8 (812) 389-40-168 (812) 389-40... — показать

8 (812) 389-40-168 (812) 389-40... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-40-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15
вход с ул. Хошимина

Про «"Доктор Дент" на Просвещения»

Стоматологическая клиника «Доктор Дент» на Просвещения предоставляет полный спектр стоматологических услуг высочайшего качества для взрослых и детей.

Клиника «Доктор Дент» была открыта более 10 лет назад, и за это время нам удалось помочь тысячам пациентов приобрести красивую улыбку и здоровые зубы. Доктора клиники – настоящие профессионалы, регулярно совершенствующие свои знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации и участвуя в международных съездах и семинарах.

Преимущества стоматологии «Доктор Дент»:

·         Комфорт и удобство. Все процедуры в клинике «Доктор Дент» проходят в максимально комфортной для клиента атмосфере, а собственная зуботехническая лаборатория позволяет выполнять работы по изготовлению коронок и протезов в течение недели.

·         Составление плана лечения. При первом посещении клиники возможно составление плана лечения с точной последовательностью посещения специалистов. Внимательные администраторы «Доктор Дент» обязательно напомнят вам о предстоящем визите.

·         Демократичная ценовая политика.

·         Диагностика. Клиника «Доктор Дент» оснащена безопасным для здоровья пациентов диагностическим оборудованием, позволяющим устанавливать максимально точный диагноз, от которого зависит проведение корректного лечения.

·         Широкий спектр услуг, включающий детскую стоматологию, лечение зубов и десен, имплантацию и протезирование, эстетическую реставрацию и другие стоматологические услуги, актуальные на сегодняшний день.

Стоматологическая клиника «Доктор Дент» на Просвещения позаботится о вашей улыбке!

Болезни 71
Липосакция
Увеличение груди

Цены "Доктор Дент" на Просвещения

Рентгенодиагностика
Прицельная рентгенография 500 руб.500 руб.
Ортопантомограмма1200 руб.
Компьютерная 3D-томогафия сегмента (2-3 зуба)1500 руб.
Компьютерная 3D-томография 1 челюсти2500 руб.
Компьютерная 3D-томография 2 челюсти3000 руб.
Лечение зубов
Лечение кариеса без бормашины (технология Icon)5000 руб.
Лечение кариесаот 2600 руб.
Лечение пульпита (стоимость зависит от количества каналов и количества посещений)от 8000 руб.
Хирургия
Удаление зуба простоеот 1500 руб.
Удаление зуба сложноеот 5500 руб.
Удаление ретинированного зубаот 8000 руб.
Устранение ороантрального сообщенияот 8000 руб.
Удлинение коронковой части зуба с остеоэктомиейот 4000 руб.
Операция резекции верхушки корня и цистоэктомия (цистотомия)от 8000 руб.
Имплантация
Протезирование
Исправление прикуса (ортодонтия)
Пародонтология
Профессиональная гигиена полости рта
Отбеливание
Лечение зубов во сне (наркоз)

Отзывы про "Доктор Дент" на Просвещения (30)

Пришел в ДЕНТ на чистку, делаю раз в полгода. На одной стоматологии не зацикливаюсь. Выбрал клинику из-за того что наткнулся на какую-то акцию. Понравилось как всё прошло, наверное и в следующий раз сюда приду - близко к дому,недорого.
"Доктор Дент" на Просвещения
Здравствуйте! Очень рады, что вы выбрали именно нашу клинику "ДОКТОР ДЕНТ". Для нас очень ценно ваше доверие. Будем рады видеть вас снова!
Вот и пришёл этот радостный день- мне сняли брекеты. И свой 20 день рождения я отмечу с ровными зубами! Вы себе не представлете какое это счастье жаль только что раньше не ставила брекеты. Стольких быкомплексов избежать удалось. Немного буду скучать по своему врачу Людмиле Олеговнед, всё таки знакомы не первый год. Молодая, позитивная и очень тактичная! Советую врача всем!
"Доктор Дент" на Просвещения
Добрый день! Сердечно благодарим за отзыв. Людмиле Олеговне передадим ваши добрые слова - ей будет очень приятно. Желаем здоровья вашей улыбке!
Отличная клиника! Регулярно с мужем проходим у вас осмотр, при наличии мелких проблем — проводим оперативное и несложное лечение.
"Доктор Дент" на Просвещения
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы с мужем выбираете именно нашу клинику. Ваше доверие очень ценно для нас.
Просто супер!!!Все зубы вылечили без боли приемлемая цена, качество и недорого отличный персонал, высокие технологии, доктора настоящие мастера, буду рекомендовать своим друзьям!!!!
Дважды лечила зубы в «"Докторе Денте" на Просвещения». Все на высочайшем уровне: современное оборудование, вежливый персонал, опытные медики. Рекомендую всем.
Делал удаление зубов под наркозом , спасибо большое Аветикяну Василию Георгиевичу за профессионализм , удалили быстро и без проблем.
высококвалифицированная медицинская помощь!работают профессионалы!и для такого уровня,я считаю, абсолютно не дорого!!!быстро оказывают помощь!у дочери накануне важного выступления разболелся зуб.все вылечили,дырку залатали.супер!
Быстро, безболезненно, качественно, по приемлемой цене, вот все мои впечатления!! Спасибо буду Вас рекомендовать
Персонал отличный врачи отличный, все понравилось, спасибо))
Замечательная стоматология! Врачи профессионалы своего дела, персонал очень вежливый. Я носила брекеты, а сейчас их сняла. Теперь у меня потрясающая улыбка! Я очень очень рада. Спасибо вам огромное!
Сделала профессиональную чистку зубов в доктор дент. Быстро, качественно и недорого, то что надо. Особо понравилось дружелюбие всего медперсонала
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу стоматологической клиники Доктор Дент. Высокопрофессиональное обслуживание, передовые технологии, вежливые отношение к пациентам. Все на высшем уровне, всегда идеальная чистота в клинике, все стерильно, цены доступные, работа всегда качественная.
Клиника хороша тем, что работает до поздна и принимает карты. В остальном вполне обычная стоматология, чисто, бахилы, цены средние, пломба не выпадает.
Лучшая стоматология в которой мне приходилось бывать. Очень довольна работой врачей, восстановили мне зуб, который в другой клинике предлагали только удалить. Спасибо что сохранили зуб.
Очень хорошие врачи. Один раз делала тут УЗ-чистку и один раз было очень сложное удаление зуба мудрости. Корни зуба расходились в разные стороны, когда после рентгена мне это сказали, думала всё, всю десну разворотят. Но всё относительно неплохо получилось. Это не первая моя история с мудрым зубом, внизу такой же был. Поэтому боялось. В первый раз такая дыра была, что месяц почти я ни есть, ни спать толком не могла. Потом ещё воспаления. А в этот раз всё как-то аккуратненько, за неделю забыла про всё как про страшный сон.
Очень хорошая стоматология. Приходила на консультацию с проблемой воспаления дёсен. Стоматолог ответила на все вопросы и помогла подобрать оптимальный вариант лечения без отрыва от работы. Вполне приемлемые цены и отличное качество работы специалистов
Блогадарю коллектив клиники за помощь. мои десны были в ужасном состоянии - есть не могла, такие все распухшие были. Вылечили! Обслуживание понравилось, прийду еще обязательно.
"Доктор Дент" на Просвещения
Рады помочь! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас у нас снова. ______________________________________________________ Получайте скидки самыми первыми: ВК https://vk.com/clinikadoctordent ИГ https://www.instagram.com/doctordent.spb/ С Уважением, клиника "Доктор Дент". Литейный пр., 24 - 579 -33-33 Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Спасибо за быстрое лечение зубов, всё прошло качественно и без боли, везде убрано и очень общительный коллектив.
"Доктор Дент" на Просвещения
Благодарим за обращение в нашу клинику. Мы стараемся для вас. Будем рады видеть вас у нас снова. ______________________________________________________ Получайте скидки самыми первыми: ВК https://vk.com/clinikadoctordent ИГ https://www.instagram.com/doctordent.spb/ С Уважением, клиника "Доктор Дент". Литейный пр., 24 - 579 -33-33 Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Долго настраивалась на удаление верхней 8, которая не давала мне покоя, пока мучительно прорезалась. Настроилась. Пошла.  Удаление заняло минут 5-7 от силы, учитывая анестезию, никакой боли, даже никаких неприятных ощущений, доктор - большой мастер, рука набита точно.Теперь только к вам!
"Доктор Дент" на Просвещения
Спасибо за теплый отзыв. У нас и правда работают профессионалы своего дела. Будем рады видеть вас у нас снова. ______________________________________________________ Получайте скидки самыми первыми: ВК https://vk.com/clinikadoctordent ИГ https://www.instagram.com/doctordent.spb/ С Уважением, клиника "Доктор Дент". Литейный пр., 24 - 579 -33-33 Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Хочу посоветовать вам эту клинику. Работают профессионалы, обслуживание на высоте! Зубки лечат быстро, качественно, не больно и недорого. Я лечила здесь кариес, очень понравился врач, чуткий и отзывчивый, дал дельный совет. Таким специалистам можно доверить свои зубки
"Доктор Дент" на Просвещения
София, благодарим за обращение в нашу клинику, очень приятно слышать хорошее. Мы работаем для вас! С Уважением, клиника "Доктор Дент".