8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 31 к 1
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1 (23)

Хотим поблагодарить врача -протезиста Макарцова А.В. Андрей Владимирович - интеллигентный и деликатный человек и специалист высокого класса. Доступно и терпеливо обьяснил ход работы и все возможные ее варианты.Учитывал все наши пожелания. Мы очень довольны результатом! Будем всем рекомендовать этого замечательного доктора. Видно, что он работает по призванию и для него тоже важен хороший результат.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Ирина, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Андрей Владимирович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".
Хорошо и быстро поставили две пломбы, врач Ткачева очень приятный человек и хороший специалист.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Дорогой пациент! Благодарим за отзыв. Полностью с Вами согласна. Оксана Владимировна - профессионал своего дела. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Делала чистку зубов в этой клинике. Врач работала от силы минут 20, при том, что в другим местах не меньше 40 минут на тщательную обработку уходило. После завершения процедуры я почувствовала, что на одном зубе остался налёт. Сказала об этом врачу. На что та ответила, что этого не может быть. Хотя я могу отличить гладкие зубы после чистки от шероховатостей налёта — при касании языком разница очевидна. Вместо того, чтобы проверить и доделать работу, врач сказала, что это мог остаться мягкий налёт (как он мог остаться, если чистка была проведена?), потом говорила, что его всё-таки не может быть. В общем, сама себе противоречила. Я пришла домой, почистила этот зуб щёткой и налёт исчез. Вопрос — какого качества данная услуга, раз «профессиональная чистка» не дала результат, который обеспечила обычная щётка? Дел было на пару минут, врач этот момент проигнорировала. Такое отношение к пациентам неприемлемо. С более серьёзными вопросами тем более в эту клинику не обращусь, раз даже на уровне гигиенической процедуры такая халатность. Ставлю тройку.

И да, оплата только наличными, прямо в кабинете у врача самому врачу, чек дали только после моего вопроса о нём. Попахивает сокрытием доходов.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Удаляли в этой больнице ретинированный зуб мудрости. После операции были обещанные боли. Но они легко глушились обезболивающим., прошло несколько дней и боли прекратились. Сделали контрольный снимок, все в порядке. Клиникой очень довольны, приятный персонал, хорошие цены и качественное оказание услуг.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хочу сказать большое спасибо за грамотный подход к исправлению прикуса, профессионализм, доброжелательное отношение к клиентам и отзывчивость. Устанавливал брекет-систему и начинал лечение у доктора, но через некоторое время этот доктор уехал в другой город и пришлось искать специалиста, который бы продолжил курс лечения. В конечно счете, результат получился замечательный, теперь у меня красивые ровные зубы и превосходная улыбка
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Анатолий, благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы так высоко оценили работу нашего персонала и результат Вас порадовал. Красивой улыбки и здоровья! Всегда Ваши Администрация "Мой Зубной".
Клиника мне понравилась, пошла сюда по рекомендации хорошей подруги. Хотела привести еще и ребенка, но деток принимают только в нескольких клиниках, пришлось пока с этим притормозить. Полечили хорошо, световая пломба подобрана под зуб идеально, зуб теперь не болит. Общение с персоналом прошло нормально, встретили, заранее о приеме напомнили.
Считаю, что для бюджетной стоматологии очень хороший уровень обслуживания.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Ирина, благодарим вас за отзыв, мы рады, что клиника Вам понравилась, цены и качество оказанные услуги Вас порадовали и посещением Вы остались довольны. Красивой улыбки и здоровья Вам и вашим деткам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Несколько лет назад в эту клинику привела ребенка лечить кариес. Совершенно случайно попали к врачу Лукичевой Н. Г. и с тех пор и я , и дочь, которая уже выросла, ходим только к ней! Доктор очень грамотная, после ее лечения не возникает никаких проблем. К тому же она приятна и проста в общении, а это очень важный момент, учитывая, что посещение стоматолога мало у кого вызывает положительные эмоции. Спасибо Вашей клинике за таких Врачей!
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Елена, благодарим Вас за такое подробное описание посещения, мы рады, что Вы нашли себе семейного стоматолога и остались довольны качеством услуг . Здоровья Вам и вашей семье! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Клиника мне понравилась, так как мою проблему решили быстро и безболезненно. Нужно было вылечить кариес на двух зубах. Клиника работает в выходные, да еще и до 21 часа, можно и после работы спокойно обратиться. Никаких тебе очередей, так как прием ведется по записи. Цены меня тоже устроили, низкие, а в сравнении с другими клиниками "Мой Зубной" явно выигрывает. Персонал вежлив и условия вполне соответствуют ценам, пломбы импортные используют, так что в плане внешнего вида зубов после лечения все в порядке. Я довольна, спасибо
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Женя, спасибо за Ваш отзыв, хорошо, что лечение было быстрым и цены Вас порадовали. Здоровья и всех благ Вам! С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Была в клинике на Дунайском проспекте. Обратилась перед праздничными днями для чистки и лечения к стоматологу-терапевту.
Клиника понравилась. Чисто, светло, хорошее оборудование. Самое главное, что услугу оказали качественно и по оговоренной цене. Врач очень милая в общении женщина, лечила аккуратно. Анестезию вообще поставила супер. Сам укол поставлен быстро и грамотно.
Еще буду обращаться обязательно.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Оксана, спасибо за теплые слова, мы рады, что оказанные услуги Вас порадовали. Здоровья и счастья Вам!
С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Лечилась тут год назад, вот решила снова посетить для проф. осмотра и чистки ультразвуком. Клиника недорогая, к врачу пошла к тому, у которого была как раз год назад, чтобы не экспериментировать. Чистку сделали хорошо, тщательно и аккуратно. Десны даже не особо беспокоили после процедуры, слегка только увеличилась чувствительность на пару дней.
Как и год назад в клинике чисто, персонал вежливый. Все соответствует информации на сайте.
Я довольна, буду впредь обращаться сюда.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Вероника, спасибо вам большое, что являетесь нашим постоянным клиентом. Нам очень приятно, что Вас все устраивает, и вы нашли теплые слова для оценки нашей работы.
С уважением, Администрация " Мой Зубной".
Заболел зуб. Пришёл в эту стоматологию. Сделали рентген и не увидели кисту. Сказали полоскать содой и пройдёт само. Через 2 дня щеку раздуло так, что пришлось рвать уже 2 зуба! Ничего не скажешь... "грамотный" попался спец! Больше туда ни ногой!
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Роман, спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По факту Вашего обращения будет проведена проверка. C уважением Администрация "Мой Зубной"!
Была вчера у врача Дарьи на приеме в клинике "Мой Зубной" (Дунайский пр.).
Очень понравилась врач как специалист и как человек. Приятная в общении, вежливая, а что самое главное - качественно вылечила мне зуб и восстановила стенку, которая откололась. Даже не пришлось ставить коронку, хотя раньше в другой клинике сказали, что мне нужно к ортопеду стачивать зуб и ставить коронку. Этого делать не хотелось и я решила проконсультироваться в клинике "Мой Зубной".
По факту очень аккуратно восстановили зуб пломбой на штифте за цену около 3000 руб.
Пломбу не видно и зуб не беспокоит.
Вполне бюджетно и красиво решили проблему без лишних истязаний зуба и без коронки.
Огромнейшее спасибо врачу, обязательно Вас буду рекомендовать, сама еще обращусь скоро на чистку.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Станислава, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Нужно было удалить зуб мудрости. По совету друзей обратилась в клинику "Мой Зубной" на Дунайском к хирургу Радину.
Это было самое спокойное удаление в моей жизни. Быстро, безболезненно и без неприятных последствий.
Из минусов- нужен для такого удаления панорамный снимок, а тут его сделать нельзя. Я ездила на Ленинский, но можно сделать где Вам удобно и просто его принести с собой.
Определенно советую, врач очень опытный и аккуратный.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Оксана, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
На Дунайском, 31 в "Мой Зубной" мне нравится. Хожу на профилактику, иногда лечу кариес. За зубами слежу, не запускаю. Клиника скромненькая, но услугами и отношением я довольна. Цены не накручивают, все разжевывают, при необходимости, на вопросы отвечают. Наблюдаюсь у Акоповой. Врач всегда в хорошем настроении ведет прием, чувствую себя комфортно. Рекомендую тем, у кого нет лишних денег на ВИП клиники.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Геля, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Я очень редко посещаю стоматолога, у меня постоянно какие-то дела и мне постоянно некогда. Поэтому мои зубы в очень плачевном состоянии. И, когда боль стала совсем невыносимой, я обратился в клинику, которая находилась в шаговой доступности от моего дома. По счастливой случайности, это оказалась клиника «МОЙ ЗУБНОЙ». Обращался по адресу Дунайский пр. д. 31 и был на приеме у терапевта Лукичевой Натальи Георгиевны. Диагноз мне поставили – пульпит. Естественно, я готов был пройти лечение уже за любые деньги, но, так как стоматология эконом-класса, с меня много денег не взяли. Вот почему и говорю, что попал сюда по счастливой случайности =)) Лечение я получил качественное, ведь Наталья Георгиевна настоящий профессионал своего дела, специалист высокого уровня. Конечно, мой пролеченный пульпит – это лишь капля в море, но начало положено, а, значит, не за горами продолжение лечения. Конечно, буду проходить его только здесь, уж очень располагающие для этого условия. Осталось только выкроить время, но ведь речь о здоровье собственных зубов – дело нешуточное. Спасибо, Наталья Георгиевна, боль меня больше не беспокоит, а дальнейшие проблемы с зубами буду решать теперь только с вашей профессиональной помощью!
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Михаил, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
По совету ортодонта мне нужно было удалять восьмерки для постановки брекет-системы. Обратилась в клинику «МОЙ ЗУБНОЙ» на Дунайском пр. Я вообще не любитель посещать стоматологии, даже немного побаиваюсь перед приемом, хоть лет мне уже и достаточно. Для меня очень важны такие качества стоматолога как понимание, терпение и вежливость. Не везде и не всегда я с этим сталкивалась. И вот, надеясь на худшее, попала в руки к Александру Ильичу Радину. Но, как оказалось, руки золотые! Такого я, признаюсь, не ожидала! Александр Ильич вежливо меня выслушал, подробно проконсультировал, ободрил, поддержал! После его слов я нисколько не сомневалась в профессионализме и компетентности данного врача, поэтому на процедуру удаления пошла с легким сердцем. И ведь не зря! Процедура длилась не так долго, как минимум, я практически ничего не успела заметить, наверное, от страха Боли я не почувствовала, видно, хорошие анестетики. Ранки затянулись быстро и без осложнений. Благодарю Александра Ильича за его добросовестное отношение к работе! Дальнейших успехов и процветания Вам в таком нелегком деле!
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Вита, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Пришлось перелечивать пульпит после городской поликлиники. Вскрыли каналы, положили мышьяк и сказали ходить неделю так. У меня боль была очень сильная, т.к. денег не было, искала стоматологию недорогую и нашла «Мой Зубной» на Дунайском проспекте, записалась на лечение к Екатерине Владимировне. Вылечила мне пульпит шестерки, восстановила форму зубика. Цены ниже, чем в других клиниках Санкт-Петербурга, жаль нет клиники поближе к дому. Записалась еще на профессиональную чистку, всем друзьям посоветовала эту клинику, и ВАМ советую!
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Марьяна, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Делала здесь проф. чистку по акции. Очень круто почистели, зубы снова белые и гладкие. Рекомендую доктора Наталью Георгиевну. Обязательно приду сюда ещё.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Эля, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Пришла в этот центр «Мой Зубной» на Дунайском пр 31 по акции на гигиеническую чистку - сделали как и заявлено в рекламе, за 1390р. чистку делаю не в первый раз, результат понравился, а также очень понравилось отношение персонала, не везде почувствуешь человеческое участие и внимательное отношение - без натянутых и фальшивых улыбок. Теперь знаю, куда обращаться при проблемах с зубами, большое спасибо! Рекомендую. Один минус, очень трудно записаться на удобное время. Звонить надо заранее(((
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Гульнара, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Вчера закончили работу по установке коронки на имплантат. Зуб выглядит отлично, как «родной». Хочу отметить, что на протяжении всего лечения посещение клиники было приятным. Персонал приветливый, врачи внимательные. Хотя клиника эконом класса, без излишеств, но все чисто и аккуратно. Хочу поблагодарить доктора хирурга Радина А.И., который устанавливал имплантат за профессионализм. Сразу вызвал к себе доверие и глубочайшее уважение. Дальше со мной работал протезист Макарцов Андрей Владимирович. Мне очень понравилось его участие, он постоянно согласовывал со мной все действия по протезированию и рекомендовал дальнейшее лечение. Большое спасибо доктору.
От своего лица сердечно желаю всей команде клиники Успехов в работе и процветания!!!! ВЫ молодцы!!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Настя, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Не так давно посетила стоматологический центр в Пушкине. В этот город переехали совсем недавно, в стоматологии здесь еще не обращались, но так уж получилось, что невыносимо заболел зуб. Соседка посоветовала эту клинику, они всей семьей ее давно посещают. Почитала отзывы в интернете, очень приглянулись цены. А после посещения, убедилась на 100%, что высокое качество работы по приемлемым ценам – существует! Вообще, лечение зубов моя фобия еще со школьной скамьи, поэтому посещаю кабинет стоматолога только в самом критическом случае. Сейчас же, я навсегда поменяла мнение о зубных врачах. Зуб вылечили отлично. Врач-терапевт добрая, отзывчивая и просто очень приятный человек. Попав к ней на прием я поняла, что зубы можно лечить с удовольствием и комфортом, не испытывая при этом страха и боли. С трудом затащила мужа в Мой зубной, вышел с улыбкой до ушей, сказал, что на следующий прием сам пойдет. Считаю, нам повезло, что мы нашли отличный стоматологический центр, да еще и недалеко от дома.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Алла, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Выражаю глубокую признательность и благодарность за проделанную работу докторам стоматологии Мой зубной на ул. Победы. Понравилось отношение персонала к пациентам, было приятно приходить на прием. Качество работы превосходное, цены разумные, широкий спектр услуг. Наконец-то нашла клинику подходящую мне по всем параметрам.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Алёна, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
После посещения данной стоматологии осталось очень приятное впечатление. Врачи дружелюбные, вникают в проблему и относятся с пониманием, оборудование современное, материалы импортные. И цены при этом адекватные. Очень понравилось слаженная работа докторов, медсестер, сразу видно, что работает постоянный, сплоченный коллектив. Рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Дунайский, 31к1
Вера, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".