8 (812) 407-15-818 (812) 407-15... — показать

3/2
Чернышевская,
Район: Центральный

Про «Медлицензор»

Организация Медлицензор предлагает юридическим и физическим лицам воспользоваться своими услугами. Эксперты компании производят процедуры контроля соответствия интересующих клиента объектов характеристикам, которые указаны в нормативно-правовых актах, регулирующих определённую сферу деятельности. По итогам всех этапов работы позитивный результат подкрепляется выдачей задокументированного разрешения.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.5.

В случае, если у вас есть опыт взаимодействия с этой организацией и вам есть что рассказать, уделите несколько минут и напишите хвалебный отзыв или, наоборот, пожелания по исправлению каких-либо недостатков.

Компания располагается по адресу: ул Парадная, д 3 (удобнее всего добираться со станции Чернышевская). Для получения более детальной информации загляните на сайт medlicenzor.ru или позвоните по телефону +7 812 407-15-81.

Отзывы про Медлицензор (6)

Избавили от бюрократической волокиты в кабинетах. С такими помощниками можно очень быстро начать работу. Сделали лицензию в максимально сжатые сроки, пока мы доделывали ремонт в здании. Благодаря рекомендациям специалистов Медлицензора правильно разместили аппаратуру и организовали рабочее место врача. Понравилось, что не пришлось доплачивать. Я заплатил четко оговоренную цену. За честное сотрудничество - отдельное спасибо! Советую не париться самому, а сначала поговорить со специалистами. Я оставлял заявку на сайте и мне быстро ответили. Сотрудники приятные и опытные.
Выбрала я эту компанию, когда нужно было сделать лицензию для нашей клиники. Быстро взяли мою заявку в работу. Хорошо меня специалист проконсультировал, разъяснил мне все этапы оформления лицензии на доступном языке. Все смогли оформить без задержек. Всю необходимую документацию мне предоставили. По цене получилось приемлемо. Спасибо
Огромное спасибо данной организации, за то что помогли получить лицензию за столь короткие сроки. Сказать, что мы в восторге, не сказать ничего. Процветания вашей организации и успехов!
Ничего плохого по поводу работы этой фирмы сказать не могу. Без проблем получили лицензию для нашего медицинского кабинета. Мы довольны.
Хорошо нам помогли с оформлением лицензии для нашей клиники. Спасибо менеджеру Ольге, что была с нами постоянно на связи. Свидетельство нам предоставили в назначенный срок. Спасибо.

Частые вопросы про Медлицензор

Медлицензор находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3