8 (812) 407-35-10 8 (812) 407-35... — показать

8 (812) 407-35-10 8 (812) 407-35... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-35-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 69 литера а
Лаборатория KDL

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед в Санкт-Петербурге (5)

Пройдя Пренатальную ДНК-диагностику мышечной дистрофии Дюшенна/Беккера в Геномеде, я поняла, что сделала правильный выбор. Врачи, работавшие со мной, профессионально подошли к задаче и, что важно, внимательно выслушали все мои беспокойства. Их понимание и поддержка в этот момент были для меня бесценны.
Медико-генетический центр Геномед в Санкт-Петербурге
Добрый день, Лариса! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень важна обратная связь от Вас.
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания услуг!
Был тут на тесте на определение отцовства. Делаем для суда, поэтому обратились в Геномед, тут все чисто с документами и организация солидная, с хорошей репутацией. Все хорошо прошло, объяснили, рассказали как все проходит, необходимые бумаги заполнил. Цена удивила, низкая.
Медико-генетический центр Геномед в Санкт-Петербурге
Доброго дня! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
У нас первый ребенок родился с генетическим нарушением, после обследования выяснилось, что только мальчики наследуют заболевание. Мы решились на вторую беременность под бдительным контролем со стороны врачей, прошли несколько обследований. Когда беременность наступила, то первым делом надо было определить пол плода, увы, у мальчика было бы почти 100% повтор диагноза. Но, слава небесам, это оказалась девочка. И мы это узнали до 12 недель, благодаря современным методикам тестирования в Геномед. Тест неинвазивный, кровь берут после 9 недели, плюс пара-тройка недель на ожидание ответа. Очень надеялись на дочку, и наши ожидания оправдались. Спасибо огромное специалистам лаборатории! Спокойно ждем здорового ребенка.
Первый скрининг сделали ровно в 12 недель, результаты были неутешительными, меня сразу же отправили к генетику и оттуда на кордоцентез. Рисковать ребенком и делать прокол было страшно, так что пришлось искать альтернативу. Оказалось, существует более безопасный метод исследования НИПТ расширенная панель, с помощью которого можно узнать о рисках хромосомных патологий плода. Мне делали его в Геномед, запись на прием ведется онлайн, все предельно понятно и удобно. Перед забором крови заключили договор, объяснили как все будет проходить, отвечали на все вопрос, в общем носились со мной как с ребенком. Срок готовности анализа 12 рабочих дней, мне сделали за 10. Трудно передать, какие тяжелые морально были эти 2 недели ожидания, но какое же облегчение я испытала после того, как узнала результаты. Огромное спасибо Геномед за вашу работу и профессионализм!
Медико-генетический центр Геномед в Санкт-Петербурге
Доброго дня, Инна! Благодарим за историю и положительный отзыв. Будьте здоровы!
Мне пришлось пройти через непростую диагностику во время беременности, потому что по результатам узи у ребенка была увеличена воротниковая зона. Дали направление в Геномед, сюда отдавали материал на тест хромосомный микроматричный анализ пренатальный. Самое сложное - дождаться ответа. Но долго не тянули, чуть больше недели, и я получила заключение генетика. Дочка здорова, можно расслабиться и наслаждаться последними неделями беременности, а не накручивать себя страхами. Стоило все 15 тысяч за тест, плюс переживания за амниоцентез. Но спокойная беременность и роды стоили этих усилий.
Медико-генетический центр Геномед в Санкт-Петербурге
Доброго дня, Влада! Благодарим за историю и положительный отзыв о нас. Будьте спокойны и здоровы!
Медико-генетический центр Геномед в Санкт-Петербурге на карте