8 (812) 227-79-02 8 (812) 227-79... — показать

Отзывы о компании Мегапринт-сити

8 (812) 227-79-02 8 (812) 227-79... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 3

Отзывы про Мегапринт-сити (13)

2.0
До оформления заказа дело не дошло, так как вместо объяснений и уточнений деталей заказа - хамство. Удивительно, как таких как Наталия берут на работу, связанную с общением с клиентами.
Неадекват. Ночью работают, днем косячат! Не советую. Предполагаю, что работник не адекватно воспринимает реальность(. Обращаться к этим ребятам с заказами таких серьезных вещей не стоит, да и стоит ли тратить на них время! В услуге вам может быть отказано. Разумно обращаться с жалобой в роспотребнадзор . Чего и другим советую! Это просто, зашел на сайт, заполнил, отправил. Проверенно, это работает.
Абсолютно дерьмовое и хамское отношение к клиенту. Видимо совсем забыли правила этики. Предоставляют недостоверную информацию по получению бланков БСО.
Обратилась в данную типографию,мне были нужны бланки БСО,согласовали макет,перевела деньги - за тираж,напечатали,приехала забирать,в бланке в номере ИНН ошибка,указала им,попросила перепечатать,отказались,сказали макет согласовывали,в моем макете что согласовывали все было правильно,ошибка дизайнера, девушка с которой я общалась начала хамить и попросила не мешать работать.,начала хамить мне,как заказчику ,благо тираж был небольшой,плюнула на это,и обратилась в другую типографию.,полный непрофессионализм со стороны Мегапринт.
Без уважения,Евгения Белова.
Отвратительное общение с заказчиками,руководитель организации,которая отвечает по телефону 9442953,и представилась управляющей ,хамит заказчикам,постоянные ошибки в заказе,незаконные требования ,складывается такое ощущение что это заказчики что то должны,а не наоборот.
Не рекомендуется обращаться в данную организацию для оформления заказа по бланкам БСО.
Из-за ошибки допущенной при печати БСО - отсутствует один из бланков: наложили штраф в налоговой. Не обращайтесь в эту полиграфию.
Большое спасибо типографии Мегапринт-Сити. Ночью разместил заявку на сайте и уже днем получил готовые бланки. Очень выручили!
Ах вот в чем дело! Почему днем косячат! Они ночью все делают зашибись!
Ужасная полирграфия. Крайне хамское поведение с заказчиком, о клиентоориентированности здесь не слышали. Пытался заказать здесь БСО. Затянули срок по согласованию печати бланков на 1 неделю. Затем когда перевел оговоренную сумму по оплате начали вымагать деньги за внесение изменений в логотип, сумма не обоснованная удаление 1 слова. Внес изменения собственноручно за и это отняло 30 сек моего времени, но полиграфия отказалась печатать бланк всё равно, требуя оплату изменений. Единственный плюс — цена. Увольте уже своего менеджера, который ведет переговоры с клиентом по телефону. Вы отпугиваете от себя клиентов
Наверняка низкая цена привлекает заказчиков, и в эту цену входит хамское и некомпетентное обращение сотрудников к заказчикам. Отсутствие деловой этики.Типография для тех, кому нравится чувствовать когда их считают идиотами! Ревиззорро не рекомендует компанию Мегапринт-сити в Санкт-Петербурге
Не рекомендуем обращаться в эту типографию. Отправили информацию для бланка, мало того что они сами допустили ошибки в макете, они еще предложили за наш счет (за дополнительную плату) исправить их же ошибки. обслуживание хуже некуда, никакой вежливости и приветливости. После просьбы исправить послали в другую типографию со словами:мы вас предупреждали.
Не рекомендовала бы обращаться в эту типографию. Отношение к клиенту посредственное, уровень обслуживания на нуле. К своей работе подходят не компетентно и с большой долей халатности. В виду чего получили большую партию испорченного заказа и отказ возмещать ущерб, ссылаясь на то, что мы "разовый" клиент.
Отличное отношение. Очень оперативно разработали макет, цену предложили в 4 раза ниже, чем в другой типографии. Наклейки получились отличные.
Очень рекомендую эту типографию!
Цены как и у всех! А вот ваши позитивные отзывы на всех сайтах, это, что? Самореклама))))
У них цены ниже чем по городу, и было очень приятно с ними работать, тем более уж в период кризиса. Еще плюс в том, что они цены вывешивают на сайте. И заказчику все сразу понятно сколько что будет стоить, и уних работа разгружена.
Мегапринт-сити на карте