8 (812) 438-03-038 (812) 438-03... — показать

Стоматология SMILE

8 (812) 438-03-038 (812) 438-03... — показать
+7 812 438-...+7 812 438-03-03 ещё

Про «Стоматология SMILE»

Группа компаний SMILE приглашает вас и всю вашу семью посетить наши клиники – ООО «Рубин» по адресу: пр. Большевиков 7/3 и ул. Ушинского 4\3.

Мы уверены, что ваш визит будет не только полезным, но и приятным. Тому есть несколько причин.
Мы оказываем все виды стоматологических услуг.
Наши клиники оснащены самым современным оборудованием производства Германии, Швейцарии, Австрии, Италии. Персонал наших клиник — это высококвалифицированные врачи, кандидаты медицинских наук, прошедшие стажировку за рубежом. Мы работаем с новейшими инновационными материалами, используя современные методики и технологии в лечении и диагностике.

Отзывы про Стоматология SMILE (2)

Благодарю доктора Алексея Сергеевича за прекрасную работу, внимательность и душевность к пациенту. Спасибо всему коллективу за приветливость и слаженность в работе.
Удивительный, чуткий, добрый суперпрофессионал доктор Евдокимов Сергей Сергеевич! Имели честь ставить у него импланты, процедуры всегда проходили в комфортной атмосфере, результатом очень довольны. При необходимости буду обращаться только к нему и рекомендовать клинику всем своим знакомым.
Спасибо большое за ваш труд!
Стоматология SMILE на карте
Профилактика и лечение травм