8 (812) 350-15-20 8 (812) 350-15... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр А.Н. Соколова в Василеостровском районе

8 (812) 350-15-20 8 (812) 350-15... — показать
+7 812 350-... +7 812 350-15-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 11

Отзывы про Медицинский центр А.Н. Соколова в Василеостровском районе (12)

2.3
Непонятно как до сих пор работает эта конторка и ведёт свою мошенническую деятельность, и до сих пор не закрыли это место. Надеюсь, прокуратура и Минздрав решит этот вопрос. Ужасно, что у нас такие недобросовестные врачи ведут свою деятельность.
Хуже клиники не встречала! С первых минут поняла, что лохотрон. Люди обращайтесь в проверенные клиники и не поддавайтесь на уговоры мошенников! Разводят людей на деньги. Не ведитесь, если хотите сохранить свое здоровье.
Конторка, которая накручивает отзывы сама себе. Обманывают людей. Работают мошенники.
Развод и мешенничество! Не ведитесь, будьте блительны!
Управляющий данной клиники нехороший человек, которому место в цирке, а не в клинике.
Добрый день! Если у Вас проблемы связанные с онкологией, то в этом центре делать нечего. Я не понимаю одного, каким образом они смогли получить лицензию на деятельность в области онко заболеваний. Не видя больного ставить диагноз.Выписывают препараты не соответствующие данному заболеванию.Но при этом брать деньги, не маленькие деньги. Может они зубы и могут лечить, но не более того. Человек умер, об этом даже никто не поинтересовался. Стыдно за такое лечение. прежде чем обратиться в этот центр, подумайте.
Полгода болела и получила диагноз бронхиальная астма смешанного гинеза (аллергия).Знакомая порекомендовала обратится к иммунологу и дала телефон Соколова А.Н. Я созвонилась, об'яснила свою ситуацию и он отправил меня в регистратуру записаться на приём. В день приёма оплатила 2800 руб, принесла с собою папку с обследованиями различных специалистов, КТО, УЗИ, множество анализов, всего листов 30. Внимательно просмотрев все!, Алексей Николаевич стал очень интересно и увлечённо рассказывать как новые технологии позволят мне избавиться от всех моих болезней, что нужно пройти, желательно 3 курса и результат будет обязательно. Просто покорил своей эрудицией и открытостью. Отдал регистратуре практически все мои анализы и исследования на ксерокс, Алексей Николаевич сказал что для начала лечения нужно сдать ещё анализы и написал их на бланке с логотипом ООО " Медицинский центр Соколова А. Н."
В регистратуре мне написали стоимость этих анализов-19300 руб.!
И записали на приём к профессору - иммунологу Горбачевой И.А. Стоимостью 3900руб.
Интересно, а кто тогда Соколов А. Н., удивилась я..
Заглянула в бумагу, выданную мне Соколовым А. Н . по окончании консультации и обнаружила что документ называется "Рекомендации"
Подпись и печать врача отсутствует. На мой вопрос:" А какой диагноз определили и лечение вы предлагаете?" Мне ответили:" А зачем вам диагноз-вы сами о себе все знаете!"
Такого ответа за мои 60 лет жизни я не получала никогда!
Внимательно смотрите и читайте все что выдаёт вам Соколов А. Н. А также имейте в виду- если вы начнёте задавать вопросы он может просто забрать документ и не выдать ничего! У вас останется только чек!
Огромное спасибо доктору Вандышеву А.М. за доброту, внимание и конечно же за его профессионализм. Долгие годы моих страданий были в одночасье разрешены. Рекомендую всем. Не найти в наше время хорошего ЛОР врача, но мне повезло.
Большое спасибо врачу Мирскому Владимиру Ефимовичу. По моей глупости и советам друзей причинил вред своему дитя. Благодаря профессионализму доктора мы получили своевременную диагностику и лечение. Побольше бы таких докторов.
Добрый вечер. Хочу сказать большое спасибо Александру Михайловичу за ту доброту, что он дарит своим пациентам во время операции. Очень мягкий и внимательный врач!!! Евгения.
Семененко В.А. - очень крутой стоматолог-хирург! Удалял мне зубы мудрости. Сама процедура прошла довольно быстро и почти безболезненно. Никаких неприятных ощущений после. Записалась к нему на установку имплантов.
В августе 2012 года имел неудачу проводить удаление гланд в данном месте.
Выбрал клинику исходя из возможности удаления методом коблации. Стоила операция довольно много, но важнее было скорее вернуться в здоровое состояние.Обещанная врачом неделя бездействия меня полностью устраивала.
Но вследствие операции произошла большая потеря крови. Лежал несколько часов в послеоперационном кабинете, отплевывался кровью. Как говорили, всё это по плану. Но затем ощутил, что кровь не останавливается, а даже наоборот - поток усиливается. Были проведены меры по остановке кровотечения, но они оказались малоэффективны. В итоге была вызвана скорая, к моменту приезда её я был без сознания. Попал в обычную больницу, с анемией. До операции - гемоглобин был около 140, после - 76.
В итоге меня ждало трудное восстановление, первую неделю дойти до туалета было проблемой, не хватало сил. Только через пару месяцев стал приходить в тонус. На больничном был порядка полутора месяцев после операции.
Так что хоть и гланды то были удалены, но операция чуть не повлекла смерть клиента.

Одно из самых раздражающих факторов - поведение персонала.
Когда приходишь с деньгами перед операцией - все улыбчивые и приветливые. Когда лежишь в палате, истекая кровью, не пускают родителей и родственников, вешают лапшу на уши о том, что "такая вот особенность организма", хотя при многих прочих операциях, увы нередко случавшихся в моей жизни, никаких проблем с кровопотерей не было.
Кстати говоря, по совету терапевта отправился к гематологу, узнать, вдруг ли с организмом что-то не так. После сдачи анализов вердикт был ясен, дело не во мне.
Уже после того, как оправился, решил пойти мирным путём - обратиться в саму клинику с недовольством. Было обещано созвать "комиссию по контролю качества". Ждал её более полугода с момента обращения, созвана была в конце мая. В итоге - осмотр, забор крови, и "заседание комиссии". Странное шапито, на котором попросили принести материалы, к делу не относящиеся - справку с работы об уровне зп и пр. Видно, потеряли причинно-следственную связь.
Результатов комиссии или следующего сбора я не дождался, хотя должно было произойти в течение 10 дней. Прослеживается отношение, будто "ты потерял кровь, так ты и виноват, твоя проблема".
Медицинский центр А.Н. Соколова в Василеостровском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел