8 (812) 400-00-058 (812) 400-00... — показать

8 (812) 400-00-058 (812) 400-00... — показать
+7 812 400-...+7 812 400-00-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Стремянная, д 12
вход со стороны Невского проспекта, 61

Про «Медицинский центр Sanatera»

Медицинский центр «Sanatera» на Стремянной улице предлагает комплексную диагностику организма, позволяющую выявить патологии на ранней стадии и не допустить их развития в дальнейшем. Здесь вам помогут поставить точный диагноз при непонятной симптоматике, восстановиться после перенесенного заболевания и укрепить здоровье.

На приеме специалист медицинского центра выявит нарушения систем организма и назначит максимально эффективный план лечения с учетом индивидуальных особенностей пациента. К вашим услугам ударно-волновая терапия, консультации ортопеда, сеансы мануальной терапии и медицинского массажа (общего, висцерального, лимфодренажного и антицеллюлитного).

Здесь вы сможете заказать индивидуальные ортопедические стельки, если вас беспокоят боли в спине и ногах. Специалисты центра  предложат вам услугу аппаратного педикюра и ухода за диабетической стопой, а также программы коррекции веса, которые помогут навсегда забыть о лишних килограммах. Также в клинике доступен микротоковый лифтинг лица, позволяющий избавиться от морщин и угревой сыпи.

Для пациентов медицинского центра «Sanatera» доступны акции и подарочные сертификаты.

Виды массажа 11
Аппаратный педикюр
Маникюр
Мужской педикюр
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Sanatera (1)

Фотография специалиста Рыжкова Светлана Александровна
Рыжкова
Светлана Александровна

Отзывы про Медицинский центр Sanatera (117)

Отзыв про клинику в Санкт-Петербурге. Хожу Туда на аппаратный педикюр много лет. Год не посещала, была беременная, потом рожала, не до этого было. Вчера сходила. Мастер поменялась. Попала к Таисии, как меня уверяли девочки на ресепшене - отличному специалисту. У меня вдруг находят околоногтевые мозоли, убирают их (ужасно больно!). После этой процедуры большие пальцы становятся бордовыми. Мастер уверяет, что все пройдет. А сегодня около ногтя в валике большого пальца начал похоже собираться гной, потому что палец стал горячий, бордового цвета и периодически дергает. Кутикулу мастер удаляла кусачками, из-за чего на некоторых пальцах, придя домой, я обнаружила кровь. Мало того, что цены поднялись в 2 раза, но это ладно, было бы качество! За доп.услугу взяли сверху 600 рублей, так ещё похоже придется ехать к хирургу и решать устроенную "отличным" специалистом проблему с гноящихся пальцем, имея на руках грудного ребенка. Я в шоке! На выходе почти за 3000 рублей мне устроили на ровном месте такой кошмар. Слава богу не стала покупать абонемент на год, как обычно. И не понимаю, как хорошо обработанными инструментами можно было занести грязь?! Если раньше, я их нахваливала всем знакомым, то теперь и сама поостерегусь и другим не советую. Кстати, все фото есть в наличии (если представители Санатеры захотят оспорить мой отзыв).
Знакомство с процедурой медицинский педикюр началось с данного центра в Москве. Работаю администратором в ресторане, находясь постоянно на ногах. Санатеру нашла сама в поиске и записалась на консультацию. В назначенное время меня вежливо встретили на ресепшене и проводили на приём. К сожалению, оказалось, что у меня глубокая стержневая мозоль, она то мне и приносила дискомфорт. Мне размягчили кожу кератолитиками, обработали специальным аппаратом и увлажнили кожу. Я свои ножки не узнала:мягкие, нежные, отдохнувшие. Всем нашим официанткам уже посоветовала, настолько мне все понравилось. Теперь не буду запускать свои ножки, а буду радовать регулярным профессиональным уходом!
Я хожу к Михаилу Васильевичу на антицеллюлитный массаж. Оплатила сразу весь сеанс, на данный момент была уже два раза. Немного больновато, но зато эффект видно. Апельсиновая корка становится меньше, кожа стала более мягкая и эластичная. Для меня самое главное, что синяков не остаётся. Результатом довольна, однозначно пройду весь курс
Заказал спортивные стельки, жалею только о том что одну пару взял, ибо часто занимаюсь. Идеально подходят, без нареканий. Кому нужны стельки - рекомендация от меня. Обязательно ещё пару возьму, когда эти сносятся.
Сходила на сегментарный массаж на пробу (проблемы со спиной). Записывалась к массажисту Хамзе - золотые руки, осталась очень довольна, сразу оформила ещё 5 сеансов. Так же атмосфера самого медцентра порадовала, отзывчивый персонал и удобная запись по телефону
Медицинский центр Sanatera на карте