8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 60 к 3

Про «Мой Зубной на Светлановском проспекте»

Стоматологический центр «Мой Зубной» на Светлановском проспекте – это современная стоматологическая клиника, в которой вам предложат широкий спектр услуг высочайшего качества по доступным ценам. Новейшее оборудование, качественные медикаменты и расходные материалы, опытные доктора, дружелюбная атмосфера и высококлассное обслуживание – все это и многое другое порадует каждого пациента.

В клинике можно пройти диагностику ротовой полости, сделать рентген и компьютерную томографию, которая поможет выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни. Наряду с профессионализмом докторов, пациенты получат эффективное лечение и потрясающий результат в самые короткие сроки.

В стоматологии занимаются лечением заболеваний десен, кариеса, пломбированием, исправлением прикуса с помощью элайнеров и брекетов, имплантацией и протезированием, удалением зубов любой сложности, хирургическими манипуляциями под анестезией. Врачи также предложат профессиональную чистку ультразвуком и удаление налета в труднодоступных местах, отбеливание эмали, эстетическую реставрацию зубов и многое другое.

Персонал клиники проводит регулярную дезинфекцию помещений и использует только стерильные или одноразовые инструменты.

Записаться на консультацию можно по телефону. Действует система скидок для постоянных клиентов. Стоматологический центр «Мой Зубной» работает ежедневно.

Болезни 20
Лечение адентии
Лечение гидраденита
Лечение гингивита
Лечение глоссита
Лечение грыжи
Лечение грыжи белой линии
Лечение грыжи передней брюшной стенки
Лечение карбункул
Стоматологическая клиника

Цены Мой Зубной на Светлановском проспекте

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на Светлановском проспекте (19)

О "Мой Зубной" узнала от коллеги. Записалась к врачу. Терапевт восстановила мне уже несколько зубов просто из ничего! Даже временная пломба выглядит потрясающе. Работу выполняет аккуратно и тщательно, отвечает на все мои многочисленные вопросы, очень внимательно изучает снимки. Я очень рада, что попала в её руки! Рекомендую Вашу клинику знакомым, все остаются очень довольны результатами. Так же часто радуют скидками. Так что и читателям сайта клинику рекомендую!
Мой Зубной на Светлановском проспекте
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В этой стоматологии мне понравилось, что они на месте делают прицельный снимок и потом сразу могут определить, в чем проблема и все пролечить. Все чисто и современно. Отличная стоматология! Врач - профессионал своего дела! Отличная работа.
Мой Зубной на Светлановском проспекте
Елизавета, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Вы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В клинике на Светлановском устанавливала украшение на зуб, все очень аккуратно и профессионально, теперь радуюсь обновке зубов))) Большое спасибо за внимательность, аккуратность и хорошую атмосферу в клинике.
Мой Зубной на Светлановском проспекте
Дорогой пациент, хорошо, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв. Рады работать для Вас! Желаем Вам красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Первый раз обратилась в эту клинику, для установки имплантов и осталась очень довольна, потому что попала к лучшему специалисту в городе Ковлягову. Он настоящий профессионал своего дела,спасибо ему и всем сотрудникам этой клиники. Всегда встретят как родную и сделают посещение приятным.
Мой Зубной на Светлановском проспекте
ania_vasia777 , спасибо Вам, что так высоко оценили нашего врача, хорошо, что клиника и уровень сервиса Вас порадовали. Здоровья и всех благ Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Клиника мне понравилась, так как основную задачу сотрудники выполнили без проблем за адекватную цену. Нужно было вылечить каналы в зубе и поставить на него металлокерамику. Проблем никаких с этим зубов не возникает уже длительное время, цвет коронки очень хорошо подобрали. Сама по себе клиника простенькая, нет шикарных убранств, но и нет наценки за это. В плане персонала, общения все отлично, даже звонком накануне о о приеме напоминают.
Мой Зубной на Светлановском проспекте
Филатова, благодарим Вас за отзыв, мы рады, что качество услуг и эстетика Вас порадовали. Красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Лечила кариес в клинике "Мой зубной" на Светлановском, 60. Врач Котенко Е. Н. поставила пломбу. Изначально пломба создавала дискомфорт тем, что сильно "выпирала" и мешала прикусу. Врач сказала, что это пройдет через день-два. В итоге ничего не прошло, боль стала настолько острой, что даже просто сомкнуть челюсть стало невыносимо. Позвонила в клинику, попросила принять меня (ходила с болью примерно полторы недели, надеялась, что "все пройдет") с острой болью, женщина на телефоне равнодушно сообщила, что ни один врач меня принять не сможет, мол, все забито и т.д. Пришлось экстренно ехать в другую клинику, где меня тут же приняли, "спилили" чуть ли не половину пломбы (врачи очень удивились, увидев, как странно установлена пломба и насколько она не подходит моему прикусу). Стало легче, но через несколько дней боль вернулась и я снова поехала к врачу, только уже к другому (по рекомендации и очень хорошим отзывам). Врач еще подшлифовала пломбу, боль не уходила. На днях еду к ней, будем вскрывать зуб и смотреть, то ли там дефект самой пломбы, то ли уже пульпит начался (травматический, из-за того, что я столько времени ходила с гигантской торчащей пломбой). В итоге за один зуб я отдала уже больше 10 тысяч, просто прекрасно! а нужно было всего лишь поставить нормально пломбу. Я в шоке от врачей и от такого отношения к пациентам, больше никогда не пойду к вам и другим не посоветую.
Мой Зубной на Светлановском проспекте
Александра, спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru, по факту Вашего обращения, начата проверка. С уважением, Администрация, "Мой Зубной"
Хочется похвалить хирурга Куща Олега Владимировича . Давно знала, что мне пора избавиться от зуба мудрости и наконец, нашла время записаться на приём и удаление. Я не частый посетитель и вообще не любитель. На удивление вся процедура заняла буквально 20 мин, быстро и безболезненно. Зажила ранка тоже без проблем за несколько дней, потом через недельку рассталась со вторым зубиком. Советую стоматологию Мой зубной, здесь окажут квалифицированную помощь и вежливое обслуживание.
Всем привет! Обращалась на установку виниров на Светлановский проспект в клинику "Мой Зубной". Это оказалась наиболее выгодное предложение по городу по цене данной услуги. Зубы уже невозможно было восстановить пломбой и все таки зубы это передние. Решила ставить виниры. Прошло все в несколько посещений, врач меня протезировал Григорий Михайлович. Грамотный, хоть и молодой специалист. Делает все быстро и аккуратно. Очень довольна результатом, радуюсь, глядя на себя в зеркало. Рекомендую.
Наблюдаюсь в клинике "Мой Зубной" на Светлановском проспекте. Очень приятные цены. Всегда хожу к определенному врачу - к Котенко Елене Николаевне. Очень вежливый врач, много зубов удалось спасти качественным лечение и хорошими пломбами. Всегда старается подбодрить, хотя я и не особо нервничаю на приемах. Интересуется самочувствием, приятно общаться с таким доктором. Зубы не запускаю, сейчас и проблем то нет, хожу на чистку и осмотры периодически. Кстати, чистку делает она весьма аккуратно, никакого дискомфорта в ходе процедуры и после никогда не было. Рекомендую.
Лечила зубы в "Мой Зубной" на Киришской и тут, на Светлановском. Обе клиники хороши, обращаюсь в разные, как по времени будет удобнее. Одинаково чисто, да и персонал отличный, приветливые все. По качеству лечения вопросов не возникало никогда, все пломбы стоят не первый месяц, да и зубы вылеченные не беспокоят. Хотелось бы видеть в этой сети безналичную оплату, но пока увы (минус балл). А так, рекомендую. Сама обычно хожу к врачу Яне Дмитриевне.
Я приехала в Питер к родственникам погостить на лето. Так неприятно получилось, что у меня во время праздника отвалился мост из 5-ти коронок. Да-да, смешно, обидно, прям в бокал с шампанским. Все мое веселье кончилось. В своем городе очень дорого заплатила за протезирование. Тетя привела меня в стоматологию рядом с их домом. Врач очень быстро решил мою проблему. Это заняло не больше 20 мин. И стоило достаточно дешево, даже по меркам моего городка. Осталась очень довольна, продолжила праздновать и отмечать свой отпуск)
Впервые обратилась в стоматологию МОЙ ЗУБНОЙ по совету коллеги с работы. Она уже давно наблюдается у терапевта Коточиговой Анастасии Владимировны и очень мне её рекомендовала. Слышала от неё столько положительного в адрес этого стоматолога и клиники вообще, что решила также обратиться за помощью. У меня масса проблем с зубами, даже не знала, с чего начинать… Анастасия Владимировна провела мне подробнейшую консультацию, сказала, что все не так печально, как я думала, и что все мои проблемы с зубами мы решим, конечно, не сразу, но постепенно… Мне действительно понравилось обслуживание, качество сервиса… Клиника современная, совсем не вычурная, уютная. Внимательнейшие стоматологи, приветливые, отзывчивые: сразу чувствуешь себя комфортно. Решили для начала пролечить несколько зубов, пораженных кариесом. Было совсем не больно, как и обещала Анастасия Владимировна, ведь в работе она использует хорошие современные анестетики. Кстати, о стоимости лечения… Цены действительно невысокие, лечиться в МОЙ ЗУБНОЙ получается очень бюджетно, это огромный плюс. Подводя итог, хочу сказать, что по соотношению цена/качество это лучшая клиника, куда мне приходилось обращаться.
Очень довольна стоматологией Мой Зубной! Всегда вежливое и доброжелательное отношение персонала, сразу видно, что тебе здесь хотят именно помочь в первую очередь, а не содрать побольше денег. Очень комфортная клиника, ненавязчивый интерьер, всегда чисто и уютно. Множество клиник по городу, очень удобно добираться: выбрала для себя клинику как рядом с домом на Камышовой 4, так и недалеко от работы на Светлановском пр. 60. Сейчас наблюдаюсь у ортодонта, посещаю клинику часто, поэтому месторасположение стоматологии для меня очень важный момент – мало свободного времени, а с Мой Зубной это не проблема: всегда запишут на прием, когда мне удобно. Недавно поставила брекет-систему, сапфировую, такую, знаете, которая прозрачная и почти не заметная. Не нарадуюсь! По стоимости обошлась значительно дешевле, чем в других клиниках по городу, а по качеству то же самое! Цены в этой стоматологии – это ещё один огромный плюс для наших с вами кошельков =)) Недорого, качественно, профессионально – что ещё нужно для нашего здоровья?=)) Рекомендую ортодонта Марал Беренову, талантливый врач и просто замечательная девушка. Проверено на собственном опыте, обращайтесь =))
Некоторое время назад пришлось удалить несколько жевательных зубов. Встал вопрос об имплантации. Но, конечно, смущала цена вопроса. Клиник по городу масса, но цены везде заоблачные. Согласен, процедура дорогостоящая, требует высокой квалификации врачей, но тем не менее, хотелось найти клинику с демократичными ценами на услуги, врачами высокого уровня и довольно высоким качеством обслуживания. Так, блуждая в просторах интернета, рассматривая варианты, наткнулся на клинику Мой Зубной. Сеть стоматологий эконом-класса, с приемлемыми ценами, множеством клиник по городу, высококачественными услугами. Заинтересовался предложением по имплантации, записался на бесплатную консультации к имплантологу. Мне очень понравилась сама клиника – уютная и чистая, это главное, так как излишества в стоматологии ни к чему. Попал на прием к талантливому хирургу Олегу Владимировичу Кущу в клинику на Светлановском пр. Была проведена очень толковая консультация, мне рассказали о самом процессе имплантации и, конечно, посчитали стоимость. Единственный минус, нет оплаты банковской картой, но это не так страшно. Меня все устроило и, спустя где-то неделю, мне установили импланты. Сейчас процесс имплантации уже подходит к концу, готовлюсь к протезированию на имплантах. Могу сказать, что Мой зубной клиника очень достойного уровня. В ней сочетается профессионализм врачей, высокое качество обслуживания и, конечно, ценовая политика компании! Огромное спасибо.
Моя жена проходила лечение в клинике на Светлановском пр., осталась довольна врачами, качеством их работы и ценами на услуги. Меня тоже отправила кариес подлечить. Попал к терапевту Елене Николаевне Котенко. Хочу поблагодарить её за столь профессиональную работу, внимательность и вежливость. Давно не встречал такого отношения к пациентам, хотя опыт хождения по врачам солидный. Спасибо еще раз. Будьте здоровы.
Правильно, когда сеть стоматологий располагается во многих районах города. Ходил иногда после работы на прием в одну клинику, а иногда в выходной в другую. Чаще посещаю клинику на Светлановском пр. дом 60. Клинику менять не хочу. Я регулярно посещаю стоматолога и не запускаю зубы, поэтому хожу на чистку и на лечение кариеса к терапевту Елене Николаевне. Со своей работой врач справляется на 100 процентов, аккуратно, внимательно и уважительно делает свою работу. Сейчас хочу поставить имплант, зуб удален уже давно, проконсультировали, рассчитали стоимость, цена оказалась значительно ниже, чем в других клиниках, где лечатся мои коллеги. Им посоветовал «Мой Зубной», многие ушли из своих прежних клиник. Рекомендую, не пожалеете.
Мне очень понравилось в этой клинике. Лечила зубы у Конищевой Светланы Викторовны.Огромное ей спасибо,всем советую.
16 июня была на приеме у Картабаевой Жанны Александровны и осталась очень довольна. Было подозрение на пульпит, но Ж.А. сказала, что можно сохранить зуб и убрав глубокий кариес поставила пломбу. Я очень ей благодарна, за внимательное, аккуратное и БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ лечение. Зуб как родной.Теперь только к ней!!!!!
Уже более 2 лет лечу зубы у Картабаевой Жанны Александровны. Это классный, высокопрофессиональный врач, имеющий много сертификатов, подтверждающих ее квалификацию. Очень доброжелательное, чуткое отношение к пациенту. Делала у нее и чистку зубов, после бесплатной в государственной поликлинике -это день и ночь! Все обработала безболезненно, дала рекомендации. В общем - отличное качество работы за приемлемые деньги. Рекомендую эту клинику и особенно этого доктора своим знакомым.

Как узнать график работы Мой Зубной на Светлановском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-82-70

Мой Зубной на Светлановском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 60 к 3
1 этаж.

Мой Зубной на Светлановском проспекте на карте