8 (812) 944-38-128 (812) 944-38... — показать

Стоматологическая клиника ДЕЛЬ-РИО

8 (812) 944-38-128 (812) 944-38... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 30
Район: Невский

Про «Стоматологическая клиника ДЕЛЬ-РИО»

«ДЕЛЬ-РИО» – современная круглосуточная стоматологическая клиника, расположенная в Невском районе Санкт-Петербурга, предоставляет все виды стоматологических услуг для взрослых и детей. Все врачи клиники постоянно повышают квалификацию, проходят стажировки .
Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный план лечения с учетом особенностей и пожеланий пациента, наличия аллергии, предыдущего опыта общения со стоматологом.

Отзывы про Стоматологическая клиника ДЕЛЬ-РИО (5)

3.8
Смотря к кому попадете, доктор Радомирова, врач от бога, сделала все идеально. Рассчитывая, что все врачи в клинике на уровне, попала с острой болью к доктору Романову. Пульпит, поставили временную пломбу, потом я заболела ангиной, и отменила прием, заблаговременно. Записалась на прием в следующий раз, опоздала из-за пробки на 8 мин, принять меня доктор отказался, в очень не вежливой форме, демонстративно и спокойно куря возле входа в клинику. Клиника платная, но отношение доктора Романова не соответствует уровню платной клиники. Возможно, побоялся браться за сложный случай, ведь всегда легче удалить, и поставить имплант. И выгоднее, доктору. Категорически не советую доктора Романова, и как специалиста и по моральным качествам.
Хирург - Романов Роман Викторович мастер своего дела! При удалении зуба пришлось провести сложную операцию, огромное спасибо вашей клинике. Настолько внимательного, аккуратного,мягкого,отзывчивого врача я ещё не встречала! Большое спасибо всем.
Доктор Романов после пролеченного им зуба предложил исправить мой передний зуб, сказав, что может сделать его гораздо белее, чем он сейчас. Мы стали лечить. Он убрал старые пломбы, чистил его со всех сторон и наложил новую пломбу. Через 4 мес я вновь обратилась к доктору, со сколом на этом зубе. Романов мне только подточил его с внутренней и внешней стороны, так что зуб стал короче. (5 мин делов). И за это мне вновь пришлось платить, т.к доктор сообщил мне глядя в глаза с улыбкой, что это никакой не гарантийный случай, и что такого у них в стоматологии нет. Пожалуйста нынешние или будущие клиенты клиники подумайте, прежде чем обращаться в стоматологию "Дель-Рио", вы заплатите деньги и получите результат, но где гарантия, что результат будет долгим (хотя бы 6 мес). Они не дают гарантию за свою работу!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о вашей стоматологической клинике. Попала на прием по рекомендации и осталась очень довольна. Помимо общих исключительно хороших впечатлений (внимательность, чистота, пунктуальность), хочу выразить отдельную благодарность врачу Лашиной Ирине Митрофановне. Это настоящий профессионал, который подходит к своей работе с ювелирной тщательностью. Лечение и пломбирование зуба прошло комфортно и безболезненно, а качество выполненной работы меня просто поразило - зуб стал как новый, никаких следов лечения нет, хотя был пульпит и большие повреждения. Разглядеть, что зуб леченый невозможно! Первый раз встречаюсь с таким отличным качеством работы! Цены вполне приемлемые, в бесплатной поликлинике если ставить платную световую пломбу, выйдет на 200 рублей дороже!! Мой папа делал протезирование в этой клинике, остался также очень доволен ценой и качеством предоставленных услуг. Буду продолжать лечение только у вас и рекомендовать знакомым! Спасибо за Вашу работу!
Слегка оправившись от отека щеки после удаления зуба мудрости, я, все равно искренне ненавидя и все еще побаиваясь стоматологов, все же заставила себя написать очередной хвалебный отзыв в пользу клиники "Дель-рио". Персонально хотелось бы адресовать его немногословному, но талантливому хирургу Дуканич В.Л., и всему персоналу, который убедил меня все-таки сесть в кресло на "казнь", поскольку уговорить меня не сбежать из кабинета стоматолога с криками "ААААА!!!!" весьма нелегко...)) огромное СПАСИБО!!!!!!! Вы все просто супер! Везде бы таких стоматологов! Искренне и безнадежно ваша.)
Стоматологическая клиника ДЕЛЬ-РИО на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?