8 (812) 421-70-42 8 (812) 421-70... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 421-70-42 8 (812) 421-70... — показать
г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге (9)

4.6
Пишу отзыв чтобы сказать огромное человеческое спасибо за профессионализм и отношение к пациентам хирургу-маммологу Бечвая Георгию Тенгизовичу. 18 июля была на приеме в поной панике после узи груди на котором нашли уплотнение. Направили на консультацию к маммологу, я заходила в кабинет у мнея даже ноги дрожали. Пришлось делать трепанбиопсию чтобы точно понимать, что там происходит. Мне немного стыдно за свое поведение, не могла сдержать слезы из-за волнения. Но это такой прекрасный, терпеливый человек, настоящий мужчина с большой буквы. И успокоил и все подробно рассказал, саму процедуру сделал настолько аккуратно, что я почти не почувствовала. Слава богу, результат биопсии хороший. Спасибо ОГРОМНОЕ! Желаю вам успехов в вашей работе!
В клинике на Большом Сампсониевском пыталась сделать гастроэнтероскопию , врач Ермак Наталья Владимировна. Попала как будто к худшему врачу советских времён. Давно не встречала такого поведения в платных клиниках. Покрикивает, грубит и общается в манере:"Делайте, что велели, молчите, и вообще я начальник". На фоне многих приличных врачей клиники оказалось ужасно неприятной неожиданностью.
Больше двух лет хожу в эту клинику. Уже привыкла, что, если что-то заболела, можно придти за помощью. Сложно вспомнить всех, кто нравится, хорошие лоры, терапевт, массажист. Особенная благодарность неврологу Максиму Буевич, из-за проблем с позвоночником бывают и головные боли и головокружения, слабость. Хороший специалист, быстро помогает при обострениях. Назначал курсы лекарств с капельницами, мануальную терапию. Капельницы делала капельницы там же, два курса, медсестры внимательные, но кто-то сразу хорошо ставит в вену, а одна не очень.
Посещала в 21 веке невролога и мануального терапевта. Обращалась по поводу боли в спине. У мануальщика Буевича - золотые руки. После сеансов наконец-то ушли боли. Огромное спасибо вам! Если понадобится обратиться снова, непременно приду. И буду, конечно же, советовать.
Делала в 21 веке УЗИ третьего триместра и КТГ по направлению врача из консультации. Врач Миронова, что мне понравилось, не только узист но и гинеколог, приятная женщина, аккуратно все посмотрела, рассказала, что видит, обрадовала, что все в порядке. Аппарат выглядит внушительно, на экране видно все прекрасно, распечатали фотографии. Хорошее отношение, в клинике есть и детские и взрослые врачи, теперь буду знать, куда и с ребенком можно будет придти. Понравился и центр и врач!
Странное сочетание названия 21 век и лечения пиявками, но здесь работает действительно классный гирудотерапевт Людмила Веселова. Закончил у нее первый курс лечения, проблема головная боль напряжения и повышенное давление, очень доволен результатом и отношением врача. До этого пробовал сначала разные таблетки, массаж, иголки. Сейчас реальное облегчение. Есть один минус у лечения - нужно много времени и терпения (это я не только про сам курс, но и про то, что места укусов пиявками заживают долго). Выражаю огромную благодарность двум врачам данной клиники Веселовой Людмиле Юлиановне и Бабиец Оксане Вячеславовне (кардиолог-терапевт, у которой наблюдаюсь по поводу повышенного давления)!
Часто хожу в XXl век сдавать анализы, в поликлинике бесят очереди, здесь хоть и платно, но быстро и медсестры хорошо кровь берут. К результатам у врача претензий нет, так что с этой стороны вполне рекомендую. Цены средние. Один раз пришел без паспорта, а результаты только по паспорту выдают, пришлось потом еще раз приходить, что бы их забрать. Сейчас уже на электронную почту сделали доставку.
По ДМС обращался к неврологу и на массаж спины. Врач обычный, без каких-то восторгов. Очень впечатлил массажист. Не первый раз делаю, я даже не думал, что массаж так сильно может повлиять на состояние шеи и спины. Действительно почувствовал облегчение, не профанация, а настоящий качественный лечебный массаж. Премного вам благодарен!
Не ходим в поликлинику, наблюдаемся у педиатра и вакцинацию импортными вакцинами делаем в 21 веке в Купчино на Моравском. Ребенок болезненный, каждый осенне-зимний период для нас просто кошмар какой-то. Поэтому частые гости и у педиатра и у ЛОРов, в основном хорошее впечатление от врачей центра. Последний раз делали там вакцинацию, переживали за ребенка, он уколов боится ужасно, очень милая медсестра, уговорила ребенка, в первый раз без слез все прошло. Спасибо!
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге на карте