8 (812) 574-66-028 (812) 574-66... — показать

8 (812) 574-66-028 (812) 574-66... — показать
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 20 к 1
Район: Невский

Про «Космодентис»

Космодентис - современная стоматологическая и косметологическая клиника, которая поможет сохранить вам здоровье и красоту ваших зубов, тела и лица. Среди предлагаемых услуг Космодентис полный комплекс стоматологических процедур и базовые процедуры в сфере массажа, дерматологии и косметологии. Высококвалифицированный персонал с удовольствием ответит на все ваши вопросы, произведёт предварительный приём, диагностику и лечение широкого спектра заболеваний. Приемлемая ценовая политика, новейшее профессиональное оборудование, внимательное отношение к каждому пациенту - всё это вы сможете найти в клинике Космодентис. Действуют постоянные и сезонные скидки и акции.

Отзывы про Космодентис (12)

Хочу выразить благодарность Рождественской Елене Дмитриевне за внимание к моей жалобе по поводу лечения зуба у другого специалиста. При личной беседе, все вопросы и проблемы были решены. Очень благодарна за такое взаимопонимание. Елена Дмитриевна произвела приятное впечатление. Очень жаль, что сразу не обратилась лично к ней лечить зубки. Спасибо вам за понимание и за дипломатичное решение возникших проблем.
Крайне недовольна и разочарована. Лечила зубы у Томилиной С.В. Теперь все "перелечиваю" в другой стоматологии. Откололся край зуба. Мне была поставлена заплатка, старая пломба с начинающимся кариесом не заменена. Просто приделали угол и все. Через две недели появился запах. На что врач ответила, пользоваться ирригатором, либо если не поможет ставить коронку! Зачем тогда ставить такую заплатку мне не понятно. По итогу пришлось сделать КТ зубных рядов, где было очевидно что кусок "налеплен" с нависшем краем, под старой пломбой кариес и идет воспалительный процесс. Отсюда и запах! Все переделала в другой стоматологии без проблем, никаких жалоб на этот зуб больше нет, и на запах тоже. У меня вопрос? Как можно так лечить зубы?! Что это за подход к пациентам?. Это же платная клиника. Уровень работы просто отвратительный. Намерена жаловаться. Все доказательства плохой работы имеются.
Космодентис
Здравствуйте, Любовь! Я, как главный врач, приношу свои искренние извинения за некачественную работу нашего врача. Спасибо за информацию.Мы очень следим за качеством работы наших врачей По факту Вашего обращения будет проведено внутреннее расследование и приняты меры. Еще раз приношу извинения и прошу подойти ко мне на прием для решения вопроса. Спасибо. Рождественская Елена Дмитриевна.
Хочу выразить огромную благодарность лучшему стоматологу на свете Ниджату Эдуардовичу за свою работу. Это Врач с большой буквы!!! Всю жизнь боялась стоматологов и походы к ним ничем положительным не заканчивались до того, пока я не попала на приём к этому замечательному человеку! Выполняет свою работу аккуратно, грамотно, качественно и оперативно. Невозможно уйти от этого врача без хорошего настроения. На приём к такому специалисту своего дела поеду хоть на край света, потому что это самый замечательный врач из всех, что я встречала. Спасибо большое, Ниджат Эдуардович!!!
Хочу поблагодарить врача Рождественскую Е.Д. за проделанную работу! Не в первый раз спасает мои больные зубы! На этот раз сильно беспокоил крайний нижний зуб. От холодного хотелось на стенку лезть, настолько сильная боль была, проникающая очень глубоко. Десна вся онемела, больно было дотронуться. Сделали снимок, оказался глубокий кариес. Врач кариес почистила и поставила пломбу. Теперь могу спокойно жевать правой стороной, пить горячее и холодное, - и ничего меня не беспокоит! Клиникой очень довольна, лечусь здесь уже давно.
Лечилась в клинике Космодентис. Очень долго болел зуб, ныл от горячего и холодного, а потом и совсем трудно стало жевать. Еще бы попозже пришла, был бы пульпит. Врач Корнейчук Валентина Ивановна сделала все мероприятия, чтобы спасти больной зуб. Теперь ничего не болит. Спасибо мед. персоналу, меня окружили теплом и вниманием!
Не прозрачное ценообразование. С кем ведешь дела не понятно. Толи с клиникой, то ли с врачом. Спорные вопросы решить никто кроме главврача (она же директор)не может, она в отпуске. И точка. Никого за место директора на время отпуска нет. (Видимо просто не захотели давать координаты). Договор на руки не дали. Оказывается я должен был специально запросить договор этот. Мутная контора одним словом. Не могут выполнить работу в срок и по озвученной цене. Претензии предъявлять не понятно кому. Так что решайте будущие клиенты сами. Нужна Вам такая схема оказания услуг или нет.
Космодентис
Уважаемый Денис Олегович! 5 сентября в личном разговоре с главным врачом и 10 сентября на приеме у лечащего врача все Ваши вопросы были разрешены и претензия Вами была снята. Еще раз приносим извинения за возникшее недоразумение. Администрация клиники
С условием обилия стоматологических клиник в городе, вопрос стоит обычно не в том, какая клиника, а кто там работает. Так вот именно здесь, с учетом огромных проблем с зубами, а также особой чувствительности к зубному лечению, я наконец-то решил все свои проблемы окончательно. Елена Дмитриевна понимает что делать, как лучше и зачем - имплантация, пульпит, стандартный кариес или даже проблемы с эмалью. Все советы, решения по делу и ничего лишнего. Когда следуешь советам врача в разных ситуациях и видишь, что это помогает, понимаешь, что попал к профессионалу. Цены адекватные, чуть ниже средних по городу. Поэтому рекомендую, наверное в первый раз в жизни, всем своим друзьям, да и просто знакомым. Вся семья теперь также лечится только здесь.
Протезировалась у Рождественской Е.Д . с 25.03.2016 .Испортила все что могла.Цена оговаривается одна в итоге все выше.Сегодня 1.08.2016 вернула мне часть денег, которые не покроют переделку этой халтуры.Самое ужасное , что халтурит и начинает лгать,что так и должно быть и назначает разные полоскания и гели которые якобы помогут.Не желаю ни кому оказаться в подобной ситуации.
Уважаемая Ирина Львовна! Спасибо за Ваши отзывы. Еще раз приношу Вам свои искренние извинения и очень сожалею, что не сумела вам помочь.
Прекрасные специалисты, качественно и не дорого . Лечила кариес у Елены Дмитриевны , более зуб не беспокоит , все вылечили за одно посещение .
Лечил серьезный пульпит за 3 посещения. Все очень понравилось, т.к. и вышло не дорого и зуб больше не болит. У еЛены Дмитриевны лечусь лет 10 наверное, первый раз посещал ее в ВМА. Отличный человек и специалист.
Искала стоматологию подешевле, где можно было бы лечить гранулему зуба (необходимо менять раз в месяц лекарство, которое восстанавливает костную ткань в канале, а так же накладывать временную пломбу). Хотела сэкономить и пошла вместо своей привычной навороченной клиники, с огромным аквариумом в холле, в стоматологию неподалеку, которой оказалась "Космодентис", где мне зарядили итоговую стоимость выше, чем в первой клинике. Мне меняли временную пломбу и там и там, поэтому работы абсолютно идентичны, а на сайте цены указаны намного ниже, чем есть на самом деле. Я согласна, что сама виновата, что не проверила, но хочу, чтобы никто так больше не попался. Цены, представленные на сайте отличались от цен в прейскуранте на стойке администратора. Доктор Томилина, правда, понравилась как профессионал. Но стоимость необходимо спрашивать перед лечением, хотя доктор обязан (так в договоре прописано) назвать ее сам.