8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18
Район: Невский

Про «Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко»

Стоматологический центр «Мой зубной» оказывает клиентам широкий спектр услуг по самым низким ценам. Удобное расположение, опытные и внимательные врачи, проверенные медикаменты, современное оборудование – все это и многое другое порадует каждого пациента.

В клинике можно пройти необходимую диагностику, которая быстро и точно установит истинную причину недомогания и поможет выявить все патологии на ранней стадии. В стоматологии специалисты занимаются съемным и нейлоновым протезированием, лечением кариеса, пульпита и периодонтита, удалением зубов любой сложности, исправлением прикуса и отбеливанием, реставрацией эмали, пломбированием зубных каналов, установкой виниров, профессиональной чисткой зубов. Кроме этого, врачи проводят хирургические операции любой сложности под анестезией.

В центре открыто детское отделение. Здесь малышам расскажут о правильной гигиене полости рта, подберут средства для домашнего использования и вылечат молочные зубы.

Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок. В стоматологической клинике также можно оформить кредит на лечение.

Действует предварительная запись на консультацию по телефону. Стоматология «Мой Зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко (43)

Достойная клиника, хожу сюда уже продолжительное время. Было много проблем с зубами но потихоньку благодаря специалистам центра с ними разбираемся. Сотрудники вежливые, работу делают качественно. Делал здесь несколько пломб и ходил на консультацию к пародонтологу
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
В клинику обратилась по рекомендации своей коллеги. Она осталась очень довольна. В целом, получила именно то, что и ожидала перед посещением – по деньгам очень бюджетно, сервис и лечение на высоте, доктора хорошие, не хамят, спокойно всё объясняют, лечат аккуратно и без боли. Я более чем довольна!
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Наталия, спасибо за высокую оценку качества нашей работы! Рады работать для Вас! Если понадобится помощь - обращайтесь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Подруга лечит зубы в этой клинике. Мне тоже понадобилась помощь, записалась сюда и когда пришла, поняла, почему такие восторженные рекомендации были. Сервис на высшем уровне, ценник адекватный, а главное, люди не просто вежливые и улыбчивые, а профессиональные. Лечилась у стоматолога-терапевта, зуб больше не болит и выглядит здоровым, компетентность на лицо, как и чувство ответственности. У меня приятные впечатления от посещения клиники, скорее всего еще не раз вернусь.
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Раз и навсегда я решила для себя вопрос выбора стоматолога, стоило лишь попасть в стоматологию Мой Зубной. Уже на протяжении длительного времени наблюдаюсь и при необходимости лечу зубы только тут. Сколько консультаций мне провели, сколько рекомендаций давали даже не сосчитать, всегда объяснят и если надо наглядно покажут и расскажут. Компетентные, опытные и вежливые доктора, когда иду на прием, даже не сомневаюсь в результате.
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Дорогой пациент, это Вам спасибо за Ваш отзыв. Улыбайтесь счастливо. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Всем тем, кому «посчастливилось» столкнуться с пародонтозом, настоятельно рекомендую посетить консультацию врача Сердуковой. Страдаю от пародонтоза уже несколько лет, посетила не одного врача. И могу с уверенностью сказать, что этому врачу нужно и можно довериться! Врач настоящий профессионал, внимательна и компетентна. Очень рада, что по воле случая попала к ней, теперь буду следовать за ней, т.к грех терять такого врача.
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Валентина, спасибо Вам за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес нашего врача. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Мой Зубной за хорошо проделанную работу. Делала у врача профессиональную гигиену полости рта. Понравился индивидуальный подход, спасибо за искренние переживания за пациента! Спасибо за отличную и качественно работу без боли! Процветания, благополучия и здоровья каждому члену команды Мой Зубной! Так держать!
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Августина, спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Год назад попала в эту клинику по совету друзей. Сейчас моё лечение уже закончено. За это время успела вылечить все имеющиеся кариесы, поставила металлокерамику и сейчас закончилась моя имплантация. Всё лечение проходила у трёх разных специалистов, но обо всех могу сказать только самое положительные. Врачи – профессионалы своего дела, вежливые и доброжелательные. По цене вышло выгоднее, чем в двух других клиниках, куда обращалась, чтобы сравнить цены. Могу точно сказать, что когда появятся какие-то проблемы с зубами , обращусь только к вам. Спасибо!
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Анна, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы оценили качество услуг и приятные цены! Ждем Вас в будущем на профилактические процедуры. Желаем здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Посещение стоматолога в этой клинике это словно приятная косметическая процедура. Я перестала бояться стоматологов. Сидишь в удобном кресле, с тобой общаются приятные и вежливые врачи, которые делают свою работу аккуратно. К тому же работа на совесть сделана, у меня не выпало ни одной пломбы.
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Начали беспокоить зубы. Пломбы уже старые и видно, как вокруг них зуб чернеет. В стоматологии Мой Зубной мне за 2 приема все исправили и еще 3 зуба запломбировали. Также тут впервые узнал о чистке зубов, которую мне тоже сделали. Врач заверила, что эти пломбы из качественного импортного материала и прослужат мне очень долго, в чем я не сомневаюсь
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Дорогой пациент, спасибо за то, что оставили хороший отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Красивой Вам улыбки и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В восторге от врача в клинике «Мой Зубной», видный мужчина, такой приятный, внимательный, рассказал все что меня интересовало. Сразу видно врач со стажем и с добрым сердцем, что тоже важно. Лечила у него пару зубов, но оценить врача успела, с его легкой руки ничего зубы не болели ни капли. В клинике все условия для пациента создали, молодцы, тут тебе и современная мебель, все чистенько-аккуратненько. А я дама привередливая и для меня каждая мелочь важна, если вдруг что не понравится ухожу сразу и терпеть беспорядок не стану, тем более в клинике, ну здесь правда не к чему придраться. Везде безупречная чистота, никаких сомнений ни в стерильности приборов, ни в оборудовании. Так что я впечатлена как никогда.
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Лечила здесь кариес и занималась протезирование металлокерамикой. Результатом очень довольна. «Не свои» зубы выглядят как свои. Отношение врачей очень вежливое, предупредительное, внимательное. Особую благодарность выражаю протезисту - Булат Илдусовичу. Настоящий профессионал! Планирую обратиться на чистку и вообще остаться постоянным клиентом. Спасибо вам!
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Елена , спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Недавно посетили стоматологию Мой Зубной с ребенком. Провели консультацию по установке брекет- системы, сделали подробный расчет, врач дала пару советов по уходу. Теперь уже пойдем на следующий прием для подготовки к установке. Цены не кусаются, специалист очень грамотный. Ребенок без испуга посетил клинику, чему я очень рада. Спасибо.
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам и Вашему ребенку красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
После консультации и пары дней раздумий решили с мужем, что буду ставить имплант. Сейчас прошло примерно пол года, зуб не беспокоит. Вполне удобный, по цене для нас вполне нормально вышло. Клиника очень демократичная, отличный подход врачей к пациентам, очень подробные консультации, одним словом все для пациента. Процедура сама по себе не страшная совсем, анестезия очень хорошая и заживление вообще прошло быстро. Обезболивающие пила 3-4 дня всего. Все советую «Мой Зубно».
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Анна, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
В первую очередь в клинике привлекла цена. Низкая по городу, плюс еще много филиалов, так что можно и рядом с работой сходить и рядом с домом. Решила пойти сначала на бесплатную консультацию, потом уже думать, что делать. Мне понравился врач и я осталась на лечение. Все супер прошло! Безболезненно полечили кариес и еще сделала чистку ультразвуком. Цена четко по прайсу. Для себя отметила эту клинику, если что-то побеспокоит – обязательно обращусь.
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Эта клиника очень много сделала для меня и моей улыбки. Отбеливание, эстетическая реставрация, замена старых пломб, лечение каналов. Сейчас буду ставить коронки, очень радует, что все это делают довольно быстро, но не на скорую руку ! Приемлемые цены и приятное обслуживание. Спасибо огромное, Мой Зубной!
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Алла, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хочу выразить огромную благодарность за мой спасённый зуб Калинину Дмитрию Сергеевичу. У меня на днях заболел коренной зуб, да так сильно что думала всё, удалять его пойду в поликлинику, в обед на работе совсем стало невмоготу. Я побежала в первую стоматологию по близости, это оказалась клиника Мой зубной. Мне очень понравилось, что доктор меня экстренно принял, внимательно отнёсся ко мне, я говорила, что бы мне удалили зуб. Дмитрий Сергеевич сказал, что зуб можно спасти, вылечил его под коронку (металлокерамическую). Так вот я пришла с болью и решением удалить, а врач успокоил меня и спас зуб, вот это действительно от Бога стоматолог и замечательный человек. Теперь у меня целый зуб и нет дискомфорта, когда жую пищу.
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Ирина, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клинике. Очень хорошо, что Вы не почувствовали боли и остались довольны лечением. Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
После долгих уговоров, мой сын согласился на посещение стоматологический клиники, так как у него давно проблемы с прикусом, да и некоторые зубы растут не ровно. Наш выбор пал на клинику «Мой Зубной». Тут нас проконсультировали, и мы остановили свой выбор на лечении брекет-системой, которая мало заметна на зубах. Уже через несколько недель мы заметили явное улучшение. Всем советуем такой способ выравнивания зубов! Ребенок не особо смущался, так как сейчас это обычное дело и никто не смотрит косо.
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Ангелина, мы рады, что смогли помочь Вашему ребенку. Спасибо Вам за отзыв. Желаем красивой улыбки и здоровья. Всегда к Вашим услугам. Администрация "Мой Зубной".
Я всем рекомендую обращаться в стоматологическую клинику Мой Зубной! Заявляю-они самые лучшие! Бюгельные протезы мне устанавливал доктор Марков. Все настолько сделал идеально,что я просто нарадоваться не могу. Очень быстро и комфортно! Сама стоматология очень милая и уютная. Вежлевый и заботливый персонал. Довольна и всем рекомендую Константина Сергеевича, как профессионала высочайшего уровня!
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Ольга, спасибо Вам за отзыв и теплые пожелания! С удовольствием передадим Ваши слова Константину Сергеевичу, она действительно профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Удалил в клинике все 8ки, 4 штуки, у разных врачей , ни у одного проблем после удаления не случилось, чему я очень рад.
Мой Зубной на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за теплый отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем Вам здоровья и успехов! С уважением Администрация "Мой Зубной"
Сложно найти хорошего стоматолога, особенно если ты в городе не так давно живешь. Я попала по острой боли в клинику Мой зубной на Антонова-Овсеенко и осталась очень довольна лечением, вниманием и работой стоматолога-терапевта Мананниковой Елизаветы Сергеевны. Клиника чистая, светлая, современное оборудование, стерильные инструменты. Отличное качество за умеренную цену. Теперь я постоянная пациентка клиники и прихожу не только на лечение, но и на профилактические осмотры.
Отзыв оставлен на spr.ru