8 (812) 607-15-728 (812) 607-15... — показать
+7 812 607-15-72
Стоматологический центр «Мой зубной» оказывает клиентам широкий спектр услуг по умеренным ценам. Врачи высокой квалификации докажут, что стоматология может быть доступной.

8 (812) 607-15-728 (812) 607-15... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-15-72 ещё
г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18
Район: Невский

Про «Мой Зубной»

Сеть клиник «Мой зубной» насчитывает 48 отделений. Стоматология на улице Антонова-Овсиенко готова приветствовать пациентов ежедневно безвыходных. Клиент бесплатно получит предварительную консультацию у любого специалист клиники «Мой зубной».

Любой пациент может рассчитывать на следующий перечень услуг в стоматологии на улице Антонова-Овсиенко:

•                    съёмное бюгельное и нейлоновое протезирование;

•                    лечение кариеса, пульпита и периодонтита;

•                    несъемное протезирование;

•                    удаление зубов любой сложности;

•                    ортодонтия.

Помимо низких цен, в стоматологической клинике постоянно действуют системы скидок и специальные акционные предложения. Клиенты, которые не могут сразу заплатить за работу врачей, могут воспользоваться предложением банка и оформить кредит на лечение.

Запись на приём оформляется на ресепшене стоматологии или онлайн на сайте клиники. Также на сайте можно получить удалённую онлайн-консультацию и пообщаться со специалистом через форму обратной связи. Посетите стоматологию «Мой зубной» и убедитесь, что качественная медицина может стоить недорого.

АнестезияВинирыЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Мой Зубной (23)

Сложно найти хорошего стоматолога, особенно если ты в городе не так давно живешь. Я попала по острой боли в клинику Мой зубной на Антонова-Овсеенко и осталась очень довольна лечением, вниманием и работой стоматолога-терапевта Мананниковой Елизаветы Сергеевны. Клиника чистая, светлая, современное оборудование, стерильные инструменты. Отличное качество за умеренную цену. Теперь я постоянная пациентка клиники и прихожу не только на лечение, но и на профилактические осмотры.
Отзыв оставлен на spr.ru
В клинику обращаюсь не первый раз, но только сейчас решила оставить отзыв. Проверила, так сказать, прежде чем писать. Была тут несколько раз, пульпит был запущенный и потребовалось несколько приемов для лечения. Сейчас все в порядке, зуб не беспокоит. Огромное спасибо врачу за квалифицированную помощь.
Мой Зубной
Тимошина Алина, спасибо за доверие, мы рады, что зуб больше не беспокоит и посещением Вы остались довольны. Здоровья и всех благ Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Обратилась на Антонова-Овсеенко в "Мой Зубной". Нужен был пародонтолог. Шатались несколько передних зубов, когда-то делала шинирование, но в другой клинике и в другом городе. Обратилась сюда по рекомендации. Врач мне понравилась, быстро и четко все рассказала, предложила варианты лечения. Ценник приемлемый, с учетом того, что я встречала у других частных клиник. Не самое удачное месторасположения лично для меня, но ради врача буду ездить. Предстоит еще несколько процедур, лечение десен. Помещение клиники чистое и хорошо оборудовано. Я довольна тем результатом, который уже удалось получить.
Мой Зубной
Надежда, спасибо за такие теплые слова, мы рады, что качество оказанных услуг Вас порадовало, желаем по скорее закончить лечение. Красивой улыбки и Здоровья! С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Почему ваша клиника не выдает чеки? За лечение кариеса одного зуба с анастезией пришлось отдать 3000. Теперь сомневаюсь, за что заплатила.
Мой Зубной
София, спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru, по факту Вашего обращения, начата проверка. С уважением, Администрация, "Мой Зубной".
Давно хотела заняться своими зубами, нужна была недорогая клиника, так как объем работ большой. Выбрала данную сеть по отзывам. Оказалось еще двое моих друзей тоже ей пользуются давно и очень довольны. По итогам консультации определились с врачом с планом лечения и стоимостью. Все устроило, сейчас мы где-то на середине нашего плана. Хорошо, что удалять ничего не пришлось, вес удалось вылечить. Ценник действительно адекватный, а качество отличное, пломбы поставлены очень эстетично. Спасибо за помощь, скоро на новый прием пойду.
Мой Зубной
Спасибо, Вам и Вашим знакомым за выбор нашей стоматологии. Рады, что смогли быть Вам полезны и услуги, оказанные Вам удовлетворили. Здоровья и удачи!! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Всем, кто ищет тут стоматолога, я советую данную клинику. Цены здесь весьма низкие в сравнении со среднегородскими, а вот качество на высоте. Обращалась несколько раз для лечения к терапевтам, к врачам попадала к разным, но все хорошие, так что кого-то выделять не буду. Никакого дискомфорта ни во время лечения, ни после не возникало. Ведется запись на прием на определенное время, никаких тебе очередей. Все удобно и комфортно, так что смело обращайтесь.
Мой Зубной
Нина, спасибо Вам большое, что никого не выделяете из врачей и все специалисты, которых Вы посетили Вас устроили. Приятно, что лечение не доставило Вам дискомфорта. Здоровья Вам! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Постарайтесь обойти стороной Мананникову Е.С. Бормашину не умеет держать в руках, отколола кусок зуба, на мое замечание сказала что я сама его отколола, стерла зубной щеткой.
Мой Зубной
Спасибо, что сообщили нам об этом. Чтобы уточнить информацию и мы более полно смогли бы отреагировать на Вашу претензию, просим Вас связаться с нами по электронной почте: dirmoyzubnoy@mail.ru. Заранее спасибо.
Делала здесь коронку. Сломался зуб так, что нельзя было восстановить, нарастить. Пришла на консультацию к протезисту. Врач Ковлягов на все мои вопросы ответил, дал рекомендации.... Кстати, все консультации у них бесплатные! Я очень переживала по поводу того, что зуб (коронка) не подойдет, будет смотреться ужасно.... Слышала много отрицательных историй. Но у этого врача золотые ручки. По цвету один в один, от моих зубов не отличишь. Очень довольна, что мне попался такой хороший врач. Буду всем его рекомендовать!
Обращаюсь регулярно в "Мой Зубной" на Антонова-Овсеенко, 18 для осмотров и чистки ультразвуком. Низкая цена для Санкт-Петербурга - 1390 руб. Хожу к Калинину Дмитрию уже не первый раз, врач очень нравится. Внимательный, вежливый и очень аккуратный. Подробно отвечает на мои вопросы и интересуется самочувствием. Побольше бы таких врачей. Рекомендую, меня все устраивает!
Несколько раз обращалась в эту клинику и по острой боли, и для процедур по отбеливанию и проф.гигиены полости рта. Очень нравятся врачи, которые там работают. Профессионалы своего дела, всегда дают дельные советы. У меня, конечно же, появились свои любимчики: Плешанова Анисия - стоматолог - терапевт; Сердукова Мария - стоматолог терапевт, пародонтолог, хирург; Ковлягов Константин - стоматолог - ортопед - имплантолог; Ходила к ним на протяжении 2-х лет. Сейчас лечение завершено, только иногда хожу на фторирование и проф. чистку. Клиника, действительно хорошая. Чеки дают. (Очень много читала отзывов, что пациентам не выдали чеки, что деньги они отдавали подпольно врачу) лично я с таким не встречалась. Конечно. деньги я отвала врачу, просто потому, что у них нет администратора! Но все налоговые вычеты получила, со справками тоже не было проблем. Так что - всем рекомендую.
В клинику на Антонова-Овсеенко, 18 ("Мой Зубной") пошла после совета начальника. Клиника находится рядом с работой и он часто туда обращается, вот и мне порекомендовал. Порадовали низкие цены и безболезненное лечение пульпита. Был запущен зуб, давно не посещала стоматолога. У врачей просто золотые руки, отлично ставят анестезию, очень аккуратно работают. Рекомендую Калинина Дмитрия Сергеевича (лечил пульпит) и Сердукову Марию Александровну (делала проф. чистку и лечила кариес). Спасибо большущее Вам!
Хочу сказать огромное спасибо Олегу Владимировичу Кущу за его профессиональную работу! Удаляли мне две нижних восьмерки. Все прекрасно зажило, осложнений не возникло. Все потому что работал мастер своего дела, талантливый стоматолог и просто хороший человек. Очень радушен и внимателен к пациентам, кропотлив в работе. Также очень радуют цены в стоматологии «Мой зубной», действительно самые низкие в городе, дешевле просто не найти! Обращаюсь уже не первый раз в эту клинику, и всегда мои впечатления были и есть положительные. Сейчас планирую ставить брекет-систему, буду также обращаться в «Мой зубной» за квалифицированной помощью. Ведь здесь мы можем получить качественные услуги за приемлемые деньги и комфортно пройти лечение в приятной обстановке, которую создает доброжелательный персонал.
Я пациентка стоматологической клиники «Мой Зубной» на Антонова-Овсеенко,18. Посещаю эту клинику давно, т.к. проживаю рядом. Считаю, что неправильно будет не поблагодарить персонал этой клиники, который держит мою улыбку в превосходном состоянии. Многие услуги мне тут оказали: и удаление, и имплантацию, и лечение кариесов, пульпитов. Стоимость адекватная, качество высокое, да и персонал не подкачал - все добродушные и милые, а что еще нужно от стоматологии? =) Единственный малюсенький минус - записываться нужно заранее, очень многие хотят посетить стоматологов. Хочу пожелать успехов в не самой простой работе врачам и всему персоналу клиники, а особенно врачам, которые помогали и помогают мне решать мои проблемы с зубками: хирургам Копытову Александру Александровичу, Кущ Олег Владимировичу, терапевту Мананниковой Елизаветте Сергеевне. Спасибо Вам, удачи на работе и дома!
Хочу поделиться своими эмоциями после похода в стоматологию «Мой Зубной»  Записывалась на консультацию и хотела сразу же сделать профессиональную чистку. Пришла я в клинику немного раньше назначенного времени, сразу обратила внимание на отсутствие стойки ресепшен (была немного удивлена, поэтому растерялась), но меня встретила доброжелательная медсестра и попросила подождать в холле. Конечно, хотелось бы выпить чая до начала осмотра, но, к сожалению, мне не предложили, видимо, поэтому из-за отсутствия изысков стоматология и относится к уровню эконом. Но сама обстановка в клинике располагает: везде чисто и убрано, персонал вежливый и внимательный. На консультацию я попала к терапевту Анисии Игоревне Плешановой, на первый взгляд – специалист молодой, но, позже, я убедилась, что она стоматолог опытный и компетентный. Меня очень порадовали цены, это существенный плюс данной сети стоматологий. Зубки оказались здоровые, ничего лечить не пришлось, за консультацию с меня денег не взяли – здесь данная услуга бесплатная! Как я сказала выше, я делала чистку зубов. Услуга была оказана качественно! Опять же, привлекла стоимость, таких цен больше нигде и нет (делаю чистку не первый раз, мне есть, с чем сравнивать). По показаниям стоматолога, мне было достаточно сделать air flow, то есть убрать зубной налет. Меня удивило, что мне не стали навязывать доп. услуги, как это было в других клиниках, например. Хочу поблагодарить Анисию Игоревну и пожелать ей успехов в работе! А Вам здоровья и красивых улыбок!
У бабушки пришел в негодность её старый пластиночный протез. Стали искать, где можно было бы сделать новый быстро, качественно и не очень дорого. Обратили свое внимание на сеть стоматологий «Мой зубной», у них как раз проходила акция на протезирование. Проконсультировались у молодого специалиста Булата Илдусовича Исхакова, он нам многое рассказал о новых методах протезирования. Остановили свой выбор на более удобных в применении – нейлоновых протезах. Изготовили достаточно быстро, качеством мы остались довольны. Как и планировали, протез нам обошелся в приемлемую цену. Бабушка довольна, не жалуется. Если вы ищите хорошую и недорогую стоматологию, то смело обращайтесь в Мой зубной.
Никак не могла уговорить мужа сходить полечить зубы, в итоге договорились идти в одну клинику (я проверю как там, а он потом пойдет или нет). Теперь наконец-то проблема решена, вылечили кариесы, один пульпит, сделали чистку. Для профилактики теперь только сюда, жаль, что мы переезжаем в другой район и рядом с домом клиники не будет, но может быть и откроют поближе, т.к. в городе уже около 25 клиник и они продолжают появляться. Прошло достаточно времени, чтобы сказать, что лечение качественное и материалы современные, пломбы не отличить от своих зубов. Спасибо огромное врачу Елизавете Сергеевне.
Выражаю благодарность врачу- Мананниковой Елизавете Сергеевне(Антонова-Овсеенко) за качественное лечение и перелечивание 5 зубов после городской стоматологии!Быстро,не больно,не дорого.Врач взялась и вылечила зуб,который шел под удаление!! Врач очень доброжелательная,четко знает свою работу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!)
Очень хорошее впечатление от отделения у метро Дыбенко. А особенно от ортопеда Ковлягова К.А.! Чуткий, внимательный, терпеливый доктор, настоящий профессионал! Без какого-либо недовольста отвечал на все мои многочисленные вопросы)) Сделали металлокерамическую коронку с вкладкой, смотрится отлично! И цена привлекательная, по сравнению с другими клиниками, по карману! Спасибо Мой зубной!!!
Лечила зубы в клинике "Мой Зубной", врач Плешанова. Очень внимательная и спокойная врач. Все было сделано качественно, каждый запломбированный канал проходил контроль на рентгене. Ассистент Мария выше всяких похвал, постоянно следила за моим удобством, самочувствием. Для такой недорогой клиники это очень приятно. Ну а потом настал черед протезирования. Не вдаваясь в подробности, скажу, что Ковлягов Константин (ортопед) профессионал в своем деле, в итоге - красивая улыбка и очень комфортное состояние во рту, несмотря на то, что есть и съемные конструкции! Уже рекомендовала своим знакомым и мне сказали "спасибо".
Хочу выразить свою благодарность врачу клиники на Ул. Антонова-Овсеенко, д. 18 Константину за отлично выполненную работу. Сломанный передний зуб теперь, после восстановления, выглядит лучше, чем родной ))). Коронка стоит и выглядит просто идеально !! Вся процедура была полностью безболезненной и не тяжелой. Врач очень располагает к себе с первого раза, работает уверенно и с увлечением. Спокойный, вежливый, доброжелательный человек, который и выслушать может, и рассказать много чего интересного. Чувствуется, что для него эта работа в радость - дарить людям хорошее настроение, уверенность в себе и веру в лучшее. СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!