8 (812) 244-34-66 8 (812) 244-34... — показать

Отзывы о компании Медицинский Центр МедКлиник Диет

8 (812) 244-34-66 8 (812) 244-34... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-34-66 ещё
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 55

Отзывы про Медицинский Центр МедКлиник Диет (68)

4.6
Мошенники. Навязывают кредит людям, у которых якобы проблемы со здоровьем.
Не попадайтесь на это !
Мошенники! Под разными предллогами заставляют брать кредит типа на льготных условиях, втирают про какие то квоты. Обдираловка чистой воды. Работают там не врачи, а грузчики и водители. Будьте бдительны. Лучше сразу по тел. посылать их
Клиника хорошая, похвалю. Кредиты есть, да, возможность его взять, если надо, имеется. Как по мне это плюс. Я обошлась без кредитов, но здоровье поправила, это точно. Изменилась внешне и стала чувствовать себя немного моложе, как будто, бодрее что ли. Так что могу порекомендовать пройти тут курс лечения.
Когда я не могу оплатить – иду лечиться по полису в обычную поликлинику. Это нормальная история. Сейчас зарабатываю достаточно, чтобы оплатить свое лечение. Медцентр хороший, выбрала его по отзывам знакомых, поэтому не боялась отдавать деньги. И все прошло успешно.
Согласна, какие-то космические, все же, суммы. Мне назвали тот же диагноз, что и в обычной поликлинике до этого. Только лечение тут, конечно, платное
Хм, обследование действительно бесплатное, а потом предлагают лечение, уже, естественно, не бесплатное. Не поликлиника ведь. Если можешь, т оберешь, если нет. Копишь деньги или берешь кредит, такая схема. Я воспользовалась кредитом, только моя сумма была в разы меньше, чем тут пишут. Кредит почти отдала, а самочувствие прекрасное, не только спина в порядке. Так что судите сами…
В подобных клиниках я уже бывала неоднократно. Человек я болезный, плюс вечно мучаюсь с лишним весом. Устроило то, что тут можно и обследование пройти, и снизить вес, и косметолога посетить - в возрасте 35+ косметолог лучший друг. Не скажу, что все процедуры супер, но определенно есть те, что помогают. Я сейчас лучше выгляжу и лучше себя чувствую после курса лечения тут.
Лада, добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
Согласен, тупо лохотрон, пришел на обследование бесплатное спины, а они мне впаривали услуги на 240 000. Совсем наглость потеряли. почитал в контакте об этой клиники отзывы, хорошо они там лохов окучивают. много кто попался на их улочку. жаль людей. Не ходите туда не теряйте свое время и деньги.
Чистой воды лохотрон, пригласили на бесплатную диагностику, приветливые молодые люди разыграли целый спектакль, "врач-невролог" сначала расспросил о всём, что беспокоит, а после апппаррат нашёл кучу проблем, начал пугать, что состояние ужасное и надо срочно у них курс лечения пройти, заливали о квоте (!!!) от поликлиники по сниженной стоимости 100 тысяч, навязывали взять кредит здесь и сейчас.
"Врач" то и дело куда-то выбегал.
Плюс после посещения состояние одурманенное целый день, надо было сдать анализы на наркотики и психотропы!
Учитывая собственное медицинское образование, все это со стороны показалось очень смешным, их нелепая терминология, объяснения и тд. Не повелась и послала этих ребят куда подальше.
Уважаемые взрослые люди, не пускайте своих бабушек и дедушек ни на какие бесплатные процедуры от типа медицинских центров и сами не будьте лохами для наживы уродов! Пожилые люди очень им верят и реально остаются обманутыми!
Лохотрон! Опасайтесь этого места! Наживаются на здоровье людей. И ладно бы помогали... на самом деле там сплошные молодые "специалисты" явно без образования!
"За внешностью я следить привыкла, так как вообще считаю что для женщины важно то как она выглядит от этого многое в жизни зависит. Несколько клиник перепробовала но остановилась именно на медклиник диет, теперь их постоянный клиент и хочу поэтому написать про них несколько слов.
Первоначально пришла сюда с проблемами лишнего веса, не то что бы я прям много весила, всего 71 кг при росте 175, но имелись пробельные места например бока и живот, а также целлюлит. По этим вопросом мной занималась диетолог Жукова Светлана Геннадьевна, она мне назначила криолиполиз от лишнего жира и боди ролл от целлюлита ну и закрепить все это дело обертываниями. Могу сказать одно - процедуры реально работают, у меня ушло 7 кг, ну и объемы уменьшились. Конечно при этом я правильно питалась как мне она сказала. По поводу целлюлита также эффект имеется нормальный. А главное что у меня больше нет выпирающего живота, который мне мешал всегда и портил настроение.
Параллельно записалась тут к косметологу Татьяне Николаевнеа, так как решила зря время не терять и заодно кожу омолодить. Вот с тех пор и посещаю периодически этот центр в плане того чтобы привести лицо в порядок. Тогда мне сделали помню рф лифтинг, эффект очень понравился как кожа подтянулась, хотя там ничего такого - просто по мне водили датчиком который нагревал кожу и все, ну излучал какие то волны но это не ощутимо конечно кроме тепла. А еще алмазный пилинг сделали. Классная штука, прям специальным аппаратом с насадкой с алмазным напылением кожу чистят. Эффект меня удивил. Вот как говорят про кожу младенца так это у меня и было. Хотя не могу сказать что я прям удовольствие от процедуры получила, но потерпеть можно было, не так чтобы больно просто чуть неприятно. Но оно того стоило.
По поводу сервиса косметики на невском 55 скажу так - процедур много разноплановых, подбирают их индивидуально, делают качественно. Могу их советовать, так как проверила это все на себе.
"
Большое спасибо Вам, Марина, за приятные слова в адрес нашей клиники. Мы с радостью встречаем обратную связь от наших клиентов, а читая сейчас Ваш отзыв, гордимся проделанной работой. Мы сами буквально светимся от улыбок наших клиентов, когда они получают тот результат, за которым они пришли. Живите счастливо, не забывайте следить за своим здоровьем. Будем рады видеть Вас снова!
Самый красивый и чистый косметологический центр, в котором я когда либо бывала. Меня встретили сразу девочки на рецепции, после чего сразу одна из них провела меня к диетологу, к которому я была записана заранее. Никаких очередей, все строго по записи и это не могло не радовать в медклиник диет. Людмила Валентиновна была очень мила и грамотна при общении со мной. Старалась очень подробно и в доступной форме ответить на мои вопросы. Мне она показалась истинным профессионалом, а главное, очень дружелюбной, что меня в ней и подкупило. Сейчас мы уже с ней работаем более трех месяцев и ниразу нареканий к её работе не возникало. Чуть что за консультацией бегу сразу к ней, всегда выручит.
Дорогая Ника, здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за такие прекрасные слова, что Вы оставили в адрес нашего центра. Мы дорожим и ценим наших клиентов, радуемся их результатам и положительным эмоциям вместе с ними. Нам приятно осознавать, что сделали здоровее и счастливей еще одного человека. Рады, что смогли помочь и обещаем в дальнейшем удивлять Вас еще больше!
Вполне себе неплохое место, с шикарным выбором услуг. Я посещала много других частных клиник для омоложения кожи, но эта единственная, где у меня были действительно отичные результаты, причем совершенно без боли. Персонал очень добрый и профессиональный, и я рекмендую это место всем.
Я стала клиенткой здесь пол года назад, за это время прошла немало процедур, привела в порядок волосы и лицо. А вот недавно воспользовалось новой процедурой для меня - обёртование. Вообще слышала от подруг, которые уже делали обёртование в медклиник диет отзывы восторженные об этой процедуре, теперь сама решила попробовать. правда, неплохая процедура. Мне понравилось. Лежишь, отдыхаешь, расслабляешься. Эффект после обёртование похож на эффект после хорошего массажа. Ну мне так показалось, после этого, я теперь хочу попробовать и другие услуги в клинике, раньше которые не делала. Вдруг что-то отличное упускаю?
Ходила сюда на лечение,не хотела делать гирудотерапию, настаивала на использовании других методов. но оказалось что зря. процедура не такая неприятная как я думала, но очень эффективная)
Лиза, спасибо!
Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Была здесь не так давно на первой ознакомительной процедуре. Захотелось сделать алмазный пилинг. В первую очередь понравилось удобное месторасположение, приветливый персонал и что в самом центре было достаточно чисто и уютно, мне вот всё понравилось скажу я вам, персонал медклиник диет реально профессионалы своего дела и проделали прекрасную работу, я расслабилась и получила кучу удовольствия. даже если вдруг опаздываешь на прием, никакого недовльства нет, с улыбкой принимают. Сейчас подумываю о том, чтобы взять комплексный курс по похудению, хочу уже дойти до идеального размера.)
Марина, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту. Здоровья и всего самого наилучшего!
Я пришла сюда благодаря звонку оператора. в клинике мне понравилось, и я решила записаться на программу похудения. И не пожалела, я скинула более 15 кг!
Добрый день, София! Спасибо большое за то что оставили свое мнение о нас. Нам очень приятно, что мы смогли воплотить в жизнь Вашу мечту и помочь Вам обрести здоровье и новую фигуру. Мы рады осознавать, что наши старания дают такой результат. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
В клинику обратилась в первый раз в сентябре из-за проблем с кожей. Было много пигментных пятен, угревая сыпь, ну и морщинки уже есть маленькие. Мне назначили карбокситерапию, процедура отличная! Мне помогла, эффект заметен сразу же! Вообще в сервис косметики на невский,55 я хожу теперь постоянно, и к диетологу, и к косметологу. Даже к трихологу заходила, она мне посоветовала как можно ухаживать за волосами, чтобы они выглядели как с рекламы шампуня))) В общем красиво и ухожено) Мне очень нравится. Квалифицированные врачи и весь персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту, понимание проблемы, умение выслушать и учесть все пожелания. Приятно, когда к тебе так относятся)
Любовь , добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили комментарий о работе нашей клиники. Примите нашу огромную благодарность, за Ваше доверие. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем удивлять Вас своим сервисом, спектром услуг, а также высокой результативностью наших процедур. Желаем Вам здоровья и счастья!
Со своей болячкой обратилась сюда, мне назначили комплекс процедур. но от болей помог избавить именно мануальный терапевт. Василий Анатольевич действительно лечит руками, эффект я почувствовала сразу, уже после второй процедуры боли стали меньше и не такие заметные.
Все в этом мире мы все сравниваем в поисках чего-то лучшего. Это касается абсолютно всего, даже косметолога. Конечно где-то при не правильном выборе можно и обжечься, чтобы в конце концов найти именно то место, где тебе комфортно, где ты можешь довериться рукам мастера и быть спокойным за результат. Для меня таким местом стала медклиник диет на Невском 55. Классное место, транспортная развязка отличная, специалисты хорошие, квалификация соответствует названию диетолог или косметолог. Знавала я таких косметологов, которые при непредвиденной реакции кожи не знали что делать, здесь же все на уровне.
У нас стал такой переменчивый климат, ужас, все сказывается на коже лица. Не возможно ходить без увлажняющего крема. А как зима, это все, лечи потом кожу, чтобы выглядеть прилично. Но хорошо что есть ценрт Сервис косметики. Там эти проблемы решают на раз, два, три. На себе проверила.
Хочу выразить благодарность специалисту медклиник диет, трихологу Елене Викторовне. Если бы не она, плакали б мои волосы и я вместе с ними(( Началась проблема с волосами уже давно, хоть и раз в месяц подстригаю кончики, они очень быстро отрастают и секутся. Ну я чаще стала ходить к парикмахеру, думаю чаще буду срезать и избавлюсь от посеченных концов. Но какого было мое удивление, когда мне Елена викторовна сказала, что это тоже своего рода заболевание. Назначила озонотерапию, ведь начинить надо с корня лечение. 10 сеансов и я надеюсь я больше не вспомню что это такое, посеченные концы.
Слышала про разные центры, которые помагают людям похудеть, но никогда не доверяла им. Мне казалось это простой выкачкой денег. Какие отзывчивые врачи центре Сервис Косметики. Меня консультировали разные специалисты, каждый из них советовал нужные мне процедуры. Результат минус 10 килограмм за месяц. Мне стыдно за мои мысли.
Выбирать ценрт с хорошей косметологией и специалистами в нем дело сложное, особенно в Питере, их так много, и услуги у всех продвинутые и уникальные, всех своих знакомых спросила, думала может кто подскажет, но нет, ни кто не посещал специализированный центра, только местного уровня, услуги которых оставляли желать лучшего.Я наткнулась на медицинский центр Сервис Косметики на Невском 55, отзывы слышала разные, но пока сам не проверишь, не понятно же ничего. Врачи создают хорошее впечатление, по крайней мере уровень квалификации сомневаться не заставляет, и всевозможный перечень услуг весьма внушительный.
Дорогая Зоя, здравствуйте!
Когда пришла на прием, то не ожидала такой шикарной обстановки. Все чисто, блестит. Я впервые решила обратится в этот центр и не пожалела. А то толпиться в поликлинике по талончикам уже надоело и не факт, что тебе примут.
Добрый день! Спасибо огромное за то, что пользуетесь услугами нашего центра. Мы очень рады, что произвели на Вас впечатления и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для нас является большой наградой благодарность нашего клиента, а также его прекрасный результат от процедур. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем центре. Желаем Вам здоровья,радости и успеха!
Отличный, вот без преувеличения, отличный врач косметолог Маркова Т.Н., посоветовала уже всем своим подругам. Замечательный специалист, настолько легко и быстро справилась с моей проблемой акне, быстро на сколько это возможно конечно. У меня была вторая стадия и лечение заняло полтора месяца. За это время я после каждого посещения видела улучшение, кожа становилась все чище, под конец уменьшали и косметические недостатки рубцевания. Все это Татьяна Николаевна делал мастерски, я даже не вмешивалась и не спрашивала, просто видела как она работает и какой это дает эффект. После всего курса лечения я вышла из медклиник диет просто другим человеком, с обновленным лицом. Спасибо!
Наконец воспользовалась таким массажем как криолиполиз. В медклиник диет это один из самых дорогих массажей, но, я должна сказать, и самый эффективный. Как минимум для меня. Живот и бока стухли буквально на глазах, не с одного раза конечно, но мне очень понравилась тенденция. Советую попробовать!
Набрать лишний вес всегда легче, чем от него избавиться. Особенно если поправился на фоне проблем со здоровьем, диеты запрещают, спорт тоже не всегда по силам. Пару лет назад были проблемы с эндокринной системой, лечили конечно гормонами, я поправилась за год на 20 кг. В моем случае самой трудно вывести правильную формулу снижения веса, чтоб организму не навредить. Я пациент с особыми показателями, самодеятельностью заниматься не стала, обратилась за помощью в сервис косметики на невском 55. С первого визита сюда поняла что это мое, все под контролем врачей для меня это идеально. Аппаратные методики дают хорошие результат, вес уходит, самочувствие улучшается. приятно что есть система скидок.
Оставили приятные впечатления аппаратные массажи для тела, жаль только что не сразу сюда попала. Делал курс таких массаже в массажном салоне -вообще никаких результатов не было, кожу выровнял, а килограмм ни один не ушел. А сюда уже по рекомендации пришла, и результат кардинально разные результаты. Все таки рука мастера имеет значение.
Прессотерапия это спасение для тех, кто страдает сосудами, я на себе почувствовала эффект. Отечность ног, будто гири на них привязали, обратилась к флебологу в сервис косметики на невском 55. Осмотр и анализы были плюс-минус нормальные, но боль то не уходила, и врач с опыта посоветовал попробовать массаж, отзывы его пациентов были оптимистичные. Мне ничего не оставалось, я ничего не теряла в случае чего. Осталась ооочень довольной, и врачом и процедурой! Отечность отступила, состояние кожи на ногах улучшилось, врач сказал что и токсины заодно с организма выводятся, и вообще это шикарная профилактика сосудистых заболеваний в целом.
Лохотрон! ВНИМАНИЕ! Обманным путём заставляют наивных людей подписать кредитный договор. Банки, такие как, Альфа Банк, находятся с ними в сговоре. Дипломы, сертификаты на сотрудников предоставить отказались, деятельность ведут даже не врачи!!! После того, как приносите заявление о расторжении договора, выставляют счет "за бесплатные услуги от 15 до 30 тысяч". Существует коллективное заявление в Прокуратуру. В отношении данной организации ведутся судебные дела о МОШЕНИЧЕСТВЕ! Будьте осторожны!! Не верьте фейковым отзывам ниже!!!! Если вас нелегкая туда занесла- бегите!! А нам, к сожалению, нужно запустить судебную машину, чтобы вернуть деньги.
Сюда я обратилась за помощью врача-диетолога. Прибыв в клинику Сервис косметики в первый раз, я попала на прием к Скребцовой Нине Валентиновне и результатами ее работы очень довольна. Нина Васильевна помогла мне не просто сбросить лишние килограммы, но и объяснила, как сделать это без дискомфорта и вреда организму.
Добрый день!
Нам безумно приятно, что у Вас остались положительные впечатления о наших специалистах и клинике.
Спасибо за отзыв.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
В целом, качеством предоставляемых здесь услуг и организацией работы клиники я довольна. Обратившись в Медклиник Диет, я не просто получила комплекс качественных услуг и добилась поставленных целей в кратчайшие сроки. Отдельно хочу отметить, что лечение проходило достаточно безболезненно и комфортно для меня в том числе и потому, что комплекс процедур был подобран правильно и с умом. Не могу ни сказать и о том, что на жалобы, поступающие от посетителей клиники ее руководство и рядовые сотрудники реагируют быстро и эффективно, устраняя причину жалоб настолько быстро, насколько это возможно.
Здравствуйте Светлана! Мы очень благодарны за такие теплые слова, что Вы оставили в наш адрес. Мы безумно рады, что Вы выбрали именно наш центр и что мы оправдали Ваши надежды. Желаем Вам здоровья,удачи и побольше приятных моментов в жизни!
Работа этой клиники и качество услуг, которые здесь предлагают, нареканий у меня не вызвали. Особенно порадовала возможность оплаты лечения в рассрочку в клинике Сервис косметики . Именно благодаря ей я смогла пройти курс процедур полностью не прерывая его и не сталкиваясь с дискомфортом.
Здравствуйте, Василина! Мы очень благодарны за такие теплые слова, что Вы оставили в наш адрес. Мы безумно рады, что Вы выбрали именно наш центр и что мы оправдали Ваши надежды. Желаем Вам здоровья,удачи и побольше приятных моментов в жизни!
Во время первичного приема,на котором я сегодня побывала, диетолог Жукова была довольно внимательна ко мне. Осмотрела, выслушала, подробно расспросила обо всем, даже про пищевые привычки поинтересовалась. С таким людьми приятно иметь дело.
Здравствуйте! Мы очень благодарны за такие теплые слова, что Вы оставили в наш адрес. Мы безумно рады, что Вы выбрали именно наш центр и что мы оправдали Ваши надежды. Желаем Вам здоровья,удачи и побольше приятных моментов в жизни!
Всегда стремлюсь добиваться максимальной естественности в своем образе, поэтому не люблю пользоваться косметикой и особенно тональным кремом. По-моему это по большей части выглядит на девушках и женщинах уродливо. А чтобы кожа была ровной и ее можно было показывать миру, так сказать, без маскировки, регулярно посещаю специальные процедуры в Медклиник диет. Мне там уже несколько лет подряд делают уз-чистку лица. Метод совершенно безболезненный, стоит недорого, особой подготовки от меня не требует. Удобно и то, что я всегда могу выбрать время, в которое мне удобнее всего посетить сеанс.
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам, красоты и молодости!
На голове недавно появились воспаления, а точнее на волосистой ее части. Испугалась и сразу побежала в клинику - мало ли что это может быть. В сервисе косметики назначили лазерную терапию. Эффекта положительного удалось достигнуть быстро.
В моем возрасте проблемы со здоровьем были понятны. Но больше всего меня беспокоили суставы, которые долгое время не давали мне покоя. Медицинский центр на Невском 55 мне давно рекомендовали, но я зря не обратилась сюда раньше. Мануальный терапевт Кулинич Василий Анатольевич смог определить причину болей в суставах после диагностики. Врач очень хороший, приятный мужчина, заверил, что любая проблема решаема. Результат на лицо, лечение мне помогло. Спасибо, теперь мне намного лучше! Теперь хоть буду знать, к кому обращаться в случае чего.
Мне давно советовали известный метод избавления от лишних килограмм, и это миостимуляция. Я долго искала клинику, где мне сделают эту процедуру качественно, и будет результат нужный мне. Обращалась я в Сервис Косметики, и знаете, мне понравилось здесь с первого раза. Я прошла полный курс процедур, теперь хожу счастливая.
Хочу выразить огромную благодарность клинике, которая смогла справиться с моим излишним весом! Благодаря вашей современной методике и индивидуальному подходу я смогла похудеть на 23 кг, всего лишь за полгода, при этом не сидя на диетах и не занимаясь изматывающим спортом. Отныне рекомендую вас всем своим друзьям! Моей радости не было границ, когда я взвесилась после курса похудения. Ваша клиника самая лучшая для меня. Вы действительно помогаете нам женщинам выглядеть прекрасно!
Это кошмар. Заманивают бесплатной процедурой, по телефону. Говорят, что это Государственная программа. На вопрос: Кредит заставляют оформлять - было сказано, что нет! Все было с точностью до наоборот!!!! Мальчик Сергей, лет 22х. Пригласил в кабинет. У человека нет мед.образования! Какое он имеет право давать какие-либо советы по медицине!? Не компетентен АБСОЛЮТНО!!! Долго и неуверенно что-то мне рассказывал, про мое состояние тела...зачем-то?? Я все и сама знаю...Потом предложил оплатить 399 000р. или взять кредит. Такой лохотрон!!! Когда я сказала, что нет., естественно интерес пропал и меня практически выгнали. Ушла, как оплеванная. На вопрос о бесплатной первой процедуре, он сказал, что кто предлагал с того и спрашивай. Это развод на бабки, за непонятно какие процедуры! Это процедуры в др. клиниках - НАСТОЯЩИХ стоят гораздо дешевле!
Всегда мечтала опробовать на себе пилинг, в клинике я пользовалась услугой алмазного пилинга. Звучит, конечно, красиво, но по факту оказалось для меня немного неприятной процедурой, хотя в Сервис косметики обещали, что я вообще ничего не почувствую. Посмотрим, будет ли эффект после курса процедур.
В косметологию раньше не обращалась. Наверное, стоило, но не было времени, возможности, желания. Мотивом для того, чтобы изменить ситуацию стало банальное, но святое стремление почувствовать себя женщиной. В "Медклиник Диет" мне очень понравилось, хотя сравнивать и не с чем, но я ни на что не променяю эту клинику. Мое мнение основывается на том, что посещая процедуры здесь, я достаточно быстро увидела первые результаты. Улучшения были не только эстетическими, но и физиологическими: уже после первых нескольких процедур я почувствовала себя намного лучше, как в физиологическом, так и в эмоциональном плане.
Ультразвуковая кавитация: еще недавно этот термин был для меня чем - то странным и непонятным, но проблемы с лишним весом заставили знакомиться лично) "Свидание" было назначено мной в "Медклиник Диет". В сухом остатке имеем массу положительных эмоций и приятного общения, а вот лишних килограмм больше нет!
Опыт посещения этой клиники у меня случился впервые и я очень довольна тем, как он сложился. Мне была нужна помощь врача - диетолога, отзывы знакомых о "Медклиник Диет" были очень лестными, они и определили мое решение, о котором я впоследствии не пожалела. Я не была знакома с врачами из этой клиники, поэтому согласилась на вариант, который мне предложили - Скребцова Нина Валентиновна. Симпатия появилась уже во время первой встречи: спокойная, вежливая, с комплексным подходом, она сразу же заручалась моим доверием, которое, в конечном итоге, оправдала полностью! Отличный врач и приятный человек.
В "Медиклиник Диет" понравилось почти всё. Врачи коммуникабельные и профессиональные, условия приема соответствуют самым высоким требованиям, во всяком случае - моим, график приема пациент выбирает сам, что автоматически избавляет от массы проблем. Смутило то, что я не обнаружила результатов после первого сеанса.
Побывала в одном фантастическом месте, притащила мешок впечатлений) Сортировать буду прямо здесь) Разочаровалась в себе. Когда узнала, какой спектр услуг предлагают в клинике, поняла, что я невежда, знала я только о двух из них) К моей проблеме отнеслись с уважением, это вселило в меня уверенность! Результаты были видны уже совсем скоро, а это тоже стимулирует! Персоналу клиники - огромное спасибо!
Клиника меня вполне устроила. Консультируют и проводят лечение только грамотные специалисты. Был в других клиниках, но это просто небо и земля. Методы лечения хорошие и выбор большой. Персонально под меня процедуры подбирали. Результат есть.
названивают и названивают,но спрашивается зачем?деньги тянут из людей,и без того нищих,придумывают несуществующие болезни,и тут же ,как говориться не отходя от кассы оформляют кредит на лечение,персонал от ларька один мясник,другой водитель,а все яко-бы врачи дипломированные,бред собачий,аферисты одним словом,когда-же их посадят?,ведь секту недавно посадили,а от этих вреда еще больше,видимо у ФСБ еще руки не дошли,либо кто курирует из правительства
Года три назад пережила большой стресс, на фоне которого подскочили гармоны и я стала очень быстро набирать вес. При росте в 156 см я стала весить почти 80 кг. На какое-то время я смирилась с этим. Мне всего 28 лет и подумываем с мужем о ребенке. Но для начала, конечно нужно сбросить вес. Знакомый врач-гинеколог порекомендовала обратиться в Медклиник диет к Людмиле Валентиневне Данилкиной. Сейчас она мне помогает худеть. Тяжело конечно, но первые результаты уже есть.
Уже 5 лет работаю продавцом-консультантом,и работа конечно же в основном на ногах. Отеки, тяжесть, а по ночам вены как-будто выкручивает. Мучилась так долго, пока не поняла: чем дальше-тем хуже. Обрыскала весь интернет, перечитала отзывы и выбрала врача флеболога на Невском 55 в Медклиник диет. Очень боялась, что поздно обратилась, но врач успокоил, сказав, что все лечится.. Провел обследование и назначил лечение. Спасибо, за то, что вновь могу порхать, как бабочка))
На проспекте Невский 55 медицинский центр хочу отметить положительным отзывом. Посетила врача-флеболога. Консультацию получила полную, как на мой взгляд. Лечение назначили на несколько месяцев – уже стадия запущенная. Понравилось, что не обещали моментальное выздоровление, а тактично объяснили какие могут быть осложнения, как будет проходить лечение. Врачу доверяю и первые процедуры уже дали хороший результат.
О центре Сервис косметики Невский 55 узнала случайно. С подругой гуляли, проходили мимо, она мне рассказала, что была здесь на обертывании и у диетолога- говорит модные нынче процедуры. Ну кому модные, а кому необходимые. Поэтому в клинику вернулась уже сама. Записалась на консультацию. Необычно было начинать с диагностики. Подход здесь очень серьезный и индивидуальный, как клиент, не могла это не отметить. Внутри приятно и опрятно. Понравилась работа девушек, которые записывают клиентов и первично их встречают- выдержка у них конечно железная (люди то нынче разные, плюс когда болеешь озлоблен. А лишний вес доставляет много хлопот). Наблюдаюсь сейчас в Медклиник диет у диетолога и делаю вакуумно роликовый массаж. Даже все в индивидуальном порядке решается. Похудела уже на 7 кг. Горжусь результатом и рада, что узнала о данной клинике.
Я постоянная пациентка клиники Сервис косметики Невский 55, поскольку люблю, чтобы тело выглядело красиво, а кожа была в тонусе. Записываюсь обычно на обертывания, различные массажи и мезолифтинговую программу. В клинике очень комфортная обстановка, во время процедур ненавязчиво звучит музыка, персонал внимательный и дружелюбный. Все специалисты центра настоящие крепкие профессионалы. Результаты всегда отменные, а цены на многие процедуры несколько ниже, чем в других клиниках. Приятно, когда тобой занимаются неравнодушные врачи.
В Медклиник диет я уже закончила свое лечение, оно было длительным, сложным, но успешным. Хочется выразить благодарность всему штату сотрудников Сервиса косметики Невский 55, потому что исход лечения, благоприятный хочу отметить, зависит не только от старания самого пациента, а и от внимания к нему его врача и всей команды, а это и косметолог и массажист, и психолог, так что только с таким подходом можно добиться желаемого результата. Меня устраивает как я выгляжу сейчас, для меня это достижение, и я точно знаю что без грамотного врача диетолога и точно подобранных процедур, у меня бы ничего не получилось .
Мне на Невском 55 медицинский центр, нравится как работает массажист, я у него и моделирующий массаж делаю и лечебный. Вообще хорошо что специалисты хорошие и могут подсказать по уходу за собой и советы по здоровью и есть хороший диагност. В Сервис косметики Невский 55 довольно современная клиника поэтому есть все возможности по уходу за собой.
Хоть аппаратные массажи, хоть инъекционные методы, это очень дорогое удовольствие. Но в тоже время это хорошая альтернатива избежать хирургического вмешательства, чего я боялась больше всего. Мои лишние килограммы возникли из-за гормонального сбоя и здесь без помощи врачей просто не обойтись. В Медклиник диет я прошла консультацию у эндокринолога, сдала анализы. Диетолог из Сервис косметики на Невском 55 мне подобрала специальный режим питания и медикаментозное лечение. Кроме этого я сейчас прохожу сеансы прессотерапии. Такого внимательного отношения к себе я даже не ожидала, а главное, что чувствую как постепенно мое самочувствие улучшается. На Невском 55 в Медицинском центре хорошие врачи и я спокойна за свое здоровье.
Посещение Медклиник Диет оставило у меня приятное впечатление. Я консультировалась с врачом-косметологом, которая специализируется на аппаратной косметологии для тела. На первичном приеме мне была проведена бесплатная диагностика состояния кожи, чтобы выявить стадию целлюлита. Я и не знала, что их существует аж 4. По результатам врач предложила лечение, процедуры вакуумно-роликового массажа. Я сейчас немного подкоплю средств и обязательно пройду назначенный курс процедур в Невский 55 Медицинском центре.
Занялась активными поисками клиники, в которой мне могли бы помочь безопасно похудеть, когда лишний вес начал мешать нормальной жизни. Перечитала огромное количество отзывов, причем как положительных, так и не очень, пообщалась со знакомыми, которые уже избавились от такой же проблемы. Решила все-таки остановить свой выбор на Медклиник Диет, поскольку они предлагают реальные программы для коррекции веса. Наблюдаюсь у врача-диетолога Шориной Любовь Алексеевны, которая сразу мне понравилась своим заботливым и доброжелательным отношением. В клинике Сервис косметики Невский 55 мне был назначен комплекс аппаратной терапии в сочетании со здоровым питанием, что за очень короткий срок позволило мне практически избавиться от лишнего веса. Продолжаю лечение и посещаю на Невском 55 Медицинский центр, где прохожу процедуры у косметолога и массажиста, чтобы привести свою кожу в порядок после похудения.
Вот что мне нравится в Сервис косметики Невский 55, так то, что с какой проблемой не приди, всегда найдется решение( с проблемой внешнего вида конечно ).Я смогла привести в идеальное просто состояние кожу лица,с помощью салонного ухода и очень хорошо подтянуть тело с помощью моделирующего массажа. Мне лично приятно что ко мне относятся приветливо и всегда посоветуют для меня лучшее, наверное за эту честность и выбираю всегда Медклиник диет.
В Сервис косметики Невский 55 для меня идеально подобрали уходовые процедуры для кожи лица, после того как провели диагностику. Как бы я не отрицала, что такие процедуры дорогие, но ничто не заменит их , как бы я не старалась . И только после регулярного посещения Медклиник диет, моя кожа восстановилась и стала более свежей и молодой, а это очень ценно , особенно когда возраст уже дал знать первыми морщинами, с которыми тут очень неплохо умеют бороться тем самым продлевая молодость .
Я обратилась в МедКлиник Диет на бесплатную диагностику нижних конечностей. Последнее время испытываю дискомфорт в ногах, тянущие боли, чувство сдавленности. По результатам диагностики мне был поставлен диагноз варикозного расширения вен, начальная стадия. Врач рекомендовал мне не беспокоиться, поскольку на сегодняшний день лечение не является сложным и я смогу быстро привести свои вены и сосуды в порядок. Мне был назначен курс прессотерапии и лимфодренажного массажа в Невский 55 Медицинский центр. Отличный, внимательный персонал. Посещала процедуры с удовольствием. С каждым сеансом я близилась к выздоровлению, боль и дискомфорт в ногах прошли. Да и поддержка специалиста играла далеко не последнюю роль. На сегодняшний день я смогла полностью вылечиться от варикоза. Теперь буду посещать СервисКосметики Невский 55 для контрольной профилактической диагностики.
У меня всегда были проблемы с лицом, но этой зимой, что-то совсем все плохо стало, средства, которыми раньше пользовалась перестали помогать. Решила обратиться к косметологу в Медицинский Центр МедКлиник Диет, прошла консультацию, затем аппаратные процедуры и даже купила в этом центре косметические средства по уходу за лицом. Так у меня теперь кожа на лице здоровая, приятно даже самой к ней прикасаться, да и мимические морщинки, после процедур разгладились.
Я приходила на мезотерапию, которую мне делала опытный косметолог ,специалист по инъекционным методикам в Сервис Косметики Невский 55. И конечно когда ты на приеме у профессионала вес проходит хорошо, нареканий нет, мне понравился сам процесс, на сколько это конечно возможно, и эффект не разочаровал. Я бы очень советовала моего врача, ведь результат зависит порой не от препаратов, а от рук специалиста в которых вы оказываетесь.
В принципе меня можно назвать постоянной пациенткой Медицинского центра Медклиник Диет, поскольку привыкла ухаживать за своим телом и стараюсь всегда быть подтянутой. Обычно записываюсь на различные обертывания и массажи, а также прохожу по графику мезолифтинговую программу. В центре очень комфортная обстановка, а персонал внимательный и дружелюбный. Все специалисты центра настоящие крепкие профессионалы, которым не страшно доверить свое здоровье. Люблю посещать этот центр, где мной занимаются заботливые и неравнодушные люди.
В Медицинском Центре МедКлиник Диет я прошла курс лечения варикозного расширения вен средней степени тяжести. Около полугода меня тревожили дискомфортные ощущения в ногах, тянущая боль, отечность, чувство сдавленности. Как всегда найти время на себя достаточно проблематично. Дом, работа и прочее. Боли в ногах усилились, взяла выходной на работе и отправилась в МедКлиник Диет Невский 55. Слышала, что там практикуют грамотные высококвалифицированные специалисты. В МедКлиник Диет мне было назначено обследование и диагностика состояния вен и сосудов. Диагноз поставили – варикоз. Неприятная штука. Врач-флеболог рекомендовал мне пройти курс прессотерапии и лимфодренажного массажа. Также посоветовал приобрести антиварикозный набор Zdorov.pro, в который входит крем и подушка Варифорт. Пользоваться ими нужно ежедневно. Почти два месяца я посещала процедуры, пользовалась и сейчас еще использую Варифорт. Смогла одолеть заболевание, да и сбросить немного в весе. В качестве профилактики варикоза и для снятия напряжения и усталости в ногах продолжаю использовать подушку Варифорт. Очень довольна результатами и качеством обслуживания в Сервис Косметики Медицинский Центр.
Подсела я на сеансы мануальной терапии. Никогда даже не думала, что мне настолько подойдет данная процедура, пока не обратилась по совету подруги в Медицинский Центр МедКлиник Диет к специалисту Кулиничу Василию Анатольевичу. Уже после первого сеанса я почувствовала такое облегчение, нет скованности по телу, прошли дискомфортные ощущения в спине. Придя домой, я легла и уснула. Проспала все на свете. Зато выспалась первый раз за длительное время. Усталость прошла, напряжение по телу. Я очень довольна процедурами. Теперь периодически обязательно буду проходить курс процедур для поддержания себя в тонусе.
Пользуюсь услугами косметолога Медицинского центра МедКлиник Диет, Марковой Татьяны Николаевны, довольно длительное время. Она отличный специалист в области косметологии, поэтому я всегда прислушиваюсь к ее рекомендациям. В центре предоставляется большой спектр аппаратной косметологии, но меня особенно привлекают экспресс-процедуры, благодаря которым можно меньше, чем за час стать значительно моложе. Внешний вид при этом соответствует самым высоким требованиям, а лифтинг программа вокруг глаз делает настоящие чудеса. Эффект потрясающий.
Медицинский Центр МедКлиник Диет на карте