8 (812) 705-44-308 (812) 705-44... — показать

8 (812) 705-44-308 (812) 705-44... — показать
+7 812 705-...+7 812 705-44-30 ещё

Про «Московский Узел Почтовой Связи (обслуживает: Московский, Фрунзенский, Невский (левый Берег) Районы), Контрольно-справочный Отдел»

Если вы хотите отправить заказное письмо или ценную бандероль, отделение Московский Узел Почтовой Связи (обслуживает: Московский, Фрунзенский, Невский (левый Берег) Районы), Контрольно-справочный Отдел ждет вас. У операторов вы можете спросить, какие вещи можно пересылать, а какие — нет, как упаковывать крупногабаритные отправления, чем отличается авиапересылка от простой и тому подобное. Вам сообщат о контрольных сроках доставки и о том, как отследить отправление с помощью трек-кода. Помимо этого, отделение дает возможность подписаться на популярные издания, подписные индексы которых вы можете узнать у операторов.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 23. Удобнее добираться от станции метро Международная. На вопросы вам ответят по номеру +7 812 705-44-30.

Отзывы про Московский Узел Почтовой Связи (обслуживает: Московский, Фрунзенский, Невский (левый Берег) Районы), Контрольно-справочный Отдел (1)

1.0
Здравствуйте! 13 октября из п/о 192285 я отправила посылку за № 19228579319417 АВИА в Приморский край. На сайте отслеживания прохождения посылки я увидела, что она находилась во Фрунзенском узле почтовой связи 4 дня, тем самым были нарушены сроки доставки посылки и уже сегодня 24, а её в месте назначения нет. Прошу проверить почему и по чьей вине произошла её задержка в районе и кто понесет наказание, так как посылка была специально направлена Авиа с лекарствами и гостинцами больному ребенку. Это уже не в первый раз, но я терпела, думала что это случайно - были выходные дни. Но в этот раз никаких выходных-рабочая неделя и такое отношение к выполнению услуг. Жду результатов рассмотрения моего обращения. В случае неудовлетворения Вашим ответом буду обращаться в Вашу вышестоящую организацию. Порядок и ответственность должны быть!!! С уважением, В. Орлова

Московский Узел Почтовой Связи (обслуживает: Московский, Фрунзенский, Невский (левый Берег) Районы), Контрольно-справочный Отдел на карте