8 (812) 748-33-318 (812) 748-33... — показать

8 (812) 748-33-318 (812) 748-33... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154А
вход со стороны ул. Шостаковича, по лестнице "Дивного Города", 2 этаж
Бизнес центр: Гранд каньон

Про «Семейная стоматология Grand Dent»

Беспокоит зубная боль? Или вы просто решили пройти профилактический осмотр? Семейная стоматология Grand Dent предлагает свои услуги маленьким и взрослым пациентам. Здесь сотрудники осознают, что жужжание бормашины по сей день многим людям внушает ужас, и не жалеют времени на то, чтобы помочь клиенту успокоиться. Они знают немало способов, как настроить пациента на оптимистический лад, и используют анестетики, способные полностью купировать боль. А главное, дантисты не только лечат кариес и прочие патологии, но и в полной мере восстанавливают внешний вид и функцию зубов. Например, тем, кто решил замаскировать трещины на эмали, скрыть зазор, восстановить режущий край или изменить размер зубов, стоматологи предложат установить тонкие пластинки на зубы - люминиры или виниры. Также специалисты исправляют дефекты прикуса, а еще восполняют зубной ряд при помощи коронок. А если зуб не удалось сохранить, на его место вам установят имплант. Это полноценный аналог по форме, цвету и функциональности, который имитирует корень и внешний вид коронки. Для тех же, кто считает необходимым убедиться в здоровье ротовой полости, здесь выполняют комплексное обследование на новейшем оборудовании. Благодаря этому врач может безошибочно подобрать соответствующий способ лечения.

Семейная стоматология Grand Dent практикует комплексный подход к поддержанию здоровья, и поэтому здесь еще выполняют рентген, а также КТ и эндоскопию. Систематические обследования могут предупредить развитие многих заболеваний, поэтому не забывайте в положенное время посещать докторов!

Пациенты компании по достоинству оценили то, как врачи относятся к своим обязанностям, и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете найти компанию по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154А (Проспект Просвещения). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 999 035-29-65 или на веб-сайте granddent.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Диагностика 9
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Гиалуроновая кислота

Семейная стоматология Grand Dent – Акции

Специалисты Семейная стоматология Grand Dent (9)

Фотография специалиста Гусев Александр Михайлович
Зинченко
Илья Станиславович
Ортодонт, стоматолог
Стаж 4 года

Отзывы про Семейная стоматология Grand Dent (50)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (41)
Хорошая стоматология, лечу кариес только тут, лечение кариеса обошлось мне около 4 тысяч рублей. Лечил меня мужской врач средних лет, приятный персонал, общительный, поговорили с ним по душам)
Недавно удалял зуб мудрости, обслуживал меня уже другой врач, но в этом проблем не вижу, анастезия очень хорошая, ничего не болело вовремя удаления зуба мудрости, но потом чуть-чуть побаливало, неприятно конечно, но терпимо, врачи при мне обеззараживали инструменты, а то начитаешься в интернете страшных историй про то что врач зараживает своих пациентов ВИЧ и прочей гадостью
В общем, рекомендую👍
05 августа посетила семейную стоматологию "Гранддент".
Прием вела врач-стоматолог Битарова Светлана Казбековна. Внимательный и знающий свою работу врач! Мне очень понравился приём. Я очень довольна результатом! Спасибо вам большое!
Лечусь в этой стоматологии несколько лет. Была у разных врачей, особенно, конечно, хочется отметить Гусева Александра Михайловича и Фёдорову Александру Алексеевну. Очень профессиональные доктора! В клинике делала чистку, лечение и устанавливала имплант. Хочу отметить лояльную ценовую политику, профессионализм докторов, чистоту в клинике, грамотную организацию работы. В эту клинику приводила также и детей, лечение им не требовалось, делали чистку, всё прошло замечательно.
Семейная стоматология Grand Dent
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы, именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Лечила тут кариес, все отлично - поставили световую пломбу!
Семейная стоматология Grand Dent
Спасибо, Яна, за высокую оценку!
Сколько себя помню, у меня всегда был неправильный прикус, очень смущалась из-за этого. И вот я решила, во чтобы то не стало, исправить это и обратилась в стоматологическую клинику Гранд Дент, которая находится в ТРК ТРК "Гранд Каньон". Для меня это очень удобное расположение,пешая доступность до метро. Там меня ждал очень приветливый персонал, который постоянно предлагал чай, кофе во время ожидания. Я записалась к врачу Азариной А.С. Она мне очень помогла, подобрать метод исправления, а именно, лечение с помощью брекет-системы. Видно, что она профессионал своего дела, очень тщательно подбирает систему лечения. Единственный минус - не всегда можно к ней попасть, нужно заблаговременно выбирать время. Но в целом, я очень довольна.
Семейная стоматология Grand Dent
Спасибо, Вера, что нашли время поделиться отзывом! Спасибо за высокую оценку врача Азарина А.С. !

Реквизиты организации

22 февраля 2017 г.
Семейная стоматология Grand Dent на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?