8 (812) 385-55-558 (812) 385-55... — показать

Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения Сеть

8 (812) 385-55-558 (812) 385-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Про «Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения»

Стоматологическая клиника «ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения предоставляет полный спектр стоматологических услуг высочайшего качества для взрослых и детей.

Клиника была открыта более 10 лет назад, и за это время нам удалось помочь тысячам пациентов приобрести красивую улыбку и здоровые зубы. Доктора клиники – настоящие профессионалы, регулярно совершенствующие свои знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации и участвуя в международных съездах и семинарах.

Преимущества стоматологии:

·         Комфорт и удобство. Все процедуры в клинике «проходят в максимально комфортной для клиента атмосфере, а собственная зуботехническая лаборатория позволяет выполнять работы по изготовлению коронок и протезов в течение недели.

·         Составление плана лечения. При первом посещении клиники возможно составление плана лечения с точной последовательностью посещения специалистов. Внимательные администраторы обязательно напомнят вам о предстоящем визите.

·         Демократичная ценовая политика.

·         Диагностика. Клиника оснащена безопасным для здоровья пациентов диагностическим оборудованием, позволяющим устанавливать максимально точный диагноз, от которого зависит проведение корректного лечения.

·         Широкий спектр услуг, включающий детскую стоматологию, лечение зубов и десен, имплантацию и протезирование, эстетическую реставрацию и другие стоматологические услуги, актуальные на сегодняшний день.

Стоматологическая клиника «ДОКТОР ДЕНТ» на Просвещения позаботится о вашей улыбке!

Диагностика 1
Рентген зуба

Цены Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения

Лечение зубов
Консультация терапевта500 руб.
Распломбировка канала2000 руб.
Распломбировка канала под культевую вкладку2000 руб.
Установка стекловолоконного штифта на Relyx ARC2000 руб. за 1 канал
Эстетическое контурирование зуба1500 руб.
Реставрация металлокерамики: объем скола до 1/3 длины коронки6000 руб.
Герметизация фиссур1500 руб.
Фторирование зубов2500 руб.
Гель для снятия чувствительности Relief1500 руб.
Снятие зубных отложений (чистка зубов)2000 руб.
Лечение кариеса с материалом Filtek Z-5502600 руб.
Лечение кариеса с материалом Estelite ∑4000 руб.
Лечение кариеса с материалом Estelite Asteria5000 руб.
Лечение кариеса методом ICON5000 руб.
Лечение пульпита в одно посещениеот 10 000 руб.
Лечение кариеса молочных зубов2000 руб.
Лечение пульпита молочных зубовот 5000 руб.
Лечение пульпита в два посещенияот 15 000 руб.
Серебрение (курс из 3-х процедур на 1 зуб)1000 руб.
Лечение периодонтита в 2 посещения и болееот 18 000 руб.
Имплантация
Постановка имплантата Nobel Replaceот 33 000 руб.
Постановка имплантата MIS15 000 руб.
Постановка имплантата Hi-Tecот 23 000 руб.
Установка системы Все на четырех180 000 руб.
Установка системы Trefoil (Nobel)400 000 руб.
Проведение синус-лифтингаот 15 000 руб.
Пересадка костного блокаот 15 000 руб.
Брекеты
Диагностика и составление плана лечения5000 руб.
Консультация врача-ортодонта500 руб.
Изготовление и фиксация металлической брекет-системыот 25 000 руб. за 1 челюсть
Изготовление и фиксация керамической брекет-системыот 35 000 руб. за 1 челюсть
Изготовление и фиксация частичной сапфировой брекет-системыот 45 000 руб. за 1 челюсть
Изготовление и фиксация частичной лигирующей брекет-системы VICTORY15 000 руб.
Изготовление и фиксация лигирующей брекет-системы CLARITY50 000 руб.
Изготовление и фиксация частичной лигирующей брекет-системы CLARITY30 000 руб.
Изготовление и фиксация лигирующей брекет-системы CLARITY SL65 000 руб.
Изготовление и фиксация частичной самолигирующей брекет-системы CLARITY SL35 000 руб.
Изготовление и фиксация самолигирующей брекет-системы DAMON Q50 000 руб.
Изготовление и фиксация самолигирующей частичной брекет-системы  DAMON Q30 000 руб.
Изготовление и фиксация самолигирующей брекет-системы DAMON CLEAR 70 000 руб.
Изготовление и фиксация частичной самолигирующей брекет-системы DAMON CLEAR40 000 руб.
Изготовление и фиксация аппарата 2х430 000 руб.
Изготовление и фиксация аппарата Гербста для лингвальной брекет-системы WIN30 000 руб.
Изготовление и фиксация лингвальной брекет-системы INCOGNITO150 000 руб.
Изготовление и фиксация аппарата Гербста для лингвальной брекет-системы INCOGNITO35 000 руб.
Установка ретейнераот 4000 руб.
Лечение с использованием трейнера, LM-активатора, Myobraceот 10 000 руб.
Лечение с иcпользованием прозрачных элайнеров Aligner Picassoот 70 000 руб.
Лечение с иcпользованием прозрачных FLEXI элайнеровот 85 000 руб.
Несъемная ортодонтическая аппаратура
Изготовление и фиксация лигирующей брекет-системы VICTORY35 000 руб.
Несъемная ортодонтическая лингвальная (внутренняя) аппаратура
Изготовление и фиксация лингвальной брекет-системы WIN 125 000 руб.
Лечение с использованием прозрачных капп Invisalign
Лечение с использованием прозрачных капп Invisalignот 300 000 руб.
Дополнительные приспособления и лечение
Лечение с использованием аппарата Quadhelix20 000 руб.
FLEXI для детей
Лечение с иcпользованием прозрачных FLEXI элайнеровот 60 000 руб.
Удаление зубов
Отбеливание
Виниры, Люминиры
Рентген
Протезирование
Зубные украшения
Пародонтология
Наркоз

Отзывы про Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения (34)

Отличная клиника, приходила с ребенком, доктор провела осмотр в игровой форме, после осмотра дала подарочек, сынок остался в восторге и теперь с удовольствием лечим зубки. Спасибо огромное
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Мы рады заботиться о вашем здоровье, комфорте и красивой улыбке.
Удалили мне здесь сложный зуб мудрости. Много проблем с ним было, никак не могла удалить его в городской стоматологии, а терпеть боль уже не было сил. Здесь все сделали быстро и качественно, потом прошла курс восстановления и теперь хорошо себя чувствую
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Посетилa Лагутина, когда под пломбой заболел зуб. Боль было острая. Сделали снимок, оказалось что зуб не вылечить, какой-то был там нарост, пришлось удалять. Я самa очень боюсь такие вещи, но Евгений Александрович успокаивал как ребенка и сделал все действительно не больно и быстро.
Благодарим вас за ваш отзыв и доверие, которое вы нам оказываете. Желаем вам здоровых, крепких зубок и ослепительной улыбки! Всегда рады видеть вас в стенах нашей клиники.
Искал хорошую клинику, в которой смогли бы устранить чувствительность зубов и также сделать рентгеновский снимок всех зубов. Цены приемлимые, устранили чувствительность гелем, снимок сделали четкий. Доволен, буду посещать в будущем ещё.
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Пришел в ДЕНТ на чистку, делаю раз в полгода. На одной стоматологии не зацикливаюсь. Выбрал клинику из-за того что наткнулся на какую-то акцию. Понравилось как всё прошло, наверное и в следующий раз сюда приду - близко к дому,недорого.
Здравствуйте! Очень рады, что вы выбрали именно нашу клинику "ДОКТОР ДЕНТ". Для нас очень ценно ваше доверие. Будем рады видеть вас снова!
Вот и пришёл этот радостный день- мне сняли брекеты. И свой 20 день рождения я отмечу с ровными зубами! Вы себе не представлете какое это счастье жаль только что раньше не ставила брекеты. Стольких быкомплексов избежать удалось. Немного буду скучать по своему врачу Людмиле Олеговнед, всё таки знакомы не первый год. Молодая, позитивная и очень тактичная! Советую врача всем!
Добрый день! Сердечно благодарим за отзыв. Людмиле Олеговне передадим ваши добрые слова - ей будет очень приятно. Желаем здоровья вашей улыбке!
Отличная клиника! Регулярно с мужем проходим у вас осмотр, при наличии мелких проблем — проводим оперативное и несложное лечение.
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы с мужем выбираете именно нашу клинику. Ваше доверие очень ценно для нас.
Просто супер!!!Все зубы вылечили без боли приемлемая цена, качество и недорого отличный персонал, высокие технологии, доктора настоящие мастера, буду рекомендовать своим друзьям!!!!
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Дважды лечила зубы в «"Докторе Денте" на Просвещения». Все на высочайшем уровне: современное оборудование, вежливый персонал, опытные медики. Рекомендую всем.
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Делал удаление зубов под наркозом , спасибо большое Аветикяну Василию Георгиевичу за профессионализм , удалили быстро и без проблем.
Егор, большое спасибо за доверие. Желаем здоровья и ослепительных улыбок!
высококвалифицированная медицинская помощь!работают профессионалы!и для такого уровня,я считаю, абсолютно не дорого!!!быстро оказывают помощь!у дочери накануне важного выступления разболелся зуб.все вылечили,дырку залатали.супер!
Быстро, безболезненно, качественно, по приемлемой цене, вот все мои впечатления!! Спасибо буду Вас рекомендовать
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Персонал отличный врачи отличный, все понравилось, спасибо))
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Замечательная стоматология! Врачи профессионалы своего дела, персонал очень вежливый. Я носила брекеты, а сейчас их сняла. Теперь у меня потрясающая улыбка! Я очень очень рада. Спасибо вам огромное!
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Сделала профессиональную чистку зубов в доктор дент. Быстро, качественно и недорого, то что надо. Особо понравилось дружелюбие всего медперсонала
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу стоматологической клиники Доктор Дент. Высокопрофессиональное обслуживание, передовые технологии, вежливые отношение к пациентам. Все на высшем уровне, всегда идеальная чистота в клинике, все стерильно, цены доступные, работа всегда качественная.
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! В клинике регулярно проводятся акции, благодаря которым вы можете получить лечение премиального класса по доступным ценам. Будем рады видеть вас снова!
Клиника хороша тем, что работает до поздна и принимает карты. В остальном вполне обычная стоматология, чисто, бахилы, цены средние, пломба не выпадает.
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Лучшая стоматология в которой мне приходилось бывать. Очень довольна работой врачей, восстановили мне зуб, который в другой клинике предлагали только удалить. Спасибо что сохранили зуб.
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Очень хорошие врачи. Один раз делала тут УЗ-чистку и один раз было очень сложное удаление зуба мудрости. Корни зуба расходились в разные стороны, когда после рентгена мне это сказали, думала всё, всю десну разворотят. Но всё относительно неплохо получилось. Это не первая моя история с мудрым зубом, внизу такой же был. Поэтому боялось. В первый раз такая дыра была, что месяц почти я ни есть, ни спать толком не могла. Потом ещё воспаления. А в этот раз всё как-то аккуратненько, за неделю забыла про всё как про страшный сон.
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Очень хорошая стоматология. Приходила на консультацию с проблемой воспаления дёсен. Стоматолог ответила на все вопросы и помогла подобрать оптимальный вариант лечения без отрыва от работы. Вполне приемлемые цены и отличное качество работы специалистов
Благодарим за обращение в нашу клинику. Мы стараемся для вас. Будем рады видеть вас у нас снова.

Как узнать график работы Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-55-55

Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15.

Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.