8 (812) 606-70-86 8 (812) 606-70... — показать

8 (812) 606-70-86 8 (812) 606-70... — показать
+7 812 606-... +7 812 606-70-86 ещё
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 18
Район: Выборгский

Отзывы про Стоматология Aspen Clinic (15)

Сначала было все прекрасно - отличный сервис, отличные врачи, супер отношение к клиенту. В начале 2022 года у них сменились почти все врачи и весь персонал, набирали видимо в спешке и опыт и уровень новых врачей стал вызывать вопросы и подозрения. Также было принято решение забрать у них свой аванс - и что тут началось. Сначала отговарилвали просить возврат, после тянули до последнего в нарушение всех сроков. В конечном итоге вообще перестали брать трубки, сегодня спустя почти месяц все деньги мне вернули, но клиника запятнала себя со всех сторон. Ну а стоит ли доверять клиники, у которой банально нет денег чтобы в рамках закона сделать возврат клиенту, и где была заново за месяц набрана новая команда врачей - дело ваше. Я и мои друзья в аспен больше ни ногой.
Уже более 5 лет я лечу зубы только в стоматологии Аспен Клиник. Здесь работают квалифицированные врачи с большим опытом, лечение проходит абсолютно безболезненно. И что, считаю очень важным, это то, что ни разу вылеченный зуб не беспокоил. Советую всем стоматологию Аспен Клиник.
Стоматология Aspen Clinic
День добрый, igorp37r0v! Благодарим вас за отзыв, он очень важен для нас.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего!
С уважением, администрация стоматологии Aspen Clinic.
Классная клиника, ночью мне совсем безболезненно удалили мой проблемный зуб, отдельное спасибо врачу Ангелине, за профессионализм и доброту. Буду всем советовать вашу клинику! Успехов вам!
Стоматология Aspen Clinic
День добрый, Dmitry Olhovicky! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова - лучшая похвала нашей работы.
Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ!
С уважением, администрация стоматологии Aspen Clinic.
Очень понравилось. Грамотные, тактичные специалисты, добродушная женщина на рецепшене современное оборудование. Сложное удаление коренного зуба, снимок, наложение швов на десну...всего за 3000 р. Однозначно, в следующий раз обращусь сюда.
Захотела поставить виниры, не удовлетворял цвет да и дефекты своих зубов. Когда смеялась приходилось закрывать рукои рот, что бы не видели дефектов. А сеичас очень рада,улыбаюсь и совсем не надо закрываться, сделали очень хорошо.
Ставил в клинике брекеты, специалист Хубулова Светлана, цена по сравнению с другими клиниками приемлемые. Брекеты поставили хорошо. Предупредили заранее что привыкать буду 2 недели и что будут неприятные ощущения. Думал что буду комплексовать по поводу брекетов, но сделали очень хорошо, улыбаюсь и совсем не стесняюсь что у меня стоит брекет-система.
Пришла в клинику с сильными болями в зубе. Оказался пульпит. Все хорошо пролечили, теперь не болит зуб и я довольна.Цены приятно порадовали.
Была в клинике. Очень понравилось. Очень удобно можно записаться на прием, оставляешь заявку на сайте и тебе перезвонят и предложат для тебя удобное время. Очень приветливые специалисты. Лечат тоже хорошо, быстро и аккуратно.
Был дефект на одном переднем зубе, не знала что и сделать. Пришла в клинику предложили поставить скаис, до этого совсем не знала что это такое. Потом мне объяснили что это тоненький страз, очень красиво смотрится в полости рта. Сразу возник вопрос,а будет ли травмирован зуб, тут же мне объяснили что никаких травм не будет. Я согласилась, цена очень обрадовала да и делается очень быстро примерно 10 минут. Теперь у меня нет дефекта зуба и смотрится скаис очень красиво.
Посетила клинику Aspen , очень понравилась то как делают работу врачи и их отношение к пациентам.
Обратилась в клинику, что бы вылечить зуб. Долго не шла лечить , потому что боялась боли. Но как оказалась зря боялась. Анестезию поставили безболезненно, аккуратно. Пломбу поставили хорошо, подобрали по цвету. Очень довольна лечением. В следующий раз обязательно приду именно в эту клинику.
Не устраивал, цвет своих зубов. Решила обратиться в клинику для отбеливания. Посмотрела сайты разных клиник, сравнила цены. Обратилась в эту клинику, так как цены доступные да и при записи на прием очень понравилось отношение персонала. Когда пришла на прием, отношение врачей тоже было очень хорошее. Все манипуляции были аккуратны. Хорошая атмосфера, да и цвет моих зубов теперь меня устраивает . Специалистам удалось исполнить мои пожелания по цвету зубов, объяснили и показали как надо ухаживать за зубами. Теперь я очень довольна своей улыбкой.
Очень хорошая клиника. Не давно ставила брекет-систему, цены приятно удивили. Врачи вежливо проконсультировали по всем вопросам которые возникли у меня, все доступно объяснили, все мои пожелания были выслушаны и учтены во время работы. Качественно выполнили постановление брекет-системы.
Скажу сразу - больше всего понравилось, что в клинике, очень чисто и уютно. Общаются с тобой, конечно, не как с родным. Но видно, что хотят произвести хорошее впечатление. Хотя мне такой подход почему-то не по душе (может я уже слишком придирчивый??), но видно что люди стараются, поэтому идет в плюс. Сделали пломбу качественно и быстро. Фотопломба. После клиники сразу пошел обедать, ни болевых ощущений, ни дискомфорта. Оплачивал по факту лечения, через терминал.
Лично мне врач (Андреева) не понравилась персонально, поэтому лечить здесь обнаруженные кариесы не стал, даже по купонам... Нравоучит зачем-то, типа: "ай-ай, почему так долго не приходили", или "вы что сами не видите, что у вас тут везде налет и инструмент в зубах уже застревает?"-не профессионально все это... Нет не вижу! Особенно на верхних зубах, как я это должен увидеть? Может мне самому надо было все вылечить и к вам не приходить?) Ну, и сразу видно, что человек-робот, никакого сопереживания и доброго отношения тут не дождешься, а для стоматолога это очень важно (лечился как-то у доброго врача, так было гораздо легче). А на ресепшене у них работает продавщица из магазина 90-х: грубая, резкая, никакой тебе расслабляющей приветливости. А ведь в подобных заведениях, без этого совсем уж страшно становится)) Перед уходом решил уточнить сколько будет стоить рекомендованное лечение в среднем - не смогли мне ответить, даже после совещания с врачом. Смогли озвучить только минимальную цену... Странно, что подобного прейскуранта нет, ведь это дает в заламываниях цен опасную свободу для творчества

Ну, и конечно эта тема с навязываемым осмотром раздражает. 100 рублей-мелочи, это понятно, но это уже о многом говорит (о том, что вас тут планируют разводить). Я вот даже по телефону уже сказал, что осмотр мне не нужен, что у меня есть 1 конкретный зуб, который я хочу вылечить - все равно (не спросив) начали осмотр... Ну не буду же я кричать: "нет, немедленно прекратите!")) Если на то пошло, то это в ваших интересах, осмотреть пациента и найти у него во рту для себя работу, так что хотите-осматривайте, но не за наш счет! Или хотя-бы предупреждайте, что собираетесь начать платный осмотр, который стоит столько то и ждите согласия...
Стоматология Aspen Clinic на карте