Мини-маркет Мини-маркет на Гражданском проспекте

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 105 к 1
Круглосуточно

Про «Мини-маркет Мини-маркет на Гражданском проспекте»

Компания Мини-маркет Мини-маркет на Гражданском проспекте является одной из торговых фирм в Санкт-Петербурге и занимается продажей. Консультанты готовы сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать шопинг более приятным для покупателя. Так как благодарные клиенты - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете узнать про предоставляемые акции и их условия.

Также здесь продают продовольственные товары. Магазин предлагает всем желающим зайти к себе и купить напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы должны соблюдаться нормы по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые марки местных производителей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.5.

Компания Мини-маркет Мини-маркет на Гражданском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 105 к 1 в районе метро Гражданский проспект.

Отзывы про Мини-маркет Мини-маркет на Гражданском проспекте (1)

1.0
17 февраля 2023 года в 07-30 зашелв в этот магазин, работает 24 часа, чтобы купить продукты. На мой вопрос о товаре на витрине у продавщицы со стрижкой каре, она ответила, не повернув даже головы, вы что не видите? Да я плохо вижу ответил я ! И тут понеслись оскорбления с ее стороны матом, при том что в магазине находились другие покупатели, в выражениях она не стеснялась! Магазин торгует ночью спиртным, надо закрывать этот притон, где вместо покупки, выслушиваешь оскорбления, всяких приезжих, безграмотных продавщиц, в этом доме много других магазинов, которые открываются чуть позже. Продавщица ваша возомнила, что магазин пренадлежит ей, я думаю на водке вы много ночью не заработаете, а покупателей с таким набором персонала, распугаете и закроют вас как магазин "2 шага " в этом же доме, очень скоро, или сами свернетесь из-за нерентабельности!
Мини-маркет Мини-маркет на Гражданском проспекте на карте