8 (812) 606-70-868 (812) 606-70... — показать

8 (812) 606-70-868 (812) 606-70... — показать
+7 812 606-...+7 812 606-70-86 ещё
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 18

Про «Стоматология Aspen Clinic»

Современная стоматология на улице Композиторов открыта 7 дней в неделю. Стоматология предлагает все виды стоматологических услуг по доступным ценам. Aspen clinic завоевали доверие и любовь своих пациентов благодаря высокопрофессиональной работе своих специалистов и доступным ценам. В Клинике вам окажут терапевтическую стоматологию, лучевую диагностику, протезирование, пародонтологию, имплантологию, ортодонтию (брекет-системы). Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, а также регулярно проводятся привлекательные акции. Уютная атмосфера, первоклассные специалисты и современное оборудование позволяет клиентам Aspen clinic чувствовать себя комфортно и уверенно.

Диагностика 1
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 1
Липосакция
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Aspen Clinic (2)

Фотография специалиста Токарь Ангелина Сергеевна
Ким
Наталья Андреевна
Стоматолог-терапевт
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматология Aspen Clinic (15)

Сначала было все прекрасно - отличный сервис, отличные врачи, супер отношение к клиенту. В начале 2022 года у них сменились почти все врачи и весь персонал, набирали видимо в спешке и опыт и уровень новых врачей стал вызывать вопросы и подозрения. Также было принято решение забрать у них свой аванс - и что тут началось. Сначала отговарилвали просить возврат, после тянули до последнего в нарушение всех сроков. В конечном итоге вообще перестали брать трубки, сегодня спустя почти месяц все деньги мне вернули, но клиника запятнала себя со всех сторон. Ну а стоит ли доверять клиники, у которой банально нет денег чтобы в рамках закона сделать возврат клиенту, и где была заново за месяц набрана новая команда врачей - дело ваше. Я и мои друзья в аспен больше ни ногой.
Уже более 5 лет я лечу зубы только в стоматологии Аспен Клиник. Здесь работают квалифицированные врачи с большим опытом, лечение проходит абсолютно безболезненно. И что, считаю очень важным, это то, что ни разу вылеченный зуб не беспокоил. Советую всем стоматологию Аспен Клиник.
Стоматология Aspen Clinic
День добрый, igorp37r0v! Благодарим вас за отзыв, он очень важен для нас.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего!
С уважением, администрация стоматологии Aspen Clinic.
Классная клиника, ночью мне совсем безболезненно удалили мой проблемный зуб, отдельное спасибо врачу Ангелине, за профессионализм и доброту. Буду всем советовать вашу клинику! Успехов вам!
Стоматология Aspen Clinic
День добрый, Dmitry Olhovicky! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова - лучшая похвала нашей работы.
Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ!
С уважением, администрация стоматологии Aspen Clinic.
Очень понравилось. Грамотные, тактичные специалисты, добродушная женщина на рецепшене современное оборудование. Сложное удаление коренного зуба, снимок, наложение швов на десну...всего за 3000 р. Однозначно, в следующий раз обращусь сюда.
Захотела поставить виниры, не удовлетворял цвет да и дефекты своих зубов. Когда смеялась приходилось закрывать рукои рот, что бы не видели дефектов. А сеичас очень рада,улыбаюсь и совсем не надо закрываться, сделали очень хорошо.

Реквизиты организации

780201001
Стоматология Aspen Clinic на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.