8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 9 к 3
Вход с обратной стороны дома.
Район: Невский

Про «ктСтоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Проспект Солидарности»

Стоматология «Мой зубной» на станции метро «Проспект Большевиков» порадует пациентов низкими ценами и высоким качеством услуг. Посетите клинику, принадлежащую сети недорогих стоматологий, и убедитесь, что высококлассные медицинские услуги могут стоить дешевле.

Врачи стоматологии имеют высокую квалификационную категорию, но при этом не перестают постоянно её подтверждать и получать дополнительные знания и навыки в специальности. Оборудование клиники и используемые материалы самые современные и отвечают стандартам качества. Все это делает стоматологические услуги высококлассными и совершенно безболезненными.

В стоматологии «Мой зубной» на станции метро «Проспект Большевиков» предложены следующие услуги:

·         лечение кариеса современными материалами;

·         все виды протезирования;

·         имплантация зубов любой сложности;

·         установка брекет-систем;

·         профессиональная чистка зубов;

·         лечение дёсен.

Чтобы попасть на приём к врачу достаточно оформить запись на сайте стоматологии «Мой зубной» или позвонить по указанному там телефону. На сайте также можно воспользоваться формой обратной связи и получить удалённую консультацию от специалиста клиники.

Цены ктСтоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Проспект Солидарности

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про ктСтоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Проспект Солидарности (20)

Уже не первый раз обращаюсь в клинику на Дыбенко, лечусь у врача Агапова Леонида Александровича. Очень грамотный и внимательный специалист. Я пролечиваю у него каналы и делаю чистку. Результатами очень довольна. Буду рекомендовать вашу стоматологию всем своим друзьям!
ктСтоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Проспект Солидарности
Добрый день! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
У меня в Санкт-Петербурге живут мои родные, особенно мне запомнилась моя последняя поездка, месяц назад. Как назло у меня ночью разболелся коренной зуб, не знал, что и делать, благо родственники здесь живут и знакомы с хорошей клиникой. Они мне и порекомендовали стоматологию Мой Зубной. С первого посещения мне здесь всё понравилось, приятный персонал, меня приняли как полагается, уважительные люди. Лечение прошло безболезненно, чувствовалась рука профессионала. Буквально за считанные дни мне вылечили зуб и поставили хорошую пломбу, нареканий к клинике не имею, наоборот хвалю. Благодарю за оказанную помощь, несомненно буду рекомендовать.
ктСтоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Проспект Солидарности
Возникла у меня проблема – сломались у меня виниры. Пришла к доктору Маркову Константину Сергеевичу. Думала, будет долго делать новые, но сделал быстро и отличные виниры. Теперь буду только сюда ходить и консультироваться по поводу протезирования и по поводу своих зубиков. Всем советую, доктор очень хороший!
ктСтоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Проспект Солидарности
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В 2017 в клинике ставила себе имплант, разумеется переживала, однажды даже прием пропустила из-за нервов. Перед таким лечением надо психологически готовиться, а не только у терапевта... Слава богу все позади. Имплант стоит на своем законном месте, я грызу яблоко и пишу отзыв) Передаю слова благодарности моему врачу, хорошую работу он проделал. Так же благодарность руководству клиники за приемлемые цены и хороших специалистов.
ктСтоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Проспект Солидарности
Дорогой наш пациент, мы очень рады, что цены и сервис клиники оставили у Вас хорошее впечатление, и Вы высоко оценили нашу работу. Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень хочется выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность докторам стоматологической клиники Мой зубной Барановой А. Д. и Мазынскому Я. В. за внимательность, вежливость, за оперативную и качественно выполненную работу. А так же всему обслуживающему персоналу клиники за теплое отношение к своим пациентам.
ктСтоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Проспект Солидарности
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Самый лучший врач стоматолог, у которого я была! Всем от души рекомендую! Пришла в клинику "Мой Зубной" и попала в надежные и профессиональные руки специалистов. После консультации я решилась на лечение. У меня на переднем зубе была щербинка (откололся кусочек пломбы). Доктор сделал все идеально! Очень тщательно подбирал цвет пломбы, чтобы соответствовала цвету моей эмали. В результате получилось идеально - пломбу не отличить от зуба! Я очень волновалась, что получиться, все таки передний зуб! Теперь можно улыбаться не стесняясь! Так же приятно отметить, что весь персонал здесь отзывчивый и милый. В общем, впечатление у меня от посещения этой клиники только хорошее и цены здесь порадовали и врачи.))
ктСтоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Проспект Солидарности
Светлана, мы очень рады, что посещение клиники оставило у Вас только хорошее впечатление, мы рады стараться для Вас. Замечательно, что Вы с удовольствием улыбаетесь и довольны своими здоровыми зубками. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Потребовалась санация полости рта, нужно было лечить несколько зубов. Обратилась в «Мой Зубной», так как здесь недорого, ну и плюс консультация бесплатная. Проходила несколько приемов, через день после работы (работают до 9 вечера, что очень удобно). Зубы вылечили, сейчас ничего не беспокоит. Пломбы поставили обалденно! Очень аккуратно, форма зуба воссоздана, цвет пломб подобран. Если еще понадобится стоматологическая помощь – обязательно пойду сюда.
ктСтоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Проспект Солидарности
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Мои зубы нуждались в лечении. Кариес был практически на большем количестве зубах, не смотря на то, что я постоянно ухаживала за зубами. Что я уже только не делала и куда только не обращалась. Знакомый посоветовал вашу клинику. Врач, после осмотра назначил мне лечение. Шаг за шагом, с помощью врача мне излечили кариес, а где то и выявили пульпит. По словам врача, нужно ещё тщательнее следить за зубами, и за дёснами, что я сейчас и делаю. Огромное спасибо. Даже порекомендовала некоторые средства для гигиены полости рта.
ктСтоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Проспект Солидарности
День добрый. Это вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Попав к доктору Анастасии, лишилась зуба. Сделала снимок-определила пульпит. Посверлила, сказала прийти через 2 нед. Пролечить каналы и пломбировать. На след.день после ее сверления откололась стенка зуба. Вообще удивительная схема лечения пульпита за два приема. В итоге организация "Мой зубной" занималась восстановлением моего зуба, а именно установлением коронки с февраля по июль. На последнем приеме выяснилось, что коронку установить невозможно (недостаточно места), при том что решение об установления коронки, в качестве исправления работы Анастасии, принимались несколькими специалистами "Мой зубной". Полное отсутствие профессионализма, вред здоровью, безалаберность. Деньги берут на стол, чеки не пробивают.
ктСтоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Проспект Солидарности
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Первый раз оставляла отрицательный отзыв на сайте клиники в феврале 2018, с тех пор проблема не решена, состояние зуба ухудшилось. Проведена некорректная работа, совершено ненужные действия, которые привели к осложнению ситуации. После первого отрицательного отзыва центр «мой зубной» предложил в качестве исправления некачественной работы врача поставить мне металлокерамическую коронку на выгодных условиях. По прошествии 5 месяцев до сих пор хожу без зуба, с учетом, что раз в 10 дней езжу к доктору. После проведенной работы (через 5 месяцев)выяснилось, что коронку установить невозможно. Доктор начал обвинять, что это у меня проблемы с прикусом, и скученностью зубов.( причем выяснилось это на предпоследнем приеме, когда у доктора стали возникать трудности. Ранее об этом речи не было) Ошибка на ошибке, непрофессионализм врачей, безалаберность. В итоге куча потраченного зря времени, ненужная металлическая вкладка, которую, если повезет мне смогут убрать.
ктСтоматологическая клиника "Мой Зубной" на улице Проспект Солидарности
В клинике "Мой Зубной" на проспекте Солидарности обслуживаюсь у врача Елизаветы Михайловны. Очень довольна и врачом, и клиникой, и ценами. Определенно буду обращаться сюда, так как нормальных альтернатив нет в городе. Другие частные клиники оказались дороже, да и врачи там не понравились. В "Мой Зубной" на данный момент устраивает все, обращаюсь уже не первый год. Удачи врачам и успехов.
Лечу зубы на Солидарности 9 в "Мой Зубной" у Станиславы Евгеньевны. Очень приятная врач, всегда вежлива и лечит аккуратно. Не принимают оплату картами, что печалит. В остальном я довольна: оборудование современное, анестезия хорошая, пломбы качественные. Рекомендую.
Хочу поблагодарить протезиста Маркова Константина Сергеевича Солидарности 9 .Он прекрасный специалист .Очень внимательный .Все сделано быстро качественно и не дорого .Советую всем кто ищет хорошего протезиста обращайтесь к этому доктору.
Приветствую! Посещаю стоматологию "Мой Зубной" на Солидарности 9 к.3. Требуется лечение многих зубов. В основном кариесы, Несколько зубов нужно было восстанавливать. Привлекли цены на сайте + бесплатная консультация. В клинике никого еще не знал, записался на удобное время и попал к врачу Смирновой Анне. Сразу сказал, что хочу по максимуму зубы сохранить. готов на длительное лечение, но удалять не хочется. Врач внимательно выслушала мои жалобы и приступила к осмотру. Была вежливой, аккуратной. Обозначила фронт работ и стоимость. Я прикинул свой бюджет и согласился. Удобно, что клиника работает до 21:00, можно после работы ходить. Теми услугами, которые мне были оказаны, я доволен. Поведу отца в эту клинику, тоже много проблем с зубами. В целом получается недорого, с хорошим отношением, качественно. Я доволен, рекомендую.
Удалил мне зуб на Солидарности 9/3 в Мой Зубной хирург Фалько. Было это 2 Января. Единственные рядом с домом, кто работает в праздники. Цена - 1000 руб. с обезболиванием и лекарством в дырку от зуба после удаления. Врач профессионален, клиника приятная. Сегодня 3 Января и уже ничего не болит. Спасибо за помощь, если что, обязательно еще обращусь.
Была в клинике «Мой Зубной» на проспекте Солидарности 9/3 26 октября. Сразу решила написать отзыв, уж очень понравился специалист. Я была у Маркова Константина Сергеевича. Мне нужно изготовить мост на два зуба из металлокерамики. Консультация прошла отлично, врач очень тщательно осмотрел полость рта, дал рекомендации по лечению и рассчитал стоимость конструкции. Никуда не торопился и ответил на мои вопросы, действительно ответил, а не отмахнулся. Очень милая мед. сестра Юлия оформила документы. Вообще персонал очень вежливый и старается тебя успокоить и помочь, я не молодая и для меня это важно, именно отношение ко мне, и, естественно профессионализм и качество. С этим тут все в порядке. С учетом акции получилось очень выгодно, и я записалась на лечение и проведение дальнейших работ. Когда увидела цены в рекламе, что бросают в почтовый ящик, думала, что все окажется совсем не так, как расписано. Единственный несущественный недостаток - сложно записаться день в день, лучше звонить заранее, так как много пациентов у врачей. Рекомендую протезиста Маркова Константина Сергеевича. Успехов Вам, врачи и персонал клиники, а читателям этого сайта здоровья, не запускайте свои зубы.
Давно начала задумывать о реставрации зубов, но всё никак не решалась. Недавно решила обратиться в центр Мой зубной на Солидарности, а именно, к Головоновой Екатерине Юрьевне, по рекомендации друзей. Работа была проделанная глобальная, восстанавливали как задние зубы, так и всю зону улыбки. С записью конечно сложно, она принимает всего полтора дня в неделю, из-за чего лечение растянулось на месяцы. И вот несколько месяцев кропотливой работы позади: устранение кариеса, ювелирная работа по реставрации зубов в совокупности с отбеливанием и результат - белоснежная улыбка! Сбылась давняя мечта, пропали комплексы, уверенно могу улыбаться везде и всюду. Такого профессионала в своём деле я могу рекомендовать со стопроцентной уверенностью!
Благодарю руководство клиники Мой Зубной за возможность получать достойное качество за приемлемые деньги. Клиника простенькая, но при этом уютный интерьер и доброжелательная атмосфера. Благодарю персонал клиники и врача Торцева Илью Андреевича за профессионализм и добросовестную работу. Своим отношением к пациентам вы мотивируете нас более внимательно относиться к своему здоровью! Буду рекомендовать вас знакомым! С благодарностью и уважением, Оленцова Ирина!
Еще в детстве, когда каталась на велосипеде, я сломала себе передний зуб. В результате в городской поликлинике зуб пришлось реставрировать. Точно не помню, но уже очень скоро зуб потемнел. Мне объяснили тогда, что такое вполне возможно, когда зуб «мертвый». Мне было тогда 11 лет и меня это не сильно беспокоило. Однако всегда хотелось, чтобы моя улыбка привлекала людей из-за ее обаятельности, а не из-за уникальности…. Как бы там не было в детстве, но сегодня я уже взрослая девушка и в январе 15 года я выхожу замуж. Мой жених как-то мне признался, что никогда не испытывал неудобства по поводу моей улыбки, он уже привык и даже наоборот считает это моей отличительной чертой. Но по-моему он немного лукавит. Значит любит. А я решилась изменить это и обратиться к стоматологам за помощью. Знакомые посоветовали мне, если ставить коронку, то именно циркониевую. Т.к. она выглядит более натурально. Я загорелась и стала искать клинику. Честно говоря, была немного шокирована политикой цены от 20000 до 25000 только за коронку. А ведь впереди свадьба!!! Случайно наткнулась на объявление «Мой Зубной» - их предложение меня заинтересовало. Они обещали за эти деньги сделать под «ключ». Записалась на прием к протезисту и столкнулась с проблемой. Снимок показал наличие воспаления. Терапевт стала чистить канал для того, чтобы положить лекарство. Это оказалось не так просто. Когда в детстве мне восстанавливали зуб, положили в канал «цемент», как это сейчас называют и чтобы вычистить его необходимо много времени и сил. К терапевту я приходила 3 раза, она практически по крупинки вытаскивала цемент из канала, чтобы спасти мой зуб и добраться до очага воспаления. На третий раз это удалось и мне положили лекарство. Далее уже все было проще. Протезист установил вкладку, снял слепки, и надо было только дождаться изготовление коронки. Я ждала с нетерпением, очень переживала, как это будет, оправдает ли эта работа мои ожидания. В результате мне позвонили с клиники и пригласили на примерку. Все подошло идеально. И по форме и по цвету и ничего не мешало и не смущало меня. Я прослезилась и представила себя на свадебных фото с идеальной белоснежной улыбкой. Только бы не сглазить. Не буду больше занимать вашего внимания и хочу пожелать успехов в работе и личных достижений врачу протезисту Азбукину Р.И. и терапевту Смирновой А.А. Большое вам спасибо за мою улыбку. Мой жених тоже в восторге!!!!
Огромная благодарность врачам клиники на Солидарности 9/3. Терапевту Смирновой Алене Александровне за за терпение, понимание и золотые руки и ортопеду Азбукину Радомиру Игоревичу за отличную, качественную работу и внимание к пациентам. Всем рекомендую этих замечательных докторов.