8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Российском проспекте Сеть

8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Российский, д 8
Район: Невский

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Российском проспекте»

Центр имплантации и стоматологии «Интан» на Российском проспекте – это современная клиника, в которой представлены процедуры для красоты и здоровья зубов по самым низким ценам. Ультрасовременное оборудование для диагностики и лечения, комфортные условия, консультация специалистов высшей категории – все это и многое другое порадует каждого пациента.  Врачи стоматологии имеют множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышают свою квалификацию, взаимодействуют в работе с европейскими клиниками, перенимают опыт коллег и эффективно применяют новейшие технологии лечения и восстановления зубов на практике. Клиентам центра предложат металлокерамику и виниры, установку брекетов и исправление прикуса, профессиональную чистку и отбеливание эмали, удаление зубов любой сложности, лечение кариеса и заболеваний десен, пломбирование и многое другое. В стоматологии можно пройти подробную диагностику, среди которых компьютерная томография и рентген челюсти. Данные исследования помогут выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни. Для постоянных клиентов проводятся различные акции и скидки. Действует предварительная запись на консультацию по телефону. Центр имплантации и стоматологии «Интан» работает ежедневно.

Диагностика 2
Рентген зуба
Хирургия 1

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Российском проспекте – Акции

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Российском проспекте – Цены

Лечение зубов
Консультация врача - стоматолога-терапевта490 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный с оформлением справки о санации полости рта1215 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Филтек Ультимейт4130 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Филтек Ультимейт4580 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Филтек Ультимейт4830 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Эстелайт5455 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Эстелайт6525 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Эстелайт7590 руб.
Лечение пломбой СИЦ3210 руб.
Детская стоматология
Консультация + план лечения врача стоматолога детского490 руб.
Лечение детского кариеса препаратом ICON5245 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом TWINKY STARот 3130 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом VITRIMERот 2635 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1535 руб.
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1600 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями1000 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)1125 руб.
Профессиональная гигиена. Эстетическая стоматология
Гигиена полости рта
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)6660 руб.
Консультация + план лечения врача гигиениста490 руб.
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3765 руб.
Реминерализация зубов Clinpro (1 челюсть)1835 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro (1 челюсть)4600 руб.
Профессиональная гигиена полости рта-снятие зубных отложений (уровень нормальный)1925 руб.
Снятие зубных отложений Air-Flow2690 руб.
Хирургия
Протезирование зубов
Ортодонтия
Рентгенологические исследования

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Российском проспекте (4)

Я был в Интане на российском проспекте и могу сказать только самые добрые слова о служащих этого отделения, приветливые девочки и профессиональные доктора сделали мой день. Обратился за банальным кариесом, к сожалению, слишком поздно, ибо "черных" зубов у меня оказалось намного больше, чем я предполагал, так что все лечение мне влетит в копеечку. Лечится буду в интане, мне уже вылечили 5 зубов, остался 1, я всем доволен, хожу на приемы как на праздник
Полгода назад со мной случилась оказия - выпал зуб, да и ладно где-нибудь сзади, так он собака прямо по середине оскала вывалился!! Ходить беззубым уродом не имел никакого желания, но и большого количества денег на имплантацию одномоментно тоже не имел. Хорошо, что в интане откликнулись на мою проблему и разрешили платить в рассрочку, так что за это им огромная благодарность. Прошло всё просто супер, я не ожидал, что в нашей стране, медецина дойдет когда-нибудь до такого уровня. Начиная с прихожей, вся клиника выполнена по высшему разряду - всё очень круто, персонал доброжетален, оборудование самое новое, специалисты очень грамотные. Операцию проводил Гамид Гасанович, я смотрю не я один пишу хвалебный отзыв этому мастеру от стоматологии. Гамид Гасанович, большое вам человеческое спасибо за ваши золотые руки и профессионализм! Пока есть такие люди как вы, можно гордиться уровнем отечественных специалистов и быть спокойным за своё здоровье.
Рекомендую всем и каждому клинику Интан если вы хотите вылечить зубы без лишних проблем. Уж где-где, а там то работают настоящие эксперты и знатоки своего дела. Я там и зуб удалял и пломбы ставил. Все сделали качественно и быстро. На 5+
Хочу предостеречь всех от покупки отбеливающих полосок. Я раньше всегда экономила, не ходила к врачу, а в аптеке покупала такие полоски. Никакой белоснежной улыбки я так ни разу и не увидела, хотя тщательно проходила полные курсы и разные полоски покупала (разных фирм). Решилась на отчаянный шаг – пошла на спец.процедуру на чистке зубов в Интан, по акции. Вот это действительно работает! Зубы побелели на несколько тонов!!! Очень жаль, что я столько денег выкинула на эти полоски и ждала какого-то эффекта, лучше бы сразу в клинику пришла на проф.процедуру!
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Российском проспекте на карте