8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 108
Район: Московский

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108 (11)

4.6
Доверяю свои зубы (которые, как известно, на всю жизнь и другие не вырастут) уже несколько лет врачам клиники «Мой Зубной». Почему? Внимательное отношение и самые современные методы лечения, лучшие стоматологические материалы. Любые проблемы, начиная от гигиены и ухода, и заканчивая серьезными хирургическими манипуляциями - все делается профессионально и безболезненно, открыла рот - и можно засыпать :) Хочется также отметить золотые руки хирурга - удаление зуба прошло буквально за полчаса и все прекрасно зажило! Даже и не сомневайтесь, кому можно доверить самое ценное - здоровье своих зубов и красоту улыбки. Искренне рекомендую клинику своим друзьям и знакомым.
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108
Ангелина, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за рекомендации и за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Была в этой клинике на чистке зубов. Качественно и аккуратно, по времени все заняло не более часа, сразу по просьбе сделали укол обезболивающий, естественно, опросили про аллергические реакции и все сделали как положено. Довольна работами врача.
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактических процедурах. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной"
В клинику «Мой Зубной» я отводила ребенка, чтобы поставить брекеты. Привлекла акция и бесплатная консультация, что встретишь не везде. Цены оказались нормальными в сравнении с другими клиниками города. Врач очень понравился, ребенок у меня придирчивый, а с ней повел себя очень спокойно, а это было очень важно для меня.
Сейчас ходим с брекетами примерно 4 месяца, раз в месяц-полтора нам назначили посещения для активации системы. На них советую записываться заранее, потому что пациентов много. Уверена в положительном результате, так как уже сейчас видно, что зубы начали смещяться.
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108
Карина, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Желаем Вашему ребенку красивую улыбку и чтобы радовал свою маму! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Приехала из другого города и так случилось, что сделанный пломбой зуб , откололся почти под корень! Пришла в "мой зубной" и описала проблему, врач все посмотрел и сделал мне новую пломбу, установил штифт и все так красиво, ничего не мешается, пломба стоит хорошо, от собственного зуба по цвету не отличить, спасибо огромное!
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Клиника очень хорошая да еще и с низкой ценой. Я бояка вообще в плане посещения стоматологов, поэтому раньше ходила в клиники редко, зубы многие испортились. Решилась все таки привести себя в порядок и собралась духом =) На самом деле переживала я зря, потому что сейчас все совсем не страшно. В клинике могу отметить новенькое оборудование и хороший ремонт, не забываем, что это еще и эконом-стоматология. Врачи принимают по записи и поэтому тут никаких очередей в ожидании нет. Все четко ко времени. Зубы свои я привела в порядок за несколько приемов, так как за один там было не справится, делали потихоньку, еще и зубы были со сложным пульпитом, приходилось один зуб лечить в несколько приемов. Главное, что все это безболезненно абсолютно. Так что на своем опыте могу сказать, что клиника замечательная!
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108
Виктория, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Начитавшись положительных отзывов в интернете обратились в клинику "Мой зубной". Вежливый администратор записала нас на процедуру чистки зубов на 02.08.2018 к терапевту Вишневской Н.В. С трепетом готовились к этому дню, как в детстве, в ожидании зубной феи:) Но реальность оказалась куда более приземлённой... Из плюсов можно выделить: девушки администраторы общаются вежливо по телефону/в клинике чисто, светло и просторно/зубы после процедуры посветлели на 1 тон. Из минусов: силиконовый роторасширитель очень давил на десна (терпела час эту боль)/терапевт не использовала мазь/масло для того чтобы смазать губы перед помещением силиконового роторасширителя в ротовую полость - в результате потрескались сильно губы после процедуры/десна заживали больше недели после процедуры/и самое неприятное, что во время процедуры терапевт насадкой для ультразвука отколола мне кусочек зуба и не предприняла никаких действий для исправления ситуации, я подумала ну ладно...может мне показалось...но нет в тот же вечер я почувствовала, что зуб сильно цепляет.../также решила провести процедуру ремотерапии (глубокое фторирование зубов) после чистки. В другой клинике каппу с гелем я держала 15-20 минут минимум, а в этот раз продолжительность процедуры составила всего 5 минут (время засекали), я понимаю следующий клиент ждет своей очереди, ну а я... за что платила 800 рублей в итоге? /на вопрос что делать если появились трещинки на зубах, услышала причины почему это происходит и ответ про виниры... а как же такой вариант ответа? Я ожидала услышать его и возможно пройти ряд процедур по укреплению эмали в вашей клинике...
(ГУГЛ В ПОМОЩЬ - При появлении чувствительности к температурным перепадам рекомендуют укрепление и восстановление эмали. Ее обрабатывают специальным составом с содержанием кальция, фтора и других вспомогательных веществ. После курса таких обработок можно заметить, что чувствительность снизилась, поверхность зубов стала более ровной и гладкой) /также заметила такой нюанс, что на сайте "Мой зубной" отображаются только положительные отзывы, а мнений с негативным окрасом не увидела, потому что каждый отзыв проходит проверку администратора...Думаю всем понятно, что это может значит:))))

Лично я не рекомендую клинику по ул.Варшавской д.108!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Не секрет, что с возрастом наши зубы претерпевают некоторые изменения, и тогда улыбка все реже появляется на нашем лице. Вот и надо пристально следить за своими зубами. Чтобы потом проблем было меньше. Я лечу зубы в стоматологии Мой Зубной, давно уже к ним хожу. Меня в принципе устраивают их очень даже приемлемые цены, и кстати в этой клинике оказалось можно лечить зубы в кредит, раньше не встречал подобную услугу в других клиниках, но услуга нужная и полезная. Специалисты у них очень хорошие, я очень довольна результатом лечения. А еще , что очень важно, оборудования у них новейшие, а это плюс.
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Обращалась для процедуры чистка зубов, удаление зубов мудрости.
Каждое посещение клиники могу оценить на пять с плюсом. Ранее проводила чистку зубов в других местах, десны все равно воспалялись и кровоточили. Тут же эту проблему исправили на раз, чему я очень рада, работают врачи очень аккуратно.
Удаление зубов мудрости проходило безболезненно, комфортно и насколько это возможно быстро. Очень советую обращаться в эту клинику, благодаря разъяснениям и подбадриваниям врачом, мой страх во время этих неприятных операций переживался намного легче!
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Два удаления, все прошло хорошо, внимательное отношение доктора Алана Германовича и медсестры очень порадовали. Большое спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108
Роман, благодарим Вас за то, что высоко оценили работу врача и уровень сервиса клиники. Мы обязательно передадим благодарность Алану Германовичу. Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Всем здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность стоматологии "Мой Зубной" за мою новую красивую улыбку. На самом деле, я у стоматолога была в последний раз лет так 10 назад. Вот решила привести зубы в божеский вид. Рада, что попала именно в эту клинику! Тут мне не завышали цену и не навязывали лишние услуги. Очень четно рассказали, что нужно сделать, сразу озвучили стоимость. Это уже у меня вызвало доверие. Сначала я попала на приём к терапевту, этот врач очень хорошо сделал своё дело! А затем другой специалист заменил мне мои старые ужасные коронки на новехонькие! Я осталась крайне довольна! Хотя, если честно, я очень вредный и требовательный человек, и угодить мне очень сложно! Теперь я, конечно же, рекомендую эту стоматологию своим друзьям и родным!
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108
Виолетта, благодарим Вас за такой подробный отзыв! Хорошо, что Вы высоко оценили качество оказанных услуг. Рады работать для Вас! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Раньше я ходила в другую клинику этой сети, но тут появился детский стоматолог и теперь мы с ребенком обслуживаемся на Варшавской. Врач очень вежливая и мой ребенок без проблем дает тут полечить зубки. Качество пломб отличное, анестезия тоже хорошая, после лечения ребенок ни разу не жаловался, что было больно или дискомфортно. Всегда выходит из клиники довольный.
Кабинет для детей сделан в ярких цветах, жалюзи на окнах с героями мультиков. В целом все для детей, а для родителей весьма приятный ценник.
Так что мы с ребенком эту клинику рекомендуем.
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108
Анюта, мы рады, что смогли быть полезны Вам и Вашему ребеночку.
Благодарим, что написали такой прекрасный отзыв. Веселых улыбок Вам и Вашему малышу!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108 на карте