8 (812) 244-34-668 (812) 244-34... — показать

Медицинский Центр МедКлиник Диет

8 (812) 244-34-668 (812) 244-34... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-34-66 ещё

Про « Медицинский Центр МедКлиник Диет»

Медклиник Диет Невский 55 – это качественный сервис от высокопрофессионального персонала. Мы предлагаем комплексный индивидуальный подход к устранению проблемы, настроенный на безошибочную диагностику, индивидуальные комплексные программы терапии с применением международных методик, современного зарекомендовавшего себя оборудования.Медклиник Диет – медицинский центр естественной красоты, свежести молодости и крепкого здоровья. Сервис клиники обеспечивает эксклюзивную коррекцию лица, тела, заботу о здоровье, благодаря зарекомендовавшим себя аппаратным и мануальным технологиям.Клиенты  центра Медклиник Диет могут рассчитывать на:- абсолютную конфиденциальность;- комфортную атмосферу;- профессионализм сотрудников;- лояльную ценовую политику.В современном мире внешний облик имеет не только эстетическую значимость, но и социальную. Статистика показывает, что количество людей, которые повысили качество жизни, благодаря коррекции дефектов значительно увеличилось. Медицинский Центр МедКлиник Диет предлагает широкий спектр нехирургических методов коррекции недостатков лица и фигуры. Важно остановить процесс на начальной стадии, повернуть его вспять, не допустив хирургического вмешательства.Невский 55 медицинский центр осуществляет прием пациентов по направлениям:- трихологии;- физиотерапии;- психотерапии;- диетологии;- флебологии;- аппаратной косметологии;- эстетической медицины;- УЗИ;- изучении судомотирики;- лабораторной диагностике.Медклиник Диет Невский 55 имеет в своем распоряжении инновационные комплексы программ диагностирования, лечения:- заболеваний волос, кожных покровов головы;- избыточного веса;- варикоза;- заболеваний позвоночника;- профилактические процедуры и др.Сервис Косметики Невский 55 предоставляет комплексы безболезненных манипуляций для красоты, без неприятного дискомфорта, восстановления:- лифтинги;- ультразвуковой пилинг, газожидкостный;- мезотерапия;- специализированный  антивозрастной уход за кожей;- дарсонвализация;- фотоомоложение;- биоревитализация;- трихологический массаж;- лимфодренажный массаж;- фитобочки;- высокоэффективные инъекции красоты.Медицинский Центр МедКлиник Диет работает на основании  Свидетельства о государственной регистрации и Лицензии на оказание медицинских услуг Сервис Косметики медицинский центр. Наша клиника расположена в городе Санкт-Петербург, Невский проспект 55.

LPG
Ультразвук
Уход за лицом
Уход за телом
Эстетическая косметология

Отзывы про Медицинский Центр МедКлиник Диет (68)

Мошенники. Навязывают кредит людям, у которых якобы проблемы со здоровьем. Не попадайтесь на это !
Мошенники! Под разными предллогами заставляют брать кредит типа на льготных условиях, втирают про какие то квоты. Обдираловка чистой воды. Работают там не врачи, а грузчики и водители. Будьте бдительны. Лучше сразу по тел. посылать их
Клиника хорошая, похвалю. Кредиты есть, да, возможность его взять, если надо, имеется. Как по мне это плюс. Я обошлась без кредитов, но здоровье поправила, это точно. Изменилась внешне и стала чувствовать себя немного моложе, как будто, бодрее что ли. Так что могу порекомендовать пройти тут курс лечения.
Когда я не могу оплатить – иду лечиться по полису в обычную поликлинику. Это нормальная история. Сейчас зарабатываю достаточно, чтобы оплатить свое лечение. Медцентр хороший, выбрала его по отзывам знакомых, поэтому не боялась отдавать деньги. И все прошло успешно.
Согласна, какие-то космические, все же, суммы. Мне назвали тот же диагноз, что и в обычной поликлинике до этого. Только лечение тут, конечно, платное
Хм, обследование действительно бесплатное, а потом предлагают лечение, уже, естественно, не бесплатное. Не поликлиника ведь. Если можешь, т оберешь, если нет. Копишь деньги или берешь кредит, такая схема. Я воспользовалась кредитом, только моя сумма была в разы меньше, чем тут пишут. Кредит почти отдала, а самочувствие прекрасное, не только спина в порядке. Так что судите сами…
В подобных клиниках я уже бывала неоднократно. Человек я болезный, плюс вечно мучаюсь с лишним весом. Устроило то, что тут можно и обследование пройти, и снизить вес, и косметолога посетить - в возрасте 35+ косметолог лучший друг. Не скажу, что все процедуры супер, но определенно есть те, что помогают. Я сейчас лучше выгляжу и лучше себя чувствую после курса лечения тут.
Лада, добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
Согласен, тупо лохотрон, пришел на обследование бесплатное спины, а они мне впаривали услуги на 240 000. Совсем наглость потеряли. почитал в контакте об этой клиники отзывы, хорошо они там лохов окучивают. много кто попался на их улочку. жаль людей. Не ходите туда не теряйте свое время и деньги.
Чистой воды лохотрон, пригласили на бесплатную диагностику, приветливые молодые люди разыграли целый спектакль, "врач-невролог" сначала расспросил о всём, что беспокоит, а после апппаррат нашёл кучу проблем, начал пугать, что состояние ужасное и надо срочно у них курс лечения пройти, заливали о квоте (!!!) от поликлиники по сниженной стоимости 100 тысяч, навязывали взять кредит здесь и сейчас. "Врач" то и дело куда-то выбегал. Плюс после посещения состояние одурманенное целый день, надо было сдать анализы на наркотики и психотропы! Учитывая собственное медицинское образование, все это со стороны показалось очень смешным, их нелепая терминология, объяснения и тд. Не повелась и послала этих ребят куда подальше. Уважаемые взрослые люди, не пускайте своих бабушек и дедушек ни на какие бесплатные процедуры от типа медицинских центров и сами не будьте лохами для наживы уродов! Пожилые люди очень им верят и реально остаются обманутыми!
Лохотрон! Опасайтесь этого места! Наживаются на здоровье людей. И ладно бы помогали... на самом деле там сплошные молодые "специалисты" явно без образования!
"За внешностью я следить привыкла, так как вообще считаю что для женщины важно то как она выглядит от этого многое в жизни зависит. Несколько клиник перепробовала но остановилась именно на медклиник диет, теперь их постоянный клиент и хочу поэтому написать про них несколько слов. Первоначально пришла сюда с проблемами лишнего веса, не то что бы я прям много весила, всего 71 кг при росте 175, но имелись пробельные места например бока и живот, а также целлюлит. По этим вопросом мной занималась диетолог Жукова Светлана Геннадьевна, она мне назначила криолиполиз от лишнего жира и боди ролл от целлюлита ну и закрепить все это дело обертываниями. Могу сказать одно - процедуры реально работают, у меня ушло 7 кг, ну и объемы уменьшились. Конечно при этом я правильно питалась как мне она сказала. По поводу целлюлита также эффект имеется нормальный. А главное что у меня больше нет выпирающего живота, который мне мешал всегда и портил настроение. Параллельно записалась тут к косметологу Татьяне Николаевнеа, так как решила зря время не терять и заодно кожу омолодить. Вот с тех пор и посещаю периодически этот центр в плане того чтобы привести лицо в порядок. Тогда мне сделали помню рф лифтинг, эффект очень понравился как кожа подтянулась, хотя там ничего такого - просто по мне водили датчиком который нагревал кожу и все, ну излучал какие то волны но это не ощутимо конечно кроме тепла. А еще алмазный пилинг сделали. Классная штука, прям специальным аппаратом с насадкой с алмазным напылением кожу чистят. Эффект меня удивил. Вот как говорят про кожу младенца так это у меня и было. Хотя не могу сказать что я прям удовольствие от процедуры получила, но потерпеть можно было, не так чтобы больно просто чуть неприятно. Но оно того стоило. По поводу сервиса косметики на невском 55 скажу так - процедур много разноплановых, подбирают их индивидуально, делают качественно. Могу их советовать, так как проверила это все на себе. "
Большое спасибо Вам, Марина, за приятные слова в адрес нашей клиники. Мы с радостью встречаем обратную связь от наших клиентов, а читая сейчас Ваш отзыв, гордимся проделанной работой. Мы сами буквально светимся от улыбок наших клиентов, когда они получают тот результат, за которым они пришли. Живите счастливо, не забывайте следить за своим здоровьем. Будем рады видеть Вас снова!
Самый красивый и чистый косметологический центр, в котором я когда либо бывала. Меня встретили сразу девочки на рецепции, после чего сразу одна из них провела меня к диетологу, к которому я была записана заранее. Никаких очередей, все строго по записи и это не могло не радовать в медклиник диет. Людмила Валентиновна была очень мила и грамотна при общении со мной. Старалась очень подробно и в доступной форме ответить на мои вопросы. Мне она показалась истинным профессионалом, а главное, очень дружелюбной, что меня в ней и подкупило. Сейчас мы уже с ней работаем более трех месяцев и ниразу нареканий к её работе не возникало. Чуть что за консультацией бегу сразу к ней, всегда выручит.
Дорогая Ника, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за такие прекрасные слова, что Вы оставили в адрес нашего центра. Мы дорожим и ценим наших клиентов, радуемся их результатам и положительным эмоциям вместе с ними. Нам приятно осознавать, что сделали здоровее и счастливей еще одного человека. Рады, что смогли помочь и обещаем в дальнейшем удивлять Вас еще больше!
Вполне себе неплохое место, с шикарным выбором услуг. Я посещала много других частных клиник для омоложения кожи, но эта единственная, где у меня были действительно отичные результаты, причем совершенно без боли. Персонал очень добрый и профессиональный, и я рекмендую это место всем.
Я стала клиенткой здесь пол года назад, за это время прошла немало процедур, привела в порядок волосы и лицо. А вот недавно воспользовалось новой процедурой для меня - обёртование. Вообще слышала от подруг, которые уже делали обёртование в медклиник диет отзывы восторженные об этой процедуре, теперь сама решила попробовать. правда, неплохая процедура. Мне понравилось. Лежишь, отдыхаешь, расслабляешься. Эффект после обёртование похож на эффект после хорошего массажа. Ну мне так показалось, после этого, я теперь хочу попробовать и другие услуги в клинике, раньше которые не делала. Вдруг что-то отличное упускаю?
Ходила сюда на лечение,не хотела делать гирудотерапию, настаивала на использовании других методов. но оказалось что зря. процедура не такая неприятная как я думала, но очень эффективная)
Лиза, спасибо! Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Была здесь не так давно на первой ознакомительной процедуре. Захотелось сделать алмазный пилинг. В первую очередь понравилось удобное месторасположение, приветливый персонал и что в самом центре было достаточно чисто и уютно, мне вот всё понравилось скажу я вам, персонал медклиник диет реально профессионалы своего дела и проделали прекрасную работу, я расслабилась и получила кучу удовольствия. даже если вдруг опаздываешь на прием, никакого недовльства нет, с улыбкой принимают. Сейчас подумываю о том, чтобы взять комплексный курс по похудению, хочу уже дойти до идеального размера.)
Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту. Здоровья и всего самого наилучшего!
Я пришла сюда благодаря звонку оператора. в клинике мне понравилось, и я решила записаться на программу похудения. И не пожалела, я скинула более 15 кг!
Добрый день, София! Спасибо большое за то что оставили свое мнение о нас. Нам очень приятно, что мы смогли воплотить в жизнь Вашу мечту и помочь Вам обрести здоровье и новую фигуру. Мы рады осознавать, что наши старания дают такой результат. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
В клинику обратилась в первый раз в сентябре из-за проблем с кожей. Было много пигментных пятен, угревая сыпь, ну и морщинки уже есть маленькие. Мне назначили карбокситерапию, процедура отличная! Мне помогла, эффект заметен сразу же! Вообще в сервис косметики на невский,55 я хожу теперь постоянно, и к диетологу, и к косметологу. Даже к трихологу заходила, она мне посоветовала как можно ухаживать за волосами, чтобы они выглядели как с рекламы шампуня))) В общем красиво и ухожено) Мне очень нравится. Квалифицированные врачи и весь персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту, понимание проблемы, умение выслушать и учесть все пожелания. Приятно, когда к тебе так относятся)
Любовь , добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили комментарий о работе нашей клиники. Примите нашу огромную благодарность, за Ваше доверие. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем удивлять Вас своим сервисом, спектром услуг, а также высокой результативностью наших процедур. Желаем Вам здоровья и счастья!
Со своей болячкой обратилась сюда, мне назначили комплекс процедур. но от болей помог избавить именно мануальный терапевт. Василий Анатольевич действительно лечит руками, эффект я почувствовала сразу, уже после второй процедуры боли стали меньше и не такие заметные.
Все в этом мире мы все сравниваем в поисках чего-то лучшего. Это касается абсолютно всего, даже косметолога. Конечно где-то при не правильном выборе можно и обжечься, чтобы в конце концов найти именно то место, где тебе комфортно, где ты можешь довериться рукам мастера и быть спокойным за результат. Для меня таким местом стала медклиник диет на Невском 55. Классное место, транспортная развязка отличная, специалисты хорошие, квалификация соответствует названию диетолог или косметолог. Знавала я таких косметологов, которые при непредвиденной реакции кожи не знали что делать, здесь же все на уровне.