8 (812) 400-00-058 (812) 400-00... — показать
+7 812 400-00-05

Медицинский центр Санатера

8 (812) 400-00-058 (812) 400-00... — показать
+7 812 400-...+7 812 400-00-05 ещё

Про «Медицинский центр Санатера »

Медицинский центр «Санатера» на Стремянной улице предлагает комплексную диагностику организма, позволяющую выявить патологии на ранней стадии и не допустить их развития в дальнейшем. Здесь вам помогут поставить точный диагноз при непонятной симптоматике, восстановиться после перенесенного заболевания и укрепить здоровье.

На приеме специалист медицинского центра выявит нарушения систем организма и назначит максимально эффективный план лечения с учетом индивидуальных особенностей пациента. К вашим услугам ударно-волновая терапия, консультации ортопеда, сеансы мануальной терапии и медицинского массажа (общего, висцерального, лимфодренажного и антицеллюлитного).

Здесь вы сможете заказать индивидуальные ортопедические стельки, если вас беспокоят боли в спине и ногах. Специалисты центра «Санатера» предложат вам услугу аппаратного педикюра и ухода за диабетической стопой, а также программы коррекции веса, которые помогут навсегда забыть о лишних килограммах. Также в клинике доступен микротоковый лифтинг лица, позволяющий избавиться от морщин и угревой сыпи.

Для пациентов медицинского центра «Санатера» доступны акции и подарочные сертификаты.

Восстановительная медицина 7

Общий массаж +миофасциальный релизинг19 890 руб. за 10 сеансов
Мануальная терапия
Мануальная терапия1790 руб. за 1 сеанс
Мануальная терапия5490 руб. за 5 сеансов
Консультация мануального терапевта990 руб.
Изготовление индивидуальных ортопедических стелек по слепку стопы
Классические стельки1990 руб. за 1 пара
Ревитоника
Медицинский аппаратный педикюр
Ударно-волновая терапия
УЗИ

Отзывы про Медицинский центр Санатера (86)

Спасибо врачу Сергею Алексеевичу за консультацию и изготовление стелек. В обуви сидит идеально, очень комфортно и ноги не так устают. Не пожалел потраченных денег, хотя очень жадно было платить, хотел обычные купить как раньше, но теперь понимаю, что это просто небо и земля!
Приезжала в данный мед центр на консультацию. Вроде бы все нормально и хорошо, но решила поискать клинику себе по душе, для меня важно что бы морально доверять персоналу и врачам. А так общее впечатление осталось положительным)
Это клиника с безграмотными и хамовитыми врачами которые своим хамством прикрывают свою безграмотность. ОСОБЕННО ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ КОПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ ,НАГЛАЯ И ХАМКА ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗВАНИЮ ВРАЧА. ТАКИХ НАДО ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ ИЗ ПЛАТНОЙ КЛИНИКИ.
Стельки заказывал неделю назад, впечатления отличные, ничего не трёт, материал приятный, не пахнут химией, протираю при загрязнении влажной тряпочкой. Важно, что перед процедурой врач провёл хорошую консультацию.
Заказал индивидуальные ортопедические стельки, записался по телефону и было свободное место в этот же день. Кожаные стельки у меня уже были сделаны месяц назад, заказал спортивные и качеством доволен. Сделаны из приятного мягкого материала.
Любимый мастер педикюра-Светлана. Приятная женщина и отличный специалист. После неё ножки всегда красивые и опрятные. Хожу давно и ни разу после неё ноготочки не врастали и трамв не было)
Ходил к врачу Хамзе на мануальную терапию. При первом посещении врач посмотрел снимки, провёл грамотную консультацию. За 2 месяца посещений значительно изменилась форма позвоночника (ходил, делал снимки, всё подтвердили). Для меня мануальная терапия стала приятным открытием.
Благодарю сотрудников медцентра за прекрасную работу и кропотливое отношение к моей проблеме. После перелома восстанавливался путём прохождения Ударно-волновой терапии. Врач посмотрел все снимки, сделал план процедур, и провёл всё лечение с тщательным надзоров. Администраторы при каждом посещении были очень вежливые, предлагали чай\кофе. Реабилитация заняла 1,5 месяца, теперь всеми суставами могу спокойно двигать. Спасибо от всего сердца!
Спасибо за прекрасные ортопедические стельки! Действительно чувствую разгрузку в области ног и позвоночника. Подошли во всю мою обувь!
Пришла повторно! Благодарю медицинский центр Санатера за квалифицированный персонал! Сделала диагностику организма. На коже долгое время были высыпания, не могла понять как лечить, здесь мне помогли понять от какого органа оно идёт. Направила все усилия на лечение и спустя две недели моя кожа уже в десять раз лучше!!!!
По акции сделал две пары стелек и вместо 4 тыс две пары обошлись в 3 тыс. Плюс врач провёл консультацию! Процедурой доволен, всем, кто ещё думает, советую сделать себе хоть одну пару
Посещаю медицинский центр Санатера достаточно давно. Вежливый персонал, удобная запись через сайт и по телефону, а теперь ещё можно и через телеграм. Всегда довольна процедурами, хожу на массаж и аппартный педикюр. Медцентр чистый, ухоженный, не выглядит старым.
Дочке сделали хорошие ортопедические стельки, ей 15 лет, занимается спортом и очень устают ноги. Сейчас говорит, что легче долго ходить и на занятиях удобно.Спасибо лично от меня и моей семьи. Вернёмся ещё раз и жене тоже сделаем.
Светлана - мастер педикюра прекрасно сделала медицинский педикюр, удалила вросший ноготь и установила тампонаду. Процедурой довольна на сто процентов, приду вновь к этому специалисту. Приятная женщина
Только что вышла из этого медцентра и решила сразу написать отзыв. Ходила по подарочному сертификату, выбрала аппаратный педикюр. Мастер Александр безумно милый мужчина, время процедуры пролетело незаметно за приятным общением! Буду обязательно ещё к нему ходить. Отношение администраторов к пациентам тоже дружелюбное, предлагают чай\кофе. В общем, мне понравилось!
Хамза-отличный врач, помог с облегчение болей в спине после операции! Мануальная терапия меня спасла! Приду ещё
Пришёл за ортопедическими стельками. Врач провёл диагностику, рассказал, какую обувь носить, тип моего плоскостопия и что делать для разгрузки ног. Само изготовление стелек заняло минут 25, с учётом, что я делал сразу две пары. Результатом остался доволен, не натирают, дискомфорта нет, не расслаиваются.
Посещаю процедуру медицинского педикюра второй раз. Мастер делает всё плавно, небольно, раньше ходила к простому мастеру педикюра и после неё через неделю начинал врастать уголок ногтя, было очень больно, здесь ничего подобного к счастью не было. Результатом довольна
Прошла курс микротокового лифтинга лица. Ушли прыщики, мелкие мимические морщинки, пропали чёрные точки, синяки под глазами тоже стали гораздо бледнее и не так ярко выражены. Результатом осталась довольна.Через 2 месяца начну новый курс. Спасибо!
Волновалась из-за потемнения ногтевой пластины на пальчиках ног и сами ногти стали более ломкими. Ходила, сдавала анализы, ничего не нашли. Решила хотя бы привести ноготочки в красивый и ухоженный вид. Пошла в Санатеру. Сняли покрытие лака, (я с собой на всякий случай принесла анализы) мастер посмотрела анализы, сказала, что витаминов мало в организме, а ещё выяснили, что обувь надо бы мне менять. аппаратный педикюр сделали аккуратно, со ступней убрали огрубевшую кожу. Напоследок, мастер дала советы по улучшению состояния ноготочков и посоветовала пару средств. Прикупила всё, что сказали, уже третью неделю использую и действительно, потемнения стали светлеть, уголки ногтя не обламываются и не крошаться. Продолжу пользоваться и уже записалась на следующий педикюр!