8 (812) 570-13-14 8 (812) 570-13... — показать

Отзывы о компании Миракл, событийная досуговая площадка

8 (812) 570-13-14 8 (812) 570-13... — показать
+7 812 570-... +7 812 570-13-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Мошков, д 4

Отзывы про Миракл, событийная досуговая площадка (9)

Шикарное местечко! Очень дружелюбный персонал, приятная атмосфера, есть настолки, хороший кофе и чай -- что еще нужно? Действительно хорошее антикафе, еще и в центре города! К тому же, здесь проходят многие мероприятия, о которых сообщают в группе в vk. Рекомендую. :)
Кажется, за меня уже все сказали, но просто не могу молчать о Миракле. Даже для Питера это необыкновенное трогательное, искреннее и душевное место, которое нельзя забыть! Даже если пробыл тут всего пять минут, а уж если здесь вы провели здесь один из своих вечеров, то точно будете приходить снова и снова! Здесь живет какая-то особенная магия, любви, теплоты и гостеприимства. Она не зависит от погоды и дня недели, она есть здесь всегда. Время здесь пролетает незаметно, и времени, проведенного здесь, всегда мало. Еще одним огромным плюсом считаю, что здесь просто огромнейший выбор мероприятий, просто нет такого, чего нельзя найти в Миракле! Игры, концерты, творческие вечера, поэзия... И все это - со вкусом замечательного натурального чая и разных вкусностей, за которые вы не платите. Платить нужно только за время, а время в Миракле, мне кажется, просто бесценно!
Как, как я могла не знать о существовании такого замечательного места?! Спасибо, Yell, раскрыл глаза. В таком прекрасном месте, как Дворцовая набережная, есть тихий переулочек Мошкова, где и расположилось событийное пространство Чудо (есть выражаться языком Некрасова). И это и правда чудо. При входе ты снимаешь уличную обувь и надеваешь мягкие домашние тапочки, чай и сладости за счет заведения, вы платите только за время, проведенное внутри. Находится это местечко примерно в 15 минутах ходьбы от метро Адмиралтейская, но это даже считаю плюсом, ведь проходите вы мимо множества красивейших мест Санкт-Петербурга. Судите сами, Адмиралтейство, Дворцовая площадь, Зимний дворец, Дворцовый мост. А с Дворцовой набережной открывается умопомрачительный вид на стрелку Васильевского острова и Петропавловскую крепость. В пространстве каждый вечер приглашают артистов. Я побывала на вечере блюза от команды Эстимейт. Погрузилась в вечер блюза и релакса. С нетерпением жду от них рок блюза в конце октября. В пространстве 2 комнаты, так что если вы по какой-то причине не хотите слушать концерт, можете беспечно провести время за играми или приятной беседой в другой комнате. Дополнительно к чаю и сладостям ребята готовят каши, сэндвичи и кофе. Так что голодными не останетесь. Еще меня очень порадовал их мини магазинчик с handmade открытками, магнитами, блокнотами. Они настолько же милы, сколь прекрасны. Отличное место, несомненно рекомендую.
Это действительно волшебное место! Интересные и разные мероприятия в уютной оболочке.
Миракл - антикафе в самых лучших традициях!
очень уютное место, которое находится в самом центре Петербурга. но при этом - немного в стороне от привычных "кафешно-прогулочных" маршрутов. тем интереснее найти почти на берегу Невы такой уютный домашний уголок, где царит атмосфера вдохновения, красоты и теплоты...
здесь два небольших зала, а летом работает еще и небольшая открытая веранда. обстановка в стиле "дедушкина гостиная", словно бы попал в милый загородный дом, которым владеет дружная, веселая и очень счастливая семья! весь интерьер - сплошные поводы для зависти винтажного маньяка - много разномастных диванных подушек, уютных клетчатых пледов, а какие здесь замечательные чашки! это не говоря уже об огромной полке книг и целой стене, увешенной музыкальными инструментами... и, конечно же, нельзя обойти вниманием сувенирную лавку, которой посвящен почти весь мой фотоотчет) здесь и открытки, и блокноты, и магниты - и все невероятно трогательное!
и еще, очень приятно, что сюда смело можно идти в любой день - гарнтировано интересное мероприятие, а если даже нет - тихий вечер в хорошей обстановке!
Душевное место и душевные люди. Очень вкусный чай в свободном доступе. Классные музыканты играют по-вечерам. На летней веранде гамак и уют. В общем - стоит приходить снова и снова!
Место такое, что хочется вернуться ещё и ещё. События происходят самые разные и самые интересные. Там стоит побывать.
Миракл - чудесное место. Здесь все так легко и свободно, что не хочется уходить. Люблю работать с ноутбуком в кафе, зашла вечером в субботу, а там приятная движуха. Интересно наблюдать за людьми, все очень хорошие и добрые. Здесь можно пить чай сколько угодно, можно попросить сделать кофе за небольшую цену. Система таймкафе. Миракл - очень милое кафе.
Первый час - 150 р., второй - 100, дальше - 50. Печенье и чай - бесплатно. Удивительно, что всего в паре минут ходьбы от Эрмитажа располагается такое крутое заведение. Антикафе в принципе по своей сути отличаются от остальных мест в городе, но, поскольку они в последнее время расплодились как грибы, их можно и нужно сравнивать и оценивать. Миракл - это место на пять баллов. Две большие комнаты, обставленные очень уютной мебелью, которую как будто доставали по бабушкам и антикварным магазинам - чувствуется, что это не ширпотреб от IKEA, оформлено с любовью. По стенам и полкам висит куча всяких интересностей. Встречаются хорошие картины, которые можно тут же и купить. Есть множество работающих музыкальных инструментов, включая настроенное пианино. Разумеется, есть настольные игры, книги и wi-fi. В комнатах играет хорошая музыка. Ребята сами ищут какие-то новые интересные песни. Есть платное меню, в котором главный хит - мегавкусный бутерброд с авокадо. Как в любом антикафе, в Миракле постоянно идёт какая-то движуха, то уроки рисования, то разговорный клуб. Можно снимать помещение под день рождения или свадьбу - идеальный вариант для небольшой неформальной компании друзей. В Миракле, на мой взгляд, лучше всего сохранилась и ценится глубинная идея антикафе - не только другая система оплаты, но и другая атмосфера. Всех друзей туда вожу, и всем советую.
Миракл, событийная досуговая площадка на карте