8 (812) 565-67-16 8 (812) 565-67... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 565-67-16 8 (812) 565-67... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28
Район: Приморский

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге (11)

4.4
Добрый день!
давно собиралась написать отзыв о специалисте УЗИ клиники 21 век - Прокофьев Дмитрий.
Очень высокомерный, злой специалист. Когда зашла в кабинет -он смотрел фильм или ролик на компьютере, толком не поздоровался. В процессе Узи вёл себя резко и высокомерно. Любой пациент переживает , когда понимает, что в Узи что-то плохое увидел врач. Прокофьев лишь огрызнулся после моей попытки поговорить. Молча написал заключение и отдал мне бумагу. Разве так можно? Тем более в платной медицине. Видимо спешил продолжить просмотр фильма.
Всем советую избегать посещения это специалиста. Осадок остаётся надолго.
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге
Здравствуйте Дарья. Сожалеем, что остались такие впечатления от медицинской услуги. Врачи УЗИ диагностики не проводят консультацию, они фиксируют то, что видят и делают описание по протоколу УЗИ обследования. Но, несомненно, то, как проходит общение с пациентом, тоже очень важно. Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО на сайте нашей клиники через форму "Обратная связь", для того чтобы мы понимали о каком приеме идет речь и привели работу с врачом по этому отзыву.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному Специалисту с большой буквы Завистовскому Алексею Сергеевичу, который приезжал к нам домой по вызову делал УЗИ и устанавливал катетер дедушке из-за задержки мочи. Замечательный специалист, безболезненно и точно провел процедуру очень пожилому пациенту, объяснил перепуганным родственникам план действий, показал какими внимательными могут быть настоящие врачи! Огромное спасибо за таких сотрудников и неоценимую помощь.
Я частый клиент в XXI веке, считаю что у них прекрасное соотношение цены и качества оказания услуг. За много лет попадались в основном прекрасные врачи. Приятно видеть, что клиника популярна у людей и растет. Большое спасибо терапевту Семеновой, неврологу Наперову, всему лор-отделению, там много врачей, к разным попадал. Как пожелание, сделайте возможной парковку для клиентов, на машине к вам приезжать сложно.
Буланова Марина Георгиевна очень хороший эндокринолог. Наблюдаюсь у нее не один год, благодаря ее рекомендациям состояние стабильно хорошее. Но постоянно веду контроль гормонов, сдаю анализы в клинике. Один минус, можно заполнить заявление и результаты анализов присылают на почту, но нужно напоминать. А о центре в целом хорошее впечатление, и медсестры, которые берут кровь, очень хорошие, здесь у меня большой опыт, так как периодически приходится сдавать.
Искали вариант оформления мед. карты в детский сад, особо времени по врачам в поликлинике бегать нет, да и в очередях и за номерками с ребенком не особо высидеть можно. Сделали в МЦ “21 век” за два дня, они как раз недалеко от дома находятся. Цены в центре нормальные, если делать целиком карту у них по программе дошколенок, есть скидка от общей суммы. Сэкономили время и нервы, а главное каждый врач нас действительно нормально осмотрел. Никакого конвеера не было, ребенок даже не боялся, хотя обычно с врачами мы не дружим. Врачи понравились, буду пользоваться клиникой дальше. Не понравилось, что тесно в холле и народу много, на ресепшен пришлось подождать, когда оформят.
У сына было отставание в речи, фактически он только в три года стал хоть как-то говорить. Мы фактически год отзанимались с логопедом Моисеевой Ольгой Борисовной. Она нам очень помогла, поставила речь и теперь к 5 годам, он практически не отличается от своих сверстников. Очень благодарны за помощь.
Несколько раз были в этой клинике. Сравнивать мне особо не с чем , в других платных клиниках не была, только в стоматологии. Обслуживанием и лечением тут осталась довольна. Не дешево, но оно того стоит, особенно когда понимаешь, что в поликлинике времени потратишь в 100 раз больше, а толку ноль. Обращалась сюда к гастроэнтерологу, назначили обследование, анализы, потом назначили лечение. Нет ощущения, что «раскручивают», про некоторые анализы спросила, врач сам сказал, что пока не видит смысла их делать. Удобно что можно анализы получить на электронную почту, и через сайт спросить врача, если что-то не понятно. Сейчас уже прошло некоторое время, стало явно лучше, о том, что выбрала этот центр не жалею
Во-первых, хочу выразить благодарность операторам, очень вежливые девушки работают на линии, всегда все подскажут и запишут к нужному врачу. Во-вторых, хочу сказать огромное спасибо мануальному терапевту Юрию Александровичу Светлакову. Прекрасный врач! После его рук, прошли боли в шее и головная боль, которая возникала у меня в последнее время довольно часто и которую я пыталась снять таблетками. Там же делала перед мануальной терапией допплер сосудов шеи и головного мозга, хорошее оборудование, врач все очень подробно посмотрела и описала. Еще раз огромное спасибо!
Обращалась по разным поводам не один раз. В целом нормальная клиника, кто-то лучше, кто-то хуже, как везде. Отметить могу аллерголога особенно. Много лет с переменным успехом лечу аллергию, помогла в итоге Ткаченко О.А. И с питанием разбиралась очень подробно, и для кожи помогла подобрать схему, которая работает и анализы назначила, чтобы выявить аллергены. Раньше уже сдавала, но не на то, что нужно. Благодаря ей удается в приличное состоянии поддерживать кожу.
Давно уже сменили педиатра в обычной районной поликлинике на врача в медицинском центре 21 век. Это просто небо и земля. У нас абонемент на медицинские услуги, лечащий врач Балкина Анна Юрьевна – специалист своего дела, любит детей и всегда очень внимательно осматривает-выслушает и дает нужное лечение. Анализы медсестры забирают на дому, домой приезжали невролог и ортопед. Очень удобно, никаких очередей, дочка врача обожает.
По этому общему телефону не возможно дозвониться, сделайте в каждом центре свой телефон
Многопрофильный медицинский центр XXI век в Санкт-Петербурге на карте