8 (812) 606-70-868 (812) 606-70... — показать

8 (812) 606-70-868 (812) 606-70... — показать
+7 812 606-...+7 812 606-70-86 ещё
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 18
Пн: 24 часа

Про «Стоматология Aspen Clinic»

Современная стоматология на улице Композиторов открыта 7 дней в неделю. Стоматология предлагает все виды стоматологических услуг по доступным ценам. Aspen clinic завоевали доверие и любовь своих пациентов благодаря высокопрофессиональной работе своих специалистов и доступным ценам. В Клинике вам окажут терапевтическую стоматологию, лучевую диагностику, протезирование, детскую стоматологию, пародонтологию, имплантологию, ортодонтию (брекет-системы). Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, а также регулярно проводятся привлекательные акции. Уютная атмосфера, первоклассные специалисты и современное оборудование позволяет клиентам Aspen clinic чувствовать себя комфортно и уверенно.

Цены Стоматология Aspen Clinic

Терапевтическая стоматология
Аппликационная анестезия50 руб.
Местная анестезия350 руб.
Радиовизиография350 руб.
Прием (осмотр, консультация) стоматолога терапевта0
Развернутая консультация1500 руб.
Наложение одной пломбы из светоотверждаемого композита поверхностный3000 руб.
Наложение одной пломбы из светоотверждаемого композита средний3500 руб.
Наложение одной пломбы из светоотверждаемого композита глубокий4500 руб.
Наложение одной пломбы из светоотверждаемого нанокомпозита Estellite ASTERIA (эстетик) поверхностный5800 руб.
Наложение одной пломбы из светоотверждаемого нанокомпозита Estellite ASTERIA (эстетик) средний7000 руб.
Наложение одной пломбы из светоотверждаемого нанокомпозита Estellite ASTERIA (эстетик) глубокий7400 руб.
Восстановление цвета и формы зуба при отсутствии твердых тканей более 1/2 коронки зуба6600 руб.
Снятие пломбы500 руб.
Фиксация стекловолоконного штифта в корневом канале1500 руб.
Механическая обработка одного корневого канала1000 руб.
Механическая обработка1400 руб.
Механическая обработка1500 руб.
Пломбирование одного корневого канала методом латеральной конденсации1000 руб.
Медикаментозная обработка одного корневого канала500 руб.
Медикаментозная обработка700 руб.
Медикаментозная обработка1000 руб.
Распломбировка одного корневого канала, простая1500 руб.
Распломбировка одного корневого канала, сложная2700 руб.
Наложение лечебной прокладки при глубоком кариесе600 руб.
Восстановление апроксимальных стенок зуба для проведения эндодонтического лечения2700 руб.
Использование материала Pro Root MTA для лечения1000 руб.
Трепанация зуба или искусственной коронки1030 руб.
Обработка одной кариозной полости для пломбирования800 руб.
Временное пломбирование корневого канала1000 руб.
Временное пломбирование корневых каналов1400 руб.
Временное пломбирование корневых каналов1500 руб.
Наложение временной пломбы600 руб.
Наложение девитализирующей пасты1800 руб.
Демонтаж ранее установленных конструкций (штифты, вкладки)3300 руб.
Электроодонтодиагностика800 руб.
Реминерализирующая терапия2000 руб.
Наложение коффердама500 руб.
Наложение Optragate300 руб.
Шлифовка, полировка500 руб.
Эстетическая стоматология
Внутриканальное отбеливание7000 руб.
Отбеливание зубов, система “Zoom”19000 руб.
Установка украшений на зубы (Скайс)1500 руб.
Домашнее отбеливание Opale scence (10%, 15%,20%)8000 руб.
Хирургическая стоматология
Прием (осмотр, консультация) стоматолога хирурга0
Удаление подвижного зуба2500 руб.
Удаление зуба простое3000 руб.
Удаление зуба сложное5000 руб.
Удаление подвижной стенки зуба1000 руб.
Удаление ретинированного зуба8300 руб.
Удаление дистопированного зуба7500 руб.
Иссечение «Капюшона» при перикоронарите2600 руб.
Кюретаж лунки удаленного зуба (при альвеолите)1500 руб.
Кюретаж лунки после удаления500 руб.
Применение материалов Альвостаз800 руб.
Применение костнопластических материалов1000 руб.
Апикэктомия (резекция верхушки) корня однокоренного зуба6000 руб.
Апикэктомия (резекция верхушки) корня многокоренного зуба7500 руб.
Пластическое закрытие перфорации верхнечелюстной пазухи8000 руб.
Разрез внутриротовой1700 руб.
Гингивэктомия1900 руб.
Наложение швов1000 руб.
Синус-лифтинг открытый20000 руб.
Синус-лифтинг закрытый7000 руб.
Bio-Oss12000 руб.
Мембрана12000 руб.
Пересадка костного блока (с пинами)34300 руб.
Забор аутокости для остеопластики9400 руб.
Применение остеопластики препарата Bio-oss12000 руб.
Применение остеопластики препарата Bio-oss35400 руб.
Постановка 1 внутрикостного миниимплантата16600 руб.
Удаление имплантата (установленного не в нашей клинике)12000 руб.
Удаление экзостоза3000 руб.
Хирургическое удлинение клинической коронки зуба5000 руб.
Костная пластика по Штайгману10000 руб.
Костная пластика цилиндрическим блоком с наружной косой линии30000 руб.
IDR при одномоментной имплантации15000 руб.
Гигиена и пародонтология
Ортопедия
Ортодонтия
Имплантология

Отзывы про Стоматология Aspen Clinic (14)

Уже более 5 лет я лечу зубы только в стоматологии Аспен Клиник. Здесь работают квалифицированные врачи с большим опытом, лечение проходит абсолютно безболезненно. И что, считаю очень важным, это то, что ни разу вылеченный зуб не беспокоил. Советую всем стоматологию Аспен Клиник.
Классная клиника, ночью мне совсем безболезненно удалили мой проблемный зуб, отдельное спасибо врачу Ангелине, за профессионализм и доброту. Буду всем советовать вашу клинику! Успехов вам!
Очень понравилось. Грамотные, тактичные специалисты, добродушная женщина на рецепшене современное оборудование. Сложное удаление коренного зуба, снимок, наложение швов на десну...всего за 3000 р. Однозначно, в следующий раз обращусь сюда.
Захотела поставить виниры, не удовлетворял цвет да и дефекты своих зубов. Когда смеялась приходилось закрывать рукои рот, что бы не видели дефектов. А сеичас очень рада,улыбаюсь и совсем не надо закрываться, сделали очень хорошо.
Ставил в клинике брекеты, специалист Хубулова Светлана, цена по сравнению с другими клиниками приемлемые. Брекеты поставили хорошо. Предупредили заранее что привыкать буду 2 недели и что будут неприятные ощущения. Думал что буду комплексовать по поводу брекетов, но сделали очень хорошо, улыбаюсь и совсем не стесняюсь что у меня стоит брекет-система.
Пришла в клинику с сильными болями в зубе. Оказался пульпит. Все хорошо пролечили, теперь не болит зуб и я довольна.Цены приятно порадовали.
Была в клинике. Очень понравилось. Очень удобно можно записаться на прием, оставляешь заявку на сайте и тебе перезвонят и предложат для тебя удобное время. Очень приветливые специалисты. Лечат тоже хорошо, быстро и аккуратно.
Был дефект на одном переднем зубе, не знала что и сделать. Пришла в клинику предложили поставить скаис, до этого совсем не знала что это такое. Потом мне объяснили что это тоненький страз, очень красиво смотрится в полости рта. Сразу возник вопрос,а будет ли травмирован зуб, тут же мне объяснили что никаких травм не будет. Я согласилась, цена очень обрадовала да и делается очень быстро примерно 10 минут. Теперь у меня нет дефекта зуба и смотрится скаис очень красиво.
Посетила клинику Aspen , очень понравилась то как делают работу врачи и их отношение к пациентам.
Обратилась в клинику, что бы вылечить зуб. Долго не шла лечить , потому что боялась боли. Но как оказалась зря боялась. Анестезию поставили безболезненно, аккуратно. Пломбу поставили хорошо, подобрали по цвету. Очень довольна лечением. В следующий раз обязательно приду именно в эту клинику.
Не устраивал, цвет своих зубов. Решила обратиться в клинику для отбеливания. Посмотрела сайты разных клиник, сравнила цены. Обратилась в эту клинику, так как цены доступные да и при записи на прием очень понравилось отношение персонала. Когда пришла на прием, отношение врачей тоже было очень хорошее. Все манипуляции были аккуратны. Хорошая атмосфера, да и цвет моих зубов теперь меня устраивает . Специалистам удалось исполнить мои пожелания по цвету зубов, объяснили и показали как надо ухаживать за зубами. Теперь я очень довольна своей улыбкой.
Очень хорошая клиника. Не давно ставила брекет-систему, цены приятно удивили. Врачи вежливо проконсультировали по всем вопросам которые возникли у меня, все доступно объяснили, все мои пожелания были выслушаны и учтены во время работы. Качественно выполнили постановление брекет-системы.
Скажу сразу - больше всего понравилось, что в клинике, очень чисто и уютно. Общаются с тобой, конечно, не как с родным. Но видно, что хотят произвести хорошее впечатление. Хотя мне такой подход почему-то не по душе (может я уже слишком придирчивый??), но видно что люди стараются, поэтому идет в плюс. Сделали пломбу качественно и быстро. Фотопломба. После клиники сразу пошел обедать, ни болевых ощущений, ни дискомфорта. Оплачивал по факту лечения, через терминал.
Лично мне врач (Андреева) не понравилась персонально, поэтому лечить здесь обнаруженные кариесы не стал, даже по купонам... Нравоучит зачем-то, типа: "ай-ай, почему так долго не приходили", или "вы что сами не видите, что у вас тут везде налет и инструмент в зубах уже застревает?"-не профессионально все это... Нет не вижу! Особенно на верхних зубах, как я это должен увидеть? Может мне самому надо было все вылечить и к вам не приходить?) Ну, и сразу видно, что человек-робот, никакого сопереживания и доброго отношения тут не дождешься, а для стоматолога это очень важно (лечился как-то у доброго врача, так было гораздо легче). А на ресепшене у них работает продавщица из магазина 90-х: грубая, резкая, никакой тебе расслабляющей приветливости. А ведь в подобных заведениях, без этого совсем уж страшно становится)) Перед уходом решил уточнить сколько будет стоить рекомендованное лечение в среднем - не смогли мне ответить, даже после совещания с врачом. Смогли озвучить только минимальную цену... Странно, что подобного прейскуранта нет, ведь это дает в заламываниях цен опасную свободу для творчества Ну, и конечно эта тема с навязываемым осмотром раздражает. 100 рублей-мелочи, это понятно, но это уже о многом говорит (о том, что вас тут планируют разводить). Я вот даже по телефону уже сказал, что осмотр мне не нужен, что у меня есть 1 конкретный зуб, который я хочу вылечить - все равно (не спросив) начали осмотр... Ну не буду же я кричать: "нет, немедленно прекратите!")) Если на то пошло, то это в ваших интересах, осмотреть пациента и найти у него во рту для себя работу, так что хотите-осматривайте, но не за наш счет! Или хотя-бы предупреждайте, что собираетесь начать платный осмотр, который стоит столько то и ждите согласия...