8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18
Район: Невский

Про «Мой Зубной»

Стоматологический центр «Мой зубной» оказывает клиентам широкий спектр услуг по умеренным ценам. Врачи высокой квалификации докажут, что стоматология может быть доступной.

Сеть клиник «Мой зубной» насчитывает 48 отделений. Стоматология на улице Антонова-Овсиенко готова приветствовать пациентов ежедневно безвыходных. Клиент бесплатно получит предварительную консультацию у любого специалист клиники «Мой зубной».

Любой пациент может рассчитывать на следующий перечень услуг в стоматологии на улице Антонова-Овсиенко:

•                    съёмное бюгельное и нейлоновое протезирование;

•                    лечение кариеса, пульпита и периодонтита;

•                    несъемное протезирование;

•                    удаление зубов любой сложности;

•                    ортодонтия.

Помимо низких цен, в стоматологической клинике постоянно действуют системы скидок и специальные акционные предложения. Клиенты, которые не могут сразу заплатить за работу врачей, могут воспользоваться предложением банка и оформить кредит на лечение.

Запись на приём оформляется на ресепшене стоматологии или онлайн на сайте клиники. Также на сайте можно получить удалённую онлайн-консультацию и пообщаться со специалистом через форму обратной связи. Посетите стоматологию «Мой зубной» и убедитесь, что качественная медицина может стоить недорого.

АнестезияБюгельный протезВестибулопластикаВинирыВосстановление зубаГерметизация фиссурЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаИсправление прикусаКоронка металлокерамическаяЛечение альвеолитаЛечение афтозного стоматитаЛечение гингивитаЛечение десенЛечение кариесаЛечение остеомиелита челюстейЛечение острой зубной болиЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение периодонтитаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение стоматитаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПародонтологияПломбированиеПротезированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаСинуслифтингСтоматологическая клиникаТерапияУдаление зубаУдаление зубного камняУдаление зубного камняУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка керамических вкладокЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка зубовЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Мой Зубной

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Мой Зубной (42)

В клинику обратилась по рекомендации своей коллеги. Она осталась очень довольна. В целом, получила именно то, что и ожидала перед посещением – по деньгам очень бюджетно, сервис и лечение на высоте, доктора хорошие, не хамят, спокойно всё объясняют, лечат аккуратно и без боли. Я более чем довольна!
Мой Зубной
Наталия, спасибо за высокую оценку качества нашей работы! Рады работать для Вас! Если понадобится помощь - обращайтесь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Подруга лечит зубы в этой клинике. Мне тоже понадобилась помощь, записалась сюда и когда пришла, поняла, почему такие восторженные рекомендации были. Сервис на высшем уровне, ценник адекватный, а главное, люди не просто вежливые и улыбчивые, а профессиональные. Лечилась у стоматолога-терапевта, зуб больше не болит и выглядит здоровым, компетентность на лицо, как и чувство ответственности. У меня приятные впечатления от посещения клиники, скорее всего еще не раз вернусь.
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Раз и навсегда я решила для себя вопрос выбора стоматолога, стоило лишь попасть в стоматологию Мой Зубной. Уже на протяжении длительного времени наблюдаюсь и при необходимости лечу зубы только тут. Сколько консультаций мне провели, сколько рекомендаций давали даже не сосчитать, всегда объяснят и если надо наглядно покажут и расскажут. Компетентные, опытные и вежливые доктора, когда иду на прием, даже не сомневаюсь в результате.
Мой Зубной
Дорогой пациент, это Вам спасибо за Ваш отзыв. Улыбайтесь счастливо. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Всем тем, кому «посчастливилось» столкнуться с пародонтозом, настоятельно рекомендую посетить консультацию врача Сердуковой. Страдаю от пародонтоза уже несколько лет, посетила не одного врача. И могу с уверенностью сказать, что этому врачу нужно и можно довериться! Врач настоящий профессионал, внимательна и компетентна. Очень рада, что по воле случая попала к ней, теперь буду следовать за ней, т.к грех терять такого врача.
Мой Зубной
Валентина, спасибо Вам за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес нашего врача. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Мой Зубной за хорошо проделанную работу. Делала у врача профессиональную гигиену полости рта. Понравился индивидуальный подход, спасибо за искренние переживания за пациента! Спасибо за отличную и качественно работу без боли! Процветания, благополучия и здоровья каждому члену команды Мой Зубной! Так держать!
Мой Зубной
Августина, спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Год назад попала в эту клинику по совету друзей. Сейчас моё лечение уже закончено. За это время успела вылечить все имеющиеся кариесы, поставила металлокерамику и сейчас закончилась моя имплантация. Всё лечение проходила у трёх разных специалистов, но обо всех могу сказать только самое положительные. Врачи – профессионалы своего дела, вежливые и доброжелательные. По цене вышло выгоднее, чем в двух других клиниках, куда обращалась, чтобы сравнить цены. Могу точно сказать, что когда появятся какие-то проблемы с зубами , обращусь только к вам. Спасибо!
Мой Зубной
Анна, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы оценили качество услуг и приятные цены! Ждем Вас в будущем на профилактические процедуры. Желаем здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Посещение стоматолога в этой клинике это словно приятная косметическая процедура. Я перестала бояться стоматологов. Сидишь в удобном кресле, с тобой общаются приятные и вежливые врачи, которые делают свою работу аккуратно. К тому же работа на совесть сделана, у меня не выпало ни одной пломбы.
Мой Зубной
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Начали беспокоить зубы. Пломбы уже старые и видно, как вокруг них зуб чернеет. В стоматологии Мой Зубной мне за 2 приема все исправили и еще 3 зуба запломбировали. Также тут впервые узнал о чистке зубов, которую мне тоже сделали. Врач заверила, что эти пломбы из качественного импортного материала и прослужат мне очень долго, в чем я не сомневаюсь
Мой Зубной
Дорогой пациент, спасибо за то, что оставили хороший отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Красивой Вам улыбки и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В восторге от врача в клинике «Мой Зубной», видный мужчина, такой приятный, внимательный, рассказал все что меня интересовало. Сразу видно врач со стажем и с добрым сердцем, что тоже важно. Лечила у него пару зубов, но оценить врача успела, с его легкой руки ничего зубы не болели ни капли. В клинике все условия для пациента создали, молодцы, тут тебе и современная мебель, все чистенько-аккуратненько. А я дама привередливая и для меня каждая мелочь важна, если вдруг что не понравится ухожу сразу и терпеть беспорядок не стану, тем более в клинике, ну здесь правда не к чему придраться. Везде безупречная чистота, никаких сомнений ни в стерильности приборов, ни в оборудовании. Так что я впечатлена как никогда.
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Лечила здесь кариес и занималась протезирование металлокерамикой. Результатом очень довольна. «Не свои» зубы выглядят как свои. Отношение врачей очень вежливое, предупредительное, внимательное. Особую благодарность выражаю протезисту - Булат Илдусовичу. Настоящий профессионал! Планирую обратиться на чистку и вообще остаться постоянным клиентом. Спасибо вам!
Мой Зубной
Елена , спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Недавно посетили стоматологию Мой Зубной с ребенком. Провели консультацию по установке брекет- системы, сделали подробный расчет, врач дала пару советов по уходу. Теперь уже пойдем на следующий прием для подготовки к установке. Цены не кусаются, специалист очень грамотный. Ребенок без испуга посетил клинику, чему я очень рада. Спасибо.
Мой Зубной
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам и Вашему ребенку красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
После консультации и пары дней раздумий решили с мужем, что буду ставить имплант. Сейчас прошло примерно пол года, зуб не беспокоит. Вполне удобный, по цене для нас вполне нормально вышло. Клиника очень демократичная, отличный подход врачей к пациентам, очень подробные консультации, одним словом все для пациента. Процедура сама по себе не страшная совсем, анестезия очень хорошая и заживление вообще прошло быстро. Обезболивающие пила 3-4 дня всего. Все советую «Мой Зубно».
Мой Зубной
Анна, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
В первую очередь в клинике привлекла цена. Низкая по городу, плюс еще много филиалов, так что можно и рядом с работой сходить и рядом с домом. Решила пойти сначала на бесплатную консультацию, потом уже думать, что делать. Мне понравился врач и я осталась на лечение. Все супер прошло! Безболезненно полечили кариес и еще сделала чистку ультразвуком. Цена четко по прайсу. Для себя отметила эту клинику, если что-то побеспокоит – обязательно обращусь.
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Эта клиника очень много сделала для меня и моей улыбки. Отбеливание, эстетическая реставрация, замена старых пломб, лечение каналов. Сейчас буду ставить коронки, очень радует, что все это делают довольно быстро, но не на скорую руку ! Приемлемые цены и приятное обслуживание. Спасибо огромное, Мой Зубной!
Мой Зубной
Алла, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хочу выразить огромную благодарность за мой спасённый зуб Калинину Дмитрию Сергеевичу. У меня на днях заболел коренной зуб, да так сильно что думала всё, удалять его пойду в поликлинику, в обед на работе совсем стало невмоготу. Я побежала в первую стоматологию по близости, это оказалась клиника Мой зубной. Мне очень понравилось, что доктор меня экстренно принял, внимательно отнёсся ко мне, я говорила, что бы мне удалили зуб. Дмитрий Сергеевич сказал, что зуб можно спасти, вылечил его под коронку (металлокерамическую). Так вот я пришла с болью и решением удалить, а врач успокоил меня и спас зуб, вот это действительно от Бога стоматолог и замечательный человек. Теперь у меня целый зуб и нет дискомфорта, когда жую пищу.
Мой Зубной
Ирина, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клинике. Очень хорошо, что Вы не почувствовали боли и остались довольны лечением. Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
После долгих уговоров, мой сын согласился на посещение стоматологический клиники, так как у него давно проблемы с прикусом, да и некоторые зубы растут не ровно. Наш выбор пал на клинику «Мой Зубной». Тут нас проконсультировали, и мы остановили свой выбор на лечении брекет-системой, которая мало заметна на зубах. Уже через несколько недель мы заметили явное улучшение. Всем советуем такой способ выравнивания зубов! Ребенок не особо смущался, так как сейчас это обычное дело и никто не смотрит косо.
Мой Зубной
Ангелина, мы рады, что смогли помочь Вашему ребенку. Спасибо Вам за отзыв. Желаем красивой улыбки и здоровья. Всегда к Вашим услугам. Администрация "Мой Зубной".
Я всем рекомендую обращаться в стоматологическую клинику Мой Зубной! Заявляю-они самые лучшие! Бюгельные протезы мне устанавливал доктор Марков. Все настолько сделал идеально,что я просто нарадоваться не могу. Очень быстро и комфортно! Сама стоматология очень милая и уютная. Вежлевый и заботливый персонал. Довольна и всем рекомендую Константина Сергеевича, как профессионала высочайшего уровня!
Мой Зубной
Ольга, спасибо Вам за отзыв и теплые пожелания! С удовольствием передадим Ваши слова Константину Сергеевичу, она действительно профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Удалил в клинике все 8ки, 4 штуки, у разных врачей , ни у одного проблем после удаления не случилось, чему я очень рад.
Мой Зубной
Спасибо за теплый отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем Вам здоровья и успехов! С уважением Администрация "Мой Зубной"
Сложно найти хорошего стоматолога, особенно если ты в городе не так давно живешь. Я попала по острой боли в клинику Мой зубной на Антонова-Овсеенко и осталась очень довольна лечением, вниманием и работой стоматолога-терапевта Мананниковой Елизаветы Сергеевны. Клиника чистая, светлая, современное оборудование, стерильные инструменты. Отличное качество за умеренную цену. Теперь я постоянная пациентка клиники и прихожу не только на лечение, но и на профилактические осмотры.
Отзыв оставлен на spr.ru
Долго выбирала клинику рядом с домом. Хочу отметить, что в самой клинике, очень уютно. Хоть я и трусиха и очень боюсь стоматологов, в этой клинике мне понравилось больше всего. Протез на верхнюю челюсть сделали качественно и быстро.
Отзыв оставлен на spr.ru