8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18
Район: Невский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18 (44)

Все источники Yell.ru (42) Spr.ru (2)
Подскажите пожалуйста, к кому записаться на установление коронок?
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Кира, Вы можете позвонить нам по номеру 67-68-000 для записи к ортопеду, наши операторы помогут Вам подобрать удобную клинику и подходящее время, а так же, ответят на все Ваши вопросы. Ожидаем Вашего звонка! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Достойная клиника, хожу сюда уже продолжительное время. Было много проблем с зубами но потихоньку благодаря специалистам центра с ними разбираемся. Сотрудники вежливые, работу делают качественно. Делал здесь несколько пломб и ходил на консультацию к пародонтологу
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
В клинику обратилась по рекомендации своей коллеги. Она осталась очень довольна. В целом, получила именно то, что и ожидала перед посещением – по деньгам очень бюджетно, сервис и лечение на высоте, доктора хорошие, не хамят, спокойно всё объясняют, лечат аккуратно и без боли. Я более чем довольна!
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Наталия, спасибо за высокую оценку качества нашей работы! Рады работать для Вас! Если понадобится помощь - обращайтесь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Подруга лечит зубы в этой клинике. Мне тоже понадобилась помощь, записалась сюда и когда пришла, поняла, почему такие восторженные рекомендации были. Сервис на высшем уровне, ценник адекватный, а главное, люди не просто вежливые и улыбчивые, а профессиональные. Лечилась у стоматолога-терапевта, зуб больше не болит и выглядит здоровым, компетентность на лицо, как и чувство ответственности. У меня приятные впечатления от посещения клиники, скорее всего еще не раз вернусь.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Раз и навсегда я решила для себя вопрос выбора стоматолога, стоило лишь попасть в стоматологию Мой Зубной. Уже на протяжении длительного времени наблюдаюсь и при необходимости лечу зубы только тут. Сколько консультаций мне провели, сколько рекомендаций давали даже не сосчитать, всегда объяснят и если надо наглядно покажут и расскажут. Компетентные, опытные и вежливые доктора, когда иду на прием, даже не сомневаюсь в результате.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Дорогой пациент, это Вам спасибо за Ваш отзыв. Улыбайтесь счастливо. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Всем тем, кому «посчастливилось» столкнуться с пародонтозом, настоятельно рекомендую посетить консультацию врача Сердуковой. Страдаю от пародонтоза уже несколько лет, посетила не одного врача. И могу с уверенностью сказать, что этому врачу нужно и можно довериться! Врач настоящий профессионал, внимательна и компетентна. Очень рада, что по воле случая попала к ней, теперь буду следовать за ней, т.к грех терять такого врача.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Валентина, спасибо Вам за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес нашего врача. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Мой Зубной за хорошо проделанную работу. Делала у врача профессиональную гигиену полости рта. Понравился индивидуальный подход, спасибо за искренние переживания за пациента! Спасибо за отличную и качественно работу без боли! Процветания, благополучия и здоровья каждому члену команды Мой Зубной! Так держать!
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Августина, спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Год назад попала в эту клинику по совету друзей. Сейчас моё лечение уже закончено. За это время успела вылечить все имеющиеся кариесы, поставила металлокерамику и сейчас закончилась моя имплантация. Всё лечение проходила у трёх разных специалистов, но обо всех могу сказать только самое положительные. Врачи – профессионалы своего дела, вежливые и доброжелательные. По цене вышло выгоднее, чем в двух других клиниках, куда обращалась, чтобы сравнить цены. Могу точно сказать, что когда появятся какие-то проблемы с зубами , обращусь только к вам. Спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Анна, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы оценили качество услуг и приятные цены! Ждем Вас в будущем на профилактические процедуры. Желаем здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Посещение стоматолога в этой клинике это словно приятная косметическая процедура. Я перестала бояться стоматологов. Сидишь в удобном кресле, с тобой общаются приятные и вежливые врачи, которые делают свою работу аккуратно. К тому же работа на совесть сделана, у меня не выпало ни одной пломбы.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Начали беспокоить зубы. Пломбы уже старые и видно, как вокруг них зуб чернеет. В стоматологии Мой Зубной мне за 2 приема все исправили и еще 3 зуба запломбировали. Также тут впервые узнал о чистке зубов, которую мне тоже сделали. Врач заверила, что эти пломбы из качественного импортного материала и прослужат мне очень долго, в чем я не сомневаюсь
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Дорогой пациент, спасибо за то, что оставили хороший отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Красивой Вам улыбки и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В восторге от врача в клинике «Мой Зубной», видный мужчина, такой приятный, внимательный, рассказал все что меня интересовало. Сразу видно врач со стажем и с добрым сердцем, что тоже важно. Лечила у него пару зубов, но оценить врача успела, с его легкой руки ничего зубы не болели ни капли. В клинике все условия для пациента создали, молодцы, тут тебе и современная мебель, все чистенько-аккуратненько. А я дама привередливая и для меня каждая мелочь важна, если вдруг что не понравится ухожу сразу и терпеть беспорядок не стану, тем более в клинике, ну здесь правда не к чему придраться. Везде безупречная чистота, никаких сомнений ни в стерильности приборов, ни в оборудовании. Так что я впечатлена как никогда.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Лечила здесь кариес и занималась протезирование металлокерамикой. Результатом очень довольна. «Не свои» зубы выглядят как свои. Отношение врачей очень вежливое, предупредительное, внимательное. Особую благодарность выражаю протезисту - Булат Илдусовичу. Настоящий профессионал! Планирую обратиться на чистку и вообще остаться постоянным клиентом. Спасибо вам!
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Елена , спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Недавно посетили стоматологию Мой Зубной с ребенком. Провели консультацию по установке брекет- системы, сделали подробный расчет, врач дала пару советов по уходу. Теперь уже пойдем на следующий прием для подготовки к установке. Цены не кусаются, специалист очень грамотный. Ребенок без испуга посетил клинику, чему я очень рада. Спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам и Вашему ребенку красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
После консультации и пары дней раздумий решили с мужем, что буду ставить имплант. Сейчас прошло примерно пол года, зуб не беспокоит. Вполне удобный, по цене для нас вполне нормально вышло. Клиника очень демократичная, отличный подход врачей к пациентам, очень подробные консультации, одним словом все для пациента. Процедура сама по себе не страшная совсем, анестезия очень хорошая и заживление вообще прошло быстро. Обезболивающие пила 3-4 дня всего. Все советую «Мой Зубно».
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Анна, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
В первую очередь в клинике привлекла цена. Низкая по городу, плюс еще много филиалов, так что можно и рядом с работой сходить и рядом с домом. Решила пойти сначала на бесплатную консультацию, потом уже думать, что делать. Мне понравился врач и я осталась на лечение. Все супер прошло! Безболезненно полечили кариес и еще сделала чистку ультразвуком. Цена четко по прайсу. Для себя отметила эту клинику, если что-то побеспокоит – обязательно обращусь.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Эта клиника очень много сделала для меня и моей улыбки. Отбеливание, эстетическая реставрация, замена старых пломб, лечение каналов. Сейчас буду ставить коронки, очень радует, что все это делают довольно быстро, но не на скорую руку ! Приемлемые цены и приятное обслуживание. Спасибо огромное, Мой Зубной!
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Алла, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хочу выразить огромную благодарность за мой спасённый зуб Калинину Дмитрию Сергеевичу. У меня на днях заболел коренной зуб, да так сильно что думала всё, удалять его пойду в поликлинику, в обед на работе совсем стало невмоготу. Я побежала в первую стоматологию по близости, это оказалась клиника Мой зубной. Мне очень понравилось, что доктор меня экстренно принял, внимательно отнёсся ко мне, я говорила, что бы мне удалили зуб. Дмитрий Сергеевич сказал, что зуб можно спасти, вылечил его под коронку (металлокерамическую). Так вот я пришла с болью и решением удалить, а врач успокоил меня и спас зуб, вот это действительно от Бога стоматолог и замечательный человек. Теперь у меня целый зуб и нет дискомфорта, когда жую пищу.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Ирина, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клинике. Очень хорошо, что Вы не почувствовали боли и остались довольны лечением. Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
После долгих уговоров, мой сын согласился на посещение стоматологический клиники, так как у него давно проблемы с прикусом, да и некоторые зубы растут не ровно. Наш выбор пал на клинику «Мой Зубной». Тут нас проконсультировали, и мы остановили свой выбор на лечении брекет-системой, которая мало заметна на зубах. Уже через несколько недель мы заметили явное улучшение. Всем советуем такой способ выравнивания зубов! Ребенок не особо смущался, так как сейчас это обычное дело и никто не смотрит косо.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Ангелина, мы рады, что смогли помочь Вашему ребенку. Спасибо Вам за отзыв. Желаем красивой улыбки и здоровья. Всегда к Вашим услугам. Администрация "Мой Зубной".
Я всем рекомендую обращаться в стоматологическую клинику Мой Зубной! Заявляю-они самые лучшие! Бюгельные протезы мне устанавливал доктор Марков. Все настолько сделал идеально,что я просто нарадоваться не могу. Очень быстро и комфортно! Сама стоматология очень милая и уютная. Вежлевый и заботливый персонал. Довольна и всем рекомендую Константина Сергеевича, как профессионала высочайшего уровня!
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Ольга, спасибо Вам за отзыв и теплые пожелания! С удовольствием передадим Ваши слова Константину Сергеевичу, она действительно профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Удалил в клинике все 8ки, 4 штуки, у разных врачей , ни у одного проблем после удаления не случилось, чему я очень рад.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Спасибо за теплый отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем Вам здоровья и успехов! С уважением Администрация "Мой Зубной"
В клинику обращаюсь не первый раз, но только сейчас решила оставить отзыв. Проверила, так сказать, прежде чем писать. Была тут несколько раз, пульпит был запущенный и потребовалось несколько приемов для лечения. Сейчас все в порядке, зуб не беспокоит. Огромное спасибо врачу за квалифицированную помощь.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Тимошина Алина, спасибо за доверие, мы рады, что зуб больше не беспокоит и посещением Вы остались довольны. Здоровья и всех благ Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Обратилась на Антонова-Овсеенко в "Мой Зубной". Нужен был пародонтолог. Шатались несколько передних зубов, когда-то делала шинирование, но в другой клинике и в другом городе. Обратилась сюда по рекомендации. Врач мне понравилась, быстро и четко все рассказала, предложила варианты лечения.
Ценник приемлемый, с учетом того, что я встречала у других частных клиник.
Не самое удачное месторасположения лично для меня, но ради врача буду ездить.
Предстоит еще несколько процедур, лечение десен.
Помещение клиники чистое и хорошо оборудовано.
Я довольна тем результатом, который уже удалось получить.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Надежда, спасибо за такие теплые слова, мы рады, что качество оказанных услуг Вас порадовало, желаем по скорее закончить лечение. Красивой улыбки и Здоровья! С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Почему ваша клиника не выдает чеки? За лечение кариеса одного зуба с анастезией пришлось отдать 3000. Теперь сомневаюсь, за что заплатила.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
София, спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru, по факту Вашего обращения, начата проверка. С уважением, Администрация, "Мой Зубной".
Давно хотела заняться своими зубами, нужна была недорогая клиника, так как объем работ большой. Выбрала данную сеть по отзывам. Оказалось еще двое моих друзей тоже ей пользуются давно и очень довольны.
По итогам консультации определились с врачом с планом лечения и стоимостью. Все устроило, сейчас мы где-то на середине нашего плана. Хорошо, что удалять ничего не пришлось, вес удалось вылечить.
Ценник действительно адекватный, а качество отличное, пломбы поставлены очень эстетично.
Спасибо за помощь, скоро на новый прием пойду.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Спасибо, Вам и Вашим знакомым за выбор нашей стоматологии. Рады, что смогли быть Вам полезны и услуги, оказанные Вам удовлетворили. Здоровья и удачи!!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Всем, кто ищет тут стоматолога, я советую данную клинику. Цены здесь весьма низкие в сравнении со среднегородскими, а вот качество на высоте. Обращалась несколько раз для лечения к терапевтам, к врачам попадала к разным, но все хорошие, так что кого-то выделять не буду. Никакого дискомфорта ни во время лечения, ни после не возникало.
Ведется запись на прием на определенное время, никаких тебе очередей.
Все удобно и комфортно, так что смело обращайтесь.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Нина, спасибо Вам большое, что никого не выделяете из врачей и все специалисты, которых Вы посетили Вас устроили. Приятно, что лечение не доставило Вам дискомфорта. Здоровья Вам! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Постарайтесь обойти стороной Мананникову Е.С.
Бормашину не умеет держать в руках, отколола кусок зуба, на мое замечание сказала что я сама его отколола, стерла зубной щеткой.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Спасибо, что сообщили нам об этом. Чтобы уточнить информацию и мы более полно смогли бы отреагировать на Вашу претензию, просим Вас связаться с нами по электронной почте: dirmoyzubnoy@mail.ru. Заранее спасибо.
Делала здесь коронку. Сломался зуб так, что нельзя было восстановить, нарастить. Пришла на консультацию к протезисту. Врач Ковлягов на все мои вопросы ответил, дал рекомендации.... Кстати, все консультации у них бесплатные! Я очень переживала по поводу того, что зуб (коронка) не подойдет, будет смотреться ужасно.... Слышала много отрицательных историй. Но у этого врача золотые ручки. По цвету один в один, от моих зубов не отличишь. Очень довольна, что мне попался такой хороший врач. Буду всем его рекомендовать!
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Аннета, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Обращаюсь регулярно в "Мой Зубной" на Антонова-Овсеенко, 18 для осмотров и чистки ультразвуком. Низкая цена для Санкт-Петербурга - 1390 руб.
Хожу к Калинину Дмитрию уже не первый раз, врач очень нравится. Внимательный, вежливый и очень аккуратный. Подробно отвечает на мои вопросы и интересуется самочувствием.
Побольше бы таких врачей.
Рекомендую, меня все устраивает!
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Анна, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Несколько раз обращалась в эту клинику и по острой боли, и для процедур по отбеливанию и проф.гигиены полости рта.
Очень нравятся врачи, которые там работают.
Профессионалы своего дела, всегда дают дельные советы.
У меня, конечно же, появились свои любимчики:
Плешанова Анисия - стоматолог - терапевт;
Сердукова Мария - стоматолог терапевт, пародонтолог, хирург;
Ковлягов Константин - стоматолог - ортопед - имплантолог;
Ходила к ним на протяжении 2-х лет. Сейчас лечение завершено, только иногда хожу на фторирование и проф. чистку.
Клиника, действительно хорошая.
Чеки дают. (Очень много читала отзывов, что пациентам не выдали чеки, что деньги они отдавали подпольно врачу) лично я с таким не встречалась. Конечно. деньги я отвала врачу, просто потому, что у них нет администратора!
Но все налоговые вычеты получила, со справками тоже не было проблем.
Так что - всем рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Вероника, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
В клинику на Антонова-Овсеенко, 18 ("Мой Зубной") пошла после совета начальника. Клиника находится рядом с работой и он часто туда обращается, вот и мне порекомендовал. Порадовали низкие цены и безболезненное лечение пульпита. Был запущен зуб, давно не посещала стоматолога. У врачей просто золотые руки, отлично ставят анестезию, очень аккуратно работают. Рекомендую Калинина Дмитрия Сергеевича (лечил пульпит) и Сердукову Марию Александровну (делала проф. чистку и лечила кариес). Спасибо большущее Вам!
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Роза, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Хочу сказать огромное спасибо Олегу Владимировичу Кущу за его профессиональную работу! Удаляли мне две нижних восьмерки. Все прекрасно зажило, осложнений не возникло. Все потому что работал мастер своего дела, талантливый стоматолог и просто хороший человек. Очень радушен и внимателен к пациентам, кропотлив в работе. Также очень радуют цены в стоматологии «Мой зубной», действительно самые низкие в городе, дешевле просто не найти! Обращаюсь уже не первый раз в эту клинику, и всегда мои впечатления были и есть положительные. Сейчас планирую ставить брекет-систему, буду также обращаться в «Мой зубной» за квалифицированной помощью. Ведь здесь мы можем получить качественные услуги за приемлемые деньги и комфортно пройти лечение в приятной обстановке, которую создает доброжелательный персонал.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Я пациентка стоматологической клиники «Мой Зубной» на Антонова-Овсеенко,18. Посещаю эту клинику давно, т.к. проживаю рядом. Считаю, что неправильно будет не поблагодарить персонал этой клиники, который держит мою улыбку в превосходном состоянии. Многие услуги мне тут оказали: и удаление, и имплантацию, и лечение кариесов, пульпитов. Стоимость адекватная, качество высокое, да и персонал не подкачал - все добродушные и милые, а что еще нужно от стоматологии? =) Единственный малюсенький минус - записываться нужно заранее, очень многие хотят посетить стоматологов. Хочу пожелать успехов в не самой простой работе врачам и всему персоналу клиники, а особенно врачам, которые помогали и помогают мне решать мои проблемы с зубками: хирургам Копытову Александру Александровичу, Кущ Олег Владимировичу, терапевту Мананниковой Елизаветте Сергеевне. Спасибо Вам, удачи на работе и дома!
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Виктория, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Хочу поделиться своими эмоциями после похода в стоматологию «Мой Зубной»  Записывалась на консультацию и хотела сразу же сделать профессиональную чистку. Пришла я в клинику немного раньше назначенного времени, сразу обратила внимание на отсутствие стойки ресепшен (была немного удивлена, поэтому растерялась), но меня встретила доброжелательная медсестра и попросила подождать в холле. Конечно, хотелось бы выпить чая до начала осмотра, но, к сожалению, мне не предложили, видимо, поэтому из-за отсутствия изысков стоматология и относится к уровню эконом. Но сама обстановка в клинике располагает: везде чисто и убрано, персонал вежливый и внимательный. На консультацию я попала к терапевту Анисии Игоревне Плешановой, на первый взгляд – специалист молодой, но, позже, я убедилась, что она стоматолог опытный и компетентный. Меня очень порадовали цены, это существенный плюс данной сети стоматологий. Зубки оказались здоровые, ничего лечить не пришлось, за консультацию с меня денег не взяли – здесь данная услуга бесплатная! Как я сказала выше, я делала чистку зубов. Услуга была оказана качественно! Опять же, привлекла стоимость, таких цен больше нигде и нет (делаю чистку не первый раз, мне есть, с чем сравнивать). По показаниям стоматолога, мне было достаточно сделать air flow, то есть убрать зубной налет. Меня удивило, что мне не стали навязывать доп. услуги, как это было в других клиниках, например. Хочу поблагодарить Анисию Игоревну и пожелать ей успехов в работе! А Вам здоровья и красивых улыбок!
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Марина, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
У бабушки пришел в негодность её старый пластиночный протез. Стали искать, где можно было бы сделать новый быстро, качественно и не очень дорого. Обратили свое внимание на сеть стоматологий «Мой зубной», у них как раз проходила акция на протезирование. Проконсультировались у молодого специалиста Булата Илдусовича Исхакова, он нам многое рассказал о новых методах протезирования. Остановили свой выбор на более удобных в применении – нейлоновых протезах. Изготовили достаточно быстро, качеством мы остались довольны. Как и планировали, протез нам обошелся в приемлемую цену. Бабушка довольна, не жалуется. Если вы ищите хорошую и недорогую стоматологию, то смело обращайтесь в Мой зубной.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Света, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Никак не могла уговорить мужа сходить полечить зубы, в итоге договорились идти в одну клинику (я проверю как там, а он потом пойдет или нет). Теперь наконец-то проблема решена, вылечили кариесы, один пульпит, сделали чистку. Для профилактики теперь только сюда, жаль, что мы переезжаем в другой район и рядом с домом клиники не будет, но может быть и откроют поближе, т.к. в городе уже около 25 клиник и они продолжают появляться. Прошло достаточно времени, чтобы сказать, что лечение качественное и материалы современные, пломбы не отличить от своих зубов. Спасибо огромное врачу Елизавете Сергеевне.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Наталья, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Выражаю благодарность врачу- Мананниковой Елизавете Сергеевне(Антонова-Овсеенко) за качественное лечение и перелечивание 5 зубов после городской стоматологии!Быстро,не больно,не дорого.Врач взялась и вылечила зуб,который шел под удаление!! Врач очень доброжелательная,четко знает свою работу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!)
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Ольга, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Очень хорошее впечатление от отделения у метро Дыбенко. А особенно от ортопеда Ковлягова К.А.! Чуткий, внимательный, терпеливый доктор, настоящий профессионал! Без какого-либо недовольста отвечал на все мои многочисленные вопросы)) Сделали металлокерамическую коронку с вкладкой, смотрится отлично! И цена привлекательная, по сравнению с другими клиниками, по карману! Спасибо Мой зубной!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Галочка, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Лечила зубы в клинике "Мой Зубной", врач Плешанова. Очень внимательная и спокойная врач. Все было сделано качественно, каждый запломбированный канал проходил контроль на рентгене. Ассистент Мария выше всяких похвал, постоянно следила за моим удобством, самочувствием. Для такой недорогой клиники это очень приятно. Ну а потом настал черед протезирования. Не вдаваясь в подробности, скажу, что Ковлягов Константин (ортопед) профессионал в своем деле, в итоге - красивая улыбка и очень комфортное состояние во рту, несмотря на то, что есть и съемные конструкции! Уже рекомендовала своим знакомым и мне сказали "спасибо".
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Маша, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Хочу выразить свою благодарность врачу клиники на Ул. Антонова-Овсеенко, д. 18 Константину за отлично выполненную работу. Сломанный передний зуб теперь, после восстановления, выглядит лучше, чем родной ))). Коронка стоит и выглядит просто идеально !!
Вся процедура была полностью безболезненной и не тяжелой.
Врач очень располагает к себе с первого раза, работает уверенно и с увлечением. Спокойный, вежливый, доброжелательный человек, который и выслушать может, и рассказать много чего интересного. Чувствуется, что для него эта работа в радость - дарить людям хорошее настроение, уверенность в себе и веру в лучшее. СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Владимир, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Мой отзыв негативный: 18.11.14 врач Мананникова Е.С. из клиники на м. Дыбенко отказала мне в лечении, несмотря на сильную боль. История такова: 14.11 у меня заболел зуб под пломбой. Ранее я лечилась в клинике на Дыбенко 1 раз, все было ок, попыталась записаться туда - однако ближ. свободное время было только на 18.11. Боль была сильной, 15.11 обратилась в другую клинику, там мне не понравилось, но делать нечего - прошла лечение, пломбу заменили, нерв попросила не удалять (надеялась спасти зуб). Лечение не помогло, боль усилилась и я все же записалась в Мой зубной на 18.11. По приезду пока делали снимок все рассказала врачу, попросила удалить нерв. Врач сделала снимок, все выслушала и лечить меня отказалась. Предложила либо записаться к хирургу на удаление зуба через 2-3 дня (?!), либо настоятельно посоветовала обратиться к тому же врачу, что делал пломбу 15.11, прокомментировав "Что я буду лезть туда, где делал другой врач, откуда я знаю что там". Мои доводы - что зуб целый, зачем удалять? - что тот врач меня не устроил, - что я кормящая мать, а боль сильная (обезболивающие почти нельзя, ночами не сплю), - что дома грудничок и лишний раз вырваться к врачу тяжело, - не подействовали. Ушла ни с чем, ничего не поняв (к слову, в клинике на тот момент я больше вообще не наблюдала посетителей, т,е. очереди не было). По дороге домой заехала в другую клинику с жалобой на боль, там меня приняли без записи, за 20 мин поставили лекарство и временную пломбу без вопросов. В шоке от врача Мананниковой Елизаветы Сергеевны, в Мой зубной больше ни ногой.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Выражаю огромную благодарность Мананниковой Е.С. (филиал у м. Дыбенко), которая выличила мой пульпит. Все прошло безболезненно, высококачественно а главное быстро! 40 минут и все готово. В другой клинике хотели растянуть, минимум, на 3 сеанса и взять денег в четыре раза больше, чем я заплатил в клинике "Мой Зубной" Теперь мы с семьей будем посещать только эту клинику!
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Дмитрий, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Третий год пользуюсь услугами данной стоматологии. Всё более чем устраивает. Персонал вежливый, цены доступные, пломбы ставят качественные, ни разу не возникало никаких проблем. Лечилась у разных врачей, всё всегда на высоте.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Жанна, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18 на карте