8 (812) 574-66-028 (812) 574-66... — показать

8 (812) 574-66-028 (812) 574-66... — показать
+7 812 574-...+7 812 574-66-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 20 к 1
Район: Невский

Про «Стоматология Космодентис на улице Дыбенко»

Космодентис - современная стоматологическая и косметологическая клиника, которая поможет сохранить вам здоровье и красоту ваших зубов, тела и лица. Среди предлагаемых услуг Космодентис полный комплекс стоматологических процедур и базовые процедуры в сфере массажа, дерматологии и косметологии. Высококвалифицированный персонал с удовольствием ответит на все ваши вопросы, произведёт предварительный приём, диагностику и лечение широкого спектра заболеваний. Приемлемая ценовая политика, новейшее профессиональное оборудование, внимательное отношение к каждому пациенту - всё это вы сможете найти в клинике Космодентис. Действуют постоянные и сезонные скидки и акции.

Диагностика 3
Косметология
Липосакция
Уход за лицом
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Космодентис на улице Дыбенко (6)

Фотография специалиста Рождественская Елена Дмитриевна
Юрченко
Анастасия Владимировна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Стоматология Космодентис на улице Дыбенко (29)

4.3
Челюстно-лицевой хирург Шабанов очень помог мне в одном довольно серьезном и больном вопросе. Специалист очень хороший, он не первый кого я посещала, но первый, кто смог найти решение и вылечить меня! Спасибо!
Хочу похвалить и поблагодарить Анастасию Владимировну Юрченко. Отличнейший ортодонт. Обращался в прошлом году, были проблемы с прикусом. На данный момент прохожу лечение, установили брекет-систему, вижу первые результаты, доволен.
Регулярно прохожу осмотры и делаю профгигиену, недавно ставил пломбу. Мой врач Титова В.А. Очень хорошая, добрая и опытная, все делает на отлично.
Обращался с зубами в очень плачевном состоянии. К Елене Дмитриевне по рекомендации пришел. Она сотворила настоящее чудо! Теперь я здоров, могу улыбаться без стеснения и ем любую пищу! Спасибо огромное! Всем советую!
Специалисты высшего уровня. Все опытные и умелые. Обычно лечусь у Рождественской, но бывало попадал и к другим врачам, которые не разочаровали! Рекомендую.
Стоматология Космодентис на улице Дыбенко на карте