8 (812) 380-02-38 8 (812) 380-02... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 380-02-38 8 (812) 380-02... — показать
Пн: 07:30 - 22:00

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге (13)

Водила маму к кардиологу. Приняли вовремя, что уже большой плюс, так
как мама тяжело переносит все эти очереди и ожидания. Врач сразу произвела хорошее
впечатление: внимательно, не перебивая, выслушала нас, задала маме много вопросов,
высказала свои предположения по диагнозу и направила на анализы и дальнейшее
обследование. Все с толком, это был первый опыт для мамы с платной клиникой, было
приятно насколько внимательный врач. Не знаем еще, чем закончится лечение, первые
рекомендации по лекарствам понятные, врач явно толковый и вызывает доверие, будем
продолжать.
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге
Здравствуйте!
Спасибо за доверие и за такой положительный отзыв о работе нашего доктора.
Не болейте! Желаем здоровья!
Ходим в центр с детьми несколько лет. Врачи разные, от очень хороших специалистов, которые нарасхват, до обычных. Последние полгода со вторым пришлось много лечится у невролога, опыт общения с ней уже был со старшим ребенком, врач Швалева ОА. Хочу сказать огромное спасибо за помощь. Специалист основательный, не разводит руками и не списывает беспокойство на колики. Сделали УЗИ головного мозга, очень внимательно обследовала, лечение выписала не бестолковое, не назначает сразу кучу серьезных препаратов. По тому, как стал развиваться ребенок, лучше спать, видно, что есть результат. Спасибо.
Сегодня был на приеме у кардиолога Княжевской. Началось все с того, что не предупредили, что прием задержится. Как сказала администратор, сложный пациент, ждали скорую, но почему это должно задерживать других пациентов. 15 минут, не страшно, но не приятно. Врач понравилась, очень толково рассказала все по состоянию, и что нужно будет по обследованию. Назначила суточный монитор давления и ЭКГ. Обратила внимание на проблему, на которую до нее никто и внимание обращать не хотел. До анализов о всем лечении говорить рано, то что назначила, возражений не вызывало. Слушала очень внимательно, не торопилась из-за задержки, видно, что сконцентрировалась полностью. От приема врача сложилось положительное впечатление, от организации пока по одному случаю, судить сложно.
Часто пользуемся этим центром для анализов, нормальные цены, быстро готовы результаты и очень хорошие девочки в процедурном кабинете, видно, что рука набита, очень аккуратно берут кровь.
Как ребенок родился, уже второй год ходим в этот центр и на прием и анализы сдавать и прививки ставить. Довольны обслуживанием. Иногда бывают очереди, на прием можно записаться по телефону, не всегда быстро. Но в центре приемлемые цены и всегда чисто и внимательный персонал. На мой взгляд главным преимуществом этого центра являются сами врачи, особенно педиатры, компетентные и профессионалы с большой буквы.
ребенка водили несколько раз, отличное обслуживание, очень хорошие специалисты офтальмолог, невролог. Когда вызвали скорую от клиники (был перелом ноги), приехали через 10 минут, отвезли в больницу. Мы очень довольны обслуживанием.
Обращалась в этот центр к эндокринологу, так как были серьезные нарушения менструального цикла. Моим лечением занималась доктор клиники Волкунович Татьяна Александровна. Приемы у доктора всегда сопровождались доверительной и спокойной атмосферой. Она внимательно исследовала мою проблему, назначила довольно широкий спектр анализов, По результаттам выявилось достаточно сильное отклонение одного из гормонов. Сейчас я прохожу назначенный мне курс лечения, и менструальный цикл постепенно восстанавливается. Это очень важно для меня, ведь в скором времени мы с мужем планируем завести ребенка.
Неоднократно обращались в этот центр, ни разу не сталкивались с какими-то проблемами. Всегда вежливые администраторы, врачи хорошие. Недавно понадобилась помощь хирурга, попала к доктору Карпову, давно уже не видела таких внимательных врачей. Пришлось удалять воспалившуюся кисту, все очень деликатно, хорошо обезболили, я почти не почувствовала ничего. Но главное, что произвело сильное впечатление, как врач общался, все рассказал, так что было не страшно. Как-то от хирургов не ожидаешь )).
У меня всю беременность Позднякова Янина Георгиевна вела. Благодаря ей все очень благополучно, на сохранении ни разу не лежала. Приветливая, терпеливая, в рекомендациях не было сомнений, лишнего не назначала.

Вообщем с ней очень спокойно вся беременность прошла, рада, что не пришлось с консультацией связываться. УЗИ все детально контролировала, одним словом я очень довольна. Мы с дочкой Алиной передаем вам привет и наше огромное СПАСИБО. Так как заключала договор на ведение беременности, то и остальных врачей и все анализы проходила там же. Клиника приятная, но не всегда удобное время приема, иногда не могли подобрать, чтобы анализы, а потом сразу прием. И по телефону не всегда приветливые операторы.
Могу сказать о детском гастроэнтерологе Барсук Марии, приятная, разговорчивая, сумела расположить к себе ребенка. Перед этим мы были в другой клинике и у нас уже были результаты УЗИ и анализов, доктор воспользовалась им, не стала говорить, чтоб проходили именно у них. Лечение необходимо проводить курсом таблеток, доктор все расписала подробно, очень понятные рекомендации по питанию, что можно и что нельзя в каком режиме, мне понравилось, как здесь к пациентам относятся, по-человечески.
Мы в этой клинике лечимся уже года 2 всей семьей, как открылся филиал рядом с домом. Благо, серьезных заболеваний не случалось, но к Лорам с ребенком, к терапевту, к педиатру, за анализами обращаться иногда приходится. Мне нравится уровень сервиса в клинике, приятный персонал, не назойливый. По ценам выходит вообще приемлемо, не обдирают. Недавно пришлось обращаться к хирургу из-за болей в колене, впечатлило, как быстро и грамотно разобрались, сделали блокаду, сняли боль, назначили противовоспалительное лечение, физиотерапию.
Ходила к гастроэнтерологу. Как узнал, что у меня не ДМС сократил список рекомендаций. Но сказал, что в этом случае ответственности не несет. Говорил довольно не ясным языком, очевидно хотел, чтоб продолжала ходить. Прописал кучу всего. Зачем объяснил быстро и сбивчиво. Не смотря на это все его советы помогли.

Выбирайте врачей, которые вам все расскажут о вашей болезни, чтоб не пришлось лишний раз к ним ходить! Вердикт такой: дорого, помогает, но толком не объясняют, что зачем и что с тобой не так (и не потому что все очень не ясно). Вообщем деньги зарабатывают, но помогают.
В эту клинику обращалась к разным врачам, особенно благодарна дерматологу Мерескину Д.Н. У него наблюдаюсь по поводу псориаза, болезнь очень неприятная, как ее лечить врачи толком не знают. Много где была, у этого врача осталась потому что видно, что внимательный и неравнодушный человек, не назначает лишнего, понятно объясняет все назначения. Благодаря его рекомендациям удается поддерживать кожу в приличном состоянии, сейчас слежу за питанием и стараюсь не переживать лишний раз, чтобы обострения не возвращались.
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге на карте