8 (812) 501-75-018 (812) 501-75... — показать
+7 812 501-75-01

Клиника челюстно-лицевой реабилитации Авалон

8 (812) 501-75-018 (812) 501-75... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-75-01 ещё

Про «Клиника челюстно-лицевой реабилитации Авалон»

В современном мире каждый хочет иметь красивую и здоровую улыбку. Клиника «Авалон» на улице Подвойского поможет пациентам справиться с любым недомоганием и вернуть радость жизни. В клинике работают опытные врачи, которые постоянно посещают различные семинары и конференции, делятся опытом с коллегами и разрабатывают собственные методики лечения.

Центр предлагает пациентам протезирование и имплантацию зубов, лечение десен, исправление прикуса с помощью брекетов, пломбирование, чистку и отбеливание зубов. В клинике также делают рентген на современном оборудовании, которое поможет выявить все дефекты.

Кроме этого, в клинике есть процедуры эстетической и лечебной косметологии. Специалисты проведут необходимый осмотр и подберут индивидуальную программу процедур. Здесь клиентам предложат инъекции красоты, пилинги, контурную пластику, клеточное омоложение, лифтинг, чистку ультразвуком и многое другое.

Для постоянных гостей предусмотрена бонусная система скидок, также пациенты смогут воспользоваться различными комплексными программами. Центр работает ежедневно и только по предварительной записи. Клиника «Авалон» – это место, в котором каждому клиенту окажут должное внимание, помогут обрести голливудскую улыбку и гладкую кожу!

Болезни 18
Пластика лица
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Уход за телом
Эстетическая косметология

Цены Клиника челюстно-лицевой реабилитации Авалон

Хирургия
Удаление простоеот 2800 руб.
Операция по увеличению костной тканиот 22 400 руб.
Удаление сложноеот 10 100 руб.
Устранение рецессий десныот 4550 руб.
Терапия
Лечение кариесаот 4350 руб.
Эндодонтическое лечениеот 3500 руб.
Отбеливание ZOOM 424 500 руб.
Профессиональная чистка зубов c апликацией фторлакаот 3900 руб.
Лазерная физиотерапия челюстно-лицевой областиот 1000 руб.
Восстановление зуба пломбойот 7500 руб.
Имплантация
Miss (Израиль)30 500 руб.
Osstem (Ю.Корея)29 800 руб.
Nobel Biocare44 000 руб.
Лечение с использованием микроскопа
Ортодонтическое лечение
Детская стоматология
Косметология

Отзывы про Клиника челюстно-лицевой реабилитации Авалон (13)

Я сделала КТ и на основании его пошла на консультацию к доктору. Каждый зуб видно на снимке, все прошло хорошо. К доктору Рыбальченко Д.С. записалась по рекомендации. Понравился профессионализм врача, он на все мои вопросы ответил. Приняли меня вовремя, административный персонал внимательный, дружелюбный. Все четко, предложили чай и кофе
Очень понравилась врач Марта Артуровна Козлова. Она подобно ответила на мои вопросы и дала хорошую консультацию по состоянию зубов, показала снимки, дала рекомендации. Операция по удалению зуба тоже прошла отлично и не было болезненности после нее.
Единственный плюс клиники, это новейшее оборудование. Стоматолог, осмотрев ребенка, так громко шептала как всё плохо, что ребенок был жутко напряжён и боялся. В итоге специалист направила нас в другие клиники. Мы после этого были во многих и в обычных на платной основе и в центрах, всё специалисты насчитывали кариеса значительно меньше и давали чёткие рекомендации.
Не понравилась работа администраторов клиники. Мне пришлось, в силу обстоятельств, перенести несколько раз визит к врачу. Не получалось состыковаться с врачом , так как он тоже уезжал и не раз за этот период. Предупреждала всегда заранее. Ни один из администраторов не поставил меня заранее в известность, что перезапись не рекомендуется в силу таких -то причин, что доктор не сможет принять, что сумма операции будет увеличена и тд. В итоге меня поставили перед фактом, что доктор меня не примет или же сумма будет увеличена на 25% - без объяснения причины, также необходимо внести залог в размере 50%. Через несколько дней мне сообщили, что залог уже нужен в размере 100%, разумеется, никаких объяснений я не получила. Пренебрежительное отношение и неумение администраторов в принципе общаться с клиентами, не то чтобы вовремя сообщать о том, как устроена система перезаписи- привело к тому, что более приходить в данную клинику нет никакого желания. Несмотря на то, что до этого в течение многих лет обращалась только сюда, более того, подготовка к операции уже была начата у этого же врача.
Мы здесь были впервые у стоматолога Жук, все очень понравилось. Она дала необходимые рекомендации по чистке зубов и сказала, что та щетка, какая сейчас у нас она нам не подходит. Также дала рекомендацию по логопедии, было очень интересно.
Клинику посещаю второй раз. Нравится качество предоставляемых услуг, но считаю, что ценник на них завышен. Мне понравился специалист, который делал рентген, он сделал его быстро, но отдал результат без комментариев, хотя и я вопросов ему не задавала. Не понравилось, что к зданию просто так не подойти, всё перегорожено, администратор не предупредила как быстрее найти вход.
Недавно была с ребенком на приеме у детского врача Дочия Татии Мерабовны. Мне очень понравился доктор. Татия Мерабовна быстра нашла подход к моему ребенку, комплексно подошла к лечению зубов, все нам доходчиво рассказала, дала рекомендации после лечения. После лечения моя дочь была в хорошем настроении и даже сфотографировалась с доктором .Я желаю Татии Мерабовне удачи в работе, так как доктор вы замечательный!.
Хорошая клиника с современным оборудованием. После неудачного лечения в др.клинике нужно было делать КТ. Позвонила в Авалон. Администратор Елена очень доходчиво всё объяснила. После КТ я получила консультацию терапевта и хирурга. Чувствуется профессионализм сотрудников. Продолжу лечение в этой клинике.
Очень довольна посещением Вашей клиники, отличное оборудование и очень внимательный подход, работают профессионалы, атмосфера клиники располагает. Порадовала администратор Елена, очень приятная и терпеливая девушка, ответила мне на все вопросы, подробно рассказала о диагностике и спектре услуг. Буду теперь лечить зубки у вас и рекомендовать Вас друзьям.
Ходим не первый год с ребенком вместе на удаление, потом лечение молочных зубов. Малышу все нравится. Кабинет видно хорошо оборудован ! А самое главное - хорошее лечение и подход врача! Очень приветливый персонал. Администратор Елена приятная женщина, видно, что трепетно относиться к каждому пациенту. Будем продолжать посещать вашу клинику и советовать друзьям и близким.
Был недавно в клинике Авалон первый раз, срочно надо было удалить зуб.Все прошло прекрасно, даже не почувствовал болезненного укола, вот что важно. Благодарю персонал, Козлову М. А и ассистентов. Теперь не страшно приходить на дальнейшее лечение, приятная атмосфера располагает, буду рекомендовать всем лечится в Авалоне.
Недавно посетила клинику Авалон, этот визит очень запомнился! Была на приеме у врача-ортодонта Васильевой Валерии Ивановны, консультация проходила очень подробно и главное понятно))) приду обязательно на лечение и буду рекомендовать близким и знакомым!Спасибо)
Очень хорошая клиника. Всё чистенько, аккуратно. Персонал доброжелательный, прекрасное обслуживание.

Как узнать график работы Клиника челюстно-лицевой реабилитации Авалон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 501-75-01

Клиника челюстно-лицевой реабилитации Авалон находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Подвойского, д 26 к 3.

Клиника челюстно-лицевой реабилитации Авалон на карте