8 (812) 400-00-05 8 (812) 400-00... — показать

8 (812) 400-00-05 8 (812) 400-00... — показать
+7 812 400-... +7 812 400-00-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Стремянная, д 12
вход со стороны Невского проспекта, 61

Отзывы про Медицинский центр Sanatera (117)

Отзыв про клинику в Санкт-Петербурге. Хожу Туда на аппаратный педикюр много лет. Год не посещала, была беременная, потом рожала, не до этого было. Вчера сходила. Мастер поменялась. Попала к Таисии, как меня уверяли девочки на ресепшене - отличному специалисту. У меня вдруг находят околоногтевые мозоли, убирают их (ужасно больно!). После этой процедуры большие пальцы становятся бордовыми. Мастер уверяет, что все пройдет. А сегодня около ногтя в валике большого пальца начал похоже собираться гной, потому что палец стал горячий, бордового цвета и периодически дергает. Кутикулу мастер удаляла кусачками, из-за чего на некоторых пальцах, придя домой, я обнаружила кровь. Мало того, что цены поднялись в 2 раза, но это ладно, было бы качество! За доп.услугу взяли сверху 600 рублей, так ещё похоже придется ехать к хирургу и решать устроенную "отличным" специалистом проблему с гноящихся пальцем, имея на руках грудного ребенка. Я в шоке! На выходе почти за 3000 рублей мне устроили на ровном месте такой кошмар. Слава богу не стала покупать абонемент на год, как обычно. И не понимаю, как хорошо обработанными инструментами можно было занести грязь?! Если раньше, я их нахваливала всем знакомым, то теперь и сама поостерегусь и другим не советую. Кстати, все фото есть в наличии (если представители Санатеры захотят оспорить мой отзыв).
Знакомство с процедурой медицинский педикюр началось с данного центра в Москве. Работаю администратором в ресторане, находясь постоянно на ногах. Санатеру нашла сама в поиске и записалась на консультацию. В назначенное время меня вежливо встретили на ресепшене и проводили на приём. К сожалению, оказалось, что у меня глубокая стержневая мозоль, она то мне и приносила дискомфорт. Мне размягчили кожу кератолитиками, обработали специальным аппаратом и увлажнили кожу. Я свои ножки не узнала:мягкие, нежные, отдохнувшие. Всем нашим официанткам уже посоветовала, настолько мне все понравилось. Теперь не буду запускать свои ножки, а буду радовать регулярным профессиональным уходом!
Я хожу к Михаилу Васильевичу на антицеллюлитный массаж. Оплатила сразу весь сеанс, на данный момент была уже два раза. Немного больновато, но зато эффект видно. Апельсиновая корка становится меньше, кожа стала более мягкая и эластичная. Для меня самое главное, что синяков не остаётся. Результатом довольна, однозначно пройду весь курс
Заказал спортивные стельки, жалею только о том что одну пару взял, ибо часто занимаюсь. Идеально подходят, без нареканий. Кому нужны стельки - рекомендация от меня. Обязательно ещё пару возьму, когда эти сносятся.
Сходила на сегментарный массаж на пробу (проблемы со спиной). Записывалась к массажисту Хамзе - золотые руки, осталась очень довольна, сразу оформила ещё 5 сеансов. Так же атмосфера самого медцентра порадовала, отзывчивый персонал и удобная запись по телефону
В этом медицинском центре заказывала ортопедические стельки индивидуального размера. Стельки подобрал специалист Сергей Алексеевич, качеством стелек очень довольна, как и ценой. Рекомендую.
Хожу на массаж к Дине Шакуровне, первоклассный массажист! От сидячего образа жизни болит спина, после курса боль «как рукой сняло»
В клинике Санатера делала микротоковый лифнинг лица, хотелось убрать носогубные складки. Процедура очень приятная и довольно эффективная. Результат отличный, носогубки полностью разгладились. Спасибо огромное Снежане Николаевне за чуткость и внимательность!
Делала раньше стельки sanater в медицинском центре на Маяковской. Заказывала классические и спортивные стельки. Качество ничем не отличается от дорогих стелек. Недавно узнала, что стельки sanater стали делать на Васильевском острове, открыли островок на втором этаже, в ТЦ Шкиперский мол. Живу рядом, теперь очень удобно добираться. Отправлю мужа и ребёнка на стельки.
Сегодня купила в этом центре абонемент на лимфодренажный массаж, сходила на одну процедуру и уже осталась довольна.
Потрясающий мед центр, делал у них стельки, ношу уже больше полгода, скоро буду менять по совету врача. Качество хорошее, а цена вообще низкая. Рекомендую тем, у кого проблемы с ногами.
Делала диагностику организма, обнаружили, что у меня амнезия. Прописали комплексы, называются "санатер", спустя пол года я вылечилась, спасибо за помощь, не представляю, что делала без вас.
Хожу на омоложение микротоками к Снежанне Николаевне. Эффективная процедура и хорошее время провождение. Буду вас рекомендовать.
Уже давно знаю этот мед. центр, такой приветливый коллектив давно не встречала. Находясь там, ощущаешь себя как дома. Это сразу вызывает доверие и о своём здоровье можно уже не беспокоится.
По совету друга сходи к мануальному терапевту, Хамзе. Работа такая, что спину не чувствую. Как я прохрустел на сеансе, думал, что нибудь сломается, но такое кайфовое ощущение после, словами не передать, я прям чувствовал, как снова полилась кровь и все косточки встали на место. При физической работе, да и тем кто на стуле весь день сидит-это то, что надо!
Хорошие врачи, посещала антицеллюлитный массаж, было почти не больно)) но так и должно быть, ох чувствую уже эффект, скоро на море, нужно приводить себя в форму, записалась ещё на педикюр, запись на две недели в перёд, так что девочки не задерживайте с этим, мастера хорошие)
Удобное месторасположение, помещение чистое, персонал вежливый. Делаю там массаж каждую неделю, очень нравится!
Спасибо вам за отличный массаж, сразу чувствуются руки профессионала!
Удалял мозоли и вросший ноготь, мастер сделал всё грамотно и стерильно, самое главное услуга не дорогая.
В медицинский цент Санатера пришел впервые на диагностику, очень беспокоили некоторые вопросы с желудком. До этого долго ходил по всевозможным клиникам, в большинстве государственным и получал соответствующее обслуживание. Здесь же получил исчерпывающую консультацию с последующим лечением и профилактикой. Очень приветливый персонал начиная от регистратуры и заканчивая самими врачами. Про профессиональный уровень, могу судить по тому как эффективно проходит лечение, уже после первого месяца чувствую реальное отступ болезни. Рекомендую данный центр.
Центр за несколько лет заработал положительный авторитет в моих глазах. Само помещение уютное и чистое, администраторы вежливые, всегда отвечают на все вопросы. Посещаю несколько процедур антицеллюлитный массаж и педикюр, также делала стельки, они сейчас по акции. На массаж хожу к Хамзе, а педикюр к Снежанне. Всё стерильно и профессионально. Стельки сейчас ношу уже месяц, до сих пор в отличном состоянии.
Уже два года беру только у них ортопедические стельки. Стало намного легче ходить, чувствую изменения. Стельки делают на вакуумном аппарате, по слепку собственной стопы. До этого был опыт в другом центре, мне дали рекомендации, что-то посмотрели и сказали, что через неделю будут готовы, тоже самое сказали моей маме, сверили стельки, а они оказались одинаковые, хотя говорили, что по слепку стопы. В Санатере же сразу при вас делаю, всего за 30 минут, до чего дошёл прогресс. Самое главное это дёшево для таких стелек, а качество ничуть не хуже.
Нравится центр Санатера, частенько туда заглядываю. Первое знакомство, было по не очень приятной причине, заболел живот, нужно было срочно сделать УЗИ, нашла рядом этот мед центр, обнаружили камень в протоках. Потом стала просто ходить на антицеллюлитный массаж, купила абонемент, очень хорошая вещь. Доверяйте, друзья, но проверяйте, я проверила!))
Посещал мед центр пол - года назад, первое впечатление, конечно, не очень было. Центр находится в незаметном дворе, но в центре города. Маленькое помещение, но уютное. Администраторы вежливые. Ходил на общую диагностику, сначала показалось, что такой-то развод, но в целом аппарат показал верный результат, потом уже лечился в больнице.
Современный и высокотехнологичный мед центр, с квалифицированным и вежливым персоналом. Сам часто посещаю это заведение, очень нравится. Если у меня что-то случится, то на диагностику или узи обращусь именно сюда!
Узнала о центре пол года назад. Приятно ходить, персонал вежливый и грамотный, помещение уютное. Сначала посещала ударно-волновую терапию, лечила поясницу, всё помогло. Теперь хожу на педикюр и массаж, очень нравится. Желаю вам только процветания и хороших клиентов!
Хочу поблагодарить мастера педикюра, Александра! Мучила шпора на стопе, было очень больно ходить. Александр всё сделал профессиональна, за один сеанс избавил от боли, плюс ко всему обработал ногти и сделал массаж стоп.
На 8 марта подарили абонемент на 5 сеансов мануальной терапии. Раньше никогда не пользовалась такой услугой. Врач провёл диагностику, рассказал о проблеме и дал консультацию. Спустя полтора месяца заметила улучшения, стало намного легче дышать и спина перестала болеть. Спасибо Вам большое!
Месяц назад делал стельки спортивные и вторые классически, обошлись намного дешевле, по акции. Меня принял очень обаятельный доктор, Оганес Гришаевич, проконсультировал, всё подробно рассказал о стопах. В спортивных стельках оказалось удобно бегать, ноги не так устают. После недельной носки, стельки натёрли, сходил на бесплатную корректировку, теперь ношу всё хорошо, удобно, через пол года пойду за новыми.
Посещала центр пол года назад. Записалась через инстаграм на антицеллюлитный массаж, места были свободны только через две недели, расстроилась, что так долго пришлось ждать, но всё таки не зря. Перед сеансом наткнулась на плохие отзывы о персонале, что они хамло и всё такое, я очень эмоциональный человек и не потерплю такое отношение ко мне, но я так долго этого ждала, отказываться было глупо. Шла на сеанс с такой опаской, уже была готова ругаться! На пороге меня ждали очень даже улыбчивые и вежливые администраторы, всё подсказали, я немного расслабилась. В кабинете меня встретил врач очень интересной внешности, Хамза. Сначала я боялась показывать своё тело мужчине, но он сразу расположил к себе и я расслабилась. Сеанс длился 40 минут, потом себя чувствовала, как заново родилась. На выходе приобрела ещё абонемент на 5 сеансов, так как лучший эффект будет от нескольких посещений. Последующие сеансы прошли также без болезненно, уже на последних посещениях заметила изменения своего тела. Единственное мне не понравилось, что сам центр немного тесноват, но в кабинете всё было новенькое и чистое.
Это тихий ужас! Люди ни за что в жизни туда не ходите! Полная антисанитария, ужасающие помещения, оборудование, там явно работают не врачи, а просто «мастера», как выразилась администратор на ресепшн. Мой медицинский педикюр-это какой-то кошмар! Обгрызанные ногти, 3 пореза, трёхминутная обработка стопы аппаратом без каких-либо средств. Ещё и впарили какие-то капли за 600руб для ногтей. Порезы сначала не заметила, а теперь вот боюсь, не занесли ли чего страшного, инструменты для педикюра выглядели как из фильмов ужаса! Вообще не понимаю как меня угораздило только согласиться! Не повторяйте моих ошибок.
Медицинский центр Sanatera
Медицинский центр Sanatera
Добрый день, Кристина, благодарим Вас за отзыв. У нас работают сертифицированные специалисты, аппаратный педикюр является бытовой услугой, для которой не обязательно наличие медицинского образования. Так же мы не продаём капли для ногтей.

Если Вы считаете, что мастер оказал Вам некачественную услугу, просим Вас оставить свой номер телефона для связи или написать нам на почту: mail@sanatera.ru
Спасибо врачу Сергею Алексеевичу за консультацию и изготовление стелек. В обуви сидит идеально, очень комфортно и ноги не так устают. Не пожалел потраченных денег, хотя очень жадно было платить, хотел обычные купить как раньше, но теперь понимаю, что это просто небо и земля!
А классические стельки можно всавить в кроссовки? Поместятся же?
Приезжала в данный мед центр на консультацию. Вроде бы все нормально и хорошо, но решила поискать клинику себе по душе, для меня важно что бы морально доверять персоналу и врачам. А так общее впечатление осталось положительным)
Это клиника с безграмотными и хамовитыми врачами которые своим хамством прикрывают свою безграмотность. ОСОБЕННО ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ КОПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ ,НАГЛАЯ И ХАМКА ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗВАНИЮ ВРАЧА. ТАКИХ НАДО ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ ИЗ ПЛАТНОЙ КЛИНИКИ.
Стельки заказывал неделю назад, впечатления отличные, ничего не трёт, материал приятный, не пахнут химией, протираю при загрязнении влажной тряпочкой. Важно, что перед процедурой врач провёл хорошую консультацию.
Заказал индивидуальные ортопедические стельки, записался по телефону и было свободное место в этот же день. Кожаные стельки у меня уже были сделаны месяц назад, заказал спортивные и качеством доволен. Сделаны из приятного мягкого материала.
Любимый мастер педикюра-Светлана. Приятная женщина и отличный специалист. После неё ножки всегда красивые и опрятные. Хожу давно и ни разу после неё ноготочки не врастали и трамв не было)
Ходил к врачу Хамзе на мануальную терапию. При первом посещении врач посмотрел снимки, провёл грамотную консультацию. За 2 месяца посещений значительно изменилась форма позвоночника (ходил, делал снимки, всё подтвердили). Для меня мануальная терапия стала приятным открытием.
Благодарю сотрудников медцентра за прекрасную работу и кропотливое отношение к моей проблеме. После перелома восстанавливался путём прохождения Ударно-волновой терапии. Врач посмотрел все снимки, сделал план процедур, и провёл всё лечение с тщательным надзоров. Администраторы при каждом посещении были очень вежливые, предлагали чай\кофе.

Реабилитация заняла 1,5 месяца, теперь всеми суставами могу спокойно двигать.
Спасибо от всего сердца!
Спасибо за прекрасные ортопедические стельки! Действительно чувствую разгрузку в области ног и позвоночника. Подошли во всю мою обувь!
Пришла повторно! Благодарю медицинский центр Санатера за квалифицированный персонал! Сделала диагностику организма. На коже долгое время были высыпания, не могла понять как лечить, здесь мне помогли понять от какого органа оно идёт. Направила все усилия на лечение и спустя две недели моя кожа уже в десять раз лучше!!!!
По акции сделал две пары стелек и вместо 4 тыс две пары обошлись в 3 тыс. Плюс врач провёл консультацию! Процедурой доволен, всем, кто ещё думает, советую сделать себе хоть одну пару
Посещаю медицинский центр Санатера достаточно давно. Вежливый персонал, удобная запись через сайт и по телефону, а теперь ещё можно и через телеграм. Всегда довольна процедурами, хожу на массаж и аппартный педикюр. Медцентр чистый, ухоженный, не выглядит старым.
Дочке сделали хорошие ортопедические стельки, ей 15 лет, занимается спортом и очень устают ноги. Сейчас говорит, что легче долго ходить и на занятиях удобно.Спасибо лично от меня и моей семьи. Вернёмся ещё раз и жене тоже сделаем.
Светлана - мастер педикюра прекрасно сделала медицинский педикюр, удалила вросший ноготь и установила тампонаду.
Процедурой довольна на сто процентов, приду вновь к этому специалисту. Приятная женщина
Только что вышла из этого медцентра и решила сразу написать отзыв. Ходила по подарочному сертификату, выбрала аппаратный педикюр. Мастер Александр безумно милый мужчина, время процедуры пролетело незаметно за приятным общением! Буду обязательно ещё к нему ходить. Отношение администраторов к пациентам тоже дружелюбное, предлагают чай\кофе. В общем, мне понравилось!
Хамза-отличный врач, помог с облегчение болей в спине после операции! Мануальная терапия меня спасла! Приду ещё
Пришёл за ортопедическими стельками. Врач провёл диагностику, рассказал, какую обувь носить, тип моего плоскостопия и что делать для разгрузки ног.
Само изготовление стелек заняло минут 25, с учётом, что я делал сразу две пары. Результатом остался доволен, не натирают, дискомфорта нет, не расслаиваются.
Посещаю процедуру медицинского педикюра второй раз. Мастер делает всё плавно, небольно, раньше ходила к простому мастеру педикюра и после неё через неделю начинал врастать уголок ногтя, было очень больно, здесь ничего подобного к счастью не было.
Результатом довольна
Прошла курс микротокового лифтинга лица. Ушли прыщики, мелкие мимические морщинки, пропали чёрные точки, синяки под глазами тоже стали гораздо бледнее и не так ярко выражены.
Результатом осталась довольна.Через 2 месяца начну новый курс. Спасибо!
Волновалась из-за потемнения ногтевой пластины на пальчиках ног и сами ногти стали более ломкими. Ходила, сдавала анализы, ничего не нашли. Решила хотя бы привести ноготочки в красивый и ухоженный вид. Пошла в Санатеру. Сняли покрытие лака, (я с собой на всякий случай принесла анализы) мастер посмотрела анализы, сказала, что витаминов мало в организме, а ещё выяснили, что обувь надо бы мне менять.
аппаратный педикюр сделали аккуратно, со ступней убрали огрубевшую кожу.
Напоследок, мастер дала советы по улучшению состояния ноготочков и посоветовала пару средств. Прикупила всё, что сказали, уже третью неделю использую и действительно, потемнения стали светлеть, уголки ногтя не обламываются и не крошаться.
Продолжу пользоваться и уже записалась на следующий педикюр!
отличный массажист попался. делала мануальную терапию, косточки хорошо продавили, провели консультацию, противопоказания рассказали. процедура не долгая, но полезная. супер!
Благодарю за изготовленные ортопедические стельки. Ношу вторую неделю. Дискомфорт был только в первые пару дней. Идеально подошли в любую мою обувь.

Хочу отдельно поблагодарить врача за консультацию и ценные советы относительно плоскостопия.
Была в Санатере во вторник, 26.06.2018, на аппаратном педикюре. Кабинетишко тесный, даже кресло не развернуть, не повернуть. Но это полбеды. Увы. Привыкла к хорошей процедуре и хорошему мастеру, да еще и задумалась. И только потом обратила внимание, что мастер выполняет процедуру непонятно какими инструментами. при мне он их не простерилизовал, как они лежали у него на столе, так и брал... В общем, теперь жду неприятностей. Зато долго мне объяснял, что надо взять соскоб (на педюкюр хожу постоянно, надо сказать, никаких проблем не было) и пытался всучить мне какое-то чудодейственное средство для роста ногтей. Ужас. Больше ни ногой.
Пошла на массаж в эту клинику на сайте было указано что общий массаж стоит 1200 руб и в подарок акция массаж ног бесплатно аппаратный, я приехала клиника очень тесная места мало такое ощущение что экономят на всем. Когда я пришла дали заполнить карточку и отправили в кабинет на массаж мужчина провел массаж и не предупредив меня по факту написал администраторам что якобы мне делал не общий массаж а какой то ши тсу!!! Который стоит как выяснилось аж 2600 , к моему не приятному удивлению корректно было бы предупредить заранее о стоимости и согласовать это со мной , а если бы у меня просто не было денег столько с собой, естественно бесплатный массаж мне вообще не предложили даже. В общем вряд ли я вернусь в данное заведение, хвалебные отзывы пишут скорее всего сотрудники.
Делала там индивидуальные стельки. Спасибо за стельки!!! Сейчас хожу к мануальному терапевту Хамзе. Взяла абонемент, пару сеансов прошла. Ощущение полёта!!! Когда-то в гололёд упала, ноги поехали вперёд, сама упала на задницу и, очевидно, выбила позвоночник. Надо было сразу бежать к врачу, но... работа...))) Сначала было дискомфортно, потом стал побаливать позвоночник и вот я в Санатере.))) Выписали мазь, витаминный комплекс, но ничего плохого в этом не вижу. Не хотите, не покупайте))) Какая разница чьё производство, если ЭТО работает!!! После второго сеанса, прям, ощутила лёгкость. Представляю как будет здорово после 5-го!!!))) Спасибо, доктор!!!
Неоднократно посещала этот медцентр. Ходила на педикюр и антицеллюлитный массаж. Специалисты очень приветливые, процедуры проводят качественно, претензий никогда не возникало, на ножках помогли избавиться от надоедливого грибка, а с помощью антицеллюлитного массажа (не без диеты и скрабирования, конечно) разгладила кожу в области бёдер.
Не первый раз убеждаюсь в профессионализме специалистов данного медицинского центра. После сеанса медицинского педикюра в прошлом году вросший ноготь больше не беспокоит, a в новогодние праздники решила побаловать себя индивидуальными стелечками, с удовольствием ношу вот уже третий месяц. И вчера наконец-то дошла до мануального терапевта, давно имеются проблемы со спиной, наметили курс лечения, двигаюсь только вперёд! Спасибо за достойное качество.
Мануальщик в этом медцентре просто отличный. Благодаря ему избавилась от проблем с шеей и позвоночником! Хожу сейчас уже только на массаж для профилактики, но в своё время мануальная терапия стала для меня просто спасением!)
Спасибо Александру что избавил от проблемы с вросшим ногтем! :)
Очень долго мучилась, стеснялась, оказывается бояться было нечего, не больно это всё, а удовольствия море. Врач очень приятный, рассказал как дома ухаживать за ножками. Когда вышла с процедуры, не удержалась и решила себя побаловать ортопедическими стельками, благо у другого специалиста было окошко, чтобы меня принять. Теперь и ножки красивые и индивидуальные стелечки есть!
Делала УЗИ у Сергея Алексеевича - удивительный врач, он реально хочет помочь своим пациентам и это видно! Он подтвердил мое заболевание, назначил лечение, от которого мне стало легче. Теперь записалась на массаж сюда же.
Стельки от медцентра Санатера ношу с удовольствием уже 3 месяц, решила написать спустя такое долгое время,, т.к. чувствую уже разгрузку в ногах, а вчера ещё и на медицинский педикюр сходила к Александру. Очень понравилось, всем советую!
Спасибо за отличный мануальный массаж. После новогодних праздников, которые проходят на ногах это самое то))
У меня нет привычки писать отзывы, но хотелось поблагодарить мануального терапевта Хамзу. Очень вежливый, дружелюбный и приятный человек. Самое главное - профессиональный. после сеанса почувствовала себя легче. врач размял каждую косточку. Администраторы хорошие, не тупили.
Вчера посетила этот медцентр. Была на медицинском педикюре у мастера Александра. Очень приятный молодой человек, дал советы, рекомендации, прописал необходимые крема. Уже купила к нему абонемент)
Спасибо за ортопедические стельки. Не ожидал что так быстро сделают, был в другом мед центре, там снимали слепок, потом ещё раз нужно было приезжать. А тут всё за 20-30 минут сделали, я сразу вставил их в обувь и пошёл!
Советую всем медицинский педикюр в этой клинике. Мне всё сделали за 40 минут, ноготь вросший убрали, написали как ухаживать за пальчиком. В целом осталась очень довольна
Я ходила за ортопедическими стельками. Очень хороший врач (армянин), к сожалению не запомнила имя. Рассказал о том, что нужно делать при моих проблемах. Стельки сделали в течение 30 мнут. Пока все нормально
Хороший!))) Основательный! Не суетливый. сУрьёзный.)))
Ходила на прошлой неделе на мануальную терапию. Врач Хамза просто чудо, уже почти неделю спина не болит, хотя на работе бегаю, как лошадь. Мне кажется, я наконец нашла своего массажиста!
Платила за изготовление стелек и консультацию ортопеда, но по факту никакой консультации не получила. Активно продвигают диагностику основанную на псевдонаучной теории о человеческих меридианах. Очень печально, что такие вещи пользуются спросом.
Сегодня прошла последнюю процедуру медицинский педикюр. Брала абонемент на 6 посещений. Мастер София очень приветливая, всегда находились общие темы, а так же рассказала много всего полезного про уход за ножками.
Пока следующий абонемент не брала, т.к. уезжаю на долго, но по возвращению обязательно возьму. Мед.центр маленький, но очень хороший)
Для меня делали аппаратный медицинский педикюр. Мастер Светлана процедуру провела аккуратно, внимательно.
Отдельно было оплачено удаление мозоли, в стоимость педикюра не входит этот момент.
Процедура от салонного педикюра не отличается.
На сайте указано, что 1 СЕАНС АППАРАТНОГО МАССАЖА СТОП при посещении медицинского педикюра - В ПОДАРОК. Подарок подарен не был.
Был рекомендован раствор Иммунофорте в флаконе с синей этикеткой. Об этом средстве информации в сети нет, в ассортименте аптек его нет. Может "оригинальный" раствор собственного производства?
У кого есть опыт использования, надеюсь, расскажет.
Место кажется популярным. Когда я выходила в режиме ожидания было несколько человек.

Наверное вы про Иммунонайзер. У меня после травмы воспалились суставы на ногах, этот препарат очень помог. И усталось снимает и увлажняет ножки. На сколько знаю, это препарат их собственного производства. Много чего полезного есть;)
Спасибо Снежане Николаевне за проведённую мне процедуру Ревитоника. Купила абонемент, уже прошло 3 сеанса, покраснения кожи и прыщики стали малозаметны, а кожа стала гораздо больше увлажнена)
В общем я просто в восторге, прихожу каждый раз как на праздник, впереди ещё 7 процедур, по итогу напишу конечный результат)
Решила сделать себе ортопедические стельки (прописал ортопед, воспаление пяточной фасции), повелась на низкие цены в клинике Санатера.
Скупой платит дважды - ортопедические стельки изготавливались путем зажимания стельки между моей ногой и подушкой с гелем, и начали расклеиваться уже после первого применения.
Но самое интересное началось в процессе изготовления стелек.
Добрый доктор начал рассказывать, что всего за 300 руб мне проведут полную диагностику всего организма, и узнают про все-все мои болезни.
А также, что вместо ударно-волновой терапии, которую мне прописали до этого 2 ортопеда, мне нужно всего лишь втирать каждый вечер в пятку 2 препарата, которые по удачному совпадению производятся и продаются прямо у них в клинике Санатера, и называются Иммунайзер (!!!) и Артисил.
Ортопед крутой! Пришла с больной ступней, сразу вынес вердикт и выписал лекарств и ванну, которые мне очень помогли. Думала, что что-то серьезное, но ортопед списал все на обычное напряжение и стресс, что в конечном итоге так и оказалось. Нога перестала болеть очень скоро благодаря рецепту ортопеда. Большое ему спасибо!
совсем недавно посетила центр, пишу на свежих впечатлениях, ходила на аппаратный педикюр, врач аккуратная, воспитанная, все правила гигиены были соблюдены. прием начался без опозданий. Еще вернусь.
Ходила 19-ого числа к ортопеду-травматологу, не помню имя и фамилию, помню, что был молодой и в очках. сильно болела ступня, боялась, что перелом, так как я барабанщица и до этого у меня был концерт. Отдолбила в барабан ногу. Меня приняли без опозданий, попросили заполнить анкету (карту пациента что-то в этом роде), затем принял врач, послушал мое нытье, потом поставил мою ступню на какой-то аппарат странный, этот аппарат обволакивал мою ступню, после чего врач попросил убрать ногу и обнаружил у меня продольное проскостопие. Выписал мне мазей и таблеток. Я , конечно , подумала: ну и бред, и пошла в травмупнкт, на удивление в травмпункте мне выписали то же самое.
Вчера проходила диагностику всего организма, по рекомендации подруги, в клинике Санатера. После отпуска организм "шалит". Качественно провели диагностику, рассказали всё понятным языком(не то, что в некоторых клиниках на бумажке как курица лапой напишут, сунут бумажку в руки и до свидания), врач очень вежливый.
Регулярно хожу на мануальную терапию к Хамзе. У него просто ангельские руки. Продуло шею, и вследствие чего защемило шею. После третьего сеанса боли уже нет, могу шеей двигать почти на все 360 градусов :D Спасибо
У меня плоскостопие продольно поперечное,3 степени,врач даже не обсмотрел ногу,только лишь подставил стельку и сразу сделал,в больнице сказали ни в коем случае нельзя при 3 степени плоскостопия носить стельки с жёстким каркасом ,а только с мягким ласкательным каркасом
Начиталась, что целлюлит не лечится, но Санатера опроверг все эти домыслы. Брала курс из 5 сеансов и уже после третьего почувствовала разницу, кожа подтянулась, разгладилась, после полного курса кожа в очень хорошем состоянии. Но так как у меня очень запущенный случай, через месяц возьму ещё один курс обязательно!
Слушайте, так мне понравилось там! Ходила к Хамзе на мануальную терапию, вот это да! Супер внимательный врач, такое ощущение, что он каждый позвоночек размял, я в восторге! Администраторы приветливые, прием начался вовремя.
Здравствуйте. Я обычно отзывы не пишу, но очень хотелось рассказать о мануальной терапии! Это что-то с чем-то! Не знаю как объяснить, врач так размял спину, что перестало болеть! А ведь раньше болела спина каждый день :( Пожалела, что не написала у них в книгу отзывов. Хотя, наверно я еще вернусь. Всем советую!
Сегодня вернулся в центр на полную диагностику организма. Интересный метод, измеряли что-то аппаратом на руке. И после этого дали большой список информации о работе разных органов. Что-то уже знал давно. Врач дал много полезных рекомендаций.
Когда искал ортопедические стельки, долго гуглил, пытался найти разницу. Решил выбрать эту клинику, потому что очень низкая цена, да еще в центре. Цена конечно насторожила, потому что у других дороже, но решил рискнуть. Оказалось что в Санатаре стельки делают только после личного приема, заказать нельзя, так как снимают слепок стопы. Зато через 20 минут я уже получил свои стельки! В центре сказали, что если станет неудобно, бесплатно подправят в течение месяца. Пока всё супер, ношу пару недель. Возможно закажу еще парочку для зимней обуви.
Еще раз спасибо Хамзе! Сходила еще раз, уже по абонементу. Впечатления те же :)
Вчера сходила на прием к Хамзе, отчество, не помню, к сожалению. Гнул меня, конечно, в разные стороны, это что-то с чем-то, хотя признаюсь, полегчало. Еще он понравился как человек, приятно общаться. В клинике тесновато, но чистенько, администраторы приветливые, хотя лично для меня это не самое главное. Думаю, еще вернусь при случае, надеюсь, случай настанет нескоро )) клинике – успехов.
Ходил раньше на массаж - понравился специалист и клиника, заказал дочери на День Рождения сертификат, надеюсь, порадуют снова =)
После родов начала болеть спина, сказали обратиться к мануальному терапевту. Нашла в интернете Санатеру и ещё пару клиник, выбрала санатеру, так как ближе всего к дому.
Пришла по адресу разузнать что как. Встретила милая девушка, все подробно рассказала, цены хорошие.
Взяла один пробный приём к Хамзе. Рассказала, что беспокоит. На приеме все понравилось, настоящий мастер своего дела. Взяла абонемент, прошла курс. Спина теперь не болит. Отвела свою бабушку, ей так же все понравилось, бабулю тоже вылечили)) хороший специалист, хорошая клиника и цены. Советую
Долго мучали проблемы со спиной из-за того, что неправильно тренировалась в зале, поэтому решила обратиться к мануальному терапевту. Знакомая посоветовала Хамзу Абдаллаховича в клинике Санатера. В самой клинике очень приятный персонал, это всегда располагает. Что касается врача, он внимательно выслушал мою проблему и посоветовал взять курс на пять сеансов. После курса боли намнооого уменьшились, я очень довольна. Через месяц хочу записаться ещё. Доктор настоящий профессионал, так что всем могу посоветовать
Высокий профессионализм, внимание, такт, ответственнейший подход к делу, этим отличается врач УЗИ Афанасьев-Кадомцев Сергея Александрович в своей работе. Пациенты к такому специалисту будут только стремиться на исследования. Я была у него дважды. На УЗИ почек, мне выявили хронический пиелонефрит и УЗИ малого таза.
Мой опыт с компанией Санатера начался еще три года назад.
Врач в поликлинике поставил диагноз вальгусная деформация стоп. Посоветовал массаж, витамины и ортопедическую обувь. Начитавшись в интернете про то, что обувь не помогает или помогает но слабо, а цена извините по 7-10 тысяч. Начала искать альтернативу, все ровно надо исправлять положение. Поняла, как можно заменить дорогую обувь ортопедическими стелькам. Нашла сайты с ортопедическими стельками и Санатера оказалась выгоднее других по цене, патент у них есть, отзывы вроде тоже хорошие. Пришли с мужем на Невский 61, сделали стельки моментом.
За 4 месяца эксплуатации + массажи, появились улучшения, настроение было запредельным. В течение еще трех лет поменяли не одну пару стелек, тк они изнашиваются. Не скажу, что стало все идеально, но могу оценить результат очень хорошим. Если у вас есть такие же проблемы, советую. Илона.
По совету знакомого попал в эту клинику к кардиологу. Не люблю государственные поликлиники. Здесь прошел без очереди ЭКГ. Врач проконсультировал, дал наставления и сказал что пора бросать курить. Дело пахнет жаренным. Пора менять свою жизнь, иначе может плохо закончиться. Впечатление от клиники хорошие, девочки приветливые. Знаю теперь куда в центре можно обратиться.
Хожу в Санатеру на массаж периодически. Люблю здесь врачей и администраторов, всегда можно поговорить, посоветоваться, не только о здоровье. По цене в центре я не нашла массаж дешевле. Всегда прихожу после сеанса домой, как заново родилась. Эту процедуру могу посоветовать с чистой совестью, польза ощутима сразу. Желаю здоровья Вам.
Привела в клинику бабушку на узи почек. Попросили заполнить анкету, немного подождать, пригласили в кабинет, проведенное узи сомнений не вызвало. Врач порекомендовал лекарства, как приехали домой, стали обзванивать аптеки, прописанных нам препаратов нигде не было, их было не найти в интернете. Я позвонила в клинику уточнить названия препаратов, девушка мне ответила, что данные препараты СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА И ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ЭТОЙ КЛИНИКЕ! нас никто об этом не предупреждал! в клинике не было ни намека на то, что там происходит торговля сомнительными препаратами, с очень высокой стоимостью!!!
На мои попытки выяснить, почему меня не поставили в известной ранее, мне ответили, что я могу ничего не приобретать и обратиться в другую клинику! У меня возникает вопрос, зачем тогда вообще к вам обращаться??? Реклама за мои же деньги??
Я зря потратила свое время и деньги и так и не получила лечения для бабушки!
Больше я никогда не обращусь в вашу клинику, предостерегу от обращения друзей и знакомых, подам заявку на проверку лекарственных препаратов данной клиники и наличия разрешения на торговлю ими.
Полгода назад я попала в автокатастрофу, мне повезло, что я, в принципе, выжила… Единственная. Но последствия той страшной аварии остались и мучают меня по сей день. У меня были огромные проблемы с позвоночником, не помню, как точно звучал диагноз, что-то вроде «смещение межпозвоночных дисков и позвонков с осложнением». В больнице сказали, что нужен хороший мануальный терапевт. Вспомнила, что около дома видела рекламную вывеску как раз с нужным мне доктором. Сходила на первичный осмотр и консультацию, врач мне сразу понравился. Видно, что толковый специалист! Да, процедура сама болезненная и неприятная, зато теперь я как новенькая. Ничего больше не болит и спина больше так не напрягается!))) Через два дня иду на педикюр, отпишусь позже о впечатлениях)
С медицинским центром Санатера я знакома давно. После вторых родов я очень располнела и мне никак не удавалось сбросить лишние кг… Из-за этого была затяжная депрессия, муж перестал обращать внимание. В общем, решила вплотную заняться собой, нашла программу похудения в Санатере, решила попробовать. Купила абонемент сразу на 10 процедур (так выходило дешевле). Ни разу не пожалела, похудела на 10 кг за 3 месяца, для меня это отличный результат!)))
P.s муж теперь на меня наглядеться не может)
Мед центр, который реально помогает.
По совету моих друзей посетил Остеопата.
Мучает спина на протяжении двух лет,потом начались боли в сердце... все не было времени заняться собой( После трех сеансов я почувствовал облегчение небольшое, что не могло не радовать! Стал спокойней, что-то поменялась,чувствую это. Не знаю как в других клиниках, но тут мне помогли и за это выражаю огромную благодарность!
хочу поделиться своей историей о малоприятном знакомстве с мед.центром Санатера. 28 апреля была на приеме у мануального терапевта. им оказался молодой врач не славянской внешности. К сожалению, не знаю и.ф.о. доктора. Во—первых после первого приема мне стали навязывать какие—то супер—пупер волшебные витаминки,излечивающие даже онкологию. Бред полнейший,расчитанный на лохов,которые готовы отдать огромные деньги за это "волшебное" лекарство. А,во—вторых, благодаря "профессиональности" этого мануала меня посадили на больничный. А началось все с того,что в процессе процедуры я ощутила резкую колящую боль в шее. На вопрос в чем дело—мне была сказано,что так и должно быть. Через час боль стала переходить в руку,а после я совсем стала недвежима,а заодно, и обморок,для полного счастья. Пришлось вызывать скорую... по итогу,причиной такого состояния ,по словам невролога,стала непрофессиональность мануального терапевта. Теперь в этот мед.центр я ни ногой... и никому не советую!!!
я не месный приехал из азербайджана несколько нидель назад. мне сказали пройти врачей какихта для рабоыт на стройке. пришол в санатеру получил спрафку что здоров. спасиба!!!
Медицинский центр Sanatera на карте