8 (999) 034-27-348 (999) 034-27... — показать
Центр стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
+7 999 034-27-34
Стоматологическая клиника «ДОКТОР ДЕНТ» на Просвещения предоставляет полный спектр стоматологических услуг высочайшего качества для взрослых и детей. Клиника была открыта более 10 лет назад, и за это время специалистам удалось помочь тысячам пациентов приобрести красивую улыбку и здоровые зубы.

Центр стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения Сеть

8 (999) 034-27-348 (999) 034-27... — показать
+7 999 034-...+7 999 034-27-34 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Про «Центр стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения»

Клиника была открыта более 10 лет назад, и за это время специалистам удалось помочь тысячам пациентов приобрести красивую улыбку и здоровые зубы. Доктора клиники – настоящие профессионалы, регулярно совершенствующие свои знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации и участвуя в международных съездах и семинарах.

Все процедуры в клинике проходят в максимально комфортной для пациента атмосфере, а собственная зуботехническая лаборатория позволяет выполнять работы по изготовлению коронок и протезов в течение недели. При первом посещении клиники возможно составление плана лечения с точной последовательностью посещения специалистов. Внимательные администраторы обязательно напомнят вам о предстоящем визите.

Клиника оснащена безопасным для здоровья пациентов диагностическим оборудованием, позволяющим устанавливать максимально точный диагноз, от которого зависит проведение корректного лечения. Широкий спектр услуг клиники включает в себя детскую стоматологию, лечение зубов и десен, имплантацию и протезирование, эстетическую реставрацию и другие стоматологические услуги, актуальные на сегодняшний день. Демократичная ценовая политика - одно из основных преимуществ данной стоматологии.

Стоматологическая клиника «ДОКТОР ДЕНТ» на Просвещения позаботится о вашей улыбке!

Диагностика 1
Рентген зуба

Центр стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения – Цены

Лечение зубов
Распломбировка канала2000 руб.
Распломбировка канала под культевую вкладку2000 руб.
Установка стекловолоконного штифта на Relyx ARC2000 руб. за 1 канал
Эстетическое контурирование зуба1500 руб.
Реставрация металлокерамики: объем скола до 1/3 длины коронки6000 руб.
Герметизация фиссур1500 руб.
Фторирование зубов2500 руб.
Снятие зубных отложений (чистка зубов)2000 руб.
Лечение кариеса с материалом Filtek Z-5502600 руб.
Лечение кариеса с материалом Estelite ∑4000 руб.
Лечение кариеса с материалом Estelite Asteria5000 руб.
Лечение кариеса методом ICON5000 руб.
Лечение пульпита в одно посещениеот 10 000 руб.
Лечение кариеса молочных зубов2000 руб.
Лечение пульпита молочных зубовот 5000 руб.
Лечение пульпита в два посещенияот 15 000 руб.
Лечение периодонтита в 2 посещения и болееот 18 000 руб.
Консультация терапевта500 руб.
Гель для снятия чувствительности Relief1500 руб.
Серебрение (курс из 3-х процедур на 1 зуб)1000 руб.
Имплантация
Постановка имплантата MIS15 000 руб.
Проведение синус-лифтингаот 15 000 руб.
Постановка имплантата Nobel Replaceот 33 000 руб.
Постановка имплантата Hi-Tecот 23 000 руб.
Установка системы Все на четырех180 000 руб.
Установка системы Trefoil (Nobel)400 000 руб.
Пересадка костного блокаот 15 000 руб.
Брекеты
Диагностика и составление плана лечения5000 руб.
Консультация врача-ортодонта500 руб.
Изготовление и фиксация металлической брекет-системыот 25 000 руб. за 1 челюсть
Изготовление и фиксация керамической брекет-системыот 35 000 руб. за 1 челюсть
Изготовление и фиксация частичной сапфировой брекет-системыот 45 000 руб. за 1 челюсть
Изготовление и фиксация частичной лигирующей брекет-системы VICTORY15 000 руб.
Изготовление и фиксация лигирующей брекет-системы CLARITY50 000 руб.
Изготовление и фиксация частичной лигирующей брекет-системы CLARITY30 000 руб.
Изготовление и фиксация лигирующей брекет-системы CLARITY SL65 000 руб.
Изготовление и фиксация частичной самолигирующей брекет-системы CLARITY SL35 000 руб.
Изготовление и фиксация самолигирующей брекет-системы DAMON Q50 000 руб.
Изготовление и фиксация самолигирующей частичной брекет-системы  DAMON Q30 000 руб.
Изготовление и фиксация самолигирующей брекет-системы DAMON CLEAR 70 000 руб.
Изготовление и фиксация частичной самолигирующей брекет-системы DAMON CLEAR40 000 руб.
Изготовление и фиксация аппарата 2х430 000 руб.
Изготовление и фиксация аппарата Гербста для лингвальной брекет-системы WIN30 000 руб.
Изготовление и фиксация лингвальной брекет-системы INCOGNITO150 000 руб.
Изготовление и фиксация аппарата Гербста для лингвальной брекет-системы INCOGNITO35 000 руб.
Установка ретейнераот 4000 руб.
Лечение с использованием трейнера, LM-активатора, Myobraceот 10 000 руб.
Лечение с иcпользованием прозрачных элайнеров Aligner Picassoот 70 000 руб.
Лечение с иcпользованием прозрачных FLEXI элайнеровот 85 000 руб.
Несъемная ортодонтическая аппаратура
Изготовление и фиксация лигирующей брекет-системы VICTORY35 000 руб.
Несъемная ортодонтическая лингвальная (внутренняя) аппаратура
Изготовление и фиксация лингвальной брекет-системы WIN 125 000 руб.
Лечение с использованием прозрачных капп Invisalign
Лечение с использованием прозрачных капп Invisalignот 300 000 руб.
Дополнительные приспособления и лечение
Лечение с использованием аппарата Quadhelix20 000 руб.
FLEXI для детей
Лечение с иcпользованием прозрачных FLEXI элайнеровот 60 000 руб.
Удаление зубов
Отбеливание
Виниры, Люминиры
Рентген
Протезирование
Зубные украшения
Пародонтология
Наркоз

Отзывы про Центр стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения (60)

Выбирала клинику Доктор Дент по отзывам и не ошиблась, уже 2ой год занимаюсь профилактикой и лечением только у них, а огромную благодарность хочу выразить стоматологу-терапевту Деменковой Ольге Сергеевне за внимательность и чуткость, все понятно объяснит и расскажет. Только с ней рискнула лечить зубы без анестезии.
Волею судеб в начале июня 2018 года я заглянул в стоматологическую клинику «Доктор Дент» на пр. Просвещения, когда у меня уже возникли серьёзные проблемы с зубами. Я искал клинику, где можно было бы сделать компьютерную томографию 3D. До этого я уже консультировался в других клиниках и имел первичную информацию по курсу лечения и его стоимости.
В кратчайший срок снимок был сделан, мне разъяснили текущее состояние моей полости рта и предложили пройти курс лечения в данной клинике. Учитывая близость стоматологии к моему дому, наличие своей рентгенодиагностики, а также то, что стоимость лечения была сопоставима с той, что мне была озвучена в других клиниках, я принял данное предложение. И не пожалел об этом.
Мне был предложен подробный план лечения, в котором была указана стоимость каждого из этапов. На каждом из них со мной работали компетентные, высококвалифицированные специалисты. Учитывая большой объём работ, который необходимо было выполнить для приведения зубов в порядок, и соответственно высокую для меня стоимость, лечение проводилось исходя из моих финансовых возможностей, и растянулось на 3 года. Несмотря на это, в клинике для меня безвозмездно оказывались услуги по восстановлению временных коронок, которые, не рассчитанные на долгий срок эксплуатации, время от времени выходили из строя.
Большое спасибо стоматологу-хирургу, имплантологу Лагутину Евгению Александровичу, работавшему в 2018 году в составе коллектива клиники и удалившему мне за один приём 16 зубов. Через 6 месяцев данный специалист также за один приём установил мне 11 имплантатов. Очень грамотно назначил последующий медикаментозный курс лечения по обезболиванию и предотвращения воспалительных процессов. Имплантаты очень хорошо прижились и обросли костной тканью.
Кроме того, хочется выразить благодарность стоматологу-хирургу, имплантологу Павлунину Дмитрию Олеговичу, производившему установку формирователей десны.
Особо хочу отметить Авдояна Артура Темуровича, старшего врача Центра стоматологии "ДОКТОР ДЕНТ" на Просвещения д. 15. Артур Темурович настоящий профессионал своего дела, грамотный специалист с «золотыми» руками, координирующего работу всего персонала клиники. Его отличает очень внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, а также безупречное качество выполненной им работы. В течение прошедших трёх лет он был моим постоянным доктором.
На все работы по изготовлению и установке металлокерамических коронок клиника предоставила мне очень существенные скидки, составившие более 30% от стоимости работ. Без этой материальной помощи я бы ещё не смог накопить необходимую сумму для завершения протезирования.
На сегодняшний день лечение завершено, и я стал обладателем здоровых зубов и красивых коронок. Имею возможность как в детстве грызть морковку и улыбаться во весь рот.
Хочу выразить благодарность всем ассистентам врачей и администраторам, именно от профессионализма всего персонала клиники, его сплочённой работы, внимания к пациенту сложился отличный результат.
Огромное спасибо и благодарность всему персоналу клиники!!!
Сейчас по моей рекомендации в клинике «Доктор Дент» на Просвещения обслуживается вся моя семья. Также буду рекомендовать её всем своим друзьям и знакомым.
До сегодняшнего дня , думала не сменю свою стоматологическую клинику. Но сегодня я первый раз была в Доктор Дент, и я честно говоря в восторге. Очень приветливые сотрудники и дружный коллектив покорил меня. Благодарю за такого квалифицированного доктора как Артур Тимурович! Очень быстрая и качественная работа. А ещё все очень весёлые, что кстати помогает успокоится если вы переживаете на приеме у стоматолога.👍🏼
Выражаю благодарность стоматологической клинике Доктор Дент за профессионализм врачей и доброжелательность персонала!Осмотр и лечение прошло на высшем уровне!Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и родным!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Деменькову Ольгу Сергеевну, врача терапевта, за проделанную работу! Несмотря на большое проблемы с полностью рта, она расположила к себе, и я даже не чувствовала никакого дискомфорта! Специалист своего дела! Индивидуальный подход к каждому пациенту!
Спасибо ещё раз и всем сотрудникам этой клиники!

Как узнать график работы Центр стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 034-27-34

Центр стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15.

Реквизиты организации

Полное наименование: