8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 9 к 3
Вход с обратной стороны дома.
Район: Невский

Про «Мой Зубной на проспекте Солидарности»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на «Улице Дыбенко» порадует всех своих пациентов низкими ценами и высоким качеством услуг.

Врачи стоматологии имеют большой практический опыт работы. Они постоянно совершенствуют свои навыки и знания, участвуют в научных конференциях и семинарах, знакомясь с новейшими методиками лечения.

Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, которое позволяет проводить все манипуляции быстро и совершенно безболезненно. Пациентам предложат пройти рентген челюсти. Данное исследование поможет выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни.

Специалисты стоматологической клиники занимаются лечением глубокого и поверхностного кариеса современными материалами, всеми видами протезирования, имплантацией зубов любой сложности, выравниванием зубов и установкой брекет-систем, профессиональной чисткой и удалением налета в труднодоступных местах, отбеливанием и многим другим.

Ознакомиться с ценовой политикой и записаться на прием можно по телефону. Пациенты центра могут оформить специальную кредитную программу от «ОТП Банка» на выгодных условиях и отложить оплату на потом. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» ждет всех ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Мой Зубной на проспекте Солидарности

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на проспекте Солидарности (20)

Уже не первый раз обращаюсь в клинику на Дыбенко, лечусь у врача Агапова Леонида Александровича. Очень грамотный и внимательный специалист. Я пролечиваю у него каналы и делаю чистку. Результатами очень довольна. Буду рекомендовать вашу стоматологию всем своим друзьям!
Мой Зубной на проспекте Солидарности
Добрый день! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
У меня в Санкт-Петербурге живут мои родные, особенно мне запомнилась моя последняя поездка, месяц назад. Как назло у меня ночью разболелся коренной зуб, не знал, что и делать, благо родственники здесь живут и знакомы с хорошей клиникой. Они мне и порекомендовали стоматологию Мой Зубной. С первого посещения мне здесь всё понравилось, приятный персонал, меня приняли как полагается, уважительные люди. Лечение прошло безболезненно, чувствовалась рука профессионала. Буквально за считанные дни мне вылечили зуб и поставили хорошую пломбу, нареканий к клинике не имею, наоборот хвалю. Благодарю за оказанную помощь, несомненно буду рекомендовать.
Мой Зубной на проспекте Солидарности
Возникла у меня проблема – сломались у меня виниры. Пришла к доктору Маркову Константину Сергеевичу. Думала, будет долго делать новые, но сделал быстро и отличные виниры. Теперь буду только сюда ходить и консультироваться по поводу протезирования и по поводу своих зубиков. Всем советую, доктор очень хороший!
Мой Зубной на проспекте Солидарности
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В 2017 в клинике ставила себе имплант, разумеется переживала, однажды даже прием пропустила из-за нервов. Перед таким лечением надо психологически готовиться, а не только у терапевта... Слава богу все позади. Имплант стоит на своем законном месте, я грызу яблоко и пишу отзыв) Передаю слова благодарности моему врачу, хорошую работу он проделал. Так же благодарность руководству клиники за приемлемые цены и хороших специалистов.
Мой Зубной на проспекте Солидарности
Дорогой наш пациент, мы очень рады, что цены и сервис клиники оставили у Вас хорошее впечатление, и Вы высоко оценили нашу работу. Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень хочется выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность докторам стоматологической клиники Мой зубной Барановой А. Д. и Мазынскому Я. В. за внимательность, вежливость, за оперативную и качественно выполненную работу. А так же всему обслуживающему персоналу клиники за теплое отношение к своим пациентам.
Мой Зубной на проспекте Солидарности
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Самый лучший врач стоматолог, у которого я была! Всем от души рекомендую! Пришла в клинику "Мой Зубной" и попала в надежные и профессиональные руки специалистов. После консультации я решилась на лечение. У меня на переднем зубе была щербинка (откололся кусочек пломбы). Доктор сделал все идеально! Очень тщательно подбирал цвет пломбы, чтобы соответствовала цвету моей эмали. В результате получилось идеально - пломбу не отличить от зуба! Я очень волновалась, что получиться, все таки передний зуб! Теперь можно улыбаться не стесняясь! Так же приятно отметить, что весь персонал здесь отзывчивый и милый. В общем, впечатление у меня от посещения этой клиники только хорошее и цены здесь порадовали и врачи.))
Мой Зубной на проспекте Солидарности
Светлана, мы очень рады, что посещение клиники оставило у Вас только хорошее впечатление, мы рады стараться для Вас. Замечательно, что Вы с удовольствием улыбаетесь и довольны своими здоровыми зубками. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Потребовалась санация полости рта, нужно было лечить несколько зубов. Обратилась в «Мой Зубной», так как здесь недорого, ну и плюс консультация бесплатная. Проходила несколько приемов, через день после работы (работают до 9 вечера, что очень удобно). Зубы вылечили, сейчас ничего не беспокоит. Пломбы поставили обалденно! Очень аккуратно, форма зуба воссоздана, цвет пломб подобран. Если еще понадобится стоматологическая помощь – обязательно пойду сюда.
Мой Зубной на проспекте Солидарности
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Мои зубы нуждались в лечении. Кариес был практически на большем количестве зубах, не смотря на то, что я постоянно ухаживала за зубами. Что я уже только не делала и куда только не обращалась. Знакомый посоветовал вашу клинику. Врач, после осмотра назначил мне лечение. Шаг за шагом, с помощью врача мне излечили кариес, а где то и выявили пульпит. По словам врача, нужно ещё тщательнее следить за зубами, и за дёснами, что я сейчас и делаю. Огромное спасибо. Даже порекомендовала некоторые средства для гигиены полости рта.
Мой Зубной на проспекте Солидарности
День добрый. Это вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Попав к доктору Анастасии, лишилась зуба. Сделала снимок-определила пульпит. Посверлила, сказала прийти через 2 нед. Пролечить каналы и пломбировать. На след.день после ее сверления откололась стенка зуба. Вообще удивительная схема лечения пульпита за два приема. В итоге организация "Мой зубной" занималась восстановлением моего зуба, а именно установлением коронки с февраля по июль. На последнем приеме выяснилось, что коронку установить невозможно (недостаточно места), при том что решение об установления коронки, в качестве исправления работы Анастасии, принимались несколькими специалистами "Мой зубной". Полное отсутствие профессионализма, вред здоровью, безалаберность. Деньги берут на стол, чеки не пробивают.
Мой Зубной на проспекте Солидарности
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Первый раз оставляла отрицательный отзыв на сайте клиники в феврале 2018, с тех пор проблема не решена, состояние зуба ухудшилось. Проведена некорректная работа, совершено ненужные действия, которые привели к осложнению ситуации. После первого отрицательного отзыва центр «мой зубной» предложил в качестве исправления некачественной работы врача поставить мне металлокерамическую коронку на выгодных условиях. По прошествии 5 месяцев до сих пор хожу без зуба, с учетом, что раз в 10 дней езжу к доктору. После проведенной работы (через 5 месяцев)выяснилось, что коронку установить невозможно. Доктор начал обвинять, что это у меня проблемы с прикусом, и скученностью зубов.( причем выяснилось это на предпоследнем приеме, когда у доктора стали возникать трудности. Ранее об этом речи не было) Ошибка на ошибке, непрофессионализм врачей, безалаберность. В итоге куча потраченного зря времени, ненужная металлическая вкладка, которую, если повезет мне смогут убрать.
Мой Зубной на проспекте Солидарности
В клинике "Мой Зубной" на проспекте Солидарности обслуживаюсь у врача Елизаветы Михайловны. Очень довольна и врачом, и клиникой, и ценами. Определенно буду обращаться сюда, так как нормальных альтернатив нет в городе. Другие частные клиники оказались дороже, да и врачи там не понравились. В "Мой Зубной" на данный момент устраивает все, обращаюсь уже не первый год. Удачи врачам и успехов.
Лечу зубы на Солидарности 9 в "Мой Зубной" у Станиславы Евгеньевны. Очень приятная врач, всегда вежлива и лечит аккуратно. Не принимают оплату картами, что печалит. В остальном я довольна: оборудование современное, анестезия хорошая, пломбы качественные. Рекомендую.
Хочу поблагодарить протезиста Маркова Константина Сергеевича Солидарности 9 .Он прекрасный специалист .Очень внимательный .Все сделано быстро качественно и не дорого .Советую всем кто ищет хорошего протезиста обращайтесь к этому доктору.
Приветствую! Посещаю стоматологию "Мой Зубной" на Солидарности 9 к.3. Требуется лечение многих зубов. В основном кариесы, Несколько зубов нужно было восстанавливать. Привлекли цены на сайте + бесплатная консультация. В клинике никого еще не знал, записался на удобное время и попал к врачу Смирновой Анне. Сразу сказал, что хочу по максимуму зубы сохранить. готов на длительное лечение, но удалять не хочется. Врач внимательно выслушала мои жалобы и приступила к осмотру. Была вежливой, аккуратной. Обозначила фронт работ и стоимость. Я прикинул свой бюджет и согласился. Удобно, что клиника работает до 21:00, можно после работы ходить. Теми услугами, которые мне были оказаны, я доволен. Поведу отца в эту клинику, тоже много проблем с зубами. В целом получается недорого, с хорошим отношением, качественно. Я доволен, рекомендую.
Удалил мне зуб на Солидарности 9/3 в Мой Зубной хирург Фалько. Было это 2 Января. Единственные рядом с домом, кто работает в праздники. Цена - 1000 руб. с обезболиванием и лекарством в дырку от зуба после удаления. Врач профессионален, клиника приятная. Сегодня 3 Января и уже ничего не болит. Спасибо за помощь, если что, обязательно еще обращусь.
Была в клинике «Мой Зубной» на проспекте Солидарности 9/3 26 октября. Сразу решила написать отзыв, уж очень понравился специалист. Я была у Маркова Константина Сергеевича. Мне нужно изготовить мост на два зуба из металлокерамики. Консультация прошла отлично, врач очень тщательно осмотрел полость рта, дал рекомендации по лечению и рассчитал стоимость конструкции. Никуда не торопился и ответил на мои вопросы, действительно ответил, а не отмахнулся. Очень милая мед. сестра Юлия оформила документы. Вообще персонал очень вежливый и старается тебя успокоить и помочь, я не молодая и для меня это важно, именно отношение ко мне, и, естественно профессионализм и качество. С этим тут все в порядке. С учетом акции получилось очень выгодно, и я записалась на лечение и проведение дальнейших работ. Когда увидела цены в рекламе, что бросают в почтовый ящик, думала, что все окажется совсем не так, как расписано. Единственный несущественный недостаток - сложно записаться день в день, лучше звонить заранее, так как много пациентов у врачей. Рекомендую протезиста Маркова Константина Сергеевича. Успехов Вам, врачи и персонал клиники, а читателям этого сайта здоровья, не запускайте свои зубы.
Давно начала задумывать о реставрации зубов, но всё никак не решалась. Недавно решила обратиться в центр Мой зубной на Солидарности, а именно, к Головоновой Екатерине Юрьевне, по рекомендации друзей. Работа была проделанная глобальная, восстанавливали как задние зубы, так и всю зону улыбки. С записью конечно сложно, она принимает всего полтора дня в неделю, из-за чего лечение растянулось на месяцы. И вот несколько месяцев кропотливой работы позади: устранение кариеса, ювелирная работа по реставрации зубов в совокупности с отбеливанием и результат - белоснежная улыбка! Сбылась давняя мечта, пропали комплексы, уверенно могу улыбаться везде и всюду. Такого профессионала в своём деле я могу рекомендовать со стопроцентной уверенностью!
Благодарю руководство клиники Мой Зубной за возможность получать достойное качество за приемлемые деньги. Клиника простенькая, но при этом уютный интерьер и доброжелательная атмосфера. Благодарю персонал клиники и врача Торцева Илью Андреевича за профессионализм и добросовестную работу. Своим отношением к пациентам вы мотивируете нас более внимательно относиться к своему здоровью! Буду рекомендовать вас знакомым! С благодарностью и уважением, Оленцова Ирина!
Еще в детстве, когда каталась на велосипеде, я сломала себе передний зуб. В результате в городской поликлинике зуб пришлось реставрировать. Точно не помню, но уже очень скоро зуб потемнел. Мне объяснили тогда, что такое вполне возможно, когда зуб «мертвый». Мне было тогда 11 лет и меня это не сильно беспокоило. Однако всегда хотелось, чтобы моя улыбка привлекала людей из-за ее обаятельности, а не из-за уникальности…. Как бы там не было в детстве, но сегодня я уже взрослая девушка и в январе 15 года я выхожу замуж. Мой жених как-то мне признался, что никогда не испытывал неудобства по поводу моей улыбки, он уже привык и даже наоборот считает это моей отличительной чертой. Но по-моему он немного лукавит. Значит любит. А я решилась изменить это и обратиться к стоматологам за помощью. Знакомые посоветовали мне, если ставить коронку, то именно циркониевую. Т.к. она выглядит более натурально. Я загорелась и стала искать клинику. Честно говоря, была немного шокирована политикой цены от 20000 до 25000 только за коронку. А ведь впереди свадьба!!! Случайно наткнулась на объявление «Мой Зубной» - их предложение меня заинтересовало. Они обещали за эти деньги сделать под «ключ». Записалась на прием к протезисту и столкнулась с проблемой. Снимок показал наличие воспаления. Терапевт стала чистить канал для того, чтобы положить лекарство. Это оказалось не так просто. Когда в детстве мне восстанавливали зуб, положили в канал «цемент», как это сейчас называют и чтобы вычистить его необходимо много времени и сил. К терапевту я приходила 3 раза, она практически по крупинки вытаскивала цемент из канала, чтобы спасти мой зуб и добраться до очага воспаления. На третий раз это удалось и мне положили лекарство. Далее уже все было проще. Протезист установил вкладку, снял слепки, и надо было только дождаться изготовление коронки. Я ждала с нетерпением, очень переживала, как это будет, оправдает ли эта работа мои ожидания. В результате мне позвонили с клиники и пригласили на примерку. Все подошло идеально. И по форме и по цвету и ничего не мешало и не смущало меня. Я прослезилась и представила себя на свадебных фото с идеальной белоснежной улыбкой. Только бы не сглазить. Не буду больше занимать вашего внимания и хочу пожелать успехов в работе и личных достижений врачу протезисту Азбукину Р.И. и терапевту Смирновой А.А. Большое вам спасибо за мою улыбку. Мой жених тоже в восторге!!!!
Огромная благодарность врачам клиники на Солидарности 9/3. Терапевту Смирновой Алене Александровне за за терпение, понимание и золотые руки и ортопеду Азбукину Радомиру Игоревичу за отличную, качественную работу и внимание к пациентам. Всем рекомендую этих замечательных докторов.