8 (952) 211-06-488 (952) 211-06... — показать

Азбука Здоровья на Композиторов Сеть

8 (952) 211-06-488 (952) 211-06... — показать

Про «Азбука Здоровья на Композиторов»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — утратила свою прочность пломба, образовался кариес, понадобилось удалить зуб или воспалилась десна, — Стоматология Азбука Здоровья на Композиторов (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас навестить доктора. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать насчет имплантации, отбеливания зубов, УЗ-чистки, реставрации, установки коронок и исправления прикуса. Врач также поделится правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали и привлекательной улыбке в целом.

Вас перестал устраивать вид вашей улыбки? Стоматология Азбука Здоровья на Композиторов предлагает записаться на отбеливание. Для осуществления интересующей процедуры потребуется осмотр ротовой полости в целях анализа потенциальных опасностей для поверхности зубов, если есть те или иные болезни. Узнать информацию о применяемых методах осветления (применяют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о правильном уходе за зубами после отбеливания можно у медперсонала организации.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить эндодонтиста, детского стоматолога и парадонтолога.

Эта организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 22 к 2, у метро Парнас.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 952 211-06-48. Ознакомиться с организацией можно на www.azdorovya.ru

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Азбука Здоровья на Композиторов (4)

Фотография специалиста Колесников Сергей Дмитриевич
Атабаева
Оливия Демидовна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 11 лет

Отзывы про Азбука Здоровья на Композиторов (4)

Хорошая клиника! Делала лечение и установку импланта - все понравилось! Приятная атмосфера, нормальные цены, я рада, что обнаружила эту клинику рядом с домом. Рекомендую
Была на консультации по имплантации у Колесникова С.Д. Все подробно и популярно объяснил. Последовательность лечения, какие этапы, стоимость каждого этапа. Имплантация дело сложное и не дешевое, нужно грамотно выбирать врача. Этот врач мне показался профессионалом своего дела. На стене висит много сертификатов, многие из них иностранные. Консультация стоит 300 рублей, мне полчаса рассказывали о последующем лечении, то есть старались подробно все описать, а не поскорее отделаться. По моей просьбе написали справку на работу.
По страховке лечился у Гришенковой Натальи Сергеевны. Один кариес и чистку зубов сделала бесплатно, а за два кариеса заплатил 4 тыс. Врач внимательная и настойчивая в лечении до нужного результата.
Лечилась и ставила импланты у доктора Колесникова Сергея Дмитриевича. Необыкновенно позитивный и талантливый доктор. Пришла первый раз в состоянии, близком к об мороку, так боялась стоматологов. Ровное отношение , добрый юмор, славный коллектив и вот от страхов не осталось и следа. Вспоминаю все посещения с теплотой и благодарностью. Спасибо большое всем!
Азбука Здоровья на Композиторов на карте