8 (812) 600-00-448 (812) 600-00... — показать

Стоматологическая клиника ОДОНТ на улице Ушинского Сеть

8 (812) 600-00-448 (812) 600-00... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 14 литер а

Про «Стоматологическая клиника ОДОНТ на улице Ушинского»

Стоматологическая клиника ОДОНТ на улице Ушинского (рейтинг на нашем сайте — 4.9) предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении зубов. Доктора организации проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как эрозия эмали, гингивит, флюс, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

В этой организации можно восстановить недостающие фрагменты зубного ряда с помощью установки импланта. Доктор ответит на вопросы о том, чем указанная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или внутрислизистом) и способах установки; о том, из чего изготавливают имплант и коронку, о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Здесь также могут осуществить пломбирование, чистку, отбеливание и удаление зубов.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 14 литер а, удобнее добираться со станции Гражданский проспект.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 812 600-00-44. Ознакомиться с организацией можно на www.odont.ru

Виды массажа 3
Услуги для ногтей 1
Маникюр
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок

Специалисты Стоматологическая клиника ОДОНТ на улице Ушинского (6)

Фотография специалиста Рябова Александра Николаевна
Головин
Максим Сергеевич
Стоматолог-ортопед
Стаж 25 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника ОДОНТ на улице Ушинского (7)

Лечат зубы качественно и относительно недорого. Анестезию хорошую колят, можно потом спокойно сверлить и пломбировать. Пломбы тоже подбирают идеально - по цвету и форме. Врач при манипуляциях сосредоточен, персонал внимательный, складывается впечатление, что вся стоматология работает только для тебя )). Рекомендую!
Очень понравилась мне эта клиника, хоть была тут первый раз – водила на лечение зубов маму. Отмечу чистоту и порядок, как в кабинетах, так и в зоне ожидания. И отношение к возрастным пациентам хорошее – персонал и врач вежливые и предупредительные. Еще и скидку маме, как инвалиду сделали, целых 20%. Спасибо за помощь и оперативное лечение.
Очень довольна лечением в медцентре Одонт, доброжелательная во всех отношениях клиника. В марте удалось по акции сделать КТ двух челюстей, вдобавок меня осмотрел врач ортопед и имплантолог. Вынесли свой вердикт, дали рекомендации. Профессионализм этих докторов меня впечатлил. Возможно, я и решусь на имплантацию, и конечно буду делать в этой стоматологии.
Всех отписавшихся поддерживаю - клиника одонт одна из лучших. как ни крути, а действительно хорошие врачи уходят в частную практику. И помимо того, что можно и специалиста выбрать. здесь всегда тебе подбирают удобное время приема. В центр и приходить приятно - чистенько, светло, комфортно. если нужно немного подождать. Оборудование, мебель, все новенькое, видно что и следят за всем. В общем, заботятся о пациентах.
Эту стоматологию я в интернете нашла. Когда подыскивала себе клинику возе дома, на Ушинского. Сперва записалась на чистку зубов – все прошло хорошо, мне врач понравилась. И я решила лечить зубы тоже тут. Тем более цены в Одонте вменяемые. Недавно пролечила небольшой кариес на нижнем коренном зубе. Дырочка маленькая, но пища забивалась, мешало. Врач работу выполнила на 5 баллов. Зуб мой снова в порядке. Спасибо!
Стоматологическая клиника ОДОНТ на улице Ушинского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел