8 (800) 555-35-908 (800) 555-35... — показать

Lab4u

8 (800) 555-35-908 (800) 555-35... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-35-90 ещё

Про «Lab4u»

Онлайн-лаборатория. Выбор на сайте ближайшей клиники, выбор времени и даты сдачи анализов. Онлайн получение результатов анализов.
Скидки на анализы до 50% !

Отзывы про Lab4u (49)

4.4
В третий раз сдаю ХГЧ в этой лаборатории, контролирую рост, слежу за развитием малыша, т.к врачи ставили угрозу. Радуют цены, устраивает качество и быстрота обслуживания.
Часто вынуждена сдавать анализы, в последнее время сдаю только тут. Дёшево в сравнении с другими, удобно оформляться, и что немаловажно, безболезненно берут кровь для анализов. 4 звезды потому что не все анализы есть
В Лаб4ю в первый раз я был по промокоду от друга, была небольшая скидка на анализы, и так цена выгодная, да и тут ещё как говорится пустячок, а приятно. Честно говоря, немного опасался, что раз дёшево, возможно будет некачественно. Но нет, опасения напрасными оказались))) да тем более друг подсказал)
Кабинет чистенький, оборудован современно, медсестра аккуратная, когда результат анализов пришёл, у врача сомнения не возникло. Больше всего понравилось, что оформление и оплата идёт онлайн, на сайте, не надо выстаивать очереди к администратору и в кассу, и времени уходит совсем немного, для тех кто работает, Это важно, потому что время деньги
Я живу не в самом большом подмосковном городе. Цены в этой лаборатории немного, но ниже, чем в самом дешевом нашем медцентре. Сдаю здесь анализы уже во второй раз. Все нравится.
В Лаб4ю хожу часто. В первый раз как пришла из-за низких цен, понравилось, теперь все анализы сдаю именно здесь. И тут очень удобно в том плане, что не тратишь время на стояние в очередях к администратору в кассе, а делаешь всё через интернет в личном кабинете - записываешься и оплачиваешь на сайте. И не надо на всю очередь озвучивать какие анализы собираешься сдать))). И результаты потом присылают на электронную почту. Была в нескольких пунктах, но особо хочу выделить и сказать большое спасибо медсестре Лаб4ю из Альфамед Купчино. Благодаря ее опыту и ловкости очередей практически никогда нет и кровь берет не больно. В кабинете все чисто и аккуратно. Всегда сюда хожу.

Частые вопросы про Lab4u

Lab4u находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 84.

Lab4u на карте
Профилактика и лечение травм