8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 23 к 2
Район: Выборгский

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Выборгское, 23к2 (12)

Все сомнения про посещение этой клиники развеялись, когда я пришла на консультацию. Отзывы неоднозначные, много плохих и еще больше хороших. В итоге пошла, все узнала, что было нужно. Доктор очень приятный, все рассказывает спокойно, развернуто, подбирает варианты решения. В итоге - счастливый пациент, со здоровыми зубами!
Стоматология «Мой Зубной»: Выборгское, 23к2
Дорогой пациент, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Теперь Вы знаете, куда обращаться! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
все хорошо. сделали и лечение, и сразу чистку. взяли всего 3000. пломба аккуратная. совсем незаметная. зубки после процедуры стали намного белее. врач посоветовал еще сделать фторирование. думаю, обязательно к ним обращусь
Стоматология «Мой Зубной»: Выборгское, 23к2
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
В этой клинике по совету подруги сделала чистку зубов.Очень понравился результат. Персонал очень приветливый и внимательный. В клинике все чисто, современное оборудование. Врачи - профессионалы. Внимательно сделал осмотр, чистку провели очень тщательно.
Достаточно бюджетненько.
Можно себе позволить подлечиться перед большой поездой куда-нибудь заграницу или еще что-нибудь в этом роде. мне понравилось.
Стоматология «Мой Зубной»: Выборгское, 23к2
После родов начались проблемы с зубами.
Думаю, мамочки меня поймут)
Времени особо много нет, а зубки начали поднывать.
Вот я и решила обратиться в Мой зубной. Как-то была у них, брала справку о санации - мне все понравилось, поэтому решила обратиться повторно.
Договорилась со своими, чтобы посидели с моим сыночком, и пошла в клинику.
Ближе всего для меня клиника на выборгском шоссе. ходила к врачу Авериной Екатерине. Очень понравилась, как врач и как специалист!
Вылечила с ее помощью свои больные зубки и сейчас меня ничего не беспокоит.
Очень радует, что такая низкая цена, и даже мамочка в декрете может себе позволить поход к стоматологу.
Стоматология «Мой Зубной»: Выборгское, 23к2
Удаляла здесь зуб, на Выборгском шоссе в клинике "Мой Зубной".
Врач очень аккуратно поставил укол анестезии, я его совсем не почувствовала. Анестезия, к слову сказать, очень хорошая. Не чувствовала совсем ничего. Изначально боялась удалять зуб под местным обезболиванием, даже подумывала сделать эту процедуру под общим наркозом. Но ведь это менее безопасно, да и стоимость наркоза весьма большая для меня.
Решила я все таки взять себя в руки и пойти удалять зуб так, с уколом. И не зря. Сэкономила, около 1500 руб. мне обошлось удаление со всеми работами. Прием ведется по записи, никаких очередей в коридорах. Все очень комфортно и современно.
Клиника обставлено скромно, но по делу.
Я осталась довольна.
Стоматология «Мой Зубной»: Выборгское, 23к2
Я осталась довольна лечением в стоматологии "Мой Зубной".
Выбор пал на филиал на Выборгском шоссе, потому что элементарно близко к дому.
Мне нужна была чистка и лечение пары кариесов.
Выражаю искреннюю благодарность Наталье Александровне за качественно поставленные пломбы и аккуратную работу.
В кресле стоматолога я просто отдыхала после работы, пока мне лечили зубы.
Обязательно буду обращаться сюда, так как все устроило, а особенно цены, они весьма низкие.
Спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Выборгское, 23к2
Всё началось с банальности, треснула старая пломба. Потом очень сильно начал болеть зуб. Пришлось записаться на приём и идти на лечение. Очень боюсь стоматологов, но затягивать с этим нельзя. Встретила меня приветливая медсестра, которая за меня заполнив карту, провела меня в кабинет на лечение. Врач, осмотрев, направил на прицельный снимок. Отношение доброжелательное, приветливое и трепетное к работе. По снимку было видно, что с зубом все в порядке, поэтому мне очень быстро поставили пломбу. Работой осталась довольна! Клинику буду рекомендовать.
Стоматология «Мой Зубной»: Выборгское, 23к2
У хирурга Дениса удалила восьмерку сложную в клинике «Мой Зубной» на Выборгском шоссе. Очень понравился профессионализм врача, до этого удаляла несложный зуб в районной поликлинике, там анестезия плохо сработала, поэтому и стала искать частную клинику для удаления восьмерки. Врач проверил, нет ли чувствительности, а только потом начал удаление. Сейчас прошло около недели, лунка зарастает, уже даже обезболивающие не ем. Цена около 2000 руб показалась мне невысокой. Нет оплаты картой, но ради такого врача я бы Вам порекомендовала снять наличные!
Стоматология «Мой Зубной»: Выборгское, 23к2
Увы, вовремя не вылеченный зуб дал о себе знать. Обращалась в несколько клиник, вердикт у всех был один – нужно удалять. Сопротивляться не стала, решила обратиться в клинику, где можно было бы все сделать по доступной цене. Нашла в интернете сеть стоматологий Мой зубной, у них самые приемлемые цены. Отзывы почитала, впечатление сложилось положительное, решила идти. Да, пожалуй, единственный минус, что сложно записаться на прием, но, тем не менее, в клинике подобрали удобное для меня время. Попала на прием к хирургу Копытову А.А. Как оказалось, Александр Александрович врач с золотыми руками! Внимательный, вежливый и очень аккуратный в работе! Спасибо также современным анестетикам, которые позволяют даже такую неприятную процедуру проводить без боли… Без зуба ходить не хочу. Пожалуй, обращусь за протезированием, уж очень привлекательные цены на услуги в Мой зубной.
Стоматология «Мой Зубной»: Выборгское, 23к2
У девушки в клинике «Мой Зубной» по адресу Выборгское шоссе 23 к.2 ну просто золотые руки. Безболезненно, быстро и качественно проведено лечение пульпита пятерок, сделана профессиональная чистка. Если бы я знала, что в стоматологиях уже давно все так комфортно, может и не запустила бы зубы так. Еще необходимо провести удаление зуба мудрости. Для этого только в эту стоматологию. Кресла удобные, материалы современные, пломбы световые. Были бы поближе к дому, было бы вообще фантастически. Но и так клиник по городу множество. Всем друзьям и коллегам посоветовала, и Вам советую эту сеть клиник. Была у стоматолога-терапевта Людмилы Александровны. Удачи Вам в труде и жизни.
Стоматология «Мой Зубной»: Выборгское, 23к2
Делили проф. гигиену зубов на Выборгском ш. вместе с женой. Могу с уверенностью посоветовать врача Тягинову Людмилу Александровну. Оба остались довольны. Соотношение цена-качество на высшем уровне.
Стоматология «Мой Зубной»: Выборгское, 23к2 на карте