чудо. Прошла 6 процедур в НиАлмед и до сих пор пребываю в легком шоке, волос уже практически нет, растёт только светлый пушок. Лазеры значит у них действительно профессиональные, а не китайские. Что касаемо атмосферы центра, то здесь чисто, светло и уютно. Мастера доброжелательны и любезны

Реквизиты организации

Полное наименование: