8 (812) 502-22-178 (812) 502-22... — показать

Центр имплантации и стоматологии Интан на Российском проспекте Сеть

8 (812) 502-22-178 (812) 502-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Российский, д 8
Район: Невский

Про «Центр имплантации и стоматологии Интан на Российском проспекте»

Центр имплантации и стоматологии «Интан» на Российском проспекте — это многообразие процедур для красоты и здоровья зубов по приемлемым ценам. Центр «Интан» предлагает пациентам ультрасовременное оборудование для диагностики и лечения, комфортные условия, а также обратиться за консультацией к специалистам высшей категории.

Врачи центра «Интан» имеют множество дипломов и сертификатов, ежедневно повышают свою квалификацию, взаимодействую в работе с европейскими клиниками, перенимают опыт коллег и эффективно применяют новейшие технологии лечения и восстановления зубов на практике.

Центр «Интан» предлагает клиентам лечение и восстановление зубов, установку металлокерамики и виниров, установку брекетов и исправление прикуса, профессиональную чистку и отбеливание зубов, удаление зубов любой сложности. В центре пациентам предлагаются различные виды диагностики, среди которых: компьютерная томография, рентген.

Центр «Интан» предоставляет клиентам различные акции и скидки, также пациенты смогут бесплатно проконсультироваться с хирургом-имплантологом. Записаться к специалисту можно по телефону или на официальном сайте центра «Интан».

Центр имплантации и стоматологии «Интан» открывает свои двери ежедневно. В центре также работает детское отделение.

Диагностика 4
КТ челюсти
Медосмотр

Цены Центр имплантации и стоматологии Интан на Российском проспекте

Прием и справки
Первичный прием врача-стоматолога420 руб.
Вторичный прием врача-стоматолога210 руб.
Справка о санации и консультация1080 руб.
Эстетическая стоматология
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)5500 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro3800 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3100 руб.
Реминерализация зубов Clinpro1500 руб. за 1 челюсть
Снятие зубных отложений Air-Flow2210 руб.
Профессиональная гигиена полости рта + отбеливание Air Flow (уровень нормальный)2800 руб.
Отбеливание с помощью лампы "ZOOM 2"8900 руб.
Отбеливание с помощью системы Opalescence Xtra Boost18 500 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком200 руб. за 1 зуб
Установка украшения на зуб (Skyce)4740 руб.
Детская стоматология
Герметизация фиссур молочного зуба (инвазивный метод)1340 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)940 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (инвазивный метод)1740 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1280 руб.
Удаление постоянного зуба2060 руб.
Серебрение400 руб. за 1 зуб
Лечение детского кариеса препаратом ICON4420 руб.
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR2630 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR2950 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR3220 руб. за 3 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER2210 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER2460 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER3100 руб. за 3 поверхности
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1340 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями830 руб.
Терапия (взрослая стоматология)
Имплантация
Протезирование
Ортодонтия
Хирургия
Диагностика

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии Интан на Российском проспекте (4)

Я был в Интане на российском проспекте и могу сказать только самые добрые слова о служащих этого отделения, приветливые девочки и профессиональные доктора сделали мой день. Обратился за банальным кариесом, к сожалению, слишком поздно, ибо "черных" зубов у меня оказалось намного больше, чем я предполагал, так что все лечение мне влетит в копеечку. Лечится буду в интане, мне уже вылечили 5 зубов, остался 1, я всем доволен, хожу на приемы как на праздник
Полгода назад со мной случилась оказия - выпал зуб, да и ладно где-нибудь сзади, так он собака прямо по середине оскала вывалился!! Ходить беззубым уродом не имел никакого желания, но и большого количества денег на имплантацию одномоментно тоже не имел. Хорошо, что в интане откликнулись на мою проблему и разрешили платить в рассрочку, так что за это им огромная благодарность. Прошло всё просто супер, я не ожидал, что в нашей стране, медецина дойдет когда-нибудь до такого уровня. Начиная с прихожей, вся клиника выполнена по высшему разряду - всё очень круто, персонал доброжетален, оборудование самое новое, специалисты очень грамотные. Операцию проводил Гамид Гасанович, я смотрю не я один пишу хвалебный отзыв этому мастеру от стоматологии. Гамид Гасанович, большое вам человеческое спасибо за ваши золотые руки и профессионализм! Пока есть такие люди как вы, можно гордиться уровнем отечественных специалистов и быть спокойным за своё здоровье.
Рекомендую всем и каждому клинику Интан если вы хотите вылечить зубы без лишних проблем. Уж где-где, а там то работают настоящие эксперты и знатоки своего дела. Я там и зуб удалял и пломбы ставил. Все сделали качественно и быстро. На 5+
Хочу предостеречь всех от покупки отбеливающих полосок. Я раньше всегда экономила, не ходила к врачу, а в аптеке покупала такие полоски. Никакой белоснежной улыбки я так ни разу и не увидела, хотя тщательно проходила полные курсы и разные полоски покупала (разных фирм). Решилась на отчаянный шаг – пошла на спец.процедуру на чистке зубов в Интан, по акции. Вот это действительно работает! Зубы побелели на несколько тонов!!! Очень жаль, что я столько денег выкинула на эти полоски и ждала какого-то эффекта, лучше бы сразу в клинику пришла на проф.процедуру!