8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 3 к 2
вход со двора
Район: Приморский

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2 (26)

4.3
Все источники Yell.ru (17) Spr.ru (9)
Ставили пломбу. Все хорошо сделали. Аккуратно и качественно. Хорошее обслуживание, вежливый персонал
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Борис, спасибо за выбор нашей сети клиник! Рады, что Вы отметили качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Пришла в клинику на осмотр и за справкой о санации. Ничего не беспокоило. Последний раз была там менее года назад (с сентября прошлого года вылечила 6 зубов) . Врач, осмотрев, сообщила, что мне необходимо вылечить опять 6 зубов, только после этого она мне выпишет справку. На следующий день пошла в бесплатную стоматологическую поликлинику, где, после осмотра, стоматолог сказал, что мне ничего лечить не надо, зубы ухожены, и выписал мне справку. Из чего следует вывод, что политика клиники - лечить здоровые зубы и выкачивать деньги с пациентов.
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Вчера была на профессиональной чистке зубов у вас в клинике на Яхтенной. Работала со мной Жанна Владимировна. Записаться именно к ней посоветовали мне мои родители, так как они лечатся у нее уже не первый год и очень ей довольны)) Она и в правду хороший доктор! Убрала мне все камни, что у меня были. Работает аккуратно и осторожно. Никакой боли не почувствовала за всю чистку)) Спасибо большое! Теперь вся семья будет ее постоянными пациентами!)))
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Кристина, спасибо за признание!
Успехов Вам!
Приходите к нам ещё.
До свидания!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Удаляла зуб мудрости в клинике Мой Зубной. Больше боялась, на самом деле процедура не такая уж страшная, конечно, приятного мало, но хоть не больно. Врач заранее поставил уколы с анестезией, она быстро подействовала, после чего началось самое интересное. Зуб был сложный, не до конца прорезавшийся, поэтому доктору пришлось с ним повозиться. Все это терпимо, просто не комфортно. Но зато врач смог сделать все аккуратно, я боялась, что может оставить корни, но зуб был извлечен целиком, ни единого скола не было. Отдельная благодарность за рекомендации по уходу. Зажило все без проблем, я очень довольна работой врача и его отношением.
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что отметили профессионализм нашего врача. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Перед свадьбой делала проф чистку и отбеливание в Мой Зубной. Врач профессионально оценила моё состояние зубов. Очень аккуратно сделала мне все и безболезненно. Очень вежливая врач с мягкими и чуткими руками. Чувствуется что специалист в своем профиле, всё объясняет показывает и времени не экономит. Посоветовала не запускать свои зубы и чистить раз в полгода. Спасибо, всем рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
София, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Обратилась в эту клинику (Мой Зубной на Яхтенной улице) для комплексной чистки. Привлекла цена в 2000 руб. за чистку ультразвуком и эир фло, так же в эту стоимость входила чистка с полировочной пастой и покрытие фтор-лаком. В других клиниках такая чистка гораздо дороже. Сделали процедуру аккуратно и тщательно, времени заняло около часа. Весь налет и камни с зубов убрали. Врач и персонал вежливые, прием проводился по записи. Все как в современных клиниках в наши дни. Врач меня принимала Татьяна Алексеевна. Очень довольна, обязательно буду еще обращаться.
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Все хорошо, обращайтесь! Нет безнала, снимайте денежки =)
Пока сходила на плановый осмотр и сделала чистку. Чистку врач делала долго и тщательно, не тяп-ляп. Уделила должное внимание моим проблемам, сказала, что надо лечить. В ближайшее время займусь. Цену тоже рассчитали сразу по плану лечения. Недорого, относительно конкурентов.
Осталась довольна.
Клиника "Мой Зубной" на Яхтенной, была у врача Татьяна.
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Рекомендую протезиста Нарута Андрея Андреевича, он ставил мне коронки из металлокерамики в стоматологии "Мой Зубной" на Яхтенной 3 к.2. Он очень деликатно подошел к моей проблеме и предложил возможные варианты. Я человек публичный, нужны были и временные варианты на время изготовления основных коронок. По итогам работы мы сохранили все зубы, обошлось без удалений, только вкладка и коронка на нее. Лечение проводила врач Татьяна Алексеевна. Несколько месяцев прошло, держаться коронки хорошо, ничего не болит и выглядит отлично. Из всего вышесказанного делаю вывод: ранее я редко обращался к стоматологам, т.к. всегда было не комфортно в подобных учреждениях, поликлиниках, очереди, хамство, лечили плохо. Опыт был печальный, все боялся опять огорчиться. Но время поджимало, зубы болели и разрушались. Вот и стал подыскивать врачей. Обратил внимание на отзывы и низкие цены и поэтому пришел именно сюда. И я рад, что попал к таким хорошим и чутким врачам. Огромное спасибо Вам за мое здоровье и теперь буду Вас рекомендовать семье и друзьям.
С благодарностью, Алексей Олегович.
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Татьяна Алексеевна (принимает в "Мой Зубной" на Яхтенной 3/2) просто отличный доктор. Всем ее рекомендую! Занимались с ней подготовкой полости рта к установке брекет-системы, нужно было все зубки пролечить. Очень приемлемые цены, нет никаких очередей, запись на определенное время соблюдается. Врач очень милая и приветливая, час в кресле пролетал незаметно. Лечилась там несколько недель назад, теперь на плановые приемы к ортодонту Кристине Руслановне хожу. Отмечу, что нет оплаты банковскими картами, что для многих будет неудобно. По остальным параметрам клиника на хорошем уровне, чистая, о записи всегда напоминают звонком. Рекомендую обращаться к этим врачам, настоящие профессионалы своего нелегкого дела=)
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими положительными эмоциями после посещения стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ. Обращалась в клинику по адресу ул. Яхтенная 3, хотела проконсультироваться о состоянии моих зубов и сделать профессиональную гигиену. Мне очень понравилось, что консультация была бесплатной, лишняя сэкономленная денежка пригодится всегда =) Чистку мне сделали очень качественную! Видно, что стоматолог со знанием дела выполняет свою работу. Было безболезненно, но не скажу, что это приятная процедура. Но может быть это мне так показалось, потому что я терпеть не могу все эти манипуляции стоматологические =) Благодарю терапевта Бородатову Жанну Владимировну за терпеливое отношение и хорошую профессиональную работу. Уже посоветовала маме и подругам. Они тоже результат оценили =) И по стоимости очень бюджетно получается =) Осталось крайне довольна, а такое после посещения стоматологий бывает редко…
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Были с мамой на консультации в стоматологии «Мой Зубной» на Яхтенной 3/2. Решили посетить эту клинику, т.к. консультация любого специалиста проводится бесплатно, в то время как в других клиниках просят от 500 руб. Консультация нам понравилась, очень подробно рассказали про лечение, которое требуется, ответили на наши вопросы, а их было много, т.к. редко бываем у стоматологов, побаиваемся. Нас осмотрел стоматолог-терапевт Екатерина Георгиевна. Врач очень аккуратно произвел осмотр, не расковыривал все так, что потом зубы начинают болеть. Нам сразу предложили начать лечение пульпита, положили лекарство и установили временную пломбу. Теперь на второй прием к этому же доктору через несколько дней, самочувствие отличное, никаких страхов. Даже временная пломба не планирует отвалиться. Советую данную стоматологию и специалиста. Мама и я остались довольными.
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Крайне редко оставляю отзывы, только если что-то произвело на меня положительное впечатление. Собственно, хотела поделиться с вами своим опытом посещения стоматологии «Мой зубной». Я крайне редко посещаю стоматолога, так как времени не хватает катастрофически. С возрастом, конечно, здоровье моих зубов начало страдать, и, так как своевременно я ко врачу не обращалась, состояние зубов заметно ухудшилось. За помощью в «Мой зубной» я обратилась по совету сестры (она положительно отзывалась об этой сети: лечится сама и ставила дочери брекет-систему) для лечения запущенного кариеса. На прием попала к Жанне Владимировне Бородатовой. Оказалось, что у меня пульпит, лечение сложное, но зуб сохранить получится. Я совсем не ожидала, что лечение может быть настолько безболезненным! Вот, что значит, современные анестетики, ну и, конечно, золотые руки стоматолога! Запломбировали так, что от своего зуба не отличить! Сразу видно, что материалы импортные и качественные. Врач работала оперативно и аккуратно, за что ей огромная благодарность. Еще один существенный плюс это стоимость услуг. Я, конечно, могу себе позволить проходить лечение и в дорогой стоматологии, но зачем? Если можно платить меньше, нисколько не теряя в качестве?? В общем, советую эту сеть тем, кто ценит свое время, здоровье и бюджет!
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2

Пришла в Мой Зубной с запущенной кистой зуба, не знаю, чем раньше думала… Очень боялась, что зуб придется удалять, но терпеть эту боль была не в состоянии. Хирурга Куща Олега Владимировича я нашла в интернете по отзывам. Там уж очень его расписывали, какой он замечательный врач, и даже имплантацией занимается! Поверив словам наших граждан, я обратилась за помощью к данному специалисту. Честно сначала была шокирована, что такой молодой человек может на самом деле быть профессионалом. Но он очень радушно меня встретил, пригласил в кресло и сориентировал по лечению. Он очень быстро расположил меня к себе и через пол-часа я уже собиралась домой. Кисту удалили, но я волновалась, что будет рецидив, потому что такое иногда бывает, Олег Владимирович предупредил. В результате все прошло хорошо. Но теперь, уж точно, буду бережнее относиться к своему здоровью, чтобы не было больше подобных случаев.
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Давно лечусь в стоматологии на Яхтенной, выглядит, конечно, все простенько, но чисто и персонал вежливый, оборудование современное. Восстановил скол на резце, вылечил от глубокого кариеса несколько зубов, удалил зубы мудрости - все быстро и без боли. Цены в клинике доступные, а качество, как показало время - отличное! Одно но, записаться на удобное время достаточно проблематично, много желающий, так что имейте это в виду. А так, меня все устраивает, рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Всем, кто собирается заняться протезированием хочу порекомендовать ортопеда Нарутта А. А. - профессионал и самый лучший врач, которого я встречала. Добрый, вежливый и очень внимательный человек, все объяснить, успокоит, общаться с ним одно удовольствие. Это очень важно, ведь сложная работа по протезированию зубов может длиться и не один месяц. Поэтому выбирая врача, обращаю особое внимание на манеру его общения, чтобы всё подробно рассказывал, легко отвечал на интересующие вопросы. До того, как попала в стоматологию Мой Зубной консультировалась у другого ортопеда. Так вот, у него было ничего не спросить, сразу начинал злиться и говорил мол все будет хорошо, а больше вам ничего знать не нужно. А мне может нужно.
Вообщем, в лице Андрея Андреевича нашла доктора с которым мне очень комфортно. И работу свою знает, сделал все качественно и красиво. Смело обращайтесь к нему, не пожалеете.
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Хочу написать о том, как я пытался попасть на приём в клинику "Мой Зубной на Яхтенной", д.3 к доктору Нарута А.А. Протезист там сейчас принимает 1 раз в неделю, отсюда, очевидно и вся эта ситуация. За 1,5 месяца, которые я хотел туда попасть два раза переносили мой визит из-за того, что "доктор Нарута заболел", пару раз переносил я, причём звонил заранее (один раз за неделю), просил перенести на два-три часа раньше или позже (не мог именно в это время), но всегда получал отказ и предложение перезаписаться на срок через две недели. Но наконец-то я смог попасть в клинику Мой зубной на Яхтенной, к доктору Нарута А.А., правда опоздал на целых 5 минут, виноват, извинился, мне предложили ждать неопределённое кол-во часов или снова через две недели. Следующий, после меня, пациент - девушка пришла вместе со мной и в кресле, очевидно, сидел клиент "до меня" и соответственно его лечение ещё продолжалось, т.е. доктору Нарута А.А. нужен был повод, что-бы "задвинуть" пациента, что они с медсестрой и сделали.
Пиши я это, главным образом, для руководства сети клиник "Мой зубной" потому, что пока в клинике, достаточно удачно расположенной (Ул. Яхтенная, д. 3, корп. 2)., протезист будет принимать раз в неделю (да ещё и переносить), подобная и ситуация будет повторяться, ведь очевидно, что спрос и наплыв клиентов всегда будет, если работать раз в неделю и кого-то всегда будут "задвигать", в данном случае, меня))
Надо сказать, что в этой-же клинике работает замечательный доктор Бородатова у которой я продолжаю лечить свои многочисленные, накопившиеся кариесы и никаких проблем нет. Очень доволен и лечением и обстановкой в клинике и весьма умеренными ценами. Спасибо большое доктору Бородатовой, что работает в клинике Мой Зубной на Яхтенной, д.3, корп.2!
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2
Лечился и делал там протез, качеством доволен. Цены действительно ниже, чем у соседей.
Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2 на карте