8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

Отзывы о компании Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 60 к 3

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3 (19)

4.4
О "Мой Зубной" узнала от коллеги. Записалась к врачу. Терапевт восстановила мне уже несколько зубов просто из ничего! Даже временная пломба выглядит потрясающе. Работу выполняет аккуратно и тщательно, отвечает на все мои многочисленные вопросы, очень внимательно изучает снимки. Я очень рада, что попала в её руки! Рекомендую Вашу клинику знакомым, все остаются очень довольны результатами. Так же часто радуют скидками. Так что и читателям сайта клинику рекомендую!
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В этой стоматологии мне понравилось, что они на месте делают прицельный снимок и потом сразу могут определить, в чем проблема и все пролечить. Все чисто и современно. Отличная стоматология! Врач - профессионал своего дела! Отличная работа.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Елизавета, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Вы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В клинике на Светлановском устанавливала украшение на зуб, все очень аккуратно и профессионально, теперь радуюсь обновке зубов))) Большое спасибо за внимательность, аккуратность и хорошую атмосферу в клинике.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Дорогой пациент, хорошо, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв. Рады работать для Вас! Желаем Вам красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Первый раз обратилась в эту клинику, для установки имплантов и осталась очень довольна, потому что попала к лучшему специалисту в городе Ковлягову. Он настоящий профессионал своего дела,спасибо ему и всем сотрудникам этой клиники. Всегда встретят как родную и сделают посещение приятным.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
ania_vasia777 , спасибо Вам, что так высоко оценили нашего врача, хорошо, что клиника и уровень сервиса Вас порадовали. Здоровья и всех благ Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Клиника мне понравилась, так как основную задачу сотрудники выполнили без проблем за адекватную цену. Нужно было вылечить каналы в зубе и поставить на него металлокерамику. Проблем никаких с этим зубов не возникает уже длительное время, цвет коронки очень хорошо подобрали.
Сама по себе клиника простенькая, нет шикарных убранств, но и нет наценки за это. В плане персонала, общения все отлично, даже звонком накануне о о приеме напоминают.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Филатова, благодарим Вас за отзыв, мы рады, что качество услуг и эстетика Вас порадовали. Красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Лечила кариес в клинике "Мой зубной" на Светлановском, 60. Врач Котенко Е. Н. поставила пломбу. Изначально пломба создавала дискомфорт тем, что сильно "выпирала" и мешала прикусу. Врач сказала, что это пройдет через день-два. В итоге ничего не прошло, боль стала настолько острой, что даже просто сомкнуть челюсть стало невыносимо. Позвонила в клинику, попросила принять меня (ходила с болью примерно полторы недели, надеялась, что "все пройдет") с острой болью, женщина на телефоне равнодушно сообщила, что ни один врач меня принять не сможет, мол, все забито и т.д. Пришлось экстренно ехать в другую клинику, где меня тут же приняли, "спилили" чуть ли не половину пломбы (врачи очень удивились, увидев, как странно установлена пломба и насколько она не подходит моему прикусу). Стало легче, но через несколько дней боль вернулась и я снова поехала к врачу, только уже к другому (по рекомендации и очень хорошим отзывам). Врач еще подшлифовала пломбу, боль не уходила. На днях еду к ней, будем вскрывать зуб и смотреть, то ли там дефект самой пломбы, то ли уже пульпит начался (травматический, из-за того, что я столько времени ходила с гигантской торчащей пломбой). В итоге за один зуб я отдала уже больше 10 тысяч, просто прекрасно! а нужно было всего лишь поставить нормально пломбу. Я в шоке от врачей и от такого отношения к пациентам, больше никогда не пойду к вам и другим не посоветую.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Александра, спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru, по факту Вашего обращения, начата проверка. С уважением, Администрация, "Мой Зубной"
Хочется похвалить хирурга Куща Олега Владимировича . Давно знала, что мне пора избавиться от зуба мудрости и наконец, нашла время записаться на приём и удаление. Я не частый посетитель и вообще не любитель. На удивление вся процедура заняла буквально 20 мин, быстро и безболезненно. Зажила ранка тоже без проблем за несколько дней, потом через недельку рассталась со вторым зубиком. Советую стоматологию Мой зубной, здесь окажут квалифицированную помощь и вежливое обслуживание.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Валентина, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Всем привет!
Обращалась на установку виниров на Светлановский проспект в клинику "Мой Зубной".
Это оказалась наиболее выгодное предложение по городу по цене данной услуги. Зубы уже невозможно было восстановить пломбой и все таки зубы это передние. Решила ставить виниры. Прошло все в несколько посещений, врач меня протезировал Григорий Михайлович. Грамотный, хоть и молодой специалист. Делает все быстро и аккуратно.
Очень довольна результатом, радуюсь, глядя на себя в зеркало.
Рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Ксения, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Наблюдаюсь в клинике "Мой Зубной" на Светлановском проспекте.
Очень приятные цены. Всегда хожу к определенному врачу - к Котенко Елене Николаевне. Очень вежливый врач, много зубов удалось спасти качественным лечение и хорошими пломбами. Всегда старается подбодрить, хотя я и не особо нервничаю на приемах. Интересуется самочувствием, приятно общаться с таким доктором. Зубы не запускаю, сейчас и проблем то нет, хожу на чистку и осмотры периодически. Кстати, чистку делает она весьма аккуратно, никакого дискомфорта в ходе процедуры и после никогда не было. Рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Светлана, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Лечила зубы в "Мой Зубной" на Киришской и тут, на Светлановском.
Обе клиники хороши, обращаюсь в разные, как по времени будет удобнее. Одинаково чисто, да и персонал отличный, приветливые все.
По качеству лечения вопросов не возникало никогда, все пломбы стоят не первый месяц, да и зубы вылеченные не беспокоят.
Хотелось бы видеть в этой сети безналичную оплату, но пока увы (минус балл).
А так, рекомендую. Сама обычно хожу к врачу Яне Дмитриевне.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Нонна, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Я приехала в Питер к родственникам погостить на лето.
Так неприятно получилось, что у меня во время праздника отвалился мост из 5-ти коронок. Да-да, смешно, обидно, прям в бокал с шампанским. Все мое веселье кончилось. В своем городе очень дорого заплатила за протезирование.
Тетя привела меня в стоматологию рядом с их домом. Врач очень быстро решил мою проблему.
Это заняло не больше 20 мин.
И стоило достаточно дешево, даже по меркам моего городка.
Осталась очень довольна, продолжила праздновать и отмечать свой отпуск)
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Стаська, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Впервые обратилась в стоматологию МОЙ ЗУБНОЙ по совету коллеги с работы. Она уже давно наблюдается у терапевта Коточиговой Анастасии Владимировны и очень мне её рекомендовала. Слышала от неё столько положительного в адрес этого стоматолога и клиники вообще, что решила также обратиться за помощью. У меня масса проблем с зубами, даже не знала, с чего начинать… Анастасия Владимировна провела мне подробнейшую консультацию, сказала, что все не так печально, как я думала, и что все мои проблемы с зубами мы решим, конечно, не сразу, но постепенно… Мне действительно понравилось обслуживание, качество сервиса… Клиника современная, совсем не вычурная, уютная. Внимательнейшие стоматологи, приветливые, отзывчивые: сразу чувствуешь себя комфортно. Решили для начала пролечить несколько зубов, пораженных кариесом. Было совсем не больно, как и обещала Анастасия Владимировна, ведь в работе она использует хорошие современные анестетики. Кстати, о стоимости лечения… Цены действительно невысокие, лечиться в МОЙ ЗУБНОЙ получается очень бюджетно, это огромный плюс. Подводя итог, хочу сказать, что по соотношению цена/качество это лучшая клиника, куда мне приходилось обращаться.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Очень довольна стоматологией Мой Зубной! Всегда вежливое и доброжелательное отношение персонала, сразу видно, что тебе здесь хотят именно помочь в первую очередь, а не содрать побольше денег. Очень комфортная клиника, ненавязчивый интерьер, всегда чисто и уютно. Множество клиник по городу, очень удобно добираться: выбрала для себя клинику как рядом с домом на Камышовой 4, так и недалеко от работы на Светлановском пр. 60. Сейчас наблюдаюсь у ортодонта, посещаю клинику часто, поэтому месторасположение стоматологии для меня очень важный момент – мало свободного времени, а с Мой Зубной это не проблема: всегда запишут на прием, когда мне удобно. Недавно поставила брекет-систему, сапфировую, такую, знаете, которая прозрачная и почти не заметная. Не нарадуюсь! По стоимости обошлась значительно дешевле, чем в других клиниках по городу, а по качеству то же самое! Цены в этой стоматологии – это ещё один огромный плюс для наших с вами кошельков =)) Недорого, качественно, профессионально – что ещё нужно для нашего здоровья?=)) Рекомендую ортодонта Марал Беренову, талантливый врач и просто замечательная девушка. Проверено на собственном опыте, обращайтесь =))
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Мари, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Некоторое время назад пришлось удалить несколько жевательных зубов. Встал вопрос об имплантации. Но, конечно, смущала цена вопроса. Клиник по городу масса, но цены везде заоблачные. Согласен, процедура дорогостоящая, требует высокой квалификации врачей, но тем не менее, хотелось найти клинику с демократичными ценами на услуги, врачами высокого уровня и довольно высоким качеством обслуживания. Так, блуждая в просторах интернета, рассматривая варианты, наткнулся на клинику Мой Зубной. Сеть стоматологий эконом-класса, с приемлемыми ценами, множеством клиник по городу, высококачественными услугами. Заинтересовался предложением по имплантации, записался на бесплатную консультации к имплантологу. Мне очень понравилась сама клиника – уютная и чистая, это главное, так как излишества в стоматологии ни к чему. Попал на прием к талантливому хирургу Олегу Владимировичу Кущу в клинику на Светлановском пр. Была проведена очень толковая консультация, мне рассказали о самом процессе имплантации и, конечно, посчитали стоимость. Единственный минус, нет оплаты банковской картой, но это не так страшно. Меня все устроило и, спустя где-то неделю, мне установили импланты. Сейчас процесс имплантации уже подходит к концу, готовлюсь к протезированию на имплантах. Могу сказать, что Мой зубной клиника очень достойного уровня. В ней сочетается профессионализм врачей, высокое качество обслуживания и, конечно, ценовая политика компании! Огромное спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Виталий, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Моя жена проходила лечение в клинике на Светлановском пр., осталась довольна врачами, качеством их работы и ценами на услуги. Меня тоже отправила кариес подлечить. Попал к терапевту Елене Николаевне Котенко. Хочу поблагодарить её за столь профессиональную работу, внимательность и вежливость. Давно не встречал такого отношения к пациентам, хотя опыт хождения по врачам солидный. Спасибо еще раз. Будьте здоровы.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Правильно, когда сеть стоматологий располагается во многих районах города. Ходил иногда после работы на прием в одну клинику, а иногда в выходной в другую. Чаще посещаю клинику на Светлановском пр. дом 60. Клинику менять не хочу. Я регулярно посещаю стоматолога и не запускаю зубы, поэтому хожу на чистку и на лечение кариеса к терапевту Елене Николаевне. Со своей работой врач справляется на 100 процентов, аккуратно, внимательно и уважительно делает свою работу. Сейчас хочу поставить имплант, зуб удален уже давно, проконсультировали, рассчитали стоимость, цена оказалась значительно ниже, чем в других клиниках, где лечатся мои коллеги. Им посоветовал «Мой Зубной», многие ушли из своих прежних клиник. Рекомендую, не пожалеете.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Андрей, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Мне очень понравилось в этой клинике. Лечила зубы у Конищевой Светланы Викторовны.Огромное ей спасибо,всем советую.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Елена, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
16 июня была на приеме у Картабаевой Жанны Александровны и осталась очень довольна. Было подозрение на пульпит, но Ж.А. сказала, что можно сохранить зуб и убрав глубокий кариес поставила пломбу. Я очень ей благодарна, за внимательное, аккуратное и БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ лечение. Зуб как родной.Теперь только к ней!!!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Ольга, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Уже более 2 лет лечу зубы у Картабаевой Жанны Александровны. Это классный, высокопрофессиональный врач, имеющий много сертификатов, подтверждающих ее квалификацию. Очень доброжелательное, чуткое отношение к пациенту. Делала у нее и чистку зубов, после бесплатной в государственной поликлинике -это день и ночь! Все обработала безболезненно, дала рекомендации. В общем - отличное качество работы за приемлемые деньги. Рекомендую эту клинику и особенно этого доктора своим знакомым.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Любовь, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3 на карте